[image]

О, женщины! (только юмор!)

Никакой обнаженки! Только юмор!
Теги:юмор
 
1 6 7 8 9 10 64
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
764574574578.JPG (скачать) [781x568, 87 кБ]
 
 
   59.059.0
+
+6
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
Когда тяжело идти на каблуках
   1818
LT Bredonosec #09.09.2018 21:01
+
+2
-
edit
 
у каждой уважающей себя женщины должен быть короткий шелковый халат с розовым мехом в котором она выйдет из джакузи с бокалом вина чтобы открыть дверь полицейским которые сообщат ей трагическую новость о том что ее муж роберто погиб при загадочных обстоятельствах
   26.026.0
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 
Bod>
ну прям (...) в молодости ))) Интересно, когда видео снято? ))
   70.0.3538.970.0.3538.9
LT Bredonosec #11.09.2018 11:10
+
-
edit
 

Урок сомообороны (солдатский юмор)

27видео Добавить в альбом Мир животных обновлён два месяца назад 49видео Добавить в альбом Наши дети обновлён два месяца назад 88видео Добавить в альбом С юмором по жизни обновлён месяц назад Показать все 8 альбомов 3:17 Дима Коляденко _"Терра Инкогнита" ПОЗИТИВ ОТ МЕДИКОВ 2 700 просмотров21 час назад 3:58 ПИЛЮВАТЬ ЧТО 45 БУДЕМ НОЖКИ ПОДНИМАТЬ ПОЗИТИВ ОТ МЕДИКОВ 13 931 просмотр18 дней назад 3:58… //  Дальше — vk.com
 

:D
   70.0.3538.4470.0.3538.44
RU johnkey68 #14.09.2018 02:30
+
+8
-
edit
 
LT Bredonosec #15.09.2018 20:47
+
+2
-
edit
 
— А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
— Проси что угодно.
— Месяц без cекcа!
— Хорошо, месяц без cекcа...
— Спятил? Я ж сама не выдержу!
— Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?

ару лет назад моя подруга учила итальянский язык, потом забросила это дело — работа, семья. И вот звонит у нее как-то раз под вечер телефон.
И на чистом итальянском языке женщина спрашивает какого-то Марио.
Девушка не растерялась, отвечает, как учили на курсах:
— Вы ошиблись номером. Марио здесь нет.
— Вы уверены?
— Конечно, уверена. — И добавляет на всякий случай: — Это Москва.
— Москва?! ! — с характерными истеричными нотками завопила дама. — А
ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА ГОВОРИТЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ?! НУ-КА, СТЕРВА, ЖИВО ПОЗОВИ
МНЕ МАРИО!

Когда молодая жена Василия сменила iPhonе 4 на iPhonе 5 из-за того, что он на сантиметр длиннее, Вася занервничал.

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Муд@к? Заверните два!

И что ты чувствовал после того, как вы с ней расстались?
— Как будто 10 рублей потерял. Вроде и жалко, а как-то по фигу...

Коллектив смешанный, в одном кабинете человек 10 парней и девушек. Один из коллектива принес тарелку огурцов с дачи и поставил посредине кабинета на стол, пригласил всех угощаться.
Подходит одна из девушек, выбирает самый большой огурец и замирает на 3 секунды, рассматривая его.
Голос из угла — "Вспомнила кого? "

Муж запоролил комп, чтобы я с вами здесь не сидела. Ну включила я. Нажала на подсказку. Там написано — Люда. Ну я ввела пароль — дура. И вот я с вами.

Она: Любишь ?
Он : люблю
Она : женишься?
Он : нет
Она : слазь

— Ван Ваныча можно?
— Он на объекте.
— Скажите, как кончит, пусть позвонит Петровичу.
— Он говорит, что объект новый, так что он собирается кончить не менее двух раз

— Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А мне зеркальце в ответ:
— ПРОТРЕЗВЕЙ, БЛ@ТЬ... Я — ПЛАНШЕТ!!!

Сегодня видела девушку в ультракоротком платье.
Ноги у девушки были очень даже ничего, и в туфлях на каблуках она ходить явно умеет.
Подвела ее веревочка тампона, которая оказалась намного длиннее юбки.
   26.026.0
LT Bredonosec #15.09.2018 21:00
+
+2
-
edit
 
Лежат две девушки на пляже, загорают. Тут к ним подсаживается мужик, тасует колоду карт и спрашивает:
— Ну что, девчонки! В очко или в преферанс?
Те в ответ:
— А в преферанс, это куда?

Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре — его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!
— Лена-а-а! — Вопль на весь офис.
Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает:
— Что, мыло и веревку?
— Дура, салфетку принеси...
— Обосраться боитесь! ?
С заменой лампочки пришлось с полчаса подождать...

Две пьяных подруги:
— Люба, мы в джунглях?
— Света, убери укроп с очков!

Муж приехал домой, привез себе пиво, жене мороженое. Сидит теперь обиженный, мороженое ест.

Бывший написал ночью:
— Как хорошо спится после мин@та!
Вежливо ответила:
— Рада за тебя. А кому делал?
...Странно, чего он так взбесился?

Приходит мужик домой, а там его любимая жена тра*ается с его же лучшим другом. Мужик :
— А х ты падла, сволочь, я же твой самый старый друг, в школе вместе учились, сколько поил тебя гада, на хорошую работу тебя пристроил, а ты мне такую подлянку устроил...
Жене:
— ..А ты, жена моя называется, каждый день я ухожу на работу а ты пользуешься моим отсутствием и изменяешь мне. тварь...
обоим:
— .. Да прекратите же *бат@ся в конце-то концов когда я с вами разговариваю...

— Девушка, а у вас закурить не найдется?
— Молодой человек, у меня даже найдется выпить, пожрать и переночевать!
   26.026.0
LT Bredonosec #15.09.2018 22:18
+
+1
-
edit
 
Поезд Воронеж-Москва, отправление 20. 45. Попутчики: женщина лет 50-ти и молодой человек лет 25-ти, с билетами на нижние полки и мужчина лет анекдoтoв.nеt
40-ка, сидят в купе и ждут отправления, втайне надеясь, что больше никого в купе не будет. Буквально за две минуты до отправления в купе влетает симпатичная девушка лет 20-22 и кладет вещи на верхнюю полку
(как потом выяснилось, она брала билет утром и места на нижних полках были распроданы). Ехать наверху Ирине (так звали девушку) не хотелось, и она, практически мгновенно оценив ситуацию, познакомилась и начала беззаботно болтать с молодым человеком (с целью очаровать его и поменяться с ним местами). У них завязалась оживленная беседа, плавно переходящая во флирт. Все это продолжалось довольно долго, до тех пор пока не стало пора стелить постели. И тут Ира решила, что настал момент, когда ее собеседник с легкостью поменяется с ней полками и как бы между прочим спросила: "Саша, ты не возражаешь, если я буду снизу? ". Ответ поверг попутчиков в дикий восторг: "Я не возражаю, но мы же в купе не одни
... ". Всем стоило неимоверных усилий, чтобы не рассмеяться, а Ира молча забралась на свою полку и до самой Москвы ее было не слышно...
   26.026.0
LT Bredonosec #15.09.2018 22:33
+
-
edit
 
Эту правдивую историю из жизни мне рассказали совсем недавно. Турецкие курорты у нашего населения, которым вечно не платят зарплату и дети подоконники грызут, пользуюца огромным успехом. КАк все знают, что в перечень услуг некоторых отелей, хотя я думаю скорее всего во всех отелях Турции, да и не только, входят услуги несколько интимного плана.
Ну тип там звонят вам в номер и говорят " расслабица не желаете? "
массаж, мин@т, анал-орал и т. д. и т. п. ВОт и в один вечер также звонят моему соотечественнику в номер кто то из обслуживающего персонала и предлагает такой релакс в виде мин@та за 100 баксов. ТАк вот, на услышанное предложение наш брат ответил "Что за 100 баксов он сам себе мин@т сделает".
Через некоторое время в номер постучались. Он открывает дверь на пороге стоит НАША соотечественница судя по хорошему русскому произношению и манере одеваться, держа в руках стодолларовую купюру говорит "Покажите мне этого умника! ".... занавес....
   26.026.0
LT Bredonosec #15.09.2018 23:17
+
+1
-
edit
 
Эта история произошла с матерью моего бывшего сотрудника. Одесса-20годы.
Мать Юрия Шмаевича осталась с двумя маленькими детьми на руках, все что можно продать — было продано. Когда в очередной раз она пошла за помощью к соседке, та ответила, что пора самой зарабатывать и вечером предложила пойти с ней на заработки в портовый кабачек. Поскольку его мать была очень молоденькая, очаровательная еврейка, но уже абсолютно ходящая в обносках, та ей дала сногшибательный костюм и ни смотря на ее мучительные переживания, подшучивая потащила с собой.
Там на них запали клиенты, соседка ушла с французом, а мать Ю. Ш. пошла с греком на его корабль, который стоял неподалеку.
Когда они поднялись по трапу, грек заговорил по-гречески с кем-то, не учитывая, что она этот язык неплохо понимала. Смысл она уловила сразу.
Ее грек пообещал, что сейчас он развлечеться с ней, а потом хватит и им и рыбам. Не подавая вида, понимая ужаспроисходящего, они сели в каюте выпить, он стал ее понемногу раздевать, она попросилась сходить к ветру, приготовить себя к любви, но чувство того, что она должна спасти не только себя, но и одежду соседки была четко вбито в ее подсознание, она схватила пиджак и выйдя на палубу, бросилась в море. Ныряя и прячась между кораблями, под крик и стрельбу греков, она только под утро добралась до своего домика. Когда она зашла в дом, где мирно спали ее малыши, он обнаружила, что в попыхах она схватила не соседкин пиджак, а морскую куртку грека, заплакав она рухнула на пол вместе с этой курткой.
Ее поразила не только тяжесть, которую она в стрессе не ощутила, но стук. Когда она прощупала ее, то обнаружила, что во всю переднюю планку были вшиты золотые монеты.
Схватив деток и эту куртку, она бросилась в бега.
Добралась с Божьей помощью до Винницы, где купила небольшой домик и всю жизнь она хранила эту тайну и только перед смертью разсказала как сделала попытку стать портовой шлюхой и как этим обеспечила себе и своим детям жизнь.
   26.026.0
LT Bredonosec #15.09.2018 23:23
+
+2
-
edit
 
Девушка рассказала:
— Звоню ему, говорю, нужна психологически-эротическая помощь. Не проблема, приезжай. Выбрила все, что было перед встречей. Сидим у него, играем в карты. Я спрашиваю: "На что играть будем? " Он: "на желание"... Я значит СПЕЦИАЛЬНО проиграла.
— А он что?
— Что-что? Заставил меня отжиматься!!!
   26.026.0

Bod

координатор
★★★★☆
Реакция у мужика - молниеносная.

   55
+
+2
-
edit
 
RU Валентин_НН #21.09.2018 12:30  @dmirg78#06.09.2018 14:46
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
dmirg78> :)

да, блин, как дрессированные медведи в цирке - только увидят объектив, как срабатывает рефлекс-
ногу на носок, туловище вбок (чтоб талия проявилась), чуть наклониться (чтоб сиськи (пусть даже несуществующие) гравитацией оттянуло), губы уткой и улыбаемся и машем.
что особенно бесит, так это то, что даже маленькие девочки копипастят эту манеру поведения
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU StSgt #21.09.2018 12:59  @Валентин_НН#21.09.2018 12:30
+
+1
-
edit
 

StSgt

опытный

В.Н.> да, блин, как дрессированные медведи в цирке..

просто инстинкты. :)
   52.052.0
LT Bredonosec #22.09.2018 01:34
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
О женской экономии:
Прикреплённые файлы:
 
   69.0.3497.10069.0.3497.100
LT Bredonosec #23.09.2018 01:45
+
+2
-
edit
 
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в большинстве случаев кто-то уже давно, мысленно, поимел другого во всех позах... !

Разговор двух подруг:
— Вчера иду по улице, смотрю — маньяк! Я — бежать!
— Догнала?

— Привет, а чо у тебя с глазом, откуда фингал?
— Да это мы с Ленкой шли с дня рождения ночью, а из подворотни мужик выходит, чисто гопарь такой, и говорит, есть закурить? Ну я, понимая что будет дальше, сразу без разговоров пинаю его по яйцам и добиваю в голову.
— Нифига ты там мортал комбат устроил, а фингал-то у тебя откуда?
— А фингал от Ленки, я ведь не знал что это батя ее был.

— Сара, вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра.
— Шо вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня

Вчера в два часа ночи пришло самое странное сообщение на мобилу: "ДЫРОКОЛ ЕСТЬ? "… Растерялась … Ответила просто … "РЯДОМ СПИТ" …

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис:
— "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка".
Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте:
— "Понятно, а с машиной то что? "

Даааа...сказала бабка, pассматривая стринги на рынке....Случись че и обосраться некуда!!

Чтобы систематически врать царице, что она — "всех милее", зеркало просило, чтобы его протирали спиртом.
   26.026.0
+
+4
-
edit
 
RU Валентин_НН #01.10.2018 09:08
+
+3
-
edit
 
RU Dmb_2007 #01.10.2018 11:10  @Валентин_НН#01.10.2018 09:08
+
+1
-
edit
 
RU Полл #01.10.2018 11:32  @Dmb_2007#01.10.2018 11:10
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
D.2.> А чо? Вы перед сверлением не керните?!
Стуча молотком по шуруповерту? %(
   62.062.0
1 6 7 8 9 10 64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru