[image]

TEvg

 
1 101 102 103 104 105 157
GB Invar #15.04.2018 21:51  @Валентин_НН#15.04.2018 20:55
+
+5
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
homma>> Кстати, как вариант! Вполне возможно.
В.Н.> Блин, у вас - городских, всё ерунда какая-то на уме.
В.Н.> А у Женьки озимые взошли, навоз надо натаскать на грядки......




Так черкнул-бы пару строчек, а то выглядит как классический конец ветки на пирофоруме:

спасибо, я обязательно попробую
 




TEvg-2> Да кстати. Я смогу синтезировать ацетон.
А его перекись? :)
 
   33
15.04.2018 22:25, кщееш: +1
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

В.Н.>> Блин, у вас - городских, всё ерунда какая-то на уме.
В.Н.>> А у Женьки озимые взошли, навоз надо натаскать на грядки......
Invar> Так черкнул-бы пару строчек, а то выглядит как классический конец ветки на пирофоруме:

Нет. Тренировался жить без интернета (как вводу глядел см. жалобы Ромы и проч). Предварительные выводы: жить можно, но трудно. Для огорода ещё пока рано. Пипец как холодно.
Всем выражаю благодарность за беспокойство, а особенно тов. Шубину.

Пока меня не было, прошли выборы Путина (что его выбрали я слышал в оффлайне, но было бы интересно отслеживать политсрач), сгорело Кемерово, отравили Скрипалей, ввели мешок новых санкций, а РКН запретил телеграм. а возможно и куча всего, чего я так никогда и не узнаю. Представляете, живет человек и ничего не знает о происходящем? Кругом тишь и гладь, тучки бегут по небу. И это всё.
   58.058.0

Invar

аксакал
★☆
TEvg-2> Нет. Тренировался жить без интернета (как вводу глядел см. жалобы Ромы и проч). Предварительные выводы: жить можно, но трудно. Для огорода ещё пока рано. Пипец как холодно.
TEvg-2>


Закрытый грунт не рассматриваешь? Да и в открытый рассаду давно уж пора.
   33

TEvg-2

мракобес

Invar> Закрытый грунт не рассматриваешь? Да и в открытый рассаду давно уж пора.

Рассаду надо растить в ящиках на окнах.
Я уже убедился что растениям нужно тепло. К примеру +10 и куча солнца а она не хочет жить и расти. От 15 надо. А у нас -2..+6. В хате +20 и она прет.
   58.058.0

Invar

аксакал
★☆
Invar>> Закрытый грунт не рассматриваешь?


TEvg-2> Я уже убедился что растениям нужно тепло. К примеру +10 и куча солнца а она не хочет жить и расти. От 15 надо. А у нас -2..+6. В хате +20 и она прет.

На окне свет лимитирует - в тепле и без химии аля атлет вытягивается.

Придумано до нас:
   33

Iva

аксакал

TEvg-2> Рассаду надо растить в ящиках на окнах.

любопытный тип был в США с идеологией, что индустриальное человечество пошло не туда :)
https://kulturologia.ru/blogs/010618/39151/
надо манифест поискать.
   66.0.3359.18166.0.3359.181

Iva

аксакал

Iva> надо манифест поискать.

читать с введения

лучше здесь

Введение - Манифест Унабомбера

Автор: Качинский Теодор, Перевод: Попов Дмитрий, Введение - Манифест Унабомбера //  www.e-reading.club
 

Введение

1. Индустриальная революция и её последствия стали бедствием для человеческой расы. Они значительно увеличили среднюю продолжительность жизни тех из нас, кто живёт в «развитых» странах, но они дестабилизировали общество, сделали жизнь бесполезной, подвергли людей унижению, привели к широкому распространению психического страдания (в третьем мире также и физического) и нанесли непоправимый вред окружающей среде. Непрерывное развитие технологии[1] лишь усугубит ситуацию. Несомненно, она подвергнет людей ещё большим унижениям и нанесёт ещё больший вред окружающей среде, вероятно, она приведёт к ещё большему социальному распаду и психическому страданию, она может также привести и к возрастанию физического страдания — даже в «развитых» странах.


2. Индустриально-технологическая система может продолжить существовать, а может и потерпеть крах. Если она уцелеет, то в конечном итоге она СМОЖЕТ добиться низкого уровня физического и психического страдания, но только пройдя через длительный и очень болезненный период адаптации, и только ценою постоянного превращения людей и многих других живых организмов в изделия машиностроительной промышленности и в простые шестерёнки социального механизма. Кроме того, если система уцелеет, последствия будут неотвратимы: не существует никакого способа её реформирования или модифицирования, не позволяющего отнять у людей чувство собственного достоинства и независимость.


3. Если же система потерпит крах, последствия также будут крайне болезненными. И чем больше она вырастет, тем ужаснее будут последствия её крушения, так что, если она должна рухнуть, ей лучше рухнуть раньше, чем позже.


4. Поэтому мы[2] поддерживаем революцию, направленную против индустриальной системы. Эта революция может воспользоваться насилием, а может и не воспользоваться, она может быть внезапной, а может быть и относительно последовательным процессом, растянувшимся на несколько десятилетий. Мы не можем прогнозировать что-либо с уверенностью. Но мы сделаем в очень общих чертах набросок мер, которые те, кто ненавидит индустриальную систему, должны предпринять, чтобы расчистить путь для революции против этой формы общества. Она не должна быть ПОЛИТИЧЕСКОЙ революцией. Её целью будет крушение не правительства, но экономического и технологического фундамента существующего общества.


5. В этой статье мы уделим внимание только некоторым негативным обстоятельствам, которые произросли из индустриально-технологической системы. Другие мы упомянем лишь вкратце или вообще проигнорируем. Это не означает, что мы считаем их несущественными. По практическим соображениям мы были вынуждены ограничить наше исследование областями, которым уделялось недостаточно внимания со стороны общественности, или в которых мы могли сказать что-то новое. Например, поскольку существуют хорошо развитые движения за охрану окружающей среды и дикой природы, мы написали очень мало об экологической деградации и истреблении дикой природы, даже несмотря на то, что считаем это очень важным.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆

TEvg-2> Нет. Тренировался жить без интернета
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

И вообще до свидания. Надоело тратить своё время.
   59.059.0

Invar

аксакал
★☆
TEvg-2> И вообще до свидания. Надоело тратить своё время.

Главное, не прощайся. И смотри, ТЦАП не балуйся :p
   33
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆

TEvg-2> И вообще до свидания. Надоело тратить своё время.
Жень, не гони, ты естественная часть Авиабазы.
   67.0.3396.8767.0.3396.87

PSS

литератор
★★☆
И Тевга все еще нет.

Кстати, согласно этому снимку, в текущем году ему исполнилось 40 лет

Форумы Balancer'а / Image view - IMG_20140317_111513.jpg -

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё! //  www.wrk.ru
 

Причем он решил покинуть форум через месяц после этого события
   55
RU Barbarossa #20.08.2018 18:58  @TEvg-2#22.06.2018 20:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg-2> И вообще до свидания. Надоело тратить своё время.

И снова откопали стюардессу.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
RU кщееш #20.08.2018 19:34  @TEvg-2#22.06.2018 20:55
+
+3
-
edit
 
TEvg-2> И вообще до свидания. Надоело тратить своё время.

Я протестую !
Ты не можешь уйти.

Только если помрешь .

И то надо разговаривать .
   61.0.3163.12861.0.3163.128

homma

опытный

PSS> И Тевга все еще нет.
PSS> Кстати, согласно этому снимку, в текущем году ему исполнилось 40 лет
PSS> Форумы Balancer'а / Image view - IMG_20140317_111513.jpg -
PSS> Причем он решил покинуть форум через месяц после этого события

Не думаю, что есть взаимосвязь.
   1818

Userg
userg

старожил
★★★
homma> Не думаю, что есть взаимосвязь.
Охомутали Женю. И это хорошо. Я так думаю.
   1818
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Userg> Охомутали Женю.
Как?
А нам фото этой козочки не покажут?
И это, я ещё ни разу не участвовал в свадьбе по интернету, надо провести на форуме!
   61.061.0
+
+4
-
edit
 
homma>> Не думаю, что есть взаимосвязь.
Userg> Охомутали Женю. И это хорошо. Я так думаю.

И тут мне вспомнился анекдот.
-Ребэ, я хочу жить вечно. Что мне делать?
-Женись?
-Это поможет мне жить вечно?
-Нет, это поможет не хотеть.


А это точно, что Женя женился?

Если так, то хорошо. Самый возраст попробовать новое.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-
edit
 

homma

опытный

кщееш> А это точно, что Женя женился?


Пока это просто допущение.
   1818
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
homma> Пока это просто допущение.

Козы предпочитают счастливых людей

Козы умеют различать выражения человеческих лиц и предпочитают взаимодействовать со счастливыми людьми //  indicator.ru
 
   55
RU TEvg-2 #18.10.2018 15:29  @кщееш#20.08.2018 19:34
+
+9
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

кщееш> Ты не можешь уйти.
кщееш> Только если помрешь .
кщееш> И то надо разговаривать .

Ну здравствуй!
Также приветствую тт. kirill111 и PSS
   62.062.0

ZaKos

аксакал
★☆

кщееш>> Ты не можешь уйти.
кщееш>> Только если помрешь .
кщееш>> И то надо разговаривать .
TEvg-2> Ну здравствуй!
TEvg-2> Также приветствую тт. kirill111 и PSS

Евгений, приветствую!

Рад видеть.
   69.0.3497.10069.0.3497.100

TEvg-2

мракобес

ZaKos> Рад видеть.

Я тоже.
   62.062.0
CY D.Vinitski #18.10.2018 16:03  @TEvg-2#18.10.2018 15:53
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
1 101 102 103 104 105 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru