[image]

Наши нравы

 
1 38 39 40 41 42 73
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Userg> Правда я так и не понял, была ли дочь мэра юнармейкой и волонтеркой.
в принципе достаточно того что она победительница соревнований по легкой атлетике. то есть в списках победителей по которому отбирали она была.

сорее всего это сразу было известно, просто журналюги придержали информацию, что бы скандал раздуть, денежков заработать.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 25.12.2018 в 08:23
+
+4
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
ждан72> в принципе достаточно того что она победительница соревнований по легкой атлетике.
В каком году?

ждан72> сорее всего это сразу было известно, просто журналюги придержали информацию, что бы скандал раздуть, денежков заработать.
О, уже журналюги виноваты.
Наблюдал несколько раз, как опытный организатор составляет правильный список на получения ништяка. Есть бесплатная поездка на 20 человек, пусть будет турция. Критерий: возраст 14-16 лет, мальчики/девочки, призеры соревнований. Стопка заявлений, родители бьются в очереди. Появляется первая поправка, наличие ЗП и нотариальные согласия, часть родителей уходит. Страсти кипят, время идет. Вторая поправка, билет до Москвы/обратно на самолете + ночь в гостинице, а это 15 тыр. Большинство отзывают заявление. Эти поправки придумать, для знающего вопрос, нефиг делать. По итогу едут нужные, а потом оказывается, что билеты ло Москвы и гостиница входят в стоимость, и нужны были деньги только на карманные расходы и сувениры.
   1818
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Userg> Машина оправдалок в действии

Сидят две вороны.
- Открой клюв
- (открыла)
- Тьфу, Хааа!
- Тьфу-тьфу, Ха-хаааааа!
- Тьфу-тьфу-тьфу, Ха-ха-хаааааааа!
. . . . .
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Userg> В каком году?
думаешь она выиграла соревнования в яслях а поехала в старших классах?
сумневаюсь.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
ждан72> думаешь она выиграла соревнования в яслях а поехала в старших классах?
ждан72> сумневаюсь.
Ага, похоже на то. Дальше только классическое: спортсменка, активистка, комсомолка и просто красавица.
   1818
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.02.2024
начались новогодние корпоративы и новости с них :)

одно неудачное движение - и ты герой интернета :)

Российские беспощадные корпоративы заканчиваются стыдом, разводами и СИЗО

Новость о том, что корпоративы россияне проводят так, что после них становится стыдно, больно и даже страшно. Вот примеры историй, закончившихся разводом, драками и даже тюрьмой. //  www.pravda.ru
 

мне это очень понравилось :)

"Небольшой коллектив со своим руководителем решил для экономии провести вечеринку в своем офисе, где употребляли спиртное, пели караоке и танцевали", — об этом сообщили участники паблика "Подслушано в Мосрентгене".

Однако две сотрудницы (21-летняя курьер компании и 35-летняя заместитель главного бухгалтера), будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроили драку за право интима с руководителем компании, по словам коллег, имевшего симпатию к обеим девушкам.

Конфликт был прекращен самим руководителем, после чего одна из сотрудниц выложила в "Инстаграм" компании фотографию коллектива, где обе избранницы сидели на коленях шефа. Эту фотографию увидела супруга начальника, приехавшая в офис к бедному мужу. Однако, узнав о приезде жены, руководитель компании принял решение покинуть офис через окно на втором этаже. С переломом ребра и ноги он был госпитализирован.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Userg> Ага, похоже на то. Дальше только классическое: спортсменка, активистка, комсомолка и просто красавица.

Пошли фамилии юнармейцев и волонтеров
Не утихают страсти вокруг клинцовского скандала. Новая информация была опубликована каналом Mash сегодня, 25 декабря.

Представители ресурса сообщают, что бесплатный отдых детей чиновников в марте был не единственным случаем. В октябре 2017 года благотворительный фонд имени Андрея Карлова организовывал экскурсию в Санкт-Петербург. По “счастливой случайности” в северной столице побывали дети из списка отдохнувших в Турции за чужой счет.

Кроме того, канал опубликовал список чиновников, снарядивших своих чад в бесплатную поездку. Помимо Олега Шкуратова в нем:

Оксана Приходько — юрист городской администрации;

Жанна Бурнос — начальник отдела образования городской администрации;

Татьяна Гапошко — начальник отдела культуры и по делам молодежи городской администрации;

Светлана Моисеенко — отдел опеки и попечительства городской администрации;

Оксана Евдокименко — помощник главы городской администрации;

Ольга Доманчук — специалист отдела образования городской администрации;

Оксана Батуро — старший налоговый инспектор отдела выездных проверок налоговой;

Александр Пузырев — начальник отдела выездных проверок налоговой;

Татьяна Морозеева — бизнесменша, вдова депутата городской думы;

Оксана Румянцева — специалист управления экономики и ЖКХ администрации Клинцовского района;

Оксана Ласая — председатель городской Общественной палаты, Алексей Ласай — главный инспектор Управления государственного автодорожного надзора области;

Дмитрий Полещук — старший помощник прокурора города (два ребенка);

Сергей Федченко — начальник ОГИБДД;

Константин Индюшный — заместитель начальника полиции по охране общественного порядка.

Напомним, накануне Олег Шкуратов заявил, что готов компенсировать расходы на нашумевшую поездку из собственных средств. Планирует ли клинцовский градоначальник вернуть фонду деньги за поездку в Санкт-Петербург, и являются ли эти два случая единственными – пока неизвестно.

Губернатор области Александр Богомаз выразил осуждение главе города Клинцы и отметил, что тот поступил некорректно.
 
   1818
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Userg> Пошли фамилии юнармейцев и волонтеров
Да кто бы сомневался. Из 7000 детей Клинцов это самые достойные, ну или обделенные. :) Но некоторые все равно верят. Самое смешное в этой ситуации. Что люди то это сильно не бедные. Ну зачем, казалось бы, при этом мошенничать на мелочах? Ан, нет, природа все равно берет свое. :) Млин просто по Ильфу и Петрову.
   55
RU Беня #28.12.2018 10:45  @ждан72#24.12.2018 19:18
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ждан72> во, теперь уже там не дети чиновников:
Список посмотри. :) Невысокого ранга. Куда уж выше то. По моим наблюдениям все должности крайне хлебные.
   55
RU Виктор Банев #28.12.2018 11:04
+
+2
-
edit
 
По итогам финального тура голосования проекта «Великие имена России» имя русского писателя Федора Михайловича Достоевского (1821-1881 гг.) дополнит название петербургского аэропорта Пулково.

«Мы рады приветствовать выбор, который стал результатом масштабного общественного голосования. С именем Достоевского неотъемлемо связана история и культура Петербурга, произведения автора — это наследие не только российской, но и мировой литературы. Богатство и многогранность образов, созданных великим писателем, найдут отражение в интерьерах терминала и станут органичным дополнением художественного пространства и культурной концепции Пулково»


Денис Павшинский, заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы»
Показать [показать]
Планируется, что персонажи и образы произведений Достоевского станут тематическими элементами выставок и инсталляций в воздушной гавани Санкт-Петербурга. Лекции и выступления, а также совместные мероприятия аэропорта с городскими организациями будут знакомить авиапассажиров с творчеством писателя.©.
"Диспетчер аэропорта им. Федора Михайловича! Тварь я дрожащая, или право имею на посадку?"©.
:D
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Userg> О, уже журналюги виноваты.
Сейчас это основная версия. :) Даже вдова посла на конференции истерила. Потом правда начала говорить что она только номинальный руководитель и совсем не при делах. Когда ее спросили в чем ее лично претензии к журналисту, она сформулировать не смогла, сказала только что он ее не предупредил заранее о статье. Эвоно как? Должен был обязательно предупредить. Подлый негодяй.
   55
RU Беня #28.12.2018 11:07  @Виктор Банев#28.12.2018 11:04
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В.Б.> По итогам финального тура голосования проекта «Великие имена России» имя русского писателя Федора Михайловича Достоевского (1821-1881 гг.) дополнит название петербургского аэропорта Пулково.
Я за Пушкина голосовал. Для международного аэропорта афророссиянин Пушкин лучшая кандидатура. Хотя выбор был не очень презентабельный, Маргелова и Гагарина небыло.
   55
RU Виктор Банев #28.12.2018 11:16  @Беня#28.12.2018 11:07
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
В.Б.>> По итогам финального тура голосования проекта «Великие имена России» имя русского писателя Федора Михайловича Достоевского (1821-1881 гг.) дополнит название петербургского аэропорта Пулково.
Беня> Я за Пушкина голосовал. Для международного аэропорта афророссиянин Пушкин лучшая кандидатура. Хотя выбор был не очень презентабельный, Маргелова и Гагарина небыло.
Кто такой Маргелов даже не знаю. Думаю, я не один не знаю. Гагарин в Ленинграде/СПб вообще не при чём. Он тут не родился, не учился....
И я вообще не голосовал, хотя в самолете пристали, как банный лист...У нас есть СВОЯ традиция именовать аэропорты по населенному пункту. А теперь какая-то фигня получается: "Пулково имени Достоевского"? Пулково само по себе имени Пулково. Это уже имя собственное.
Никто же не говорит: деревня Болдино имени Пушкина, или город Вятка имени Чайковского? Или усадьба Тарханы им. Лермонтова.... :(
А теперь будет "Пулково им. Достоевского". Бред.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 28.12.2018 в 11:25
RU Беня #28.12.2018 11:28  @Виктор Банев#28.12.2018 11:16
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В.Б.> Кто такой Маргелов даже не знаю. Думаю, я не один не знаю. Гагарин в Ленинграде/СПб вообще не при чём. Он тут не родился, не учился....
Великий математик. :) А Гагарин просто герой, плюс летчик и космонавт и вообще человек Мира. Для международного аэропорта самое оно.
   55
Это сообщение редактировалось 28.12.2018 в 11:37
RU ждан72 #28.12.2018 12:04  @Виктор Банев#28.12.2018 11:16
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
В.Б.> Кто такой Маргелов даже не знаю.
ну понятно, кино про него было без лопаты дерьма и без чернухи. такие фильмы истинные либералы не смотрят.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Беня> Для международного аэропорта афророссиянин Пушкин лучшая кандидатура.
В Дамаске.
   1818
RU Iva #28.12.2018 13:13  @Виктор Банев#28.12.2018 11:16
+
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.02.2024
В.Б.> Никто же не говорит: деревня Болдино имени Пушкина, или город Вятка имени Чайковского? Или усадьба Тарханы им. Лермонтова.... :(
В.Б.> А теперь будет "Пулково им. Достоевского". Бред.

да ладно, была в советское время устойчивая традиция переименовывать города в честь тех, кто там родился.

Лопасня-Чехов, ???-Мичуринск, Оренбург-Чкалов и т.д.

даже анекдот был на эту тему про где родились писатели - и там засада была в том (ЕМПНИ), что Лермонтов не родился в Лермонтове :)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #28.12.2018 13:27  @Iva#28.12.2018 13:13
+
+4
-
edit
 
Iva> Лопасня-Чехов, ???-Мичуринск, Оренбург-Чкалов и т.д.
Мичуринск был "город Козлов". Против переименования никто не возражал.... :D
   11.011.0

Iva

Иноагент

бан до 28.02.2024
Iva> Однако две сотрудницы (21-летняя курьер компании и 35-летняя заместитель главного бухгалтера),

у моих знакомых на корпоративе глав?? бух напилась, перетрахалась со многими и на следующий день принесла заявление по собственному желанию.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #28.12.2018 13:29  @Iva#28.12.2018 13:13
+
-
edit
 
Iva> даже анекдот был на эту тему про где родились писатели - и там засада была в том (ЕМПНИ), что Лермонтов не родился в Лермонтове :)
Он там не родился - его там, неподалёку, убили....
В СССР Лермонтов был ЗАТО, там уран обогащали, добытый в горе Бештау.
   11.011.0
RU Виктор Банев #28.12.2018 13:35  @Iva#28.12.2018 13:29
+
-
edit
 
Iva> у моих знакомых на корпоративе глав?? бух напилась, перетрахалась со многими и на следующий день принесла заявление по собственному желанию.
Какая интересная жизнь у людей....А у нас все чинно-блаародно.... :(
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Iva> у моих знакомых на корпоративе глав?? бух напилась, перетрахалась со многими и на следующий день принесла заявление по собственному желанию.
Это как же изголодать надо было...
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Android #28.12.2018 13:40  @Виктор Банев#28.12.2018 13:35
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> А у нас все чинно-блаародно.... :(
Суровые нефтяники... ;)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU 16-й #28.12.2018 13:52  @Виктор Банев#28.12.2018 13:35
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
В.Б.> Какая интересная жизнь у людей....А у нас все чинно-блаародно.... :(

В смысле? главбух не пьёт?
   67.0.3396.9967.0.3396.99

16-й

аксакал
★★
Iva> была в советское время устойчивая традиция переименовывать города в честь тех, кто там родился.
Iva> Лопасня-Чехов

Вот же ж. А наши-то дураки никак к новому прочтению истории не привыкнут.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
1 38 39 40 41 42 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru