[image]

Российские либералы

уж какие есть...
 
1 53 54 55 56 57 107
RU энди #03.12.2018 08:40  @Zybrilka#01.12.2018 16:11
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zybrilka> Лучше не скажешь:
имхо -не правильный отсыл .Все равно кто у них либерал патриот или нет,всегда или нет.Зачем нам опять отсыл к какой то америке?Опять какие то комплексы не полноценности ,имхо.Тут надо смотреть либо человек глуп и внушаем ,готов бежать и прыгать с толпой а потом осознать свое поведение и стать немного взрослее здешний пример -Роман ,либо сознательно врать и подличать здешние примеры Банев и Гоги и почивший в бозе Вэйл.Либо жить в плену своих иллюзий и убеждений возможно не правильных,я вот думаю что Ива наверное не плохой человек, вроде стремится к объективности но иногда такое пишет что шуба заворачивается.Так что наверное не все "либералы" делают свое "грязное дело" по злому умыслу некоторые так думают ,некоторые сумасшедшие просто ,некоторые -полезные идиоты ,некоторые бизнесмены,некоторые сознательные враги.Все таки надо признать многих обожгла советская власть ,многие не достигли сейчас того что хотели(а кто виноват? жиды и маосны "жулики и воры") да и качество управления оставляет желать ...всегда можно найти в чем упрекнуть власть.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+6
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
На лекции по политологии:
— Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат. Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU энди #04.12.2018 14:32  @Zybrilka#04.12.2018 08:17
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zybrilka> На лекции по политологии:
Zybrilka> — Зайдите в свинарник. Те свиньи, кот
В свете скандала с Пагхоменко если завтра всю редакцию ЭМ повесят или утопят то назавтра будет бухать вся страна.
   70.0.3538.7770.0.3538.77
KZ Виктор Банев #04.12.2018 16:15  @энди#03.12.2018 08:40
+
-
edit
 
энди> либо сознательно врать и подличать здешние примеры Банев и Гоги и почивший в бозе Вэйл.
Ну вот....Я тут, в поте своего лица, опять за границей, поднимаю до недосягаемых высот уровень российских технологий (и так недосягаемый!), и зарабатываю валюту для Матушки-Рассеи, а меня тут в негативном смысле упоминают. Абыдно, панимаиш....Чего ради стараюсь? Для "диванодавов", которые ни хрена полезного для России-Матушки не сделали, и просидели до дыр свои последние треники от патриотического усердия? И единственное, чем они могут козырять, это своим "патриотизмом", которая суть вещь не материальная...... "Пойду приму 300 граммов эфирной валериянки!"...©.М.А. Булгаков. :D
   1818
RU Полл #04.12.2018 16:21  @Виктор Банев#04.12.2018 16:15
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.Б.> "Пойду приму 300 граммов эфирной валериянки!"...©.М.А. Булгаков. :D
"Абыдно, панимаэшь!" :)
В Канске - -35.
З.Ы. Заработался, уже минус 40. :eek:
   63.063.0
KZ Виктор Банев #04.12.2018 16:26  @Полл#04.12.2018 16:21
+
-
edit
 
В.Б.>> "Пойду приму 300 граммов эфирной валериянки!"...©.М.А. Булгаков. :D
Полл> "Абыдно, панимаэшь!" :)
Полл> В Канске - -35.
Я от Канска далековато. У нас всего лишь +2. (В настоящее время работаю в компании NCOC). Через пару-троечку дней буду, видимо, в Нигерии, там +32.
А может, и не буду, найду отмазу....Я плохо переношу тренинг на "спасение с перевернутого тонущего вертолета"... :D
   1818
Это сообщение редактировалось 04.12.2018 в 16:31
RU Полл #04.12.2018 16:29  @Виктор Банев#04.12.2018 16:26
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.Б.> Через пару-троечку дней буду, видимо, в Нигерии, там +32.
Я через неделю тоже буду в местах потеплее. :)

В.Б.> А может, и не буду, найду отмазу...
Будешь заниматься нежно лелеемым увлечением, обязанным тебе по возрасту и статусу - растить геморрой? :)
   63.063.0
KZ Виктор Банев #04.12.2018 16:37  @Полл#04.12.2018 16:29
+
-
edit
 
Полл> Будешь заниматься нежно лелеемым увлечением, обязанным тебе по возрасту и статусу - растить геморрой? :)
Если бы....Я о сидячих болезнях могу только мечтать. У меня 6 командировок за бугор за последние 2 месяца. Сейчас в компании, которая добывает 470 тыс. баррелей в сутки и извлекает оттуда 3400 тонн серы в сутки. Целый день баллон дыхательного аппарата таскал, та еще "радость"... :(
   1818
RU Полл #04.12.2018 16:44  @Виктор Банев#04.12.2018 16:37
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.Б.> Я о сидячих болезнях могу только мечтать.
"Старость пришла к нему домой, но его там не было". :)

В.Б.> Целый день баллон дыхательного аппарата таскал, та еще "радость"... :(
Виктор, а когда развернут добычу полезных ископаемых на астероидах - скафандр придется таскать, а ты тут из-за одного дыхательного аппарата переживаешь! :D
   63.063.0
Очень понравилось выражение- "гной нации"...я вот сегодня не буду показывать пальцем на местный гной, я же в культурной столице живу..
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
Andru> Очень понравилось выражение- "гной нации"...я вот сегодня не буду показывать пальцем на местный гной, я же в культурной столице живу..
А вот справка, про персонажей, проживающих в Екатеринбурге..
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> А вот справка, про персонажей, проживающих в Екатеринбурге..
Сейчас тебя обвинят в травле и нетолерантонсти.Тут другое интересно -довольно высокая организованность сабжей. Ну вот какое дело например Иве который сначала топил за комми а сейчас топит за нациков,американцев и прочих сволочей до Брилева?Он его и репортажи то наверное и не видел и не знает что Брилев по Латинской Америке прикалывается и куда конь с копытом, туда и рак с клешней.Особенно последнее время меня прикалывает как наша коммуняцкая цволочь с либерастической гнидой дружит.А еще енти товарисчи других упрекают в управляемости и продажности.Ну просто цыркус какой то.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
-
edit
 
энди> Сейчас тебя обвинят в травле и нетолерантонсти.Тут другое интересно -довольно высокая организованность сабжей. Ну вот какое дело например Иве который сначала топил за комми а сейчас топит за нациков,американцев и прочих сволочей до Брилева?
Я всегда говорил, что чувствуется твердая рука, которая направляет и взрыхляет контингент....
   11.011.0
RU ZaKos #05.12.2018 11:50  @Виктор Банев#02.12.2018 00:11
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Zybrilka>> Лучше не скажешь:
В.Б.> Глупая фраза. Путин тоже либерал. И Сам себя называет либералом. Ну, и какой же он патриот США?
В.Б.> Хотя...чёрт его знает, что там у него на уме.... :D

И есть пруф?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
RU Виктор Банев #05.12.2018 12:15  @ZaKos#05.12.2018 11:50
+
-
edit
 
Zybrilka>>> Лучше не скажешь:
В.Б.>> Глупая фраза. Путин тоже либерал. И Сам себя называет либералом. Ну, и какой же он патриот США?
В.Б.>> Хотя...чёрт его знает, что там у него на уме.... :D
ZaKos> И есть пруф?
А как же? Я всегда смотрю выступления нашего Гаранта!
Путин: "Так и есть. Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов"©
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".©
Подробнее на РБК:

В.Путин подтвердил, что он "настоящий либерал"

Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ. //  www.rbc.ru
 

Путин: "Так и есть". [Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов]
Путин: "Так и есть". [Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов]. Путин: "Россия останется рыночной либеральной экономикой" : (http://www.youtube.com/watch?v=xEy9rj7Z8_M&list=PLpipFsHWQ6FDJPTVGPkFaqWLDV30mKjoT&index=67). Путин: "И хочу еще раз сказать... Россия останется рыночной либеральной экономикой" : (http://www.youtube.com/watch?v=r99TwgbOGNY).


Путин :- Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов
Путин :- Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов

И я с ним полностью согласен. Он-либерал.
Насчет "Черт его знает" - к Чёрту обращайтесь. Он знает, что у Него на уме. :D
   1818
RU ZaKos #05.12.2018 12:21  @Виктор Банев#05.12.2018 12:15
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.> Насчет "Черт его знает" - к Чёрту обращайтесь. Он знает, что у Него на уме. :D

:)

У Вас с ним какие-то взаимоотношения выстроены?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
RU ZaKos #05.12.2018 12:22  @Виктор Банев#05.12.2018 12:15
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> И есть пруф?
В.Б.> А как же? Я всегда смотрю выступления нашего Гаранта!
В.Б.> Путин: "Так и есть. Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов"©
В.Б.> Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".©

Хотя может всё дело в слове "настоящий"...
   70.0.3538.10270.0.3538.102

Android

старожил
★★★
ZaKos> Хотя может всё дело в слове "настоящий"...
И либерал, а не либераст.
   71.0.3578.8071.0.3578.80
RU Виктор Банев #05.12.2018 12:48  @ZaKos#05.12.2018 12:22
+
-
edit
 
ZaKos> Хотя может всё дело в слове "настоящий"...
Конечно, настоящий. Какой же еще? Чего-то я "душения свобод" (а государство у нас демократическое, с приматом "либеральных общечеловеческих ценностей"©. Гарант. Это тоже Он сказал!) в нашем государстве не наблюдаю. Конечно, многие хотели бы его (государство) видеть другим. Это те, кто тоскует по т.н. "твердой руке", понимая под этим что-то совершенно своё. Но, что есть - то есть.
   1818
RU ZaKos #05.12.2018 13:15  @Виктор Банев#05.12.2018 12:48
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Хотя может всё дело в слове "настоящий"...
В.Б.> Конечно, настоящий. Какой же еще? Чего-то я "душения свобод" (а государство у нас демократическое, с приматом "либеральных общечеловеческих ценностей"©. Гарант. Это тоже Он сказал!) в нашем государстве не наблюдаю. Конечно, многие хотели бы его (государство) видеть другим. Это те, кто тоскует по т.н. "твердой руке", понимая под этим что-то совершенно своё. Но, что есть - то есть.

Уверен, что ответы тех, кто тоскует по "твердой руке" - могут четко выразить свои мысли и мысли эти будут иметь очень малую дисперсию.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
RU Виктор Банев #05.12.2018 13:49  @ZaKos#05.12.2018 13:15
+
-4
-
edit
 
ZaKos> Уверен, что ответы тех, кто тоскует по "твердой руке" - могут четко выразить свои мысли и мысли эти будут иметь очень малую дисперсию.
Конечно. Они ж, уверен, по методичкам шпарят. Причем, американским - никому , кроме врагов России это не выгодно- раскачивать ситуацию в сторону национализма и тоталитаризма, т.е. пресловутой "твердой руки" и сопутствующему ей патриотизма.....Вот, достойное понятие "либерал" бранным сделали, "общечеловеческие ценности" дезавуировали. Хотя, какие это ценности? Общечеловеческие: семья, дети, образование, внуки, правнуки.... :D
Нет, взяли с помощью "общечеловеков" унизили достойные устремления граждан. Теперь, если пьёшь "Охоту-крепкое" в скверике детсада и ненавидишь ЕС с США, то ты противник "общечеловеков". И лютый патриот, при этом...
Инверсия сознания. Это всё уже проходили. Когда запрещали дегенеративное искусство в определенной стране. У нас вообще любимое времяпрепровождение "берценосцев головного мозга" - шельмовать режиссеров, актеров, деятелей культуры, приверженцев "дегенеративного искусства", чем наши новоявленные штурмовички, которые считают себя "опорой нации" так увлекаются....
   1818
RU ZaKos #05.12.2018 14:02  @Виктор Банев#05.12.2018 13:49
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Уверен, что ответы тех, кто тоскует по "твердой руке" - могут четко выразить свои мысли и мысли эти будут иметь очень малую дисперсию.
В.Б.> Конечно. Они ж, уверен, по методичкам шпарят. Причем, американским - никому , кроме врагов России это не выгодно- раскачивать ситуацию в сторону национализма и тоталитаризма, т.е. пресловутой "твердой руки" и сопутствующему ей патриотизма.....Вот, достойное понятие "либерал" бранным сделали, "общечеловеческие ценности" дезавуировали. Хотя, какие это ценности? Общечеловеческие: семья, дети, образование, внуки, правнуки.... :D
В.Б.> Нет, взяли с помощью "общечеловеков" унизили достойные устремления граждан. Теперь, если пьёшь "Охоту-крепкое" в скверике детсада и ненавидишь ЕС с США, то ты противник "общечеловеков". И лютый патриот, при этом...
В.Б.> Инверсия сознания. Это всё уже проходили. Когда запрещали дегенеративное искусство в определенной стране. У нас вообще любимое времяпрепровождение "берценосцев головного мозга" - шельмовать режиссеров, актеров, деятелей культуры, приверженцев "дегенеративного искусства", чем наши новоявленные штурмовички, которые считают себя "опорой нации" так увлекаются....

Не надо, Виктуар, бросаться в крайности.
И паясничать не стоит. Не оценит никто. И не поймаете никого.
Ну и передегивать тоже не надо.
Не все кто бухает - патриоты.
И не все кто не бухает - патриоты.
В общем - не стоит "Охоту-крепкое" как базис различия вводить.

Есть конечно опасность с наведением порядка твёрдой рукой например в искусстве и дров наломать. Но как показывают не пространные либеральные мысли о хорошем, а суровая правда жизни - творческая элита без живительных п**дюлей начинет п**дить деньги и бегать с х**м по сцене.

И я не готов сказать, что хуже. Пиво на детской площадке на свои кровные или вороство и х** на сцене на государственные.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
Это сообщение редактировалось 05.12.2018 в 14:10
RU Виктор Банев #05.12.2018 14:35  @ZaKos#05.12.2018 14:02
+
-1
-
edit
 
ZaKos> Не все кто бухает - патриоты.
Да я не об этом. А о социокультурном уровне. Я- бухаю (иногда). :D
ZaKos> И не все кто не бухает - патриоты.
Я не бухаю. (Иногда). :D
ZaKos> В общем - не стоит "Охоту-крепкое" как базис различия вводить.
А вот это уже определённее, смею вас заверить.
ZaKos> Есть конечно опасность с наведением порядка твёрдой рукой например в искусстве и дров наломать. Но как показывают не пространные либеральные мысли о хорошем, а суровая правда жизни - творческая элита без живительных п**дюлей начинет п**дить деньги и бегать с х**м по сцене.
Творческая элита должна быть организована Государством! Рихтеру, единственному в СССР разрешили "Лендровер"! Потому что доход от него государство получало не хилый....А, поскольку, через Сола Юрока, то баксы были от наркокартелей, т.е. не помеченные.....Что для шпионов было очень комфортно.
ZaKos> И я не готов сказать, что хуже. Пиво на детской площадке на свои кровные или вороство и х** на сцене на государственные.
А тех, кто пьет пиво на детских площадках возмущает не сам факт воровства, и то, что они в этом не участвуют. Этим исчерпывается их "патриотизм".
   1818
RU ждан72 #05.12.2018 16:16  @Виктор Банев#05.12.2018 14:35
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
В.Б.> Творческая элита должна быть организована Государством!".
ты так до чистки элит договоришься.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Виктор Банев #05.12.2018 20:23  @ждан72#05.12.2018 16:16
+
+1
-
edit
 
В.Б.>> Творческая элита должна быть организована Государством!".
ждан72> ты так до чистки элит договоришься.
Не путайте понятия. Государство вправе, или даже обязано, поддерживать то, что считает нужным и полезным. Всякие авангардистские направления, нонконформисты и пр. пусть выживают за свой счет. Им не надо мешать, т.к. у нас декларируется отсутствие цензуры. А всякие Гергиевы, Нетребко и Кисины должны иметь государственную поддержку. Ибо (!) они определяют высоту планки и культурный облик страны, а не Павленские. Конечно, отделить зерна от плевел и агнцев от козлищ должны специалисты, а не мединские. У нас странная традиция: во главе Роскосмоса гуманитарий, а министр культуры еще смешнее:"Профессиональный специалист по PR-технологиям, Мединский, характеризуемый Forbes как «человек идеологического клана», в XXI веке прочно вошёл в команду Владимира Путина. Став в 2003 году депутатом Госдумы, Мединский вскоре превратился в заметную фигуру в российском истеблишменте, получил известность как эффективный лоббист, продвигавший интересы игорного, табачного, пивного и рекламного бизнеса"©.
Вот таких гнать надо.
   1818
1 53 54 55 56 57 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru