[image]

Число лохов, верящих в высадку на Луну, неизменно сокращается

 
1 2 3 4 5 6 7 76

Phazeus

опытный

3-62> "Вначале было слово". Так и сознание определет бытие.

Сознание есть следствие бытия. Иначе нечему сознавать. И нечего.

3-62> Отсутствие противодействия "паханутым" приводит к прогибанию под правила паханата.

ЧТо Вы! Вы разве не помните, это же наши спасители! Борцы с "оккупантами", которые, цитируя известного депутата ЕР, "не дают принимать хорошие законы" :) Народ хотел. Народ получил... Могло и хуже быть :D
А вот чтобы противодействовать, не хватает СОЗНАНИЯ...

3-62> Дела веселы. "Какая интересная эпоха! Пойду еще патронов докуплю!" :)

Я точно также говорю всегда, "пора откапывать Максима"...
   

3-62

аксакал

Phazeus> Сознание есть следствие бытия.

Скорее "муществования", в вашей трактовке.
Бытие- несколько более "высокая" материя. :)

Phazeus>Вы разве не помните, это же наши спасители!

Шоб им быть Чипом и Дэйлом! :)
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

diakin

втянувшийся

Да глупости это все. Была у американцев техническая возможность полета на Луну? Была. Сатурн-5 построили? Построили. Аполлоны летали? Летали. Ну и что мешало сесть в таком разе? Ничего.
Остальное неважно.
   1818
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

diakin> Остальное неважно.

Остальное - самое важное. В виду отсутствия иных смыслов жизни, бытия, которые бы цементировали человеческую личность и служили бы средством сборки этих личностей в общество, имеют место религии разного рода сверхценных идей. В нашем случае - это верующие в лунных заговор. Для них это более чем важно :)
   

3-62

аксакал

Phazeus> имеют место религии разного рода сверхценных идей.

Вот не надо путать самодурость отдельных представителей вида хомо и религию. Разные вещи.
   67.0.3396.9967.0.3396.99

Phazeus

опытный

3-62> Вот не надо путать самодурость отдельных представителей вида хомо и религию. Разные вещи.

Не путаю. Тут вещей очень много, мягко говоря. Но бытовые заурядные причины дурости меня тут не интересуют. Мне интересна тенденция в самом базисе. Это то, что поддаётся изменению. А дурость у каждого своя...
   
+
-
edit
 

diakin

втянувшийся

diakin>> Остальное неважно.
Phazeus> .. В нашем случае - это верующие в лунных заговор. Для них это более чем важно :)

Да ну их, этих верующих. Вечно, напридумывают всякого..
   1818

3-62

аксакал

Phazeus> А дурость у каждого своя...

И с ней надо бороться. Лично. :)
   67.0.3396.9967.0.3396.99

Phazeus

опытный

3-62> И с ней надо бороться. Лично. :)

Ну это работа психиатров. А вот базис изменить - это совсем другое дело. Дело общества...
   

3-62

аксакал

Phazeus> Ну это работа психиатров.

Я бы им настолько - не доверял. :)

Phazeus> А вот базис изменить - это совсем другое дело. Дело общества...

Только от неумелости - на выходе будут, в основном, ломаные дрова. Это не обрадует общество.
Так что - сегодня главная система - ротации кадров. С удалением из "обоймы" тех кто на практике доказал что он "нон вагина нон рубрум когорта". Но именно это и не собираются делать. Тем более допускать к процессу "лоховатое быдло".
   67.0.3396.9967.0.3396.99

Phazeus

опытный

3-62> Я бы им настолько - не доверял. :)

Ммм... А патологоанатомам? ;)

3-62> будут, в основном, ломаные дрова

Токарь-краснодеревщик не рождается токарем-краснодеревщиком. Но как-то же им становится? К тому же всё давно уже придумано. А проблема есть. Есть государственная тенденция, которую я, возможно опрометчиво, называю "базисом"...

3-62> Тем более допускать к процессу "лоховатое быдло".

Где-то видел, как Греф прямым текстом про это говорит. ВОт, нашёл:

Герман Греф о народе и системе
Герман Греф: "Как только все люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания.." Знай правду: http://www.levashov.info/
   

3-62

аксакал

Phazeus> Токарь-краснодеревщик не рождается токарем-краснодеревщиком.

Но он тренируется на локальном уровне "табуреток".
И да, жаль что политики "тренируются" не на мышах, а на всей стране сразу.

Phazeus> Герман Греф о народе и системе - YouTube

Поэтому "худший сценарий" становится все более вероятным.
Будут ломаные дрова. Много.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Galactic Pot-Healer #04.08.2018 13:59  @Sergej725#27.07.2018 12:01
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Sergej725> МОСКВА, 27 июля 2018 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные исследования представлений россиян о планете Земля, существовании внеземных цивилизаций и первой высадке на Луне.
Подозрительно высокая цифра разумных россиян, почти четверть. Скорее всего, половина из 24% - те, которые "Были, но видели инопланетян и базы Третьего Рейха".
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Испытателей_10а #04.08.2018 15:00  @Galactic Pot-Healer#04.08.2018 13:59
+
-
edit
 
Sergej725>> МОСКВА, 27 июля 2018 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные исследования представлений россиян о планете Земля, существовании внеземных цивилизаций и первой высадке на Луне.
G.P.> Подозрительно высокая цифра разумных россиян, почти четверть. Скорее всего, половина из 24% - те, которые "Были, но видели инопланетян и базы Третьего Рейха".

Есть подозрение, что 90 процентов населения затруднится с ответом на вопрос: “ Браун, Аполлон, Сатурн-5, Армстронг – это из какой оперы?”. Максимум, скажут что-то про мифы Древней Греции и джаз. Так что обсуждать с ними были/не были бессмысленно. Всё что они могут пересказать, это то что краем уха слышали по телеку, именно по тем каналам, которые смотрят.
   55
UA Reinecke Fuchs #19.10.2018 17:38  @Виктор Банев#29.07.2018 09:02
+
-2
-
edit
 

Reinecke Fuchs

новичок

В.Б.> Это очень плодородная почва для "опроверганцев". Таким можно впарить, что угодно. И что высадки на Луну не было, и что Гагарин не летал, и что "Луноходом" управлял смертник и очень недолго! :D
В.Б.> Увы.
Для того, чтобы стать "опроверганцем" (речь идет о "Лунной программе" США, а не о полете Гагарина или Луноходе), достаточно быть, во-первых, образованным человеком, а во-вторых, наблюдательным. Лунный ровер - лажа, а значит лажа все, что так или иначе с ним связано.
   55
RU Pavel_VP #19.10.2018 18:02  @Reinecke Fuchs#19.10.2018 17:38
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

R.F.> Для того, чтобы стать "опроверганцем", достаточно быть, во-первых, образованным человеком, а во-вторых, наблюдательным. Лунный ровер - лажа, а значит лажа все, что так или иначе с ним связано.
Очень интересно. И что же лажового в ровере, что там не могло работать, как заявлено, что не так, как надо, расскажите скорее?
   62.062.0
UA Reinecke Fuchs #19.10.2018 18:14  @Phazeus#15.05.2018 19:09
+
-2
-
edit
 

Reinecke Fuchs

новичок

Phazeus> Что касается "ВЕРЫ". Вы не в состоянии найти НИ ОДНОГО доказательства своим теориям, вы не способны найти НИ ОДНОГО несоответствия в материалах лунной программы NASA. При этом вы плодите бредовые сущности, которые нужны лишь для того, чтобы объяснить ваши собственные фантазии, взятые с потолка и ничем не доказывающиеся в реальном мире. Вот это и называется религиозной верой.

Несоответствий - пруд пруди! Только вот беда в том, что для того, чтобы их увидеть, требуется иметь ЗНАНИЯ, хотя бы те, что предусмотрены школьной программой, не говорю уж о специальных, а с этим у большинства - беда-беда!:(
Инженер-механик, конструктор, могу легко доказать, что очень и очень многое из того, что касается "Лунной программы" США - лажа, и подтвердить это расчетами.
   55
RU 3-62 #19.10.2018 18:14  @Reinecke Fuchs#19.10.2018 17:38
+
-
edit
 

3-62

аксакал

R.F.>достаточно быть, во-первых, образованным человеком, а во-вторых, наблюдательным. Лунный ровер - лажа, а значит лажа все, что так или иначе с ним связано.

Присоединюсь к вопросу коллеги - раскройте же нам глубины вашей наблюдательности и широту вашего интеллекта! Что не так с лунным ровером? Немного деталей, так как ваше "все не так" ОЧЕНЬ НЕИНФОРМАТИВНО.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Pavel_VP #19.10.2018 18:28  @Reinecke Fuchs#19.10.2018 18:14
+
+1
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

R.F.> Инженер-механик, конструктор, могу легко доказать, что очень и очень многое из того, что касается "Лунной программы" США - лажа, и подтвердить это расчетами.
Ну это же прекрасно! Наконец-то фальсификация века падет, а создавшие ее будут покрыты позором. Ну, а раз можете - доказывайте. Вперед. До чего же не терпится узнать.
   62.062.0

3-62

аксакал

P.V.> Ну, а раз можете - доказывайте. Вперед. До чего же не терпится узнать.

Это точно! С тезисом "со знаниями беда" нас не обманули.
Может и наши надежды на вменяемые доказательства не будут обмануты, на сей раз?
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Виктор Банев #19.10.2018 20:33  @Reinecke Fuchs#19.10.2018 17:38
+
-
edit
 
R.F.> Для того, чтобы стать "опроверганцем" (речь идет о "Лунной программе" США, а не о полете Гагарина или Луноходе), достаточно быть, во-первых, образованным человеком, а во-вторых, наблюдательным. Лунный ровер - лажа, а значит лажа все, что так или иначе с ним связано.
Я немножко на Байконуре, Сары-Шагане, Плесецке, Капъяре работал....Так что, сами понимаете, с образованием у меня полная лажа.... :(
   1818
RU 3-62 #19.10.2018 21:35  @Виктор Банев#19.10.2018 20:33
+
-
edit
 

3-62

аксакал

В.Б.> Я немножко на Байконуре, Сары-Шагане, Плесецке, Капъяре работал....Так что, сами понимаете, с образованием у меня полная лажа.... :(

Ну что вы малого троллите? Вы же знаете прекрасно, что образование - это не состояние. Это процесс! :)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Phazeus #19.10.2018 22:50  @Reinecke Fuchs#19.10.2018 17:38
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

R.F.> Для того, чтобы стать "опроверганцем" (речь идет о "Лунной программе" США, а не о полете Гагарина или Луноходе), достаточно быть, во-первых, образованным человеком
С образованием у опроверганцев беда. А наблюдательность им заменяет умение видеть то, чего нет :)

R.F.> Несоответствий - пруд пруди!
До сих пор опроверганцы не нашли НИ ОДНОГО :)

R.F.> чтобы их увидеть, требуется иметь ЗНАНИЯ
Чтобы их увидеть, требуется изменённое состояние сознания. И знания тут лишь мешают. Потому что там, где есть ЗНАНИЯ, нет места бреду и галлюцинациям, на основе которых опроверганцы и стоят свою религию теории заговора :)

R.F.> Инженер-механик, конструктор, могу легко доказать, что очень и очень многое из того, что касается "Лунной программы" США - лажа, и подтвердить это расчетами.
Давайте, начинайте опровергать реальность. Мне интересно, как диванный неуч, не окончивший среднюю школу (это моё личное субъективное мнение, докажите, что оно ошибочно), после очередного прочтения попомухина, будет это делать :)
   

3-62

аксакал

Phazeus> ... после очередного прочтения попомухина,...

Эээээ.... поправьте меня, если ошибаюсь, но первым эту тему начал окучивать ЮМухин.
Так что правильнее говорить о мухопопове, наверное. :)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
KZ Xan #20.10.2018 13:11  @Reinecke Fuchs#19.10.2018 18:14
+
-
edit
 

Xan

координатор

R.F.> Несоответствий - пруд пруди!

Не надо ими прудить пруд.
Оставь хотя бы одно, чтоб его предъявить.

R.F.> Только вот беда в том, что для того, чтобы их увидеть, требуется иметь ЗНАНИЯ

Вот мы и посмотрим, есть ли у тебя хотя бы школьные знания.

R.F.> Инженер-механик, конструктор,

А у меня первое место на всесоюзной олимпиаде по физике.
Какими ещё регалиями трясти будешь?

R.F.> и подтвердить это расчетами.

Все ждут.
С волненьем упованья! :D
   
1 2 3 4 5 6 7 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru