[image]

Автомобильный флуд :-)

 
1 66 67 68 69 70 120
+
-
edit
 
Bod> Села батарейка - Coub

а представь, что у теслы её нет вовсе )))
С руины один поц, который типа профессионал, накололся:
купил в сша за 25 тонн теслу С, привез, а там... Вообще ничего )))

Цена ошибок 40000$/ Наряженные Tesla с аукционов
Тяжёлая тема,наш страшный сон. То ,что регулярно бьет нас по карману, и всех кто имеет дело с акционами США Но мы держим удар без ущерба для кармана клиента. Надёжных вам партнёров на пути к цели, друзья! Инстаграмм Богдана: Tesla, и др.: https://www.instagram.com/bogdan.tsk/ Наш сайт с телефоном по которому можно купить Тesla, запчасти к Tesla, починить Tesla: http://www.teslaservice.kiev.ua Страница на которой обсуждаем новости и то чего нет в видео: http://www.fb.com/Teslaservice.kiev.ua
   71.0.3578.1371.0.3578.13
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Bredonosec> а представь, что у теслы её нет вовсе )))

Да с автомобилями полно приколов. Вот ты на заправке всегда уверен - что горючкой заправляешь?

   55
+
-
edit
 
Bod> Да с автомобилями полно приколов. Вот ты на заправке всегда уверен - что горючкой заправляешь?
это где такая радость?
   68.0.3440.48468.0.3440.484
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> Да с автомобилями полно приколов. Вот ты на заправке всегда уверен - что горючкой заправляешь?
Bredonosec> это где такая радость?

Понятия не имею. Где то за кордоном, по-моему. Но я почему то думаю, что подобная ситуация отнюдь не редкость в любых местах.
   55

deccer

аксакал

Bredonosec>> это где такая радость?
Bod>> Понятия не имею. Где то за кордоном, по-моему. Но я почему то думаю, что подобная ситуация отнюдь не редкость в любых местах.
Галлоны, доллары - ну где ещё такое увидишь? :D
   70.0.3538.7770.0.3538.77

Bod

координатор
★★★★☆
deccer> Галлоны, доллары - ну где ещё такое увидишь? :D

Я невнимательный :( Не присматривался..
   55

deccer

аксакал

deccer>> Галлоны, доллары - ну где ещё такое увидишь? :D
Bod>> Я невнимательный :( Не присматривался..
Так ить только сегодня заправлялся :) на ВР. И в табло с цифирьками глядел. Только у меня рубли да литры.
   70.0.3538.7770.0.3538.77
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Сегодня в пробке за маздючкой тащился. Вот бы того конструктора, что в дублирующий стоп на заднем стекле стробоскоп вставил рядом посадить :( . Эта мамзеля на автомате, нога на тормозе постоянно, к ней то и вопросов нет, а вот через пару секунд постоянного красного очередь по глазам мигающего...
Пришлось припарковаться и пропустить пяток машинок. Но все равно долетало.
   1818

iodaruk

аксакал

Userg> Сегодня в пробке за маздючкой тащился. Вот бы того конструктора, что в дублирующий стоп на заднем стекле стробоскоп вставил рядом посадить :( . Эта мамзеля на автомате, нога на тормозе постоянно, к ней то и вопросов нет, а вот через пару секунд постоянного красного очередь по глазам мигающего...
Userg> Пришлось припарковаться и пропустить пяток машинок. Но все равно долетало.

История.

Стою, ну точнее вяло закатываюсь в стоячуюю пробку на трёшке в левом ряду, сразу за поворотом перед зилом, внешняя сторона. И тут в зерало вижу вылетает из поворота пазик, ходом, хорошо так... В общем то ли я обоср**ся, толи увидел что он на автопилоте рулит и трепется с салоном, но я ему ногой стробоскоп сзади включил-велосипедное прошлое-каденс 120 на педали тормоза-абс отдыхает... он бедный аж юзом пошёл-видимо боковым стопари увидел и наступил на тормоз... а тоб достали ближе к полуночи резаками, в мешок ссыпали бы что достали и усё... пазик он ссуко тяжёлый.




Вопрос уважаемым кротам.

Я водил только отечественное, посему у коготесть опыт раскажите как ведёт себя хардтоп-ну это где двери без рамок. То что технологический уровень автопрома не наш нужен это я и сам знаю, то что свисит емли кузов сел тоже понятно. Недостатки кроме того что битую дверь можно пакетами замотать а здесь всю бочину?
   

Userg
userg

старожил
★★★
iodaruk> ... раскажите как ведёт себя хардтоп-ну это где двери без рамок.
Ездил где то с месяц на субурбане таком, мне хозяин втюхать его хотел. Легкая непривычность быстро прошла, х.з., не запомнилось больше ни чего.
   1818

iodaruk

аксакал

iodaruk>> ... раскажите как ведёт себя хардтоп-ну это где двери без рамок.
Userg> Ездил где то с месяц на субурбане таком, мне хозяин втюхать его хотел. Легкая непривычность быстро прошла, х.з., не запомнилось больше ни чего.

А мне кстати субурбан нравится. Машина то что надо. У него единственное заднюю подвеску откорректировать или пружинами или ещё как и вообще машина мечты если заднеприводный керосиновый, но нужна блокировка и заднее стекло не опускается :( у нас катается пятидверка длинная, мост у него сзади как у валдая...и рессоры егоже по виду :)
   

Userg
userg

старожил
★★★
iodaruk> А мне кстати субурбан нравится. Машина то что надо.
Одноразовая. Любая поломка крупнее перегоревшей лампочки стоит больше самой машины.
   1818

iodaruk

аксакал

iodaruk>> А мне кстати субурбан нравится. Машина то что надо.
Userg> Одноразовая. Любая поломка крупнее перегоревшей лампочки стоит больше самой машины.

А это на всех иномарках так. В москве чуть проще, на зака возят... под широкие ассортимент был-из в своё время как грязи было, народ на х5е пересел и гелики. Хотя в нерезиновске давно не был... старею.... крузак стал девчачей машиной... куда мир катится... ну не растут у нас вайперы и корветы, зима блин, колея во льду блин....
   

Userg
userg

старожил
★★★
iodaruk> А это на всех иномарках так.
Ну ну, попробуй свечи поменять, для начала
   1818
RU Конструктор #18.12.2018 11:03  @Userg#16.12.2018 21:03
+
-
edit
 
iodaruk>> А это на всех иномарках так.
Userg> Ну ну, попробуй свечи поменять, для начала

Тю. У меня был обычный Киа-Рио, 2002 года. Купил его в 2005. В 2008 подумал, что свечи неплохо бы поменять, купил их, +провода. Пришел в гараж, достал свечной ключ- и нихрена, ключ от Нивы остался, короткий оказался. А там на ГБЦ такой глууубокий дырка. Плюнул, положил свечи и провода в багажник, забыл. Так и ездил потом со старыми свечами до 2016 года, пока движок не поменял (тут уже другая история, с криворукой заменой ремня ГРМ в щелковском автосервисе "Заречный"). 98тык без замены отходил, однако, и зимой проблем никогдане было.
   64.064.0

Userg
userg

старожил
★★★
Вечер. Звезды во все небо. Сутки мело, поэтому все в чистом нетронутом снегу. -10. Тихий двор. Фонарь. Созерцаю. Подъезжает соседка на ФВ, летом его купила в салоне. Глохнет мотор, включается подсветка под порогом. Со страшным скрипом открывается водительская дверь. Выходит дама в шубке, сбивает снег с каблучка и направляется к подъезду. Дверь проигрывает скрип в обратной последовательности и щелкает сигналка, мигнув габаритами. На мое "Добрывечер" через вздох: Бронированная!
   1919
RU Валентин_НН #06.02.2019 12:17
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
а у меня жена недавно на заправке с заправочным пистолетом уехала :)
говорит, я привыкла - подъезжаю, пистолет вставляю, иду расплачиваться. Пока плачУ - машина заливается, специальный человек убирает пистоль, закрывает лючок. я возвращаюсь, сажусь и еду.
а в это утро заправщиков отвлекли на расчистку территории от снега. И они свою часть ритуала не выполнили. а жена, на автомате, села и поехала :)
ну, не далеко, конечно. Сразу смекнула, что что-то пошло не так. Зашла с этим пистолетом на заправку - говорит "вот. Оторвался. Чего там надо? Штраф или ещё что?". кассирша вздохнула, сказала - "не парьтесь. это бывает. там специальная муфта, так что сейчас починим"
   1919
+
+3
-
edit
 

zaitcev

старожил


iodaruk> Я водил только отечественное, посему у коготесть опыт раскажите как ведёт себя хардтоп-ну это где двери без рамок. То что технологический уровень автопрома не наш нужен это я и сам знаю, то что свисит емли кузов сел тоже понятно. Недостатки кроме того что битую дверь можно пакетами замотать а здесь всю бочину?

У меня была такая машина - Плимут Неон 96 г. Ничего такого особенного в этом нет. Я на нём проехал 270.000 км. С крыши краска стала слезать лохмотьями. А резинки окон продержались без проблем - не текло и не свистело. Но в 2000 г. Крайслер всё-таки поставил на Неон традиционные двери с рамками окон. Говорили, что шумно в салоне. Я по молодости не замечал разницы.

Upd: На фото - Неон в пустыне. У всех жипы, а я... В безрамочном окне вставлена антенна для Си-Би. И даже это ничему не помешало.
Прикреплённые файлы:
br2003_09morning2.jpg (скачать) [1600x1200, 444 кБ]
 
 
   64.064.0
Это сообщение редактировалось 09.02.2019 в 22:31
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Замена сцепления на Феррари :)
 

   1919
RU спокойный тип #17.02.2019 18:32  @iodaruk#16.12.2018 20:33
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
iodaruk> Вопрос уважаемым кротам.
iodaruk> Я водил только отечественное, посему у коготесть опыт раскажите как ведёт себя хардтоп-ну это где двери без рамок. То что технологический уровень автопрома не наш нужен это я и сам знаю, то что свисит емли кузов сел тоже понятно. Недостатки кроме того что битую дверь можно пакетами замотать а здесь всю бочину?

да нормально себе ведут, вон EDэхи (карина ед ст202 3s-ge - типа селика 202 только четырёхдверка) - гоняют , а им лет уже сколько
   65.065.0

Userg
userg

старожил
★★★
ReST> Замена сцепления на Феррари :)
ReST> https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/11/27/2782194/gallery/001.jpg

Трактор, он как деревня из девушки, невыводим.
   1919
DE Vyacheslav. #17.02.2019 19:33  @Userg#17.02.2019 18:55
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
ReST>> Замена сцепления на Феррари :)
ReST>> https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/11/27/2782194/gallery/001.jpg
Userg> Трактор, он как деревня из девушки, невыводим.

А причем трактор? F50 - классическая формульная конструкция.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
Это сообщение редактировалось 17.02.2019 в 19:40
BG excorporal #17.02.2019 19:46  @Vyacheslav.#17.02.2019 19:33
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Userg>> Трактор, он как деревня из девушки, невыводим.
Vyacheslav.> А причем трактор? F50 - классическая формульная конструкция.

Возможно, он перепутал Ferrari с Lamborghini.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Userg #17.02.2019 19:52  @Vyacheslav.#17.02.2019 19:33
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Vyacheslav.> А причем трактор? F50 - классическая формульная конструкция.
В Италии оказывается этих донов Педро Феррари...

Итальянские трактора Ferrari: цены, характеристики, описание и фото.

Купить мини трактор Ferrari (Феррари) на выгодных условиях. Полный модельный ряд и официальная гарантия. //  vseminitractora.ru
 

Действительно считал что они с одного гаража выросли
   1919
DE Vyacheslav. #17.02.2019 20:23  @Userg#17.02.2019 19:52
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Userg> Действительно считал что они с одного гаража выросли
Трактора изначально делал Ферручил Ламборгини. По легенде, он был недоволен сервисом Феррари, и по этому поводу возник конфликт с Энцо, кторый указал, что типа колхозники не являются экспертами в его машинах.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
1 66 67 68 69 70 120

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru