Какие ваши доказательства?

Флейм об «ихтамнетах» — доказательства и сеансы разоблачения
 
1 2 3
+
+7
-
edit
 

suyundun

втянувшийся

Android> Материалы в студии.
Android> Украинские военные массово бегут в Россию от снарядов, голода и вшей 5.08.2014 Донецк - YouTube

кляну себя за то что не сохранил картинку из“Toronto Star” Заголовок- "Украинская армия сжимает петлю вокрог сепаратистов". Снизу фотка украиских зольдат на дордюре и мелкая подпись- Более 400 украиских солдат сбежали из под огня сепаров в Россию.
 56.2.356.2.3

MD Serg Ivanov #26.10.2018 14:43
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2018].

ОБСЕ не обнаружила "российского военного присутствия" в Донбассе

У специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине нет доказательств того, что российские военные присутствуют на территории Донецкой и Луганской народных республик. Об этом заявил заместитель председателя СММ, швейцарский юрист и военный Александр Хуг в интервью американскому изданию Foreign ... //  rg.ru
 
У специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине нет доказательств того, что российские военные присутствуют на территории Донецкой и Луганской народных республик. Об этом заявил заместитель председателя СММ, швейцарский юрист и военный Александр Хуг в интервью американскому изданию Foreign Policy.
Так, отвечая на вопрос журналистов о позиции ОБСЕ по поводу "вмешательства России в события на востоке Украины", Александр Хуг заявил, что сотрудники СММ, постоянно присутствующие на Донбассе, "не увидели прямых доказательств российского вмешательства".

Впрочем, по словам Хуга, в Донбассе действительно можно увидеть людей в военной форме с российскими флагами и иной атрибутикой. "Но такую форму можно купить в любом месте. Мы видели также опознавательные знаки Германии, Испании и других. Но также России", - сказал Хуг.

Заявление Хуга, чья четырехлетняя наблюдательная миссия заканчивается в октябре, вызвало острую реакцию в Киеве. К примеру, вице-спикер Верховной Рады и представитель Украины на переговорах в Минске Ирина Геращенко назвала слова Хуга "нелепым и неудачным заявлением". Отдельные украинские депутаты и журналисты в своих комментариях опустились до прямых оскорблений в адрес представителя ОБСЕ.
 
 52.052.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU гегегр #26.10.2018 14:59  @Serg Ivanov#26.10.2018 14:43
+
+3
-
edit
 

гегегр

опытный

S.I.> ОБСЕ не обнаружила "российского военного присутствия" в Донбассе — Российская газета

Щитаю скаклам надо срочно провести протестувальную акцию в Вене... Пригвоздить к асфальту свои мошонки у них духа конечно не хватит, но вот дверные ручки запереможить дерьмом это вполне им по силам...опыта работы, с уже не биоматериалом, достаточно...
Здоровое общество вирус революции не поражает ©  69.0.3497.10069.0.3497.100

Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru