Западные IT и политика

Поднимается железный занавес США в области GPL?
 
RU Balancer #24.09.2018 05:44  @Bredonosec#23.09.2018 23:57
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> Это попытка делать кальку с триппера?

Я знаю, что ты всегда против всего. Так что проехали.
 55
+
+1
-
edit
 

imaex

опытный

кщееш> Даже пожалуй что муравьи слишком симпатичные существа для того чтобы сравнивать с ними людей.

Да, конечно. Что-то это мне напоминает...

Фрагмент из фильма "Мертвый сезон"
Кафедра "Информационно-психологическая война" ВКонтакте: https://vk.com/club103182867 Связаны ли информационно-психологическая война и психотропные вещества? “Иногда возникает путаница в вопросе о том, где находится граница между информационно-психологической войной и теми войнами, в которых на психику оказываются другие, уже не вполне информационные, воздействия.

кщееш> От них по крайней мере лесу польза

Несомненно. От "человека-ткача" тоже польза должна быть. И он счастлив, да.
 1717
LT Bredonosec #26.09.2018 10:57  @Balancer#24.09.2018 05:44
+
-
edit
 
Bredonosec>> Это попытка делать кальку с триппера?
Balancer> Я знаю, что ты всегда против всего. Так что проехали.

я не "всегда против всего".
Я против решений, которые выглядят глупо.
И против идей направить пар в свисток на решениях, которые считаю полезными, как предложение кщееша.
LT Bredonosec #26.09.2018 10:58
+
-
edit
 
Кстати, обнаружил внезапно, что в новой версии фф (62) уже нельзя добавить поисковый движок яндекса.
Типа "он не подходит" и всё. Просто неактивно.
Это чё, тож ссанкции?

апд, пока еще вроде срабатывает такой метод:

Как добавить поиск yandex в firefox?

Ответили на вопрос 3 человека. Оцените лучшие ответы! И подпишитесь на вопрос, чтобы узнавать о появлении новых ответов. //  toster.ru
 
Это сообщение редактировалось 26.09.2018 в 11:48
RU Balancer #26.09.2018 16:38  @Bredonosec#26.09.2018 10:57
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Я знаю, что ты всегда против всего. Так что проехали.
Bredonosec> я не "всегда против всего".
Bredonosec> Я против решений, которые выглядят глупо.

Да, ты против всего глупого, а глупо для тебя почти всё новое :) Я уже понял.
 55
LT Bredonosec #26.09.2018 19:11  @Balancer#26.09.2018 16:38
+
-
edit
 
Balancer> Да, ты против всего глупого, а глупо для тебя почти всё новое :) Я уже понял.
ну началась истеика блин (((
вот уж от кого не ожидал, так от тебя.
Я тоже могу сказать, что для тебя глупо всё, что не совпадает с твоим личным мнением, и что? Толку на этой основе о чем-то говорить?
я вполне явно описал, что и почему.
Если для тебя важно для галочки изобразить активность - да пожалст. Меня интересует результат, а не галочка.
RU Balancer #27.09.2018 00:11  @Bredonosec#26.09.2018 19:11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Да, ты против всего глупого, а глупо для тебя почти всё новое :) Я уже понял.
Bredonosec> ну началась истеика блин (((

У тебя проблемы с восприятием чужой реакции :)

Bredonosec> Я тоже могу сказать, что для тебя глупо всё, что не совпадает с твоим личным мнением

Я даже отрицать не буду. Во многом это так. Только разница в том, что я не лезу со своей критикой каждый раз, когда вижу что-то не совпадающее с моим мнением :) Чужие монастыри — чужие уставы. Кто я такой, чтобы туда лезть в калашный ряд со своим свиным рылом? А вот у тебя в последние годы подобное наблюдается постоянно. Каждый раз, когда видишь что-то, к чему можешь придраться — вот он ты. И, ладно бы, конструктивно. А то просто показать, что ты считаешь, то это всё фигня на постном масле.
 55
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #27.09.2018 00:53  @Balancer#27.09.2018 00:11
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Balancer> У тебя проблемы с восприятием чужой реакции :)
Если реакция - вменяемая и разумная аргументация - то воспринмаю нормально
Если агрессия вместо аргументации - то это уже не мои проблемы.

Bredonosec>> Я тоже могу сказать, что для тебя глупо всё, что не совпадает с твоим личным мнением
Balancer> Я даже отрицать не буду. Во многом это так. Только разница в том, что я не лезу со своей критикой каждый раз, когда вижу что-то не совпадающее с моим мнением :) Чужие монастыри — чужие уставы.
Что значит "лезу"? Ты сам перенес мои посты в эту тему, зачем-то выделив их из "ит в решениях правительств". Заодно еще и накидав штрафов для пущей загадочности,- нафига две темы о том же самом, и где искать заметки по восприятию воображаемых различий. :spy:
А после этого принялся настойчиво профанировать идею кщееша, о которой он напомнил через -надцать лет. Повторюсь, идея в альтернативной энциклопедии в связи с тем, что педа принимает участие в инфовойне. А твои телодвижения - в искусственном зажатии до 50 слов и отправке ... опять же обратно на педу всех, кому надо чего подробнее.
Охрененная альтернатива!
Для чего эта профанация всей идеи? Сказал бы "не хочу" - ну ок, у каждого есть право на личную жизнь. Но профанировать??

>И, ладно бы, конструктивно.
А я как раз конструктивно.
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru