[image]

Как такую мерзость на форуме можно терпеть?

 
1 10 11 12 13 14 21
RU Виктор Банев #26.09.2018 13:46  @ttt#26.09.2018 11:14
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
ttt> Во первых там пропагандируется не ненависть к Америке, Украине и ЕС, а правильнее сказать отрицательное отношение к правящим кругам стран, стремящимся совершенно открыто и без доказательных оснований нанести ущерб России.
Вы прям Маккейна цитируете: санкции не против России, а против ее Власти и избранного ею курса". Как-то так.
Просто мы с вами говорим на разных языках и с разной позиции: вы уверены в непогрешимости России, и в грешности десятков стран-санкциодателей, а у меня веры в непогрешимость России нет, и в неправоту оппонентов тоже. Нравится вам это, или не нравится, но я имею право на точку зрения, отличную от путинской. У нас нет политики обязательного единомыслия и обязательной идеологии (по Конституции). И к патриотизму или непатриотизму это не имеет отношения, поскольку патриотизм - не есть приверженность власти и согласие в ее правоте.
Сначала я ее переживал за это, поскольку первые два срока очень тепло относился к Путину, потом дошло дело до изумления "Оспадииииии, ну что же он творит?", потом забил на это - все равно другого президента у меня нет, надо просто этого перетерпеть. "И не такое терпели!"© :D
От санкций я лично особо не страдаю, они не против меня направлены. Есть некоторая досада, что наша страна в меньшинстве, точнее, осталась в одиночестве против всех. Но это тоже привычно. Когда Запад Путина любил "всеми фибрами души" или просто терпел - вот это было непривычно бывшему гражданину СССР... :D
   11.011.0
RU Android #26.09.2018 13:54  @Виктор Банев#26.09.2018 13:46
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Есть некоторая досада, что наша страна в меньшинстве, точнее, осталась в одиночестве против всех.
Вы удивитесь, но 22 июня 1941 года Россия (СССР) тоже в меньшинстве против всех осталась и ни чего, выстояла.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU yacc #26.09.2018 14:00  @Виктор Банев#26.09.2018 13:46
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> вы уверены в непогрешимости России, и в грешности десятков стран-санкциодателей, а у меня веры в непогрешимость России нет, и в неправоту оппонентов тоже.
Мы поняли :)
   
RU Виктор Банев #26.09.2018 14:16  @Android#26.09.2018 13:54
+
-5
-
edit
 
В.Б.>> Есть некоторая досада, что наша страна в меньшинстве, точнее, осталась в одиночестве против всех.
Android> Вы удивитесь, но 22 июня 1941 года Россия (СССР) тоже в меньшинстве против всех осталась и ни чего, выстояла.
Вы не видите разницы в войне на тотальное уничтожение с нарушением агрессором т.н. "священных рубежей", и в санкционном бодании Путина с оппонентами?
Я в бодании участвовать не желаю, да и не участвую. К тому же, у нас не СССР - вторая держава мира, а только ...надцатая. Да и народ - не тот. Пошлет по кочкам ВВП с его боданием запросто...Просто пока терпит, поскольку ему на голову очень сильно давят пропагандисты с уверениями в правоте России. Но у многих такой уверенности уже поубавилось. Это нормально, поскольку одни и те же песнопения от Власти касательно необходимости непопулярных для народа мер ввиду вражеского окружения скоро надоедят, как это было в СССР.
   11.011.0
RU Виктор Банев #26.09.2018 14:24  @yacc#26.09.2018 14:00
+
-4
-
edit
 
В.Б.>> вы уверены в непогрешимости России, и в грешности десятков стран-санкциодателей, а у меня веры в непогрешимость России нет, и в неправоту оппонентов тоже.
yacc> Мы поняли :)
yacc> http://antifashist.com/images/.../98a2d2f021e7902f7605f2388a309335.jpg
Совершенно не к месту: за действия нашей власти я не ратовал извиняться, поскольку не несу ответственности за ее действия. Я ее не избирал, и во многом с нею не согласен. Поэтому и извиняться мне не за что. Кстати, считаю это вполне унизительным.
   11.011.0
RU ttt #26.09.2018 14:26  @Виктор Банев#26.09.2018 13:46
+
+3
-
edit
 

ttt

аксакал

В.Б.> Вы прям Маккейна цитируете: санкции не против России, а против ее Власти и избранного ею курса". Как-то так.

При чем тут МакКейн? Это все что вы можете сказать против?

В.Б.> Просто мы с вами говорим на разных языках и с разной позиции: вы уверены в непогрешимости России, и в грешности десятков стран-санкциодателей, а у меня веры в непогрешимость России нет, и в неправоту оппонентов тоже. Нравится вам это, или не нравится, но я имею право на точку зрения, отличную от путинской.

А с чего вы взяли что МОЯ точка зрения совпадает с путинской? Кто отнимает у вас право иметь точку зрения свою?

Где вы увидели у меня "непогрешимость России и абсолютную неправоту оппонентов"?

Не ошибается тот кто ничего не делает. Но ошибки и спорные действия России не того масштаба чтоб начинать фактически вторую Холодную войну.

США и ЕС никого не спрашивая, простенько так отрезали от Югославии (Сербии сейчас) пятую на тот момент часть территории - без плебисцитов, конференций - и почему не ввели санкции против себя?

Жила была страна Сирия, ну начались там волнения, кто то разрешал США и ЕС вмешиваться, поставлять туда оружие?

Почему не ввели санкции против себя?

Вмешательство России в выборы. Где оно? Несколько постов в сетях? А всякие БиБиСи Евроньюсы не советуют людям в России за кого голосовать? Наш интернет и даже данный форум завален советчиками изза границы, почему это можно, а нам нет?

Фишка в том что наказывают Россию за то что делают сами

"НАМ МОЖНО ВСЕ, ВАМ ТОЛЬКО ТО ЧТО РАЗРЕШИМ МЫ"
   69.0.3497.10069.0.3497.100
23.10.2018 20:00, Константин НВКЗ: +1: Не мечи бисер перед свиньями... (с)
RU yacc #26.09.2018 14:33  @Виктор Банев#26.09.2018 14:24
+
+6
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> Совершенно не к месту: за действия нашей власти я не ратовал извиняться
Совершенно к месту - потому что никакой аргументации у вас нет да и не было.
Ровно как у Ахеджаковой.
А если вы считаете, что действия РФ неправильные - значит действия Запада правильные - и "ватники" достойны наказания.
Так?
   
RU 16-й #26.09.2018 14:52  @Виктор Банев#26.09.2018 14:16
+
+3
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
В.Б.> Да и народ - не тот. Пошлет по кочкам ВВП с его боданием запросто...

Народ у нас увлекающийся, может и послать в принципе.
ВВП-то еще ладно, но вот "бодание" могут отменить в угаре - тут-то нам и очередная задница.
Без бодания того или иного сорта наши аппараты управления в принципе работают только на разрушение страны.
С боданием еще есть шанс.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Виктор Банев #26.09.2018 15:17  @yacc#26.09.2018 14:33
+
-3
-
edit
 
yacc> А если вы считаете, что действия РФ неправильные - значит действия Запада правильные - и "ватники" достойны наказания.
yacc> Так?
Я почти не представляю кто такие "ватники" и в какой части света они находятся, и за что достойны наказания. ;)
Могу только догадываться, что на Украине, но я в ее делах не разбираюсь.
   11.011.0
RU Виктор Банев #26.09.2018 15:19  @16-й#26.09.2018 14:52
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
16-й> Без бодания того или иного сорта наши аппараты управления в принципе работают только на разрушение страны.
А с боданием - на созидание? У меня не сложилось такого впечатления.
Кстати, а эти "аппараты управления" с таким странным алгоритмом работы, нам что, тоже враги подбросили?
   11.011.0
RU Android #26.09.2018 15:30  @Виктор Банев#26.09.2018 14:16
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Вы не видите разницы в войне на тотальное уничтожение с нарушением агрессором т.н. "священных рубежей", и в санкционном бодании Путина с оппонентами?
Нет, Виктуар, не Путин бодается, а Россия. Все мы. Только вы сторонник принятия позы бегущего египтянина, предварительно перешив ширинку на задницу, а другая часть страны - нет.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU yacc #26.09.2018 15:54  @Виктор Банев#26.09.2018 15:17
+
+9
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> Я почти не представляю кто такие "ватники"
   
RU Виктор Банев #26.09.2018 16:58  @ttt#26.09.2018 14:26
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
ttt> А с чего вы взяли что МОЯ точка зрения совпадает с путинской? Кто отнимает у вас право иметь точку зрения свою?
Ну а я про что?
Буквально совсем недавно в этой же теме выражалась решимость за точку зрения, отличную от государственной, расстреливать на месте, как пособника америкосов, которых надо расстреливать просто так - потому что америкосы, т.е. враги.... ;)
Тут, кстати, 282-я просто на лбу написана, как "Указ 7/8" на лбу Ручечника.... :D
А уж "терпеть "такую мерзость" на форуме" - вообще нельзя...
   11.011.0
RU 16-й #26.09.2018 17:12  @Виктор Банев#26.09.2018 15:19
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
В.Б.> А с боданием - на созидание?

А с боданием многие варианты разрушения оказываются слишком стремными и аппарат очкует.

В.Б.> Кстати, а эти "аппараты управления" с таким странным алгоритмом работы, нам что, тоже враги подбросили?

Я не в курсе, о чем тут это твое "тоже", но если "тоже" выкинуть как эпатажную лирику, то ответ нет. Нет, не враги подцбросили.
Это эксперементально проверенное следствие нашей неспособности как социума к самоорганизации.
Ну, т.е. пока сия способность не разовьется по мере вымирания поколения-другого, и если к тому моменту будет еще чем аппаратно управлять, будем иметь в наличии именно такие аппараты.
Поэтому градиент бодания лучше иметь в наличии.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU yacc #26.09.2018 17:56  @Виктор Банев#26.09.2018 16:58
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> за точку зрения, отличную от государственной
Ну почему только точку зрения :)
Вы тут сами написали что дети и внуки уже на Западе - это не просто мысли, это действия, причем с явным вектором известно куда направленным :)

В лучах солнца (2/4) [Форумы Balancer.Ru]

… Судя по тому, как тебя возбудило, идеи чучхе тут нравятся разве что тебе. Остальным на них начхать. У нынешнего политического строя России нет ничего общего с КНДР. Зато очень много общего, почти… (стр. 2 из 4) //  www.tanzpol.org
 

И да - я ошибся - не "ватник", а "чухче" - так вы называете кажется тех, кто заграницу и не стремится
Но про ватник там явно было... хотя вы в стиле Голубого Воришки с выражением полного удвиления, заявляете что и слова такого не слышали... :D
   

  • dmirg78 [26.09.2018 17:57]: Предупреждение пользователю: GOGI#22.09.18 10:58
RU Dmb_2007 #26.09.2018 18:19  @Виктор Банев#26.09.2018 10:49
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
В.Б.> Я уже и не говорю о "Кисель-ТВ", Соловье и прочих программах, пропагандирующих ненависть к Америке, Украине, ЕС и прочим присоединившимся к санкционной политике в отношении РФ.

Ты их смотришь????!!!
:facepalm:
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
sam7> В 18-м русские в русских стреляли, а я только в тех, кто штаты поддерживает.
Там разные стреляли в русских


   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Виктор Банев #26.09.2018 19:48  @yacc#26.09.2018 17:56
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
В.Б.>> за точку зрения, отличную от государственной
yacc> Ну почему только точку зрения :)
yacc> Вы тут сами написали что дети и внуки уже на Западе - это не просто мысли, это действия, причем с явным вектором известно куда направленным :)
А родственники на Западе, или на Востоке, т.е. за пределами РФ это плохо? У нас свобода передвижения в Конституции записана, и это осуждать - значит осуждать Законы. Даже родственники высших гос. чиновников пользуются этой конституционной свободой. И, кстати, где и в какой степени плохо или не очень? В Казахстане или Таиланде "хуже" или "лучше", чем в Японии или ЕС? Смех один....
Кстати, смею ВАС огорчить, они сейчас живут, и ближайшие годы будут жить в России. В Москве и СПб. Что, сейчас они резко (вместе со мной!) стали хорошими с Вашей точки зрения? :D
Деццкий сад, штаны на лямках....
Они взрослые и сами вольны выбирать, как всякий нормальный человек, где жить. Захотели - уехали, захотели - приехали, захотят - снова уедут. До наступления чучхеизации, желательно.... ;)
Моих рекомендаций или, тем более, действий не было, нет, и не будет.
   1818

Mr.Z

опытный

ttt> Война прибалтийских режимов с частью собственного населения проводится фактически при поддержке и попустительстве Запада. Линия на фактический запрет языка на котором говорит до трети населения это преступление.
Какая ещё война, это уж совсем тупая пропаганда. Особенно для этого форума.
Тут хватает жителей прибалтики, горячо поддерживающих любое действие российских властей вообще и Путина в частности. Но в Россию из прибалтики их калачом не заманишь. Русскоязычные, бывшие военные, "оккупанты" по местной терминологии. Присосались к сиське новой родины, хорошо им там, тепло и уютно, в Россию не хотят.
А ты что-то бредишь про "войну режима" с этими персонажами.
   1818
+
-3
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> .. не Путин бодается, а Россия. Все мы.
И в чём же выражается практические действия или хотя бы готовность "всех-за-исключением-одного" бодаться с врагом до последней капли ..?

Очереди из желающих в военкоматы?
Добровольные пожертвования материальных средств на "кование щита и меча"?
Может с радостью принимают очередное повышение налогов и увеличение пенсионного возраста?
Или хотя бы как один голосуют за ставленников ВВП?

Нет?
   69.0.3497.10069.0.3497.100
GB Mr.Z #26.09.2018 20:13  @Виктор Банев#26.09.2018 19:48
+
-4
-
edit
 

Mr.Z

опытный

yacc>> Вы тут сами написали что дети и внуки уже на Западе - это не просто мысли, это действия, причем с явным вектором известно куда направленным :)
В.Б.> А родственники на Западе, или на Востоке, т.е. за пределами РФ это плохо?
Это вообще цирк какой-то. Сей пропаганд..ист кажись уже на грани истерики, не знает, что бы сказать такого пообиднее, а аргументов-то и нет...
   1818
RU Виктор Банев #26.09.2018 20:15  @Vоеnniсh#26.09.2018 20:10
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
Voennich> Очереди из желающих в военкоматы?
Voennich> Добровольные пожертвования материальных средств на "кование щита и меча"?
Voennich> Может с радостью принимают очередное повышение налогов и увеличение пенсионного возраста?
Нет, ёрзают на своих диванах, сидя за клавой. Но патриотически очень ёрзают, тут не подкопаешься..... ;)
   1818

ttt

аксакал

Mr.Z> Какая ещё война, это уж совсем тупая пропаганда. Особенно для этого форума.
Mr.Z> Тут хватает жителей прибалтики, горячо поддерживающих любое действие российских властей вообще и Путина в частности. Но в Россию из прибалтики их калачом не заманишь. Русскоязычные, бывшие военные, "оккупанты" по местной терминологии. Присосались к сиське новой родины, хорошо им там, тепло и уютно, в Россию не хотят.
Mr.Z> А ты что-то бредишь про "войну режима" с этими персонажами.

Ты совсем дебил? Или профессиональный провокатор?

Ты начнешь сочувствовать русским в Прибалтике только когда они массово побегут оттуда?

А почему они должны бежать из страны где они живут десятилетия, где у них жилье, работа, пенсия? Дети, родители.

И что, власти наши их ждут? Или ты их у себя в квартире приютишь? Борец с "персонажами"..
   62.062.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

ttt> Ты совсем дебил? Или профессиональный провокатор?
Не суди по себе.
ttt> Ты начнешь сочувствовать русским в Прибалтике только когда они массово побегут оттуда?
ttt> А почему они должны бежать из страны где они живут десятилетия, где у них жилье, работа, пенсия?
Да они никак не бегут и не собираются бежать оттуда в Россию. Хорошо им там, лучше, чем в России. Что тебе ещё непонятно? В Европу из Прибалтики едут. И в Канаду, бывает, едут. А в Россию? Не-е-е-е-е...
ttt> И что, власти наши их ждут? Или ты их у себя в квартире приютишь?
Из республик Средней Азии, к примеру, валили только так. Хреново там было. Из Украины едут. Из Прибалтики - да ни за какие коврижки, там для них мёдом намазано.
В Москву валят со всей России, никто их не ждёт и квартиры сдаёт только за деньги. Потому что в глубинке хуже, чем в Москве. Всякие таджики-киргизы из своих аулов тоже едут. А в прибалтике - лучше, оттуда не едут.
   1818
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ttt

аксакал

Mr.Z> Да они никак не бегут и не собираются бежать оттуда в Россию. Хорошо им там, лучше, чем в России. Что тебе ещё непонятно? В Европу из Прибалтики едут. И в Канаду, бывает, едут. А в Россию? Не-е-е-е-е...

Мне все понятно. У них там жилье, зарплата или пенсия, дети, родители.

А тебе понятно что человек не скотина? Ему мало полной кормушки. Он хочет говорить на своем языке, хотя бы там где таких как он большинство. Хочет учить детей тому что ему дорого.

Или там у вас в Англии это безразлично?

А почему тогда Северную Ирландию от Ирландии отобрали и не отдают?

Вот почему?

ttt>> И что, власти наши их ждут? Или ты их у себя в квартире приютишь?
Mr.Z> Из республик Средней Азии, к примеру, валили только так. Хреново там было. Из Украины едут. Из Прибалтики - да ни за какие коврижки, там для них мёдом намазано.

Едут. А ты думаешь их тут ждут? Жилье дают, работу? Почему человек должен бросать то что нажил за всю жизнь?
   62.062.0
1 10 11 12 13 14 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru