[image]

Дело осужденного за госизмену из-за комментариев на авиафоруме. Наш Вуду в деле

Внимательно прочесть всем, следите за языком
 
1 4 5 6 7 8 9 10
RU iodaruk #12.12.2018 17:07  @VVSFalcon#12.12.2018 16:59
+
+3
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Iva>> для этого сначала сеть надо сделать.
VVSFalcon> Подходило к концу второе десятилетие XXI века . . .

Я вас умоляю. На большинстве предприятий бал правят 80ти летние *бланы, для которых внутренний телефон без вощможности выхода в город-непозволительная блажь. П/я17, фгуп исток-заповедник гоблинов. 90% штата начали работать при ссср, свыше половины-ещё при брежневе. Какая нахер сеть. Там полови5а начальников винду с диска поставить не сможе просто поддакивая. Шаблон в эксэле набить перебив формулу из книжки-высший пилотаж. Это блин наукоград, москва.

Какая нах** сеть. Вы о чём...
   
RU VVSFalcon #12.12.2018 17:09  @iodaruk#12.12.2018 17:07
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Iva>>> для этого сначала сеть надо сделать.
VVSFalcon>> Подходило к концу второе десятилетие XXI века . . .
iodaruk> Я вас умоляю. На большинстве предприятий бал правят 80ти летние *бланы . . .
От малолетнего того же слышу :P
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU iodaruk #12.12.2018 17:27  @VVSFalcon#12.12.2018 17:09
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Iva>>>> для этого сначала сеть надо сделать.
VVSFalcon> VVSFalcon>> Подходило к концу второе десятилетие XXI века . . .
iodaruk>> Я вас умоляю. На большинстве предприятий бал правят 80ти летние *бланы . . .
VVSFalcon> От малолетнего того же слышу :P

У меня руководитель дилома 45го года выпуска, конечно не сисадмин но даже в этом кое что соображает.

А вот история про людей не способных набить шаблон в эксэль и мучаих дореволюционную книжку вместо того чтоб ея оцифровать-это я смотрел до рези в глазах. Извините, но когда за херь стоимостью 10млн рублей сажают мартышку которая 2+2 в эксэле не может-тут мата не хватает-руки к топорам тянутся.
   
RU VVSFalcon #12.12.2018 18:37  @iodaruk#12.12.2018 17:27
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
iodaruk> А вот история. . .

Челентано рубит дрова
к/ф "Укрощение Строптивого" Адриано Челентано рубит дрова
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
-
edit
 
KDvr> Но проще запретить нафиг флэшки и сменные накопители usb. Это ведь еще и потенциальные вири оттуда. Нафиг надо.
вот именно. В первую очередь. Как делают на западах.
   68.0.3440.5568.0.3440.55
RU iodaruk #12.12.2018 19:54  @Bredonosec#12.12.2018 19:47
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

KDvr>> Но проще запретить нафиг флэшки и сменные накопители usb. Это ведь еще и потенциальные вири оттуда. Нафиг надо.
Bredonosec> вот именно. В первую очередь. Как делают на западах.

Ога. они топологию процов тушью рисуют. От руки. И в китай возят в тубусе.
   
+
+2
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
iodaruk> Как человек имеющийн руках вступивший в силу приговор при наличии отсутсвия состава ....
iodaruk> Так что это не более чем педерастия спецслужб.

Заглянул Швейк и в трактир «У чаши». Увидав его, жена Паливца заявила, что не нальет ему пива, так как он, наверное, дезертир.
— Мой муж, — начала она мусолить старую историю, — был такой осторожный и сидит теперь, бедняга, ни за что ни про что, а такие вот разгуливают на свободе, удирают с военной службы.

Вас на прошлой неделе опять искали… Мы поосторожнее вас, — закончила она свою речь, — а нажили-таки беду. Но всем такое счастье, как вам.
 
   33

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Как человек имеющийн руках вступивший в силу приговор при наличии отсутсвия состава ....
iodaruk>> Так что это не более чем педерастия спецслужб.

Вот я об этом же. Ротация кадров, расширение кругозора, смена сферы деятельности на раз-два в теплушку лезь... А у нас блюдут чтоб стадо пингвинов раньше 17.00 на турникеты не ломанулось....

Только массовые расстрелы....
   
LT Meskiukas #13.12.2018 00:04  @iodaruk#12.12.2018 17:07
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
iodaruk> Какая нах** сеть. Вы о чём...
Милый MIKLE всё зависит от желания человека. Вон у нас есть комбат-3 училищный. 1933 г.р. комп освоил от и до. А уж наш родной, ему 73 г. тоже отлично понимает и делает. Говорить про начальника "Боевых машин" не хочу. Он же всё же доктор. :D
   63.063.0
LT Bredonosec #13.12.2018 01:52  @iodaruk#12.12.2018 19:54
+
-
edit
 
Bredonosec>> вот именно. В первую очередь. Как делают на западах.
iodaruk> Ога. они топологию процов тушью рисуют. От руки. И в китай возят в тубусе.
Миша, вы не в теме, к чему начинать цирк снова?
   26.026.0
RU iodaruk #13.12.2018 13:51  @Bredonosec#13.12.2018 01:52
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Bredonosec>>> вот именно. В первую очередь. Как делают на западах.
iodaruk>> Ога. они топологию процов тушью рисуют. От руки. И в китай возят в тубусе.
Bredonosec> Миша, вы не в теме, к чему начинать цирк снова?

В чём не в теме?

Что банальная организация внутренней телефонной сети резко повышет скорость работы в критические моменты? А отставные п***расы пишут бумажки запрете мобил при том что ВСЕ ходят со смартфонами, от уборщиц до полковников?

Что без нормальной организации работы пэвм в подразделении современная работа невозможна? Да, половина трафика там будут ржачные фотки из вконтактика и обмен мессаджами пойдём на обед и пойдём покурим. Вторая половина-это собсно то ради чего всё и задумано. Я это проходил в начале нулевых в мгу, потом видел как это работает или не рабтает в десятке мест и могу сравнивать.
Два примера. В одном п/я я днём гуглил техпроцесс для ракетных моторов а вечером читал морозова. В другом пусконаладку делал через испорченный телефон-днём собирал скрины и вопросы, нёс на флешке, слал разработчику, на следующий день курил бамбук, вечером получал на домашнем компе и в итоге через день чтото двигалось. В помещении 100м2 на дюжину человек не было даже внутреннего телефона, но стадо пингвинов со смартфонами ждущих 17.00 на проходной было. Борисов(директор) кто после этого? Му**к, потому что зажал благодаоность в трудовой за освоение новой техники. Или не борисов, а ниже по иерархии но мне насрат, в сортах дерьма не разбираюсь.
   
+
+1
-
edit
 

101

аксакал

iodaruk>> Какая нах** сеть. Вы о чём...
Meskiukas> Милый MIKLE всё зависит от желания человека. Вон у нас есть комбат-3 училищный. 1933 г.р. комп освоил от и до. А уж наш родной, ему 73 г. тоже отлично понимает и делает. Говорить про начальника "Боевых машин" не хочу. Он же всё же доктор. :D

Ведь там же Солитер и Кинга!
   64.064.0
LT Bredonosec #13.12.2018 17:31  @iodaruk#13.12.2018 13:51
+
-
edit
 
iodaruk> В чём не в теме?
организации ИТ безопасности в компаниях на западах.
Пустой флуд поскипан, как не несущий смысловой нагрузки.
   70.0.3538.8170.0.3538.81

Iva

Иноагент

Iva>> для этого сначала сеть надо сделать.
VVSFalcon> Подходило к концу второе десятилетие XXI века . . .

в начале его (десятилетия) она отсутствовала
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU iodaruk #13.12.2018 21:20  @Bredonosec#13.12.2018 17:31
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> В чём не в теме?
Bredonosec> организации ИТ безопасности в компаниях на западах.
Bredonosec> Пустой флуд поскипан, как не несущий смысловой нагрузки.

Ой-вей. Вся безопасность сводится к приковыванию к станку черни и неподсудности совета директоров. Тоже мне, передовые западные демократии. Одна проблема-тех кто болтается как оно самое в проруби современный бизнес требует много и заветы каролингов не работают.
   

Meskiukas

хамло
★★★
101> Ведь там же Солитер и Кинга!
Jedem das seine. :D :D :D Коли ты только в эти шпилишься и с помощью сына сюда залазишь, так не все такие...э-э-э...интеллектуально пассивные. :D
   63.063.0
LT Bredonosec #13.12.2018 23:01  @iodaruk#13.12.2018 21:20
+
-
edit
 
iodaruk> Ой-вей.
вы не в теме.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

101

аксакал

101>> Ведь там же Солитер и Кинга!
Meskiukas> Jedem das seine. :D :D :D Коли ты только в эти шпилишься и с помощью сына сюда залазишь, так не все такие...э-э-э...интеллектуально пассивные. :D

Ага, спалился отец! Именно с этих игр началась повальная компьютеризация воинских частей.
;)
   64.064.0

iodaruk

аксакал

101>>> Ведь там же Солитер и Кинга!
Meskiukas>> Jedem das seine. :D :D :D Коли ты только в эти шпилишься и с помощью сына сюда залазишь, так не все такие...э-э-э...интеллектуально пассивные. :D
101> Ага, спалился отец! Именно с этих игр началась повальная компьютеризация воинских частей.
101> ;)

а шо-бкшки и тетрис со змейкой не канали? Или это только для подопытных кроликов годилось?
   

Meskiukas

хамло
★★★
101> Ага, спалился отец! Именно с этих игр началась повальная компьютеризация воинских частей.
101> ;)
Не знаю. Хотя ЗНШ играл во что-то интересное, для чего стол из картона клеили длиной метров 15. Но наши комбаты уже глубокими пенсионерами одолели. И начали с Одноклассников, а потом и далее. А вот начальника кафедры привлекали весьма многие для работ по ремонту железа.
   64.064.0

101

аксакал

101>> Ага, спалился отец! Именно с этих игр началась повальная компьютеризация воинских частей.
101>> ;)
Meskiukas> Не знаю. Хотя ЗНШ играл во что-то интересное, для чего стол из картона клеили длиной метров 15. Но наши комбаты уже глубокими пенсионерами одолели. И начали с Одноклассников, а потом и далее. А вот начальника кафедры привлекали весьма многие для работ по ремонту железа.

Значит РВСН технологически более продвинутый вид войск. Потому что с 96 года компы уже в штабах использовали для оформления документации... и для КИнга.
   64.064.0

Meskiukas

хамло
★★★
101> Значит РВСН технологически более продвинутый вид войск. Потому что с 96 года компы уже в штабах использовали для оформления документации... и для КИнга.
С 1996 г. это везде пошло. Ибо в банках просто не принимали документы изготовленные на машинке печатной. И так во многих местах. Один раз сцепились с кем-то точно не помню, даже ФСБшников подтянули, мол, нас заставляют закон "О гостайне" нарушить. Там аж расплакалась руководитель, что мол такие вы и не пробиваемые! Я понимаю, Компьютер железный, понять не может, а её помощник по этому делу уточнил, точнее электронная цепь не понимает. Как программа написана, так и есть.
   64.064.0
RU iodaruk #15.12.2018 18:16  @Meskiukas#15.12.2018 18:02
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Meskiukas> С 1996 г. это везде пошло. Ибо в банках просто не принимали документы изготовленные на машинке печатной. И так во многих местах. Один раз сцепились с кем-то точно не помню, даже ФСБшников подтянули, мол, нас заставляют закон "О гостайне" нарушить. Там аж расплакалась руководитель, что мол такие вы и не пробиваемые! Я понимаю, Компьютер железный, понять не может, а её помощник по этому делу уточнил, точнее электронная цепь не понимает. Как программа написана, так и есть.

Комьютер и импортный компьютер две большие разницы.

Технология мясо в лексиконе на двк через матричный принтер на пустом листе/бланке организации/номерном бланке организации была доступна в ссср в конце 80х массово-то есть кто хотел тот имел.

Основная проблема была в том что половина занималась подделкой отчётности и ей эта технология была как серпом по яйцам. А потом пришёл путин с концепцией энергетической сверхдержавы и убил зил. Теперь вся москва ржёт. Сквозь слёзы. А сделать задний мост как у 140го(под членовоз и жабу семилитрвую) можно но это нужно много денех и штамповочное производство, а его на том же уралазе нету. Зато х** в питере построили.
   
RU Курдыбаев #15.12.2018 18:53  @Испытателей_10а#14.11.2018 19:45
+
-
edit
 

Курдыбаев

опытный
☆★
И.1.> Насколько 75-летние дедушки с советским стажем наглухо отрицают вину:
И.1.> “Ученый отказался принимать условия ФСБ, так как не считает себя причастным к госизмене”
И.1.> Обвиненному в госизмене 75-летнему сотруднику ЦНИИмаш предлагали сдать ученика. Он отказался - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

По версии следствия, он в 2013-м передавал по электронной почте секретные сведения в Фон Кармановский институт гидродинамики в Бельгии.©

гидродинамика - секретная наука?
   70.0.3538.11070.0.3538.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU U235 #15.12.2018 19:04  @Курдыбаев#15.12.2018 18:53
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Курдыбаев> По версии следствия, он в 2013-м передавал по электронной почте секретные сведения в Фон Кармановский институт гидродинамики в Бельгии.©
Курдыбаев> гидродинамика - секретная наука?

Кумулятивные и бронебойные снаряды, имплозия, боеголовки с управляемым осколочным полем, пассивная и активная броня. Очень много чего интересного в гидродинамике есть, что имеет приложения в военном деле и является секретной информацией
   64.064.0
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru