[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 
1 79 80 81 82 83 169
UA Ne formal #07.12.2018 12:01  @SkyGuard73#07.12.2018 00:21
+
-7
-
edit
 

Ne formal

опытный

SkyGuard73> У тебя в слове "глумиться" много ошибок.

Ну только не петушария, давайте что-нибудь поинтереснее, где ваш креатив?
   63.063.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
?? RT на русском #07.12.2018 13:46
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2018г.

Утро начинается со зрады.

Нардеп от Блока Петра Порошенко Олег Барна подрался с представителем партии «Свобода» Юрием Левченко в прямом эфире из-за военного положения.

Левченко назвал Барну «прислужником олигархата». Барна в ответ предложил Левченко пойти в АТО. И понеслось

   
RU гегегр #07.12.2018 15:03  @Ne formal#07.12.2018 12:01
+
+5
-
edit
 

гегегр

опытный

SkyGuard73>> У тебя в слове "глумиться" много ошибок.
N.f.> Ну только не петушария, давайте что-нибудь поинтереснее, где ваш креатив?

Сладенький, так ты ответишь на заданый вопрос или так и будешь делать вид, что не размовляешь?
Я ведь не гордый могу и повторить:
- В чем наша зависть? Как она хоть выглядит?
А по поводу петушария ты бы не распылялся так словами, а то как не посмотришь или почитаешь вас так сплошь выигранные петухом всея незалежной петушиные бои... Нам даже местами страшнА ажж жуть :-F
   69.0.3497.10069.0.3497.100
UA Ne formal #07.12.2018 15:31  @гегегр#07.12.2018 15:03
+
-5
-
edit
 

Ne formal

опытный

гегегр> Сладенький, так ты ответишь на заданый вопрос или так и будешь делать вид, что не размовляешь?
гегегр> - В чем наша зависть? Как она хоть выглядит?

Дорогуша, если ты заметил там стоял значок, что-то типа торговой марки, если бы ты чаще заходил в ветку ВМСУ, там периодически, а сейчас уже реже пишет Борис а-ка X-Merlin, так вот это был просто его постоянный ответ на все лайно с вашей стороны, не более того.

гегегр> А по поводу петушария ты бы не распылялся так словами, а то как не посмотришь или почитаешь вас так сплошь выигранные петухом всея незалежной петушиные бои... Нам даже местами страшнА ажж жуть :-F

У нас свобода слова вроде(не знаю,право,как у вас конечно) но кого хочу, того так и называю)
   63.063.0
RU DustyFox #07.12.2018 15:41  @Ne formal#07.12.2018 15:31
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

N.f.> У нас свобода слова вроде(не знаю,право,как у вас конечно) но кого хочу, того так и называю)

Кого хочешь называть как хочешь ты, болезный, можешь на улице. Правда, думаю, недолго. Хотя как у вас - х/з, может вы там через одного такие...
А, на цензорнете еще!
И это правильно! Там вам таким самое место, клуб по интересам тсзть... :D
   63.063.0
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

N.f.> У нас свобода слова вроде(не знаю,право,как у вас конечно) но кого хочу, того так и называю)

какая любопытная трактовка свободы слова

и шо, милейший, ну так, из научного интереса, соответственно всякий вас тоже называет как хочет, да?

или эта ваша свобода слова как то дифференцируется?
   11.011.0
RU johnkey68 #07.12.2018 15:52  @DustyFox#07.12.2018 15:41
+
+1
-
edit
 
DustyFox> Там вам таким самое место, клуб по интересам тсзть... :D

Клуб , где они себя , рiдных , дорогушами величают ? :D
Б^я , действительно не надо в падлу им завидовать :P
   70.0.3538.11070.0.3538.110
UA Ne formal #07.12.2018 15:56  @DustyFox#07.12.2018 15:41
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Ne formal

опытный

DustyFox> Кого хочешь называть как хочешь ты, болезный, можешь на улице. Правда, думаю, недолго. Хотя как у вас - х/з, может вы там через одного такие...
DustyFox> А, на цензорнете еще!
DustyFox> И это правильно! Там вам таким самое место, клуб по интересам тсзть... :D

Я что-то забыл, или это в Украине сажают за репосты и мемасики на ЗАО РПЦ, на великого солнцеликого кесаря, или за что у вас там сейчас сажают?
У меня складывается ощущение, что на цензорнете чаще вы сидите, раз вы его так часто упоминаете. Ну а где же вам еще сидеть, если вы уже сто лет не смотрите телевизор, да и лайки ставить стремно, и репосты делать.
   63.063.0
RU johnkey68 #07.12.2018 16:18  @Ne formal#05.12.2018 11:57
+
+5
-
edit
 
N.f.> "Не надо нам завидовать"©

Вам уже и поедатели лягушек завидують :D
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+10
-
edit
 

Н-12

аксакал

N.f.> Я что-то забыл, или это в Украине сажают за репосты и мемасики на ЗАО РПЦ, на великого солнцеликого кесаря, или за что у вас там сейчас сажают?

а вот не надо завидовать©
   11.011.0
UA Ne formal #07.12.2018 16:34  @johnkey68#07.12.2018 16:18
+
-7
-
edit
 

Ne formal

опытный

johnkey68> Вам уже и поедатели лягушек завидують :D

Ну это же не на коленях протестовать и просить кесаря не повышать пенсионный возраст и НДС, "лягушатники" вот не боятся лодку раскачивать. А русским надо еще больше сплотиться перед правителем и терпеть, а иначе будет как у хохлов
Прикреплённые файлы:
12370038.jpg (скачать) [600x396, 47 кБ]
 
 
   63.063.0
RU Полл #07.12.2018 16:42  @Ne formal#07.12.2018 16:34
+
+7
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
N.f.> А русским надо еще больше
Не говори нам, что делать, и мы не спросим, за то ли, что происходит сейчас, стоял Майдан.
   63.063.0
CA suyundun #07.12.2018 16:49  @Sergofan#07.12.2018 09:38
+
-
edit
 

suyundun

опытный

Beholder44>> Интересно, Макрона тоже в Ростов?
Sergofan> "Астанавитесь"! Ростов не резиновый!!!
"Астанавитесь" Астана?
   56.2.556.2.5
+
+5
-
edit
 

Н-12

аксакал

N.f.> Ну это же не на коленях протестовать и просить кесаря не повышать пенсионный возраст и НДС, "лягушатники" вот не боятся лодку раскачивать. А русским надо еще больше сплотиться перед правителем и терпеть, а иначе будет как у хохлов

не, ну это все понятно, генетические рабы, быдло, кровавая тирания и все прочее

но вот ведь какое дело

эмпирически, да и просто исходя из здравого смысла, можно предположить, шо человек ищет где лучше

ну и, соответственно, исходя из такого предположения несложно определить где, собственно "лучше"

там, куда направлен поток эмиграции, переселения человеков, "лучше" чем там, откуда он исходит

при этом разница в "лучше" должна быть существенна, потому что человеки имеет инерцию, просто так, под действием небольшого перепада "лучше", они с места не сдвинутся, но, с другой стороны, однажды начавшись поток переселения будет какое время продолжаться и после того, как уровни "лучше" сравняются

так вот, переселение идет явным образом из Украины в Россию, так?

то есть имеет место быть явное противоречие, с одной стороны все ужасы Мордора, которые вы так красочно расписываете, а с другой невозможно шоб человеки переселялись от туда, где ужасов нет, туда, где скрежет зубовный

и как вы выкручиваетесь?

ну, как то же вы должны для себя это противоречие объяснять?

не затруднит вас рассказать как?
   11.011.0
RU johnkey68 #07.12.2018 17:08  @Ne formal#07.12.2018 16:34
+
+8
-
edit
 
johnkey68>> Вам уже и поедатели лягушек завидують :D
N.f.> Ну это же не на коленях протестовать и просить кесаря не повышать пенсионный возраст

Вообще то на коленях только протоукры постоять горазды
Я кстати уже говорил , что еще лет надцать назад был уверен что это решение было неизбежным , ввиду тех добряков что нам принесло путешествие в демократичецький рай :D
Без обид , вы от нас отстали лет на двадцать , переживете все эти ништяки ( повальное обнищание народа , отъемы вкладов , практически прекращение рождаемости , повышенная смертность , дефолт ) посмотрим как вы запоете .
Не подумай , что я желаю вам подобной судьбы , просто все указывает на то что вы движетесь в том самом негативном , направлении ...
А мы уже объелись этой колбасой ;)
В качестве босяцкого подгона делаю подарунок , поставь себе на аву :)
Прикреплённые файлы:
neformal ii.jpg (скачать) [100x100, 25 кБ]
 
neformal i.jpg (скачать) [100x100, 25 кБ]
 
 
   70.0.3538.11070.0.3538.110
Это сообщение редактировалось 07.12.2018 в 17:14
+
-3
-
edit
 

Ne formal

опытный

Н-12> не, ну это все понятно, генетические рабы, быдло, кровавая тирания и все прочее
Н-12> но вот ведь какое дело

Простите, но я тут по-моему лично вас и русских такими словами не называл, так что это сугубо ваше мнение.

Н-12> и как вы выкручиваетесь?
Н-12> ну, как то же вы должны для себя это противоречие объяснять?
Н-12> не затруднит вас рассказать как?

Люди едут туда, где им больше платят и где они востребованы. К примеру судостроение в Украине умерло и многие корабелы из Николаева поехали в РФ, языкового барьера нет, работа есть. Многим, наверно, эти ужасы мордора наоборот в кайф, сильная рука, ядерная бомба, стабильность, скрепы и т.д.
   63.063.0
RU гегегр #07.12.2018 17:24  @Ne formal#07.12.2018 15:31
+
+2
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>> Сладенький, так ты ответишь на заданый вопрос или так и будешь делать вид, что не размовляешь?
гегегр>> - В чем наша зависть? Как она хоть выглядит?
N.f.> Дорогуша, если ты заметил там стоял значок, что-то типа торговой марки, если бы ты чаще заходил в ветку ВМСУ, там периодически, а сейчас уже реже пишет Борис а-ка X-Merlin, так вот это был просто его постоянный ответ на все лайно с вашей стороны, не более того.
Ви таки всех дворняг Одессы смехом подавите, бо своих мыслей не шибко маем :F уже у людей-Х из вмсу нагло тырим ;)? Ну да бог с вами невпервой, вам не привыкать ...

N.f.> У нас свобода слова вроде(не знаю,право,как у вас конечно) но кого хочу, того так и называю)

Ага, ты это Наде Савченко расскажи она поверит...
И таки да, третья попытка:
- В чем наша зависть? Как она хоть выглядит?
Если только пресловутая свобода слова то меня в ней никто не ограничивает. Что хочу, а главное считаю нужным, то и говорю. Поэтому для меня это ни как не предмет зависти...
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+4
-
edit
 

Н-12

аксакал

N.f.> Люди едут туда, где им больше платят и где они востребованы. К примеру судостроение в Украине умерло и многие корабелы из Николаева поехали в РФ, языкового барьера нет, работа есть. Многим, наверно, эти ужасы мордора наоборот в кайф, сильная рука, ядерная бомба, стабильность, скрепы и т.д.

та не, про больше платят и, особенно, про востребованы - это не может быть объяснением, одним словом это называется "реализация потенциала", вроде как даже всякие индексы есть для стран, абсолютно невозможно, шоб возможностей для реализации человеческого потенциала было больше там, где произвол, мракобесие, диктатура ну и так далее

вот про ужасы в кайф - да, вполне себе объяснение

то есть бегут из свободы и демократии, те, кто имеет склонность к тирании

а как думаете, как так получилось, что в одном месте, в одно время, в одних условиях выросли и склонные к тирании и склонные к свободе и демократии?

и нет ли каких то внешних признаков, позволяющих более-менее точно определять, кто привержен тирании, а кто свободе?
   11.011.0
RU гегегр #07.12.2018 17:32  @johnkey68#07.12.2018 15:52
+
-
edit
 

гегегр

опытный

DustyFox>> Там вам таким самое место, клуб по интересам тсзть... :D
johnkey68> Клуб , где они себя , рiдных , дорогушами величают ? :D
johnkey68> Б^я , действительно не надо в падлу им завидовать :P
Не, ну я то, к нему, как к истинному гейропейцу обратился. Сладенький :F Культурно. Да и на его дорогушу не в обиде, меня мои девоньки так иногда называли, нравился я женскому полу, да и нравлюсь по сей день, хотя уже не тот коняга ;) Чо греха то таить, свобода слова, стареем, да все стареют... :)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Н-12> вот про ужасы в кайф - да, вполне себе объяснение
Н-12> то есть бегут из свободы и демократии, те, кто имеет склонность к тирании

Я бы погорячился называть это словом побег. Да и поток желающих работать в РФ в данный момент не такой большой, большинство из Украины в данный момент едет в Польшу, даже больше уже в Чехию и дальше. В РФ наверно последний раз большой поток был в 2014 году, притом поток беженцев.

Н-12> а как думаете, как так получилось, что в одном месте, в одно время, в одних условиях выросли и склонные к тирании и склонные к свободе и демократии?

Сабж выше уже рассказал, что вы наелись демократическим раем, не ваше это, видимо после 90-ых вам лучше жить со стабильным и пожизненным кесарем, и митинговать стоя на коленях, это сугубо ваше право. У хохлов другая крайность, им кого не поставь, все равно будут недовольны и будут бунтовать. Тут наверно дело в ментальности, ибо хохол без лычек, это как х.. без чего-то там
   63.063.0
+
+4
-
edit
 

Н-12

аксакал

N.f.> Сабж выше уже рассказал, что вы наелись демократическим раем, не ваше это, видимо после 90-ых вам лучше жить со стабильным и пожизненным кесарем, и митинговать стоя на коленях, это сугубо ваше право. У хохлов другая крайность, им кого не поставь, все равно будут недовольны и будут бунтовать. Тут наверно дело в ментальности, ибо хохол без лычек, это как х.. без чего-то там

не-не, наелись - это в России

если в Украине поголовно любители вольности и бунта, не приемлющие никаких ограничений

то как так получилось, шо завелись любители коленопреклоноства, которые теперь вынуждены переселяться в Россию?

потому шо сказать шо поток иссяк ну никак нельзя

прут-с

причем с намерениями укорениться в Мордоре
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★

N.f.> Да и поток желающих работать в РФ в данный момент не такой большой, большинство из Украины в данный момент едет в Польшу, даже больше уже в Чехию и дальше. В РФ наверно последний раз большой поток был в 2014 году, притом поток беженцев.

Халва?

Украинские данные на 2018

«Свидетельство катастрофы»: более половины украинцев работают за границей: EADaily

Шокирующую статистику обнародовало Министерство социальной политики Украины. А жители страны откровенно говорят о социальной катастрофе. //  eadaily.com
 

Россия по-прежнему лидирует.

И, по факту личных наблюдений - число украинских гастарбайтеров в Питере совсем не уменьшилось, может даже увеличилось.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Н-12> причем с намерениями укорениться в Мордоре
тут ген .уборку делал по случаю конца ремонта нагнал людей -пол ,стены ,окна.Целый интернационал СА,наши ,украинки....жена рассказывает украинок троллят -мол как у нас ?холодно?домой не охота?те -ну нах,тут лучше.Я вот и подумал насколько надо быть ипанутым чтобы так народ нагнуть что он разбегается из теплого,благодатного края за тысячи километров.Окуеть.Ну ладно я здесь всегда живу ,мне эти снега ,морозы как дом родной .Но этим девкам то.......
   70.0.3538.7770.0.3538.77

sam7

администратор
★★★★★

энди> чтобы так народ нагнуть что он разбегается из теплого,благодатного края за тысячи километров.Окуеть.Ну ладно я здесь всегда живу ,мне эти снега ,морозы как дом родной .Но этим девкам то.......

Вот-вот, из-под Одессы, в Питер, массово, уже полтора десятка лет.

Кстати, хорошими специалистами стали за это время.
И по женской линии вполне устроились :)
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+9
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★

N.f.> Ну это же не на коленях протестовать

Не попадались фото протестующих на коленях.

Теоретически могу представить бабушку, но не видел.

А украинского генерала на коленях перед американцем - все видели.

Ну, и американца во главе стола правительства независимого (от себя) государства - тоже.
   11.011.0
1 79 80 81 82 83 169

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru