[image]

Майдан головного мозга - 2018

 
1 38 39 40 41 42 100
UA Beholder44 #10.09.2018 09:12
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Опять трусы:

И деньги:


Даже 800-1000 рыл на взводе это уже проблема для полиции, больше - лучше.

фонд "Возрождение" и лично г-н Сорос работают.
Гасла не готовы, активисты не обучены, толпу заводят плохо.
Стоит стадо баранов и дожидается пока их запакуют.

Берите пример с 404 - вот там было всё чётко. Роли расписаны (ораторы, охрана ораторов, активисты и аниматоры в форменных одинаковых ярких куртках, аудиотехника нормальная а не сраный мегафон из магазина спорттоваров, логистика налажена, дисциплина поставлена. Связь опять же скорее всего через собственные рации а не через сотовую связь которую и отключить можно).

Учить и учить российских либерастов.
 
   68.0.3440.10668.0.3440.106
UA Beholder44 #12.09.2018 07:02  @Sergofan#30.08.2018 19:04
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Sergofan> Ипишкин свет, у них там безопаснее и экологичнее:

Ай, не факт.


Моё раскаяние

Уважаемые читатели и поклонники моего творчества. Сложившиеся обстоятельства вынуждают меня сделать публичное заявление в связи с тем, что появились серьёзные угрозы жизни и здоровью как моих, так и членов моей семьи. Прежде всего хочу попросить прощения у всех граждан России, в т.ч. представителей… //  starshinazapasa.livejournal.com
 



Жестяк.

Операция "Раздвоение Глиста": с одного аккаунта обращается к России с покаянием, с другого клянётся хохлам, что не делает этого.

Твиттерный и жежешный глисты говорят: не верьте фейсбучному. Фейсбучный: не верьте твиттерному и жежешному.
Не знаю, чем это закончится, но запасаюсь попкорном.
 


Уже измываются:

   68.0.3440.10668.0.3440.106
CA stas27 #12.09.2018 09:11  @Beholder44#12.09.2018 07:02
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Sergofan>> Ипишкин свет, у них там безопаснее и экологичнее:
Beholder44> Ай, не факт.
Beholder44> https://imgprx.livejournal.net/9f3433500bfa7990831d2e00fa0dc986826f8f70/mD3tO_yxzjH2huAQ4DfLg6-SV4pH3kdIMigFpJTi4MtAzUN8Y_SYOC6gDtVY_NVPx74mBPSAe6xRTtFKZKZLEw
...

Аркадий Бабченко

В общем, ситуация такая. Взломали почту, с неё ЖЖ, Твиттер, блог на "Снобе". Но Вконташу, почему-то, не тронули. Соответсвенно, изменили пароль на основном аккаунте в ФБ. Двухфакторная идентификация... //  www.facebook.com
 
В общем, ситуация такая. Взломали почту, с неё ЖЖ, Твиттер, блог на "Снобе". Но Вконташу, почему-то, не тронули.
Соответсвенно, изменили пароль на основном аккаунте в ФБ. Двухфакторная идентификация была включена - пох, никакого запроса на смену пароля не пришло, даже уведомления о смене не пришло.
В итоге они на мой аккаунт писать пока, насколько я понимаю, не могут, но и я не могу войти в свой аккаунт ниоткуда, кроме телефонга - оттуда пока еще не выкинуло. И поменять пароль не могу, потому что код на смену пароля приходить на мыло, а оно взломано.
В общем, просьба - кто знает, как восстановить ящик на "Мейл.ру" - подскажите, плз. Куда писать, к кому обращаться. Может, кто знает начальников в Мейл.ру - тегните, плз.
То же самое и ФБ - куда писать, кто кого знает, кого тегнуть?
И еще просьба - зайдите в службу поддержки, найдите там раздел "мне кажется, аккаунт моего друга взломали" и напишите туда, плз.
Аркадий Бабченко
 


Короче, опять Конгресс санкции вводить будет, к бабке не ходи :F

P.S. Но уровень скатывается до не пойми чего у т. Бабченко. В натуре исписАлся, так что вполне возможно, взлом проведён самим им %)

Из "предвзломанных" постов на ЖЖ:

И вот утром просыпаешься и читаешь: В России изобретен робот для наказания детей. Маленьких хулиганов, расшалившихся на выставке, "приведет в чувство" робот АТАТА, который мягкой, но уверенной рукой "выбьет" из юных шалунов все глупости"
Они изобрели робота, чтобы избивать детей. И мамашки радостно фотографируют своих детей на их фоне. Да, в шутку. Но я вот в принципе не могу представить, чтобы я добровольно провел своего ребенка через такое унижение. А им ничего. Норм. Идея о том, что можно поставить ребенка в какой-то угол, где его будет унижать металлическая бочка - в башке с рождения. По заслугам, Карл! Кусок металлической жести будет судить твою развивающуюся личность! Неа. Норм. Рабство даже перед мусорной помойкой.
 


Российская часть летны - какой-то такой глубочайший дежа-вю... Вышли с шариками протестовать против Собянина, получили по шее, заселфились в автозаках, написали про семьсот задержанных, вывесили фотки свинченных детей, "господи, боже, какой ад, не могу в это поверить", двое уже схлопотали уголовку.
Смотришь на это с другой стороны поребрика, и только одна мысль - друзья, а зачем вы опять это сделали?
А поле, поле, поле поле граблей....
В Турции на протестах на Таксиме погибло десять человек. Еще полсотни были в критическом состоянии. Началось все с вырубки деревьев. То есть с права самим решать, что и где будет расти. Быть независимыми. Не с материальных благ, не с пенсий - с деревьев.
В Киеве на Майдане погибло сто шесть человек. Началось все с евроассоциации. То есть, с права самим определять будущее своей страны. Быть независимыми.
Это люди вышли за свободу и достоинство. И погибли за неё.
Все эти колбасные бунты в Москве - они просто позорны.
 
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Ща они покажут!

Киев хочет задерживать российские суда в Босфоре

Украина намерена обратиться к странам НАТО и попросить их задействовать свою военную мощь для блокировки российских кораблей в Босфоре. //  ruposters.ru
 
   69.0.3497.9269.0.3497.92
+
+2
-
edit
 
RU Мыш_и_к #17.09.2018 10:37  @Zybrilka#14.09.2018 18:59
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

Zybrilka> Турчинов рассказал о тысячелетней истории украинских ВМС - РИА Новости, 14.09.2018
Zybrilka> А что так мало, всего 1000 лет? :D

Так цифра красивая :D
А до этого они были ВМФ и о том будет в следующем сообщении. :D
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
+1
-
edit
 
RU Aнтикосмит #24.09.2018 11:06  @gals#23.09.2018 22:51
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
gals> http://img.radiokot.ru/files/52069/medium/1p28ilq872.jpg


Ну или украинцы решили убрать президента и представить, что это русские которые таким образом хотят подставить США.

А что? Вполне схема в рамках того безумия, что творится на незалежной..
   55
+
+4
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
PSS> Вполне схема в рамках того безумия, что творится на незалежной...
Можно подумать, Украина это единственная страна сегодня, где едет крыша на почве русофобии.
   62.062.0

Bell

аксакал
★★☆
gals> http://img.radiokot.ru/files/52069/medium/1p28ilq872.jpg

А чо? Я бы на месте Петрушки ощетинился :D
Все были бы довольны - и американцам камень с плеч, и украинцам радость, и русские виноваты.
Неплохой вариант, знаете ли...
Только Петрушке печаль :)
   56.056.0

Sergofan

аксакал
★★★

Bell> Только Петрушке печаль :)

Да и нам тоже. Этот "орел" пусть сидит на "троне", он все окончательно угробит сам, все сам. Нам только подождать.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
LT Meskiukas #24.09.2018 21:14  @Aнтикосмит#24.09.2018 11:06
+
-
edit
 
gals>> http://img.radiokot.ru/files/52069/medium/1p28ilq872.jpg
Aнтикосмит> Отравят несвежей водкой
Палёной, катанкой. Что из спирта с большим содержанием метанола. :D :D :D
   62.062.0
RU Userg #24.09.2018 21:28  @Aнтикосмит#24.09.2018 11:06
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
gals>> http://img.radiokot.ru/files/52069/medium/1p28ilq872.jpg
Aнтикосмит> Отравят несвежей водкой

Рядом с трупом найдут флакон из-под NINA RICCI тройного одеколона
   1818
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Userg> Рядом с трупом найдут флакон из-под NINA RICCI тройного одеколона
Шипр. Имхо. Тройной нельзя, ГРУшников могут его по привычке сами выпить. :)
   69.0.3497.10069.0.3497.100

sam7

администратор
★★★★★
Беня> Шипр. Имхо. Тройной нельзя, ГРУшников могут его по привычке сами выпить. :)

Шипр, вроде, зелёный был? Или Тройной? никогда не пользовался, не помню.
Из студенческих времён помню одеколон, на котором было написано 90% спирта, 70-е.
Белый, абсолютно прозрачный.
Не пробовал, но цифра впечатлили :)
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sam7> Шипр, вроде, зелёный был? Или Тройной? никогда не пользовался, не помню.
Шипр зелёный.

sam7> Из студенческих времён помню одеколон, на котором было написано 90% спирта, 70-е.
70%, его тоже пили, по меньше. Он дюже вонючий. У меня в ванной есть, я его как лёгкое обеззараживающие пользую. :) Это про Шипр.

"В парфюмерный магазин заходит субъект:
- Дайте три флакона тройного одеколона!
- Пожалуйста!
- А чего он без этикеток!
- А вам не все равно?
- Нет, мне на стол ставить!"
   69.0.3497.10069.0.3497.100
Это сообщение редактировалось 24.09.2018 в 22:48

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Шипр, вроде, зелёный был? Или Тройной? никогда не пользовался, не помню.
Беня> Шипр зелёный.
Понял, спасибо
sam7>> Из студенческих времён помню одеколон, на котором было написано 90% спирта, 70-е.
Беня> 70%, его тоже пили, по меньше. Он дюже вонючий. У меня в ванной есть, я его как лёгкое обеззараживающие пользую. :) Это про Шипр.

Хотел возмутиться, потом дочитал до конца.

Мне потому и запомнилось, что 90% было написано.
Но в те годы его особо не пили (или он дорогой был? не помню)
   11.011.0
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от сентября 2018г.

Украина создаст лунную базу. Ассоциация украинских высокотехнологичных предприятий и организаций «Космос» учредили комитет, который занимается разработкой проекта базы на Луне.

   
+
+1
-
edit
 

tuger

опытный

gals> https://cdn.fishki.net/upload/.../1383652503_zhertvy_genocida_16.jpg

Они там букву перепутали, там "ч" вместо"х" должна быть...
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Alexey> Украина создаст лунную базу. Ассоциация украинских высокотехнологичных предприятий и организаций «Космос» учредили комитет, который занимается разработкой проекта базы на Луне.

Думал перенести это сообщение в "Постреволюционные реалии..", но затем решил перенести сюда. Т.к. народ толково сию новость прокомментировал:

Оказывается следовало читать: пейзажи Украины превратят в лунные!
 


Таким образом, лунная база будет на Земле. И не просто на Земле, а в Цээвропе, что автоматически делает ее одной из ведущих космических держав!
 


По всей стране будет сплошной лунный пейзаж!
 


Ну вот же!

 
   55
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

t.> арестович опять в пике..

Да, опять лишку хлебанул и унюхал...
   67.0.3396.8767.0.3396.87
1 38 39 40 41 42 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru