[image]

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 
1 60 61 62 63 64 167
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
RoyalJib> В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем моряк, полагающийся на штык-нож.
А люминевые ложки почему не отражены????
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Испытателей_10а #28.11.2018 23:57  @pytnic#28.11.2018 23:05
+
+2
-
edit
 
gals>> Мнение:
gals>> Украинским морякам дали билет в один конец, - моряк с 17-летним стажем об Азовской Цусиме - YouTube
pytnic> Его слова (в конце) коррелируются с моей оценкой числа явных и скрытых "Агентов СБУ"

Примечательно как все бандеровские налогоплательщики цепляются за версию “это - договорняк”, ну не хочется им полными идиотами выглядеть вместе со своими властями.

Скорее всего, интервьюируемый - житель Одессы, за 27 лет многое в терминологии и бытовом языке уже разошлось.
   55
RU pytnic #29.11.2018 00:00  @Испытателей_10а#28.11.2018 23:57
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Его слова (в конце) коррелируются с моей оценкой числа явных и скрытых "Агентов СБУ"

И.1.> Скорее всего, интервьюируемый - житель Одессы, за 27 лет многое в терминологии и бытовом языке уже разошлось.

Как говорит мой приятель, чьим акаунтом я частенько пользуюсь на сайтах покера, "Вскрытие покажет"!
Причем работает он ПА .
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+4
-
edit
 

madobad

новичок

- Господин старший мичман! Приказываю произвести навал на правый борт корабля противника, дабы воспрепятствовать нарушению морских пограничных уложений нашей богоспасаемой страны!
   1818
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
madobad> - Господин старший мичман! Приказываю произвести навал на правый борт корабля противника, дабы воспрепятствовать нарушению морских пограничных уложений нашей богоспасаемой страны!

А вот фиг!!!!!
Скорее - "уклониться от навала"!
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Беня #29.11.2018 05:36  @Испытателей_10а#28.11.2018 23:57
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
И.1.> Примечательно как все бандеровские налогоплательщики цепляются за версию “это - договорняк”, ну не хочется им полными идиотами выглядеть вместе со своими властями.
Только не один не может объяснить, чем это РФ выгодно? :) А то в договорах обычно 2е заинтересованные стороны. Тут скорее запланированная акция шумеров, но прошедшая, как все у них, через дупу. Но сценарий уже написан, по этому все как обычно не смотря на кривое исполнение действуют по ранее намеченному плану.
   70.0.3538.8070.0.3538.80
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
D.2.> Да я уж смотрел - ну куда её пристроить-то?
D.2.> :p
Есть два формата:
1. градусы, минуты, секунды, сотые или тысячные секунды.
2. градусы, минуты, сотые или тысячные минут.
   63.063.0
+
+1
-
edit
 

vladre

втянувшийся

Беня> Только не один не может объяснить, чем это РФ выгодно? :) А то в договорах обычно 2е заинтересованные стороны.

ну ты даешь! порох же агент сами знаете кого )))) Они там все конечно агенты, но он любимая жена
   63.063.0
+
-
edit
 

Bobson

опытный

MOJJEVEL> :D на шару повидался с родственниками.

Самое жестокое, это не арестовывать его, оставить на свободе под подписку, ссылаясь на сотрудничество со следствием.
Мне даже думать не хочется, что могут сделать в таком случае с его семьей (и мелким сыном) в Одессе, не власти, так националисты.
   70.0.3538.10270.0.3538.102

Amur73

опытный
★☆
MOJJEVEL>> :D на шару повидался с родственниками.
Bobson> Самое жестокое, это не арестовывать его, оставить на свободе под подписку, ссылаясь на сотрудничество со следствием.
Bobson> Мне даже думать не хочется, что могут сделать в таком случае с его семьей (и мелким сыном) в Одессе, не власти, так националисты.

власти.. ибо националисты работают на власти, так, где власти сами не хотят светиться..
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
+7
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Amoralez> Беседовать с Вальцманом - отказались.

:)
Прикреплённые файлы:
 
   59.059.0
LV Amoralez #29.11.2018 08:29  @Беня#29.11.2018 05:36
+
+5
-
edit
 

Amoralez

аксакал

И.1.>> Но сценарий уже написан, по этому все как обычно не смотря на кривое исполнение действуют по ранее намеченному плану.


Сценарий предусматривал:

1. Прорыв (желательно в наглую, но без стрельбы) эскадры через КЕК в Азовское море и прибытие героями в Бердянск.
2. Героическая гибель эскадры в КЕК.

Вот для этого и были выделены СБУ-шники.

Получили - "третий вариант": ".....Синее небо над головой, Гранату отняли, вернули домой" корабли - отобрали, команды - задержаны, но...... живы !

В таком виде это Киеву никак не нужно. Вот для того, чтобы исправить кашу машинным маслом и было решено ввести "вообще писец" Военное Положение.

З.Ы. А вообще "деятельность" Петра Алексеевича Порошенко мне сильно напоминает "деятельность" Михаила Сергеевича Горбачёва (не в тёмное время суток будь они оба упомянуты) по плодам их "деятельности" и по результату.........
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Андрей1964 #29.11.2018 08:36  @Amoralez#29.11.2018 08:29
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Amoralez> З.Ы. А вообще "деятельность" Петра Алексеевича Порошенко мне сильно напоминает "деятельность" Михаила Сергеевича Горбачёва

Так кормушка и кормящие руки одни те же отсюда и результат похожий
   1818
RU Беня #29.11.2018 08:40  @Amoralez#29.11.2018 08:29
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Amoralez> Сценарий предусматривал:
Amoralez> 1. Прорыв (желательно в наглую, но без стрельбы) эскадры через КЕК в Азовское море и прибытие героями в Бердянск.
Amoralez> 2. Героическая гибель эскадры в КЕК.
2. Скорее то что случилось, но с большими жертвами. Как минимум потопление одной из лоханей с крабсургерами.

Amoralez> Вот для этого и были выделены СБУ-шники.
Угу.

Amoralez> Получили - "третий вариант": ".....Синее небо над головой, Гранату отняли, вернули домой" корабли - отобрали, команды - задержаны, но...... живы !
2. Сценарий пошел не так, как задумано. Если бы вообще без ранений взяли. был бы высший пилотаж.

Amoralez> В таком виде это Киеву никак не нужно. Вот для того, чтобы исправить кашу машинным маслом и было решено ввести "вообще писец" Военное Положение.
Думаю, военное положение изначально было в сценарии.

Amoralez> З.Ы. А вообще "деятельность" Петра Алексеевича Порошенко мне сильно напоминает "деятельность" Михаила Сергеевича Горбачёва (не в тёмное время суток будь они оба упомянуты) по плодам их "деятельности" и по результату.........
Да нет, Мишка Меченный поумнее был, хотя и сволочь тоже изрядная. Шоколадный фюррер уже продукт современной эпохи, глуп, жаден (причем по слухам жаден до охренения). И полностью подконтролен, по тому что жаден, а деньги у хозяев хранит.
   55
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Amoralez>> Вот для этого и были выделены СБУ-шники.
Беня> Угу.
А вариант, когда на границе 12 миль их малость помяли, дырок понаделали и повернули в сторону Одессы чем для нас был плох?
   1818
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Userg> А вариант, когда на границе 12 миль их малость помяли, дырок понаделали и повернули в сторону Одессы чем для нас был плох?
С возвращением после столкновения для нас все варианты плохи.
   55
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Userg> А вариант, когда на границе 12 миль их малость помяли, дырок понаделали и
А на каком основании?
"Они нам не нравятся"?
   63.063.0
RU Конструктор #29.11.2018 09:05  @Bredonosec#28.11.2018 20:49
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Конструктор>> Полная должность звучит так "Глава Центра украинской армии на Морском форуме авиабазы", что непонятно-то? :D
Bredonosec> тогда у читателей дельфятника возникнет вопрос, а что такое авиабаза - а это уже вызовет проблемы, бо мнение на АБ обычно прямо противоположно официальной здесь точке зрения, то есть, придется накладывать ссанкции в тапки авиабазе, а это затруднительно в связи с отсутствием деятельности здесь ))

Чего же затруднительно-то? Рому в "Миротворець" :) А не изменит политику-то вдогонку к нему всех координаторов с модераторами. С Мишкой и expropalom во главе :D
Про тезисы "награждение непричастных" и "наказание невиновных" забыл?
   63.063.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Беня> С возвращением после столкновения для нас все варианты плохи.

Они нас не пустили! Что еще могут сказать?
   1818
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Полл> А на каком основании?
Полл> "Они нам не нравятся"?

В охотском японцев порой топят. А эти с оружием наперевес. Мало?
   1818
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Userg> Они нас не пустили! Что еще могут сказать?
Ой, да придумают эпическую битву со всем ЧФ.
   55
RU johnkey68 #29.11.2018 09:11  @Беня#29.11.2018 09:10
+
+6
-
edit
 
Беня> Ой, да придумают эпическую битву со всем ЧФ.
 

   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Беня> Ой, да придумают эпическую битву со всем ЧФ.

Да и хс. А в чем профит сейчас с арестантами и железом? Свободу Надии 2?
   1818
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Userg> В охотском японцев порой топят. А эти с оружием наперевес. Мало?
Россия обещалась пропускать украинские суда и корабли через Керченский пролив.
И про свободу мореплавания тоже уже говорили.
   63.063.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Userg> Да и хс. А в чем профит сейчас с арестантами и железом? Свободу Надии 2?
Да, узники совести. Я вот жду когда они голодовать начнут. :)
   55
1 60 61 62 63 64 167

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru