[image]

Крым российский

С момента присоединения к РФ
 
1 120 121 122 123 124 245
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
MOJJEVEL> Нужна артерия на северную,если город хочет развиваться.При нормальном развитии города ,катера и паромы не справятся.

Я считал и летний пассажиропоток, даже его крайне мало что-бы окупить мост за 1 млрд. дол.
Нет мое мнение - сначала промышленность, потом мост, в том числе на налоги от новых предприятий. Не будет работы - не будет нормального развития - не нужен будет мост.
   64.064.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
drsvyat> Не будет работы - не будет нормального развития - не нужен будет мост.
Мост-то в любом случае будет нужен. :)
Если будет мост, то ездить в Симферополь будут через него, а не через Инкерман.
Даже если Северная сторона будет исключительно военной базой.

Но мост, конечно, без работы города не окупится.
   64.064.0
RU Андрей1964 #28.12.2018 13:45  @MOJJEVEL#28.12.2018 07:59
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

drsvyat>> А если есть лишние деньги, лучше отстроить/восстановить пару тройку промышленных предприятий: город не маленький, а с промышленностью беда.

Хоть и спорю с тобой частенько, но тут ЗА...При чём еще бы восстановить ПТУ (ныне колледжи :) ) по соответствующим профилям предприятий

MOJJEVEL> Первая тройка,достаточно специфические,наукоемкие производства,ориентируемые на оборонку,для их восстановление уже наверное и кадров то не найти

Конечно многих не вернуть уже(((( Время ссуцо берёт своё, НО...на днях встретился с мужиками...В своё время участвовали в разработке Р625. При светлой памяти, замечу. Сидят на пенсиях, но дома, по-тихоньку, ковыряются с паяльниками. Так что ....есть еще порох в пороховницах и ягоды в ..... :D
   1818

mid!

аксакал

Полл> Вот в офис подать поток Е1 по кабелю, предоставить к нему пул номеров и дополнительные услуги вроде единого общефедерального номера на несколько офисов в стране - это вполне себе нормальная коммерция.
- Так это уже и сделали + VPN каналы. Правда E1 и VPN L3 они могут подать не везде. Так в чем же выигрыш перехода в АО??? ;) Если уже это все есть + мобильная связь от них.
   1818

mid!

аксакал

Полл> Мост-то в любом случае будет нужен. :)
Полл> Если будет мост, то ездить в Симферополь будут через него, а не через Инкерман.
- Здесь, ты не прав. Строящаяся Таврида будет выходить на Президентское шоссе. Инкерман вообще останется в стороне. Так что выезд в Симферополь будет с другой стороны.
.
Прикреплённые файлы:
 
   1818
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Полл> Если будет мост, то ездить в Симферополь будут через него, а не через Инкерман.
Не совсем. Мост бы несколько разгрузил Инкерман, там часто пробка, но в направлении Симферополя это будет наоборот крюк.
Полл> Но мост, конечно, без работы города не окупится.
Неплохо было бы и предприятия и мост параллельно строить, но очень боюсь, что денег хватит только на мост. А так, сам понимаешь, экономический эффект будет, но очень слабым, гораздо слабее, чем будут заводы и не будет моста.
   64.064.0
RU drsvyat #28.12.2018 15:52  @Андрей1964#28.12.2018 13:45
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Андрей1964> Хоть и спорю с тобой частенько...
Ну это нормально :)

Андрей1964> ...но тут ЗА...При чём еще бы восстановить ПТУ (ныне колледжи :) ) по соответствующим профилям предприятий

Это была бы хорошая системная работа: пока строятся предприятия, параллельно готовить для них кадры.
   64.064.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
drsvyat> Неплохо было бы и предприятия и мост параллельно строить, но очень боюсь, что денег хватит только на мост.
А что это за кубышку мы делим? :)
   1818
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
drsvyat> Неплохо было бы и предприятия и мост параллельно строить, но очень боюсь, что денег хватит только на мост. А так, сам понимаешь, экономический эффект будет, но очень слабым, гораздо слабее, чем будут заводы и не будет моста.
Инфраструктура!!!!Без нее предприятия нормально работать не будут.Да и какие предприятия?Если стране понадобится завод в Севастополе,то мост этому мероприятию совершенно не помешает и деньгами привязан не будет,ибо програма фидеральная.Кста,я года два по работе был на "ПАРУС"В отличии от Муссона и Маяка,где помещения отданны под торговые центры,склады и подобную хрень,на Парусе все в целости и сохранности)))А ведь именно они делали "ОМНИБУС","КАСАТКУ".
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
drsvyat>> Неплохо было бы и предприятия и мост параллельно строить, но очень боюсь, что денег хватит только на мост.
Userg> А что это за кубышку мы делим? :)

Мост,через Севастопольскую бухту)))))Вроде,как утвердили))
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
drsvyat> и не будет моста.

Наблюдал картину))))"МОСКВА" стояла в доке на Сев Площадке,были сняты линии валов,и чтоб их поставить на станок ,а станок (эрликон) способный принять вал от "Москвы" на южной стороне.Два камаза,жопа к жопе везли эту линию вала,почти через весь город)))Это так,пример.Не может быть современный город разделен на две части.
   71.0.3578.9871.0.3578.98

Полл

координатор
★★★★★
mid!> Так в чем же выигрыш перехода в АО??? ;)
Ты ценник назвал. Теперь посмотри здесь:

Ваш браузер устарел

Сайт RT.ru может некорректно работать в некоторых устаревших браузерах (программах для просмотра веб-страниц). Чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта установите современный браузер, поддерживающий HTML 5, CSS 3 и JavaScript. Также в настройках должны быть включены куки (cookies). В противном случае, мы не можем гарантировать корректного отображения страниц и доступность функционала. //  Дальше — novosibirsk.rt.ru
 

Скорость 100
100 Мбит/с
9 700 ₽
в месяц
___________________________
Это - верхняя стоимость. Которая может быть существенно уменьшена.
   64.064.0

MOJJEVEL

аксакал
★★
mid!> И все-таки "будет" мост ;)
По мне,так тоннель интересней ;) Но рыть его тогда нужно былобы начинать от Ялтинского кольца,из за глубины бухты,а выход,дето в районе Любимовки :) С мостом весь транзит с ЮБК,на Сака,Евпаторию пойдет,через город,а с тонелем,под Сапун горой нырнули и в Любимовке вынурнули)))
   71.0.3578.9871.0.3578.98

MOJJEVEL

аксакал
★★
mid!> - Здесь, ты не прав. Строящаяся Таврида будет выходить на Президентское шоссе. Инкерман вообще останется в стороне. Так что выезд в Симферополь будет с другой стороны.
mid!> .
А,чё ты к Тавриде привязку делаешь. Посчитай круг,допустим с центра Севастополя до аэропорта по Тавриде и если через Николаевку и при этом бухту не объезжать,а прямиком на северную???Таврида не панацея))))
   71.0.3578.9871.0.3578.98

mid!

аксакал

MOJJEVEL> А,чё ты к Тавриде привязку делаешь. Посчитай круг,допустим с центра Севастополя до аэропорта по Тавриде и если через Николаевку и при этом бухту не объезжать,а прямиком на северную???Таврида не панацея))))
- При наличии нового Симферопольского аэропорта, никакой из Бельбека мега аэропорт не выйдет :D . Тем более там вроде "заход" сложный, с моря.Т.е весомого пассажиропотока с города на Бельбек не будет. А вот выбраться из города в Симферополь - лучше через "Сапун-гору" пробок меньше, больше скоростной режим итп, получится быстрее чем через Инкерман, несмотря на лишние километры.
PS. И вместо Бельбека- лучше бы вложились в скоростной аэроэкспресс Новый терминал, Аэропорт Симферополь- Севастополь :)
   1818
Это сообщение редактировалось 28.12.2018 в 18:59
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
mid!> - При наличии нового Симферопольского аэропорта, никакой из Бельбека мега аэропорт не выйдет :D . Тем более там вроде "заход" сложный, с моря.Т.е весомого пассажиропотока с города на Бельбек не будет. А вот выбраться из города в Симферополь - лучше через "Сапун-гору" пробок меньше, больше скоростной режим итп, получится быстрее чем через Инкерман, несмотря на лишние километры.
БЛИННН,я не про Бельбек))))Аэропорт Симферополя.Перечитай,что я ранее написал и просто посчитай.Мне сына на самолет было дешевле и быстрей,через Николаевку отвезти,чем,через Симферополь.А если будет мост,то и нах мне ваще на Тавриду выезжать?
   71.0.3578.9871.0.3578.98

mid!

аксакал

MOJJEVEL> БЛИННН,я не про Бельбек))))Аэропорт Симферополя.Перечитай,что я ранее написал и просто посчитай.Мне сына на самолет было дешевле и быстрей,через Николаевку отвезти,чем,через Симферополь.
- Поможет скоростной жд аэроэкспресс Новый терминал, Аэропорт Симферополь- Севастополь ;) , что намного дешевле и удобней для пассажиров.
MOJJEVEL>А если будет мост,то и нах мне ваще на Тавриду выезжать?
- Таврида проходит рядом с Аэропортом , через развязку в пос. Аэрофлотском. К тому же на Тавриде скорость будет 120-150 км/ч. ;) Или из Севастополя до Николаевки - автобан построили?
   1818
Это сообщение редактировалось 28.12.2018 в 19:10
RU Андрей1964 #28.12.2018 19:40  @Userg#28.12.2018 16:04
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Userg> А что это за кубышку мы делим? :)

Да ничего не делим мы...Мечтаем :)
   1818
RU Андрей1964 #28.12.2018 19:42  @mid!#28.12.2018 19:00
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

mid!> - Поможет скоростной жд аэроэкспресс

Угу...поможет. Профиль пути какой? Шибко не побегаешь
   1818
RU Андрей1964 #28.12.2018 19:45  @MOJJEVEL#28.12.2018 16:20
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

MOJJEVEL> Инфраструктура!!!!Без нее предприятия нормально работать не будут.

Без подготовленных кадров заводы работать не смогут, а не без моста...Без моста работали на Северной заводы в лучшие свои годы
   1818
RU Андрей1964 #28.12.2018 19:47  @mid!#28.12.2018 18:43
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

mid!> - При наличии нового Симферопольского аэропорта, никакой из Бельбека мега аэропорт не выйдет :D .

А ты мечтал, что из Бельбека будет аэропорт? :D
   1818
RU MOJJEVEL #28.12.2018 19:59  @Андрей1964#28.12.2018 19:45
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Андрей1964> Без моста работали на Северной заводы в лучшие свои годы

Андрей,как они работали,я привел выше.
   71.0.3578.9871.0.3578.98

mid!

аксакал

Андрей1964>> Без моста работали на Северной заводы в лучшие свои годы
MOJJEVEL> Андрей,как они работали,я привел выше.
- Да никто вкладывать в строительство заводов и восстановления старых заводов в Крыму не будет. На материке сотни заводов "похерены". К тому же Крым под санкциями. Поэтому о промышленности, кроме пищевки и судоремонта в Крыму, надо забыть... на время...на лет 10-20 как минимум...
   1818
RU тащторанга-01 #28.12.2018 20:28  @drsvyat#27.11.2018 12:24
+
-
edit
 
drsvyat> Так вот оказалось, что наши ворота страшно болтливые и трындят по телефону
+7978 300 хххх?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

MOJJEVEL

аксакал
★★
mid!> - Да никто вкладывать в строительство заводов и восстановления старых заводов в Крыму не будет. На материке сотни заводов "похерены". К тому же Крым под санкциями. Поэтому о промышленности, кроме пищевки и судоремонта в Крыму, надо забыть... на время...на лет 10-20 как минимум...

Ващет предприятия Севастополя работали на оборонку???ОМНИБУС,КАСАТКА. Пусть это устарело,но это делал Севастополь?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
1 120 121 122 123 124 245

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru