[image]

Аресты россиян за рубежом

 
1 16 17 18 19 20 24
?? Штуша-Кутуша #17.12.2018 00:00  @Н-12#16.12.2018 20:53
+
+1
-
edit
 
Н-12> ну вот подогнали пару душегубок, каждый день он отбирает пять сотен своих соплеменников и уговорами и угрозами гонит их на утилизацию
Н-12> уговаривает остальных, мол потерпите, может немцы завтра прекратят убивать
Н-12> но сам то он не может не понимать , что это ложь?
Н-12> на что мог надеяться такой посредник?
Люди очень, очень разные. Никак проблем найти достаточное количество людей малообразованных недалёких трусов, психов, подонков и всяких садистов нет. На такие должности подбирают специально определённого типа людей и занимаются этим специально обученные люди согласно мануалов огранизации процесса. Там все по науке.
Быстрая ротация таких подонков так же необходима. Пока не поняли что с ними случится то же самое страх/морковка.
Тебя бы не взяли точно и может даже убили бы сразу как потенциального борца за свою и чужую жизнь. Всё давно расписано в учебниках.

Гос.система подавления населения отработанна до идеала. Государство может рухнуть только от внешнего удара, а так баланс страх/морковка рулит. Нужно понимать границы и знать поле своего манёвра, а то тебя зачистят как от слишком отбивающегося от стада, но и бежать в первых рядах на бойню так же глупо. Баланс залог выживания.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
BR Штуша-Кутуша #17.12.2018 00:18  @Bredonosec#16.12.2018 21:02
+
+5
-
edit
 
Bredonosec> Прикол в том, что есть случаи, когда нельзя проигрывать.
Есть случаи, когда проигрыш неизбежен, если следовать правилам. Нужно соображать куда лезть, но если вляпался, то напрягаться как следует, а не так чтобы вон те напрягаются, а эти расслабляются, т.к. им по статусу положено.

Bredonosec> Напр, когда тебя решили кончить, у тебя нет возможности сейчас проиграть, а потом выиграть. Если ты проиграл, - ты труп, тебя нет, некому будет "потом" выигрывать, потому что "потом" у тебя не будет.
Ринг и уличная драка разные вещи. Тут кто-то на должности Гаранта публично умничал на тему к чему его питерские улицы приучили, а МИД потом чушь про честный ринг несет и законность. Так крестик или трусы ?

Bredonosec> А ты считаешь, что это обычный условный спарринг на ринге, где встретились, по очкам присудили, пожали лапы и разошлись пить пиво.
Bredonosec> А у нас именно этот случай. Потому надо не стремиться "поскорее проиграть", а выживать.
Так чего ты мне это объясняешь. Иди и донеси эту мудрость до Дерирыбок, абрашиков, захарченков, всех патриотов с виллами и семействами за бугром в сердце или кишечникн врага. Всем тем у кого 350 миллиардов по офшорам, которые контролируются насквозь врагами.
А может просто нет врага ? А есть тотальное наибалово 140+ миллионов дурачков ? Да гораздо большего количества дурачков, которых пошлют убивать друг друга, чтобы свести баланс.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Виктор Банев #17.12.2018 00:37  @Штуша-Кутуша#17.12.2018 00:18
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
Штуша-Кутуша> А может просто нет врага ? А есть тотальное наибалово 140+ миллионов дурачков ?
Здравая мысль. Только не 140+ млн., а гораздо меньше. Я очень мало встречаю людей, которые в эту шнягу верят. Почти не встречаю. Подавляющее большинство, все-таки, умные. Это только Власть, и её присные так погано о народе думают: что управляют легковерными идиотами. К счастью, это не так. Российский народ бит, тёрт, и многомудр!
"Душу тёртую утратами, да тратами,
Душу мытую перекатами,
Если до крови лоскут истончал,
Залатаю золотыми я заплатами,
Чтобы чаще Господь замечал!"© ВСВ.
   1818
LT Bredonosec #17.12.2018 01:47  @Штуша-Кутуша#17.12.2018 00:18
+
+2
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Есть случаи, когда проигрыш неизбежен, если следовать правилам. Нужно соображать куда лезть, но если вляпался, то напрягаться как следует, а не так чтобы вон те напрягаются, а эти расслабляются, т.к. им по статусу положено.
Ты на ринге тоже постоянно держишь напряженными булки потому что всё должно быть напряжено и всё тут? Ну вот к чему эти примитивные попытки выкрутить?

Штуша-Кутуша> Так чего ты мне это объясняешь. Иди и донеси
послать и я могу, но может обойдемся ?)))
Мы ж здесь друг с другом говорим. Зачем эти "а вон там она тоже так делает!" ?

Штуша-Кутуша> А может просто нет врага ? А есть тотальное наибалово
и ты опять запел ту же песню про "пили бы баварское".
Ну и как всерьез разговаривать?
   26.026.0
BR Штуша-Кутуша #17.12.2018 09:48  @Bredonosec#17.12.2018 01:47
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Bredonosec> Ты на ринге тоже постоянно держишь напряженными булки потому что всё должно быть напряжено и всё тут? Ну вот к чему эти примитивные попытки выкрутить?
Булки и остальное должно правильно работать. Зажатый и по-дурному впустую напряженный человек это признак слабой подготовки. Он не знает , что для рывка, удара или отскока ему придётся сначала расслабиться. Но это не значит, что надо быть расслабленным. Работать надо, работать. Всем телом и головой. Разогретым быть.

Bredonosec> Мы ж здесь друг с другом говорим. Зачем эти "а вон там она тоже так делает!" ?
Т.е. ты со своим "поддерживаешь" не занимался "охотой на ведьм" и " а ты купи слона", а я тебя посылаю. Это был не посыл тебя, а наезд на определённую социальную группу, которая тебе нравится, а мне не очень.

Bredonosec> и ты опять запел ту же песню про "пили бы баварское".
Bredonosec> Ну и как всерьез разговаривать?
Вот опять ты меня посылаешь все так же напирая на мой якобы не патриотичный алкоголизм , а я не обижаюсь. Ты просто фанатичный трезвенник и не знаешь, что единственные истинно верующие и патриотичные это алкаши. Не в путина, конечно, у них своё мировоззрение :)
ПС.Я вчера только дешевого бразильского напился. Оно как водичка и приемлемо в 36+ в тени. На берегу был. Ездил на Ilha Grande на пляж Lopes Mendes. Там по горам и джунглям полазил. Покупался. Сварился до тотального покраснения. Но сегодня уже коричневенький становлюсь. Моя шкура при мне останется, а не слезит как ожидалось по болевым ощущениям :)
   70.0.3538.11070.0.3538.110
LT Bredonosec #17.12.2018 21:50  @Штуша-Кутуша#17.12.2018 09:48
+
+2
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Булки и остальное должно правильно работать. Зажатый и по-дурному впустую напряженный человек это признак слабой подготовки.
Ну так если ты это знаешь, то накойчлен требуешь, чтоб все ходили строем и напрягались заранее, чтоб тебе было приятно?
Ну вот к чему все эти идиотские запросы и условия?

Штуша-Кутуша> Т.е. ты со своим "поддерживаешь" не занимался "охотой на ведьм"
не занимаюсь. А интересуюсь, нафига лить воду на мельницу всяких пропагандонов.

Bredonosec>> и ты опять запел ту же песню про "пили бы баварское".
Bredonosec>> Ну и как всерьез разговаривать?
Штуша-Кутуша> Вот опять ты меня посылаешь все так же напирая на мой якобы не патриотичный алкоголизм
А при чем тут алкоголизм? Это ставшее давно нарицательным выражение, обозначающее отдельную прослойку людей, рассказывавших, что "в ВОВ надо было сдаться немцам - сейчас пили бы баварское"(тм)
Вот эти твои заходы "а может никакой", "а может все друзья, а это только власти обманывают" - ну к чему? Сам же знаешь, как это пахнет. А раз так - зачем? Ради похвалы какого-нибудь банева? Знаешь же, что с такой позицией никакого серьезного разговора не будет.
   26.026.0
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

Bredonosec> Ну так если ты это знаешь, то накойчлен требуешь, чтоб все ходили строем и напрягались заранее, чтоб тебе было приятно?


да не, прошу прощения шо вмешиваюсь, строем может и не надо

но таки не могут не вызывать, мягко говоря, удивления представители социума, сотрудничающие с теми, кто весьма недвусмысленно объявил и социум и его представителем нежелательным элементом в текущем мироустройстве

особенно если они типа выборные управленцы социума

на шо они таки надеются ?
   
+
+1
-
edit
 
Н-12> но таки не могут не вызывать, мягко говоря, удивления представители социума, сотрудничающие с теми, кто весьма недвусмысленно объявил и социум и его представителем нежелательным элементом в текущем мироустройстве
В феврале 2014 в симферопольской администрации тоже разные люди по-разному себя вели.
А простые мужики не стали тыкать пальцами, что вот мол, выборные представители какие. Они поехали на перекоп со своими стволами, и в результате мы знаем, что получилось.

И если б не поехали - хуже было бы именно тем, кто не поехал. И их семьям. Их бы вырезали.
Надеюсь, в такой аналогии понятнее логика?
   26.026.0
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

Bredonosec> А простые мужики не стали тыкать пальцами, что вот мол, выборные представители какие. Они поехали на перекоп со своими стволами, и в результате мы знаем, что получилось.


да, но с теми, кто так же поехал зимой 94-95 годов получилось не очень

прям совсем

как и со всем Крымом тогда
   
US Штуша-Кутуша #18.12.2018 01:42  @Bredonosec#17.12.2018 21:50
+
+6
-
edit
 
Bredonosec> .. Ради похвалы какого-нибудь банева? Знаешь же, что с такой позицией никакого серьезного разговора не будет.
Да нормальный разговор. От того что кто нам нравится, а кто нет, никто не исчезнет из реальности. Учитывать надо всех. Мне от некоторых персонажей тут мозг сводит, но ничего, отдышусь и мониторю их, слегка. Они же из нашего мира, т.е. в теории я могу на таких перцев нарваться в реальности и буду хоть как-то готов к головной боли после минуты другой общения с ними.
Я изолирован на чужбине с дикими человеками. Так что ты мне дорог, Банев мне дорог и все остальные иногда до колик дороги.
Я не могу себе позволить капризничать :)
ПС. Опять таки насчёт серьёзности. Мы моряки очень серьёзные люди хотя и выглядим пофигистами, аморальными мизантропами и попросту идиотами. Так что, если покажется что-то не серьёзное, то это серьёзно, но твои фильтры сухопутного мировоззрения отсекли глубинный смысл идеи ради спасения твоего неподготовленного разума :)
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

В.Б.>> ... в основном - проплаченные циничные пропагандисты.
Sandro> :offtopic: , но: Банев, в ваших сообщениях в последнее время постоянно мелькает тема проплаченных пропагандистов. Просто постоянно.
Sandro> Так вот, по этой теме вопрос: что вы так нервничаете? Вам зарплату урезали?

У В.Банева более сложная ситуация, его профиль деятельности как то связан с генетической родовой травмой- ГУЛАГ, юношеское влечение к прочтению столпов диссиденства и титанов духа типа Солженицына, и прочих Мандельштаммов, и Бродских...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
GOGI: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • GOGI [18.12.2018 07:35]: Предупреждение пользователю: Andru#18.12.18 07:28
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru> У В.Банева более сложная ситуация, его профиль деятельности как то связан с генетической родовой травмой- ГУЛАГ, юношеское влечение к прочтению столпов диссиденства и титанов духа типа Солженицына, и прочих Мандельштаммов, и Бродских...
Но Банев вызывает большее уважение, чем некий маленький человечек Гоги, с никогда не реализуемыми амбициями (в силу примитивности мЫшления)
   11.011.0
GOGI: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • GOGI [18.12.2018 17:21]: Предупреждение пользователю: Andru#18.12.18 15:50

3X

аксакал
★★

в Вильнюсе 18 декабря был задержан гражданин России, публицист и оппозиционный активист Валерий Иванов, эту информацию BNS подтвердила представитель Генеральной прокуратуры Литвы Эляна Мартинонене. МИД России на своей странице в Facebook объявил, что «посольство России в Литве активно выясняет обстоятельства, связанные с задержанием гражданина России Иванова 18 декабря».
 
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+1
-
edit
 
Н-12> да, но с теми, кто так же поехал зимой 94-95 годов получилось не очень
Н-12> прям совсем
Н-12> как и со всем Крымом тогда
Да, я помню, что тогда укры военной силой захватили крымские территории, не принадлежавшие им.
Потому что некому было защищать их.
Именно и исключительно поэтому.
И, думаю, то, что укробандиты потом воевали в чечне на стороне духов - следствие того, что в 94 году РФ показала себя слабой. Слабых бьют. Все, скопом.
   26.026.0
LT Bredonosec #22.12.2018 03:16  @Штуша-Кутуша#18.12.2018 01:42
+
+2
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Да нормальный разговор. От того что кто нам нравится
ненормальный.
Как со сторонниками идеи плоской земли нормального разговора быть не может, так и со сторонниками идей "пили бы баварское".
Я напомню: вильно, мой родной город, веками был преимущественно еврейским. Его звали европейским ершалаимом. Территория восточной европы по долготе от киева до варшавы и широте от черного моря до балтики всего сотню лет назад преобладающим народом имела евреев.

Казалось бы, ничто не может это изменить.
Но резня и погромы первой мировой, потом окончательное решение второй - и есть отдельные человеки на город, на область, на страну. В их домах тут же поселились новые "хозяева". Их культурное наследие было сожжено, переплавлено, пущено "на благо Великого Рейха". Их компании тихо сменили владельцев и стали "исторически расово чистыми". И официальная история территорий их также вычеркнула. Официально их никогда не существовало как существенной массы населения, определявшей ход развития территории.

Сейчас "евреями" избрали русских. Остальная часть плана неизменна. Относиться к этому благодушно или положительно, навроде того, как когда-то относились поддерживавшие гитлера евреи - это кончить в газовой камере или концлагере, как кончили они, от рук тех, кого сами привели к власти.

Потому никакой лояльности в этом плане от меня не жди.

Штуша-Кутуша> Я изолирован на чужбине с дикими человеками.
У меня тут тоже вокруг в основном дикие человеки. А те, что говорят по-русски - зачастую еще более дикие, из разряда "я сбежал из россии, меня там сразу посадят!" и кормлении из тех же рук, за те же фекалонабросы в адрес рф. Такие, каких хочется собрать на корабль и отправить в сомали, радостно махая ладошкой вослед. Но здесь они выражают официальную позицию, публичное несогласие с которой карается "до трех лет тюремного заключения", потому остаётся просто избегать общения с ними, чтоб не бегать мыть руки каждые пять минут.

Штуша-Кутуша> ПС. Опять таки насчёт серьёзности. Мы моряки очень серьёзные люди
Перестань. Моряки, летуны, садовники, музыканты, литераторы, слесари-инструментальщики, у всех есть некая философия, что они мыслят глубже других, обладают некими особыми моральными качествами, недоступными никому другому )) В нашем возрасте пора относиться к таким вещам более философски )))
Если есть некий петя васин, который реально шаман, то это потому что он петя васин, а не потому, что он водопроводчик пятого разряда :)
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Bredonosec> Как со сторонниками идеи плоской земли нормального разговора быть не может, так и со сторонниками идей "пили бы баварское".
Bredonosec> Я напомню: вильно, мой родной город, веками был преимущественно еврейским. Его звали европейским ершалаимом. Территория восточной европы по долготе от киева до варшавы и широте от черного моря до балтики всего сотню лет назад преобладающим народом имела евреев.
Придирки и моего занудства ради, преобладающим народом в городах... Эта проблема в смысле расстановки та же, что Ташкент (русские, образованные узбеки, корейцы, евреи vs окружающая узбекская деревня) и много что, кончается обычно размывом и стиранием оазиса культуры. Часто и хуже.

Bredonosec> Сейчас "евреями" избрали русских. Остальная часть плана неизменна. Относиться к этому благодушно или положительно, навроде того, как когда-то относились поддерживавшие гитлера евреи - это кончить в газовой камере или концлагере, как кончили они, от рук тех, кого сами привели к власти.
Bredonosec> Потому никакой лояльности в этом плане от меня не жди.

С остальным согласен. И не может быть нормального разговора с сторонниками "пили бы баварское".
   64.064.0
US Штуша-Кутуша #22.12.2018 10:45  @Bredonosec#22.12.2018 03:16
+
+3
-
edit
 
Bredonosec> ненормальный.
Bredonosec> Как со сторонниками идеи плоской земли нормального разговора быть не может, так и со сторонниками идей "пили бы баварское".
Вот если бы мы были сторонниками одного вида "плоской земли", то точно разговора бы не было только из-за скуки.

Но если так разобраться, то истинным любителем "плоской земли" в её многоплоскостном варианте залитом "баварским" на верхних элитных уровнях являешься именно ты. Вся твоя активность упёрта в то, что жителям одних плоскостей положены лишения подвиги и скромность, а жителям элитных плоскостей можно не то что "пить баварское", а просто жить во всем баварском и руководить поучать жителей нижних плоскостей. Человек так устроен, что только совместное проживание в стае на конкретном пространстве с совместной экономикой делает людей одной стаей. Русские современной Европы через пару поколений растворятся и не будут русскими как это случилось с белой эмиграцией. Огромное бабло которое вытащили и вытаскивают из России так же растворится вместе с их владельцами и их детишками на пользу конкурентам жителей территории под названием Россия.
В современном варианте Россия является не чем иным как донором Запада. Донором которого высосут то состояния мумии. И ты активно пропагандируешь в защиту авторов этого проекта.
В уничтожении евреев Европы нет ничего чуждого человеческой натуре. Грабили и убивали все кто мог. То что виновными сделали одних немцев, так это опять очень по-почеловечески - найти крайнего и свалить свои грешки на него. Кстати, в историческом плане когда евреи могли они так же грабили и убивали. В наши времена Израиль вполне нормально справляется со своими гос.функциями. Его успехи даже ООН и правозащитники с Европой не раз отмечали.

Bredonosec> У меня тут тоже вокруг в основном дикие человеки. А те, что говорят по-русски -
Но ты же сам очень похож на тех "плохих русских сбежавших из России", а вернее не добежавшим до России. Ты же толком ничего не знаешь о России. Впрочем, как и я. Мы там попросту не живем. Разница в нас в том, что ты считаешь, что в современном политическом устройстве страны Россия и её топэлит всё правильно, я же считаю, что это есть стояние на месте в никуда.


Bredonosec> Перестань. Моряки, летуны, садовники, музыканты, литераторы, слесари-инструментальщики, у всех есть некая философия, что они мыслят глубже других, обладают некими особыми моральными качествами, недоступными никому другому )) В нашем возрасте пора относиться к таким вещам более философски )))
Bredonosec> Если есть некий петя васин, который реально шаман, то это потому что он петя васин, а не потому, что он водопроводчик пятого разряда :)
Сам ты "перестань". Человека формирует его окружение, род деятельности, физическая среда специфическая социальная организация.
Профессии, которые достаточно сильно вгоняют человека в характерные рамки создают весьма четкие различия от, скажем так, обывателей. Так что моряки, менты, вояки, уголовники с политиками достаточно сильно будут отличаться от водителей, учителей, врачей, манагеров, строителей и прочих нормальных не загнанных в рамки жесткого корпоративного образа жизни.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
Это сообщение редактировалось 22.12.2018 в 10:57
22.12.2018 11:48, Iva: +1
LT Bredonosec #25.12.2018 03:09  @Штуша-Кутуша#22.12.2018 10:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Но если так разобраться, то истинным любителем "плоской земли" в её многоплоскостном варианте залитом "баварским" на верхних элитных уровнях являешься именно ты. Вся твоя активность
бла-бла-бла.
Я не удивлен, что наш штатный пропагандист ива тебя тут в десны расцеловал.

Ты можешь сколько угодно оправдывать геноцид "естественным ходом" и чем угодно еще, но не жди от меня лояльности к этой позиции.
   26.026.0
EE Bornholmer #31.12.2018 16:08
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Ажно здесь переполошились...

Ну что, в такие игры можно поиграть и вдвоем?..

В России заявили о задержании американского шпиона

Сотрудники ФСБ задержали в Москве гражданина США Пола Уилана при "проведении шпионской акции", возбуждено уголовное дело, сообщили в Центре общественных связей ведомства, передает РИА Новости. //  m.rus.delfi.ee
 
   38.0.2125.10238.0.2125.102
RU Barbarossa #31.12.2018 17:27  @Bornholmer#31.12.2018 16:08
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Bornholmer> Ажно здесь переполошились...
Bornholmer> Ну что, в такие игры можно поиграть и вдвоем?..
Bornholmer> В России заявили о задержании американского шпиона - За рубежом

Надо всегда брать заложников. Охотится и похищать американцев. Для обменного фонда.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
EE Bornholmer #31.12.2018 17:48  @Jurgen BB#31.12.2018 17:27
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Barbarossa> Надо всегда брать заложников. Охотится и похищать американцев.
И на зону их за Полярный круг.
   38.0.2125.10238.0.2125.102
RU энди #31.12.2018 18:23  @Jurgen BB#31.12.2018 17:27
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Barbarossa> Надо всегда брать заложников. Охотится и похищать американцев. Для обменного фонда.
Где то читал воспоминания офицера -генерала ,в 1945 союзники задержали 6 -7 наших солдат и офицеров и начали выделываться.Он приказал задержать группу американских военных и удерживал их пока наших не отпустили.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
US Штуша-Кутуша #31.12.2018 21:28  @Jurgen BB#31.12.2018 17:27
+
+2
-
edit
 
Barbarossa> Надо всегда брать заложников. Охотится и похищать американцев. Для обменного фонда.
Это всегда было абсолютное правило во все времена для отношений среди равных или поддержания организации. Причинение вреда чужим людям в ответ за подобное в отношении своих. На этом держиться сила человеческой стаи - моих людей тиранить могу только я сам.
И наоборот вырный способ уничтожить верхушку чужой стаи это демонстативно чморить их подчинённых. Наезд на своих людей со стороны лидер должен воспринимать как личную угрозу.
Так что арест американца и последующий его обмен, к примеру, на Бута, это только позитивное начало в долгом пути настоящей конкуренции человеческих стай в борьбе за выживание.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Barbarossa> Надо всегда брать заложников. Охотится и похищать американцев. Для обменного фонда.

Давно ждал, когда это произойдёт.
Хороший подарок к Новому году.

А ещё.

Либерасты любят говорить, что у нас людей не ценят, а вот американцы...

Поэтому наши дешевле, и этого клиента надо менять минимум на трёх наших (сколько их там у них?).
Лучше, конечно, одного на всех, он же американец, бесценный.

А чтобы согласились - к вышке приговорить, за шпионаж же можно.
   11.011.0
RU капитан-123 #01.01.2019 10:14  @sam7#01.01.2019 10:06
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

sam7> А чтобы согласились - к вышке приговорить, за шпионаж же можно.
Теперь нет, УК РСФСР позволял.
   64.064.0
1 16 17 18 19 20 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru