[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 60 61 62 63 64 254
RU гегегр #03.10.2018 21:21  @Mr.Z#03.10.2018 21:12
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

Андрей1964>> Ау...попкорн кончается...Ты где?
Mr.Z> Я в отличие от местных завсегдатаев между прочим работаю, причём не на форумах.

Ой... Да ви нам не льстите, тут не эмираты, ни в финансовом ни в погодном смыслах... Нас еще, или уже, МВФ не кормит, кредитами не обеспечивают, санкции однако, с протянутой рукой на паперть не ходим... Работаем... Ведь работа не Алитет, в горы не уходит...
   62.0.3202.8462.0.3202.84
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Mr.Z> Я в отличие от местных завсегдатаев между прочим работаю, причём не на форумах.

Афигеть :-) Я прям на Вас удивляюсь :-) Ну И? Я вот тоже от дома км этак в 3000+с чем то там и работаю. И чегой?
   55

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

ttt> То что ты сторонник Майдана по логике вытекает из твоих яростных нападок на современную политику России.
Ну наконец-то проболтался, вот она, твоя логика! Читаем дальше:
ttt> "Ваш" по нормам русского языка означает в том числе и "то что ты защищаешь, то что защищает ваша сторона в противостоянии"
Значит, если я "яростно нападаю на современную политику России" следует, что я участвовал в развале Югославии, я - сторонник майдана, да и вообще, я, оказывается житель Украины, см. ниже:
ttt> Ты просто живое свидетельство убогого уровня знания русского языка в незалежной Украине
Т.е. если не дай бог хоть в чём-то критикуешь решения российских властей - значит, виноват во всём, что происходит в мире, и заведомо не житель России.
Так? Извини, но если ты мыслишь в такой логике, то либо твой мозг либо наглухо зазомбирован пропагандой, либо ты сам пропагандон.
ttt> Просто тогда я не понимаю с какого боку ты так яростно нападаешь на политику России. Какой у нас был после Майдана выбор? Повторить прибалтику, стоять и бессильно смотреть как горстка прости мрази местной издевается над русскоязыным меньшинством при блаженном урчании прости мрази отдаленной?
"Яростно" - это твоё оценочное мнение. По мне, так местные "патриоты" крайне истерично реагируют на всё, что не соответствует постулатам в их мозгах.
А выбор простой: не соваться в Донбасс, всё ограничилось бы максимум десятками жертв, а не тысячами убитых и сотнями тысяч беженцев.
Mr.Z>> С чего ты взял, что в Крыму были массовые выступления против возвращения в Россию?
ttt> Ура. Наконец то консенсус.
С кем консенсус? С фантомами в твоей голове? Кто утверждал о массовых выступлениях в Крыму?
Mr.Z>> Опять врёшь, ты говорил о российском военном присутствии.
ttt> Возьми словарь русского языка и ознакомься с значениями слова присутствие. А не выставляй напоказ свое невежество.
Нет, не выкрутишься. Возьми словарь и разберись с термином "военное присутствие". Ты заявлял о военном присутствии России в Донбассе.
Mr.Z>> Это ко мне "вы бомбите"? Забирай в зад или пруф. Иначе сам понимаешь, как придётся к тебе обращаться.
ttt> За весь прериод нашей дискуссии ты словом не сказал что против бомбежек. Слова не сказал поливая грязью Россию. А теперь ты истеришь "я не за бомбежки"
ttt> Хорошо ты против бомбежек.
Я вообще не оценивал бомбёжки. Это вовсе не означает, что меня следует обвинить в бомбёжках.
Не понимаешь? К примеру, ты не заявлял, что осуждаешь минирование на Украине.Как отнесёшься к тому, если я заявлю: "вы минируете Украину"?
Mr.Z>> Интересно, в ответ на какие бомбёжки с российское территории вошёл на Украину "отряд" в 300 штыков Стрелкова.
ttt> И сколько ты будешь лгать про 300 штыков Стрелкова?
Претензии только к численности? Отлично! Т.е. сам факт переход вооружённой банды через госграницу России в соседнее государство ты не отрицаешь?
Mr.Z>> Никак не воспринимаю. Я и не интересовался теми событиями, они мне до фонаря и на мою жизнь не повлияли. А Украина - под боком, не говоря уж о Чечне.
ttt> Прекрасно, отвечаю.
>> Я и не интересовался теми событиями, они мне до фонаря и на мою жизнь не повлияли. А Украина - под боком
Значит, войне в Чечне, т.е. в твоей стране, тебе до фонаря? А Украина тебя интересует.
Ясно. Я загнал тебя в угол своим вопросом, ответить ты не смог. Ну и живи с этим.
Mr.Z>> Ты же про бомбардировки говорил. Ты понимаешь смысл термина "бомбардировка"?
ttt> А в чем дело?
Ты сам-то смотрел свои ссылки? Судишь по содержанию роликов по их названиям? Козьма Прутков тебе в помощь.
Mr.Z>> Это повод начать войну с соседней страной? Ну тогда правильно напряглись соседи, те же прибалты и поляки.
ttt> У меня появились сомнения в твоей адекватности.
ttt> Где война России с Украиной? Ты прости не выпил часом для храбрости?
Нет, не выкрутишься. О российском военном присутствии на Донбассе заявил именно ты.
Mr.Z>> А почему ты решил, что Россия вела себя в Крыму, как слон в посудной лавке?
ttt> Консенсус, спасибо. Про слона в лавке ваша сторона начала
"Сторона начала" в виде фантома в твоей голове?
   1818
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
05.10.2018 00:43, Константин НВКЗ: -1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Mr.Z>> Нет никаких предпосылок. Они продолжают продлять сроки службы.
Sergofan> Орлы, чего там. Ссылку на состояние еще раз кинуть, или сами найдете?
Ссылок можно надёргать каких угодно. Документов ты, конечно, не найдёшь.
   1818
+
+1
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
DontCare> "Операция по наведению конституционного порядка" было б по-конкретней.

Так это тогда с Киева надо было начинать :)
Вам бы в этом деле и луганские с донецкими помогли бы.
   11.011.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
DontCare>> "Операция по наведению конституционного порядка" было б по-конкретней.
БН181> Так это тогда с Киева надо было начинать :)
Так там социально и духовно близкие
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Mr.Z

опытный

Mr.Z>> Я в отличие от местных завсегдатаев между прочим работаю, причём не на форумах.
Sergofan> Афигеть :-) Я прям на Вас удивляюсь :-) Ну И? Я вот тоже от дома км этак в 3000+с чем то там и работаю. И чегой?
Реально тупишь или кривляешься?
Местный контингент почему-то решил, что я должен немедленно реагировать на посты на форуме. Для тех, кто медленно соображает: я не пенсионер, не бездельник и не куратор форума. У меня работы хватает и других дел. Сюда заглядываю изредка, подивиться на местный заповедник "патриотов".
   1818

Sergofan

аксакал
★★★

Mr.Z> Реально тупишь или кривляешься?

Да то ли то, то ли другое. Ну и чего? Есть работа? Поздравляю, это я серьезно. На "немедленно реагировать" - нет, так и никто не требует и не просит. Ну подивитесь, чего уж там, на "заповедник". Только что это изменит в реальной жизни?
   55
+
+4
-
edit
 

tuger

опытный

DontCare> А в чем антиконституционность ?
А по какой такой конституции "Их дети будут сидеть в подвалах" © :eek:

И я даже продолжать не буду, "А по какой такой конституции" а то тут список не одну страницу займёт
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 

DontCare

втянувшийся

tuger> А по какой такой конституции "Их дети будут сидеть в подвалах" © :eek:
М-да, Петруха еще тот оратор ((
Если б он и впрям делал то, что говорил на етом видео, то война б давно закончилась. Или б в Украины был автентичный аналог Приднестровия.
   49.0.2623.7549.0.2623.75
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
tuger>> А по какой такой конституции "Их дети будут сидеть в подвалах" © :eek:
DontCare> М-да, Петруха еще тот оратор ((
DontCare> Если б он и впрям делал то, что говорил на етом видео, то война б давно закончилась. Или б в Украины был автентичный аналог Приднестровия.
Ну то есть вы не возражаете против его идей, претензии только в нереализации, так?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Sergofan> Есть работа? Поздравляю, это я серьезно.

Ага, герой.
   11.011.0
+
-
edit
 

DontCare

втянувшийся

t.> Ну то есть вы не возпажаете против его идей, претензии только в нереализации, так?
Если посмотреть видео, то Петя говорит, что стрелять плохо, а надо показать жителям ЛДНР преимущества мирной жизни в Украине.
Правда, что помешало ето ему сделать летом 14го я точно не знаю. Ибо,ИМХО, сДонбасом надо было поступить как с перетонитный апендиксом.
   49.0.2623.7549.0.2623.75
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
DontCare> Если посмотреть видео, то Петя говорит, что стрелять плохо, а надо показать жителям ЛДНР преимущества мирной жизни в Украине.
Если посмотреть на обещания что дети Донбасса будут сидеть в подвалах, то ваши любимые националисты, кровавый пастор, и поросенок петя старались выполнить свое обещание, никакой мирной жизни им не обещали с самого начала.
DontCare> Правда, что помешало ето ему сделать летом 14го я точно не знаю. Ибо,ИМХО, сДонбасом надо было поступить как с перетонитный апендиксом.
ему как и всем ваши нацистам помешало одно - то что они ультранационалисты и просто отморозки, считающие что должны соблюдаться только их бандитские интересы, а удалять нужно было по хорошему майдан и всех его клоунов, а так он лопнул и отравил всю страну.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

DontCare

втянувшийся

t.> ему как и всем ваши нацистам помешало одно - то что они ультранационалисты и просто отморозки, считающие что должны соблюдаться только их бандитские интересы, а удалять нужно было по хорошему майдан и всех его клоунов, а так он лопнул и отравил всю страну.
Когда у вас начнется смута, я буду на стороне власти ;) :D
   49.0.2623.7549.0.2623.75
RU Испытателей_10а #03.10.2018 22:38  @Mr.Z#03.10.2018 21:14
+
+2
-
edit
 
И.1.>> Когда предполагается закрытие украинских АЭС?
Mr.Z> Нет никаких предпосылок. Они продолжают продлять сроки службы.

Пять баллов! Прям не знаю за что больше, или за литературу, или за технику: “нет никаких предпосылок...”, “ОНИ (?) продолжают продлять срок службы…”
   55
RU Sergofan #03.10.2018 22:39  @DontCare#03.10.2018 22:35
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

DontCare> Когда у вас начнется смута, я буду на стороне власти ;) :D

Это хорошо. А какой паспорт у тебя есть еще кроме никому не не нужной бамажки? А смута то ли будет, то ли нет...
   55
UA DontCare #03.10.2018 22:44  @Sergofan#03.10.2018 22:39
+
-
edit
 

DontCare

втянувшийся

Sergofan> А какой паспорт у тебя есть еще кроме никому не не нужной бамажки?
Многие новороссы тоже так думали :D
   49.0.2623.7549.0.2623.75
UA DontCare #03.10.2018 22:47  @Sergofan#03.10.2018 22:39
+
-
edit
 

DontCare

втянувшийся

Sergofan> А какой паспорт у тебя есть еще кроме никому не не нужной бамажки?
Многие новороссы тоже так НЕ думали :D
   49.0.2623.7549.0.2623.75
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
DontCare> Когда у вас начнется смута, я буду на стороне власти ;) :D
Фиксирую слив укронацика
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1
-
edit
 

DontCare

втянувшийся

DontCare>> Когда у вас начнется смута, я буду на стороне власти ;) :D
t.> Фиксирую слив укронацика
Фиксирую мокшанского шовиниста.
   49.0.2623.7549.0.2623.75
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
05.10.2018 00:47, Константин НВКЗ: -1
UA DontCare #03.10.2018 22:53  @DontCare#03.10.2018 22:47
+
-
edit
 

DontCare

втянувшийся

Sergofan>> А какой паспорт у тебя есть еще кроме никому не не нужной бамажки?
Израиля ))
   49.0.2623.7549.0.2623.75
Это сообщение редактировалось 03.10.2018 в 23:00
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
DontCare> Фиксирую мокшанского шовиниста.
Вам задали конкретные вопросы, на которые вы не ответили, по сути не осуждая подходы нынешней украины к части своих граждан, все это хорошо вас характеризует, вместе с последним ответом.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

DontCare

втянувшийся

DontCare>> Фиксирую мокшанского шовиниста.
t.> Вам задали конкретные вопросы, на которые вы не ответили, по сути не осуждая подходы нынешней украины к части своих граждан.
Я - сепаратист. Анти-донбасский сепаратист. И анти-галицийский. Украина настоящая между етими двома го##@ми.
   49.0.2623.7549.0.2623.75
RU Испытателей_10а #03.10.2018 23:21  @DontCare#03.10.2018 23:03
+
+2
-
edit
 
DontCare> Я - сепаратист. Анти-донбасский сепаратист. И анти-галицийский. Украина настоящая между етими двома го##@ми.

Не-а, эту чашу вы выпьете до дна все вместе, и эти двое вас утянут на самый нижний круг, на ваше законное место.
   55
Это сообщение редактировалось 03.10.2018 в 23:42
1 60 61 62 63 64 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru