[image]

Татьяна Монтян, Джангиров и кто-нибудь еще...

не идиоты на украинской арене
 
1 15 16 17 18 19 31

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
mid!> - Ага значит "русские люди" проживавшие в республиках были не настоящие?
Не знаю, они ведь выбрали демократический путь развития
mid!> вот почему-то про оружие не забыли и постарались что можно вывезти.
Некоторые считают что планировали на изменение оценок в дальнейшем, собирание земель осуществлять, но оказалось что многие так и жили в бантустанчиках со своим выбором.
   68.0.3440.9168.0.3440.91

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
mid!> - Ага,ага ;) Быстро навскидку
Я знал, я знал! Данный тезис ожидался, но как всегда есть нюансы, в части порядка событий и подходов, хотя конечно,все стоящие коренные москвичи в 6 поколении..
   68.0.3440.9168.0.3440.91
+
+2
-
edit
 

mid!

аксакал

Беня> Ты путаешь это не РФ, это СССР, те. все вместе. С тех пор у нас майданы каждые 10 лет не происходит. Нам хватило. Вот шумеры ничему не учатся, на кружевные труселя до сих пор ведутся. :)
- Заметь не я ударился в формалистику ;) . Выступающие в 91м в республиках "за независимость" были то же гражданами СССР. А насчет майданов... Особенно в Киеве. - Его изначальная суть на которую и откликнулся "народ": был протест против власти, против авторитарного правления Януковича. Стараниями Запада и продажных политиков, это завернули как "проблема в ассоциации". Кстати не подскажите, в Москве, на Болотной что было? ;) :D
   51.051.0
Это сообщение редактировалось 14.09.2018 в 14:09
+
+1
-
edit
 

mid!

аксакал

mid!>> - Ага,ага ;) Быстро навскидку
t.> Я знал, я знал! Данный тезис ожидался, но как всегда есть нюансы, в части порядка событий и подходов, хотя конечно,все стоящие коренные москвичи в 6 поколении..
- .... Скажу по простому. Спустя почти 30 лет говорить о какой-либо ответственности сегодня глупо. Но говорить, что это было предательство и ответственны те люди, которые тогда принимали решения, - необходимо, нужно помнить об этом. Более 70% населения высказались за сохранение Союза, итоги мы все видим. Аналогичную параллель можно провести с законом о повышении пенсионного возраста ;), когда 80% против - но закон все-равно примут(И что Вы скажите об этом через 10-20 лет?- Приняли, и ... "просрали полимеры").
   51.051.0

imaex

аксакал

mid!> Кстати не подскажите, в Москве, на Болотной что было? ;) :D

Кстати, а что там было? Я уж и не помню, да и не интересовался особо. Звыряче побиття?
   1717

TT

паникёр

mid!> И здесь ,"по-большому", не важно что произошло там, а главный критерий "наши люди".

Во-первых УССР в СССР располагала достаточно большим суверенитетом. После распада СССР УССР стала независимым государством и таковым остается. Если уж советские лидеры признавали за УССР суверенитет, то что делать современным российским лидерам? Чтобы "наши люди" могли рассчитывать на помощь и поддержку они должны заявить о себе. Только Луганская и Донецкая область в 1994 и 2014 годах прямо не не двусмысленно заявляли приверженность общим ценностям. Остальным и так хорошо и комфортно. Ни одного антивоенного выступления за прошедшие годы мы не видели, значит они не "наши люди". Только русская церковь провела два крестных хода за мир, никакой иной силы выступающей за мир на Украине не заметно. Я больше скажу, кровь Донбасса и все что сейчас происходит на руках этих "наших людей" и они все должны понести коллективное наказание. Все негативные процессы, которые происходят на Украине - это расплата, но полный счет еще не предъявлен.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
Это сообщение редактировалось 14.09.2018 в 17:39
RU кщееш #04.10.2018 01:18
+
-
edit
 

Евгений Мураев в гостях у Дмитрия Джангирова
В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова народный депутат, лидер партии "Наши" Евгений Мураев. В 461-й выпуск программы «Работа над ошибками». Онлайн-студия CapitalTV - проект делового портала Capital.ua. Гостями CapitalTV становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Мда . Вот от этого все так на Украине .

Партизанский отряд с предателем.
   61.0.3163.12861.0.3163.128
Это сообщение редактировалось 04.10.2018 в 01:47
RU кщееш #29.10.2018 02:03
+
+1
-
edit
 
великолепно

О геополитике с любовью. Д.Джангиров и В.Савинов
В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова публицист Виктор Савинов. 471-й выпуск программы «Работа над ошибками» посвящен геополитике. Онлайн-студия CapitalTV - проект делового портала Capital.ua. Гостями CapitalTV становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
кщееш> Евгений Мураев в гостях у Дмитрия Джангирова - YouTube
кщееш> Мда . Вот от этого все так на Украине .
кщееш> Партизанский отряд с предателем.

Блин, досмотрел до 17:10 и дальше не смог.
Джангиров дико тупит, Мураев психует...
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
кщееш> великолепно
кщееш> О геополитике с любовью. Д.Джангиров и В.Савинов - YouTube

Не заметил ничего великолепного...
Разговор обо всем и ни о чем. Тонкие намеки, куча мелких фактов, смакование нескольких никому не понятных слов, а обобщения ни на грамм. Пустая болтовня с претензией на эрудицию и обладание тайным знанием.
Глубокий экскурс в историю войны на тихом океане и названия японских авианосца, чтобы что?... покритиковать чье-то дурацкое сообщение о заходе американского авианосца или эсминца в Черное море?
Короче, два балабола и пустомели.

(В отличие от предыдущего, просмотрел целиком, без прокруток)
   69.0.3497.10069.0.3497.100

imaex

аксакал

Bell> Разговор обо всем и ни о чем. Тонкие намеки, куча мелких фактов, смакование нескольких никому не понятных слов, а обобщения ни на грамм. Пустая болтовня с претензией на эрудицию и обладание тайным знанием.

С Савиновым все ролики такие. Ну, может и не все, конечно, но, как только вижу фамилию "Савинов" - не смотрю.
   1717
+
-
edit
 
Bell> Не заметил ничего великолепного...
Bell> Разговор обо всем и ни о чем.

они обсудили сообщение о заходе авианосца языком политической географии, переживая за то, что люди верят в глупости по недостатку образования.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Не заметил ничего великолепного...
Bell>> Разговор обо всем и ни о чем.
кщееш> они обсудили сообщение о заходе авианосца языком политической географии, переживая за то, что люди верят в глупости по недостатку образования.

Я ожидал хотя бы от Джангирова (второго вообще первый раз вижу) разбора "а вот как на самом деле с точки зрения геополитической теории". Как спроецировать Римленд, Хартленд и т.п. на текущую ситуацию и события. Что из этого следует и все такое.
В результате - ничего, от слова вообще.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 
Bell> Я ожидал хотя бы от Джангирова (второго вообще первый раз вижу) разбора "а вот как на самом деле с точки зрения геополитической теории". Как спроецировать Римленд, Хартленд и т.п. на текущую ситуацию и события. Что из этого следует и все такое.
Bell> В результате - ничего, от слова вообще.

Так они и говорят об этом . Что неплохо бы читать что-то грамадянам иначе так и будут жить в дерьме. И только это из текущей оценки и следует . Что трандеж про всу просто трындеж .
Это и нас касается .
   61.0.3163.12861.0.3163.128
+
+4
-
edit
 
RU кщееш #15.11.2018 00:22
+
+1
-
edit
 
кто-нибудь еще

В Украине сложилась "майданная" погода, - Юрий Гаврилечко
Экономический эксперт Юрий Гаврилечко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об ухудшении социально-экономических условий жизни украинцев, связав это с проведёнными реформами и высоким уровнем коррупции, в частности с работой НАК "Нефтегаз" и его руководством. Также в интервью обсудили макроэкономические показатели Украины, состояние инфраструктуры и последствия выхода Украины из Всемирной торговой организации (ВТО).
   70.0.3538.7770.0.3538.77
RU кщееш #17.11.2018 08:32
+
-
edit
 
молодец тетка!
   70.0.3538.10270.0.3538.102
Это сообщение редактировалось 17.11.2018 в 08:38
RU Беня #17.11.2018 17:15  @кщееш#17.11.2018 08:32
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> молодец тетка!
кщееш> ЦУГЦВАНГ: выборы-выборы, кандидаты... известно кто - YouTube
Да ну. Раньше она повеселее была. Сейчас переодически чушь несёт. Как в свое время по поводу моста. По сути она ни в чем кроме юридических вопросов шумерского законодательства не разбирается. А лезет комментировать везде. :) Если из диалога убрать очевидные вещи, которые ослу понятны. Там или чушь иди вода.
   70.0.3538.8070.0.3538.80
+
+4
-
edit
 

Torin

опытный

Беня>Сейчас переодически чушь несёт.

Мое ИМХО что чушь она всегда несла.
   63.063.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Torin> Мое ИМХО что чушь она всегда несла.
Тебе просто повезло мало слушать других украинских политиков. :)
   63.063.0
RU кщееш #26.11.2018 19:05
+
+2
-
edit
 
тетка хороший спикер

Нужен ли был Майдан в 2014-м году? — страшная правда, к которой готовы не все, с Еленой Лукаш 24.11
Программа "Субъективные итоги" украинского политика, общественного деятеля, юриста, народного депутата Украины V и VI созывов Елены Лукаш. Тема программы — нужен ли был Майдан в 2014-м году? Прямой эфир Украина https://youtu.be/3e0FsU1N6OQ http://newsone.ua/ Последние новости сегодня в Украине и мире в прямом эфире.

там внутри голосование.

оно интересное.
понятно, что у них своя аудитория, надо учитывать. Однако
   70.0.3538.10270.0.3538.102
Это сообщение редактировалось 26.11.2018 в 19:22
RU кщееш #29.11.2018 11:12
+
-
edit
 

Спивак: что это за военное положение без разрыва дипломатических отношений? 27.11.18
Традиционные "Субъективные итоги" с руководителем "Национальной стратегии развития" Дмитрием Спиваком. Обсуждаемые темы: – заявление министра инфраструктуры Владимира Омеляна; – захват украинских моряков в Керченском проливе; – введение военного положения в десяти областях Украины. Прямой эфир Украина https://youtu.be/yA30K3z5PSw http://newsone.ua/ Последние новости сегодня в Украине и мире в прямом эфире.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
RU кщееш #04.12.2018 23:50
+
+2
-
edit
 
Джанго на пределе

Опытный Столар и неотесанный мэр. Дмитрий Джангиров
Ссылка на оригинал статьи: https://www.eureporter.co/politics/2018/11/27/mob-rule-in-the-capital-of-ukraine/ Перевод на украинский: http://zrada.today/konflikti-i-skandali/z-regioniv/oligarhichni-klani-diktuyut-pravila-gri-v-stolici-ukrayini Перевод на русский: https://www.capital.ua/ru/publication/121563-eureporter-mafiya-grabit-stolitsu-ukrainy Экспресс-комментарий Дмитрия Джангирова, посвященный столичной коррупции.

Ему почти п**да


И вот загадка . Почему ?
   61.0.3163.12861.0.3163.128
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.> Удивляюсь как всем не надоело ее смотреть, она нам совсем не друг, как и шарий,
Тоже удивляюсь ,давно никого не смотрю.Зачем мне их не правильное мнение когда у меня есть мое -правильное? А у укра априори все не правильно.И считаю правильный частный подход что лучший украинский политолог это мертвый политолог.Ну и да нас же не интересует мнение зимбавийских политолухов,почему должно интересовать убундийских?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
10.12.2018 20:11, TT: +1: согласен
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU кщееш #24.12.2018 02:17
+
-
edit
 
великолепный эфир.

Правда или ложь: обещания Порошенко – в "Субъективных итогах" с Еленой Лукаш 22.12.18
Традиционные "Субъективные итоги" с Еленой Лукаш, украинским юристом, министром юстиции Украины. Обсуждаемые темы: – обещания Петра Порошенка; – бизнес Порошенка в России; – доходы украинцев за год; Прямой эфир Украина https://youtu.be/3e0FsU1N6OQ http://newsone.ua/ Последние новости сегодня в Украине и мире в прямом эфире.
   71.0.3578.8071.0.3578.80
1 15 16 17 18 19 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru