[image]

Электронные сигареты

 
1 2 3 4 5 6 7
RU Серега12 #21.12.2018 19:30  @downpour#04.12.2018 17:32
+
-
edit
 

Серега12

втянувшийся

downpour> Шеф у нас на работе, перешёл на сие, дымил только в кабинете, на текущий момент - бросил, сколько продержится - хз.

Года два назад тоже переходил на электронные, с месяц подымил и перешел на обычные. Ни как не мог ими накуриться. А на данный момент бросил, удивился сам, что смог и кстати легко и без мучений. С вечера покурил и подумал что с утра не буду. И случилось ЧУДО уже 9 месяцев не курю даже когда выпиваю. Самое странное, что как бросил с утра, так и не стало тянуть даже в этот день. Курил со второго класса, считай без малого пятьдесят, с небольшим, лет. Кроме меня самого все знакомые и в семье просто о...уевают от такого поступка. :D
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU downpour #21.12.2018 19:36  @Валентин_НН#21.12.2018 19:00
+
-
edit
 

downpour

опытный

В.Н.> одно плохо - всё-таки, не накуриваешься этими электросигаретками :(

Вот это да, есть такой момент.
   64.064.0
RU Валентин_НН #21.12.2018 20:16  @downpour#21.12.2018 19:36
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Н.>> одно плохо - всё-таки, не накуриваешься этими электросигаретками :(
downpour> Вот это да, есть такой момент.

шеф (который подсадил меня на это дело) говорит - "Валентин, Вы слишком часто затягиваетесь, не даёте прогреться этой смеси. И тянете тяжку, как приговоренный к расстрелу" :)
на самом деле, да, если курить это дело немного поразмеренней, то эффект другой. видимо, надо курить "in the trubka-style", но я всегда боюсь, что таймер закончится, поэтому стараюсь поскорей высосать дозу.

ПС. вот, только что попробовал этот IQOSовский "окурок" после обычной сигареты. Действительно - вкус намного приятней и богаче. не хватает только ощущения "плотности дыма", или как ещё это назвать
   1818
Это сообщение редактировалось 21.12.2018 в 20:24
RU downpour #21.12.2018 21:12  @Валентин_НН#21.12.2018 20:16
+
-
edit
 

downpour

опытный

В.Н.> ПС. вот, только что попробовал этот IQOSовский "окурок" после обычной сигареты. Действительно - вкус намного приятней и богаче. не хватает только ощущения "плотности дыма", или как ещё это назвать

Вот прям один в один, но я один хрен, на обычные вернулся (
   64.064.0
В.Н.>> одно плохо - всё-таки, не накуриваешься этими электросигаретками :(
downpour> Вот это да, есть такой момент.
Электронные я не застал, но по обычным я для себя понял, что в основном ощущение "накурился" достигается раздражением дыхательных путей продуктами горения. Содержание никотина и прочая фигня мало влияет.
Надо в электронные добавлять компонент, вызывающий раздражение, но безопасный для организма
   64.064.0

E.V.

опытный
☆★
GOGI> Электронные я не застал, но по обычным я для себя понял, что в основном ощущение "накурился" достигается раздражением дыхательных путей продуктами горения. Содержание никотина и прочая фигня мало влияет.

Ерунду пишешь.
Как-то решил перейти на суперлегкие сигареты.
Оказалось - гадость. Курить пришлось в 2 раза чаще и рефлексорно затягивался до самой попы. Забил все легкие смолой.
Сейчас опять перешел на средние. Пол-пачкой в день вполне накуриваюсь. Вдобавок, постепенно стал избавляться от приобретенной привычки курить до фильтра.
   1818
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru