[image]

Наши нравы

 
1 26 27 28 29 30 73
CA Carpe diеm #03.11.2018 03:56
+
+2
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Бабка и дед торговали в Мытищах.
Опасные преступники были обезврежены

Задержание деда в Мытищах
Возле здания мытищинского вокзала, дедушка торговал чем-то с тележки. Видимо не от хорошей жизни и приличной пенсии. Это сейчас называется самозанятость. Полиция обезвредила опасного преступника и доставила его в участок на своей собственной тележке.
   
RU TEvg-2 #03.11.2018 05:05  @Carpe diеm#03.11.2018 03:56
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

C.d.> Бабка и дед торговали в Мытищах.
C.d.> Опасные преступники были обезврежены

Просрано последнее достижение демократии полученное при Ельцине - свобода торговли.
Попали мы в ухудшенный совок без развитого авиастроения, зато с расплодившими ментами. Впрочем менты пока ещё добрые. В Америке деда с бабкой завалили бы наглушняк. Скоро и у нас будут.
   62.062.0
LT Bredonosec #08.11.2018 01:29
+
-
edit
 
Казанский Ту-144 до перевозки и после. Теория и практика.
 


 


И ему еще повезло, что его не распиливали...
   26.026.0

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024

Красноярские чиновницы обставили свои дома техникой для ветеранов ВОВ

«Министерство указывало, что оно закупает утюги для подарков ветеранам ВОВ. Фактически оказалось, что закупки осуществлялись не утюгов — были единичные крупные покупки: посудомоечная машина, большой телевизор, карты памяти, автомагнитола и много чего еще, что в принципе не могло предназначаться ветеранам». //  www.anews.com
 
   70.0.3538.7770.0.3538.77

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024

В Краснодаре в квартире нашли тело парня с отсеченной головой: Яндекс.Новости

Голова молодого человека была почти полностью отсечена от тела. Погибшего осмотрели прибывшие на место ЧП медики и следственно-оперативная группа. По версии следователей, молодой человек самостоятельно изготовил сооружение по принципу гильотины и привел его в действие. //  news.yandex.ru
 
   70.0.3538.7770.0.3538.77

Invar

аксакал
★☆
Iva> объявление в детсаду в Магадане

А как оно с гильотиной в Краснодаре связано? :eek: :eek: :eek:

Список "отечественных" героев доставляет, конечно, но нельзяж так в одну кучу.....
   33
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Invar> Список "отечественных" героев...

Вообще-то в оригинале "персонажи отечественных сказок и мультфильмов", что сразу меняет смысл по сравнению с написанным Вами. Или русский не родной?
   52.952.9
+
-5
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> Список "отечественных" героев...
V.Stepan> Вообще-то в оригинале "персонажи отечественных сказок и мультфильмов", что сразу меняет смысл по сравнению с написанным Вами. Или русский не родной?

Смысл оригинала идиотский - родина слонов.

Как авторы защищаемого вами идиотизма "национальность" мультяшек определять собираются? :eek: :eek: :eek:


По размеру и форме черепа носу Буратино и ботве Чипполино? :eek:


Не гря уж о мушкетерах, где при таком раскладе к плащу и шляпе в обязаловку хвост али клюв прилагается :p
   33
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Invar> Смысл оригинала идиотский - родина слонов.

Оставьте попытку натянуть сову на глобус. Если бы было "отечественных сказок", то Вы были бы абсолютно правы. Но "отечественных сказок и мульфильмов" имеет совсем другой смысл. Грубо говоря, приходить надо в образе нашего Винни-Пуха, а не диснеевского. Всё!
   52.952.9
+
-6
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> Смысл оригинала идиотский - родина слонов.
V.Stepan> .... Грубо говоря, приходить надо в образе нашего Винни-Пуха, а не диснеевского. Всё!

И какими признаками наш Винни или Иа-Иа отличаются от диснеевских ?

Сову-то понятно, не пустят по половому признаку.
   33
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.Stepan>> Грубо говоря, приходить надо в образе нашего Винни-Пуха, а не диснеевского.
Invar> И какими признаками наш Винни или Иа-Иа отличаются от диснеевских ?

Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение.
 


Вы мне будете доказывать что внешне наш и диснеевский Винни близнецы-братья?
 



Нормальный человек разницу видит.
   52.952.9
+
-5
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
V.Stepan>>> Грубо говоря, приходить надо в образе нашего Винни-Пуха, а не диснеевского.
Invar>> И какими признаками наш Винни или Иа-Иа отличаются от диснеевских ?
V.Stepan> Вы мне будете доказывать что внешне наш и диснеевский Винни близнецы-братья?

Я буду утверждать, што в исполнении родителей/продавцов/китайских творцов клонов вы эту разницу не заметите.
   33
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Invar> Я буду утверждать, што в исполнении родителей/продавцов/китайских творцов клонов вы эту разницу не заметите.

Ну, не все же такие криворукие, как Вы.
   52.952.9
+
-3
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Invar>> Я буду утверждать, што в исполнении родителей/продавцов/китайских творцов клонов вы эту разницу не заметите.
V.Stepan> Ну, не все же такие криворукие, как Вы.

Можно и по другим образам пройтись:

Мушкетер с утиным клювом допускается на этот праздник?

А мушкетеры-собаки?
   33
LV Amoralez #11.11.2018 17:54  @V.Stepan#11.11.2018 15:46
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Stepan> Вы мне будете доказывать что внешне наш и диснеевский Винни близнецы-братья?


Знаешь, как будет по-латышски звучать Винни Пух ?

- Виннийс Пукс !
   70.0.3538.7770.0.3538.77

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
V.Stepan>> Вы мне будете доказывать что внешне наш и диснеевский Винни близнецы-братья?
Invar> Я буду утверждать, што в исполнении родителей/продавцов/китайских творцов клонов вы эту разницу не заметите.

Ну что-за жизнь?! Без скандалов и склок нигде и никуда!!! :( :eek:

В общем как раз под название темы - "наши нравы". Нравы нонче такие...
   61.0.3163.12561.0.3163.125
Это сообщение редактировалось 11.11.2018 в 21:33
+
+3
-
edit
 

imaex

аксакал


Invar> Сову-то понятно, не пустят по половому признаку.

Может всё же не стоит искать чёрную кошку в темной комнате? Может все гораздо проще? Запланировали тематический утренник, на котором персонажи всякие человеки-пауки и прочие типы в трусах поверх колготок будут смотреться чужеродно, мягко говоря? Да и город вё ж приморский, моряков хватает, наверное. Да и так продукцией китайского ширпотреба все магазины завалены. И пообрыдло уже всё?

Мне простой вариант тематического утренника представляется самым простым и достоверным. Без натягивания совы на глобус. По гендерному признаку.
   1818
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
imaex> Мне простой вариант тематического утренника представляется самым простым и достоверным. Без натягивания совы на глобус. По гендерному признаку.
в садиках это как правило. в утрениках участвует по несколько групп, в одной группе все девочки снежинки, в другой все белочки, в одной мальчики зайчики в другой мушкетеры.
может воспитателям так легче своих детей отличать?
   70.0.3538.7770.0.3538.77

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024

Учительница отчитала школьников за оскорбление Путина, напомнив о расстрелах

Инцидент, согласно подводке к видеоролику, произошел в школе № 20 поселка Таежный Красноярского края. За «глубочайшие оскорбления», которые 10 «А» нанес президенту страны, «в советское время был бы расстрел», заявила женщина. //  www.anews.com
 
   70.0.3538.7770.0.3538.77
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024

В Кузбассе чиновники привезли во двор детскую площадку, сняли на камеру и увезли

В Междуреченске Кемеровской области рабочие по заданию чиновников привезли во двор жилого дома детскую площадку и выставили конструкции на снег //  www.znak.com
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Iva> В Кузбассе чиновники привезли во двор детскую площадку, сняли на камеру и увезли
уже раза три эту сплетню притаскивали. такое очучение что они там с одной площадкой полгорода объездили.
   63.063.0

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024

Поэт Иван Жданов попал в больницу с ножевым ранением — Meduza

Поэт Иван Жданов госпитализирован с ножевым ранением в одну из московских клиник, сообщает ТАСС. //  meduza.io
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Invar

аксакал
★☆
Бигдатасмартфоны и соцсети - зло. :D

"Хоть ты сдохни": в России стали быстро наказывать героев скандальных видео

Сценарий таков: в интернете набирает популярность вирусное видео и вскоре - иногда через несколько часов - герой ролика лишается работы. //  www.bbc.com
 
   33
1 26 27 28 29 30 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru