[image]

Выяснение отношений

Теги:
 
1 2 3 4

sxam

старожил

Вуду, 25.03.2004 11:58:06 :
sxam, 24.03.2004 22:35:07 :
Показовал он (полковник) много, запомнил только я мало, спешил:)
 

Доведите, пожалуйста, это дело до конца: попробуйте сделать копию документального описания той операции, официально запротоколированного, желательно возможно более подробную и с хронометражем, и выложить бы её сюда. Даже если это потребует дополнительного времени...
А там - поверит кто-то, не поверит - ... :D
 


Увы, Вуду, как я написал в топике "Война Судного Дня", н руки и фотографировать он мне ничего не даст. Я не знаю насколько это соответсвует армейским законом, но ругаться с ним не буду так как расчитываю его время от времени что-нибудь спрашивать, потому как он предогал заходить. Поэтому если есть конкретные вопросы, задавайте, на них ответы я запомню.
   

sxam

старожил

Vasiliy, 25.03.2004 17:56:48 :
Приехал американский генерал с визитом в Израиль. Идут вместе с израильским генералом по расположению части, навстречу им рядовой. Прошел мимо, честь не отдал, даже головы не повернул. Ошарашенный американский генерал с недоумением посмотрел на израильского генерала, "Что за дела такие?". Тот говорит - сейчас разберемся. Догнал рядового, остановил того, полуобнял за плечи и душевно так спрашивает: "Изя, ты что, обиделся что-ли?".
 


Ха! :) Прикольно, а если речь идёт о не полевых и не боевых базах, то похоже на правду.
   

AK

опытный

>> Естественно, что что у Вас и не может быть другого восприятия. Поскольку >>Вы, как истиный танкист, можете правильно оценивать только танкистов...
Как всегда, пальцем в небо.


>> Вместо того, чтобы разглагольствовать "вообще" привели бы конкретные >>места из той статьи, что Вами оценены как нелепые?
Приведу вечером, флудометчик Вы наш, как доберусь домой.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

AK, 26.03.2004 12:39:34 :
>> Вместо того, чтобы разглагольствовать "вообще" привели бы конкретные >>места из той статьи, что Вами оценены как нелепые?
Приведу вечером, флудометчик Вы наш, как доберусь домой.
 


Не торопитесь слишком, я Вам только в воскресенье смогу ответить... B)
А флудомётчика искать - это Вам к зеркалу, к зеркалу! :D
   
+
-
edit
 

Valeri_

опытный

>На второй вопрос могу сразу ответить - нет, не успели. Но и не все израильские успели поучаствовать.

Ну тогда это точно соответствует советской версии 8 МиГов против 12 Фантомов и Миражей, из них 4 в хвост.



ЗЫ Приятно, когда на тебя от сознания собственного бессилия гавкают шавки. Чувствуешь себя почти слоном :)
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Valeri_, 26.03.2004 17:54:24 :
ЗЫ Приятно, когда на тебя от сознания собственного бессилия гавкают шавки. Чувствуешь себя почти слоном :)
 

Любой, самой шелудивой Моське, не возбраняется ощущать себя слоном. Строить иллюзии, щёки надувать ... :rolleyes:
"Мечты, мечты, где ваша сладость?!" :D

Но до слона ей при этом... :lol::P
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Экспорт и импорт России.
Voennich> Мало у нас переработки и производства. Крайне мало.

Знаешь, иди ты нах** п**дабол.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

+
+4
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Balancer.
Bilial> Спасибо,напишите письмо к примеру к Sam7 и пусть решает уважаемый совет модераторов и координаторов,выносит на странице своё решение,если будут кандидатуры,можно проголосовать.

Ты никакого понятия не имеешь о чём говоришь. Ограничься фотками на "Морском".
   1818
+
+3
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
ReST> Ты никакого понятия не имеешь
Большая просьба исключить личные наезды в этой теме.
   64.064.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
ReST> Ты никакого понятия не имеешь о чём говоришь. Ограничься фотками на "Морском".

Не надо мне указывать чем мне тут ограничиваться, и говорю тут я то что считаю нужным,ещё раз для тебя лично повторю я не нуждаюсь в твоих советах и уж тем более в общении с тобой.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
14.01.2019 23:34, KDvr: -1: За незнание инструментария форумов. Есть функция игнорировать сообщения пользователя. Ей не запрещено пользоваться. :D
+
+2
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

ReST>> Ты никакого понятия не имеешь
Полл> Большая просьба исключить личные наезды в этой теме.

Вот это я и имел ввиду, когда говорил про "особое положение" на форуме.
Сейчас не такая ситуация чтобы допускать какие-то срачи и наезды. Причем личные.
   63.0.3239.11163.0.3239.111

  • Полл [05.01.2019 16:16]: Перенос сообщений из Balancer
+
-6
-
edit
 
ReST>> Ты никакого понятия не имеешь о чём говоришь. Ограничься фотками на "Морском".

На меня же наехали и ещё минусуют, ребяты ответка будет всем обещаю.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
05.01.2019 16:48, KDvr: -1: Ответка будет всем??? Обещаешь? За минусы на форуме?
Ты форум с жизнью не попутал? Главное не прообещайся.

+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал

☠☠
ReST>>> Ты никакого понятия не имеешь о чём говоришь. Ограничься фотками на "Морском".
Bilial> На меня же наехали и ещё минусуют, ребяты ответка будет всем обещаю.

Есть моменты в истории и жизни, когда субъект бросивший какашку выглядит г**нистие, чем то в кого он попал.

И человек нашедший в себе силы оказаться выше склоки, так и останется выше этой склоки. Навсегда. Или по крайней мере, пока есть те, кто это помнит.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+6
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

ReST>>> Ты никакого понятия не имеешь о чём говоришь. Ограничься фотками на "Морском".
Bilial> На меня же наехали и ещё минусуют, ребяты ответка будет всем обещаю.

Ты действительно не имеешь понятия о чем говоришь. А ваши личные отношения я не отслеживаю.
Но для меня, например, очень болезненно это воспринимается.
Сейчас не та ситуация чтобы дергаться по мелочам. И выяснять кто там кого и в чем круче.
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
-6
-
edit
 
ZaKos> Есть моменты в истории и жизни, когда субъект бросивший какашку выглядит г**нистие, чем то в кого он попал.

Да нет уважаемый, срать себе на голову я не позволю никому на Форуме и известный принцип тебя ударили по одной подставь другую для меня в жизни не действует, добро должно быть с кулаками. Тут таких пакостников несколько человек принцип которых гадить и причём гадить исподтишка на большее они в жизни не способны. Хотел бы я посмотреть на вас в подобной ситуации. Высокие и красивые формулировки тут увы не срабатывают,метод только один резкое отсечение.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
Это сообщение редактировалось 13.02.2019 в 19:43
05.01.2019 16:45, KDvr: -1: В жизни можешь жить как хочешь. Тут форум. Ситуация к тому же нестандартная.
+
-3
-
edit
 
KDvr> Ты действительно не имеешь понятия о чем говоришь. А ваши личные отношения я не отслеживаю.


Имею и даже очень. Не взирая на ситуации,тут все равны от администратора до рядового форумчанина. А не клуб избранных и не очень.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
16.01.2019 01:28, KDvr: -1: Интересно, что или кого ты имеешь? Да еще и очень? Ты сисадмин? Может модератор? Может хотя-бы с серверной стойкой рядом стоял? На пхп можешь программить? Ну тады ой! :D
+
+3
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

KDvr>> Ты действительно не имеешь понятия о чем говоришь. А ваши личные отношения я не отслеживаю.
Bilial> Имею и даже очень. Не взирая на ситуации,тут все равны от администратора до рядового форумчанина. А не клуб избранных и не очень.

Ты даже и в этом своем утверждении умудрился показать свое невежество. Ты и понятия не имеешь, что и как. Даже как пользователь.

См. Пункты 1 и пункт 2 "Правила форумов". Найдешь сам? Справишься? Точно?
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
-2
-
edit
 
KDvr> Ты даже и в этом своем утверждении умудрился показать свое невежество. Ты и понятия не имеешь, что и как. Даже как пользователь.
KDvr> См. Пункты 1 и пункт 2 "Правила форумов". Найдешь сам? Справишься? Точно?

Давайте не будем апеллировать пунктами и прочее,я высказал своё мнение на которое имею полное право и невежества тут и в помине нет. А на ты мы с вами не переходили. Удачи. И не обижайтесь,прикрываясь красивыми фразами минусовать в репу,за правоту очень не красиво,поэтому у вас будет тоже самое.Да кстати вы судя по вашему статусу человек новый сравнительно,так вот отслеживают тут отношения модераторы.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
04.03.2019 13:55, Alex II: -1: многа букв, но нет смысла

KDvr

втянувшийся

KDvr>> См. Пункты 1 и пункт 2 "Правила форумов". Найдешь сам? Справишься? Точно?
Bilial> Давайте не будем апеллировать пунктами и прочее,я высказал своё мнение на которое имею полное право и невежества тут и в помине нет. А на ты мы с вами не переходили. Удачи.

Хм... Странный Вы.

Хотя-бы из уважения к детищу Ромы можно было хотя-бы разок пробежать глазами правила Авиабазы.

Я не поленился и в качестве просвещения скопировал некоторые моменты специально для Вас.

"1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии

2. Если Вы не согласны - см. пункт 1.

2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению.

2.2. Если Вы всё ещё не согласны с вышеупомянутым - просьба воздержаться от общения на форуме и сайте.


6. На форумах Авиабазы я стараюсь поддерживать дух своеобразного клуба. Наиболее близкий аналог - ФИДОшные эхоконференции. И, традиционно, в таких клубах не принято общение "на Вы". Это подчёркивает дистанционируемость от собеседника, которая чужда духу нашего общения. Как в своё время шутили в ФИДО, "у нас "на Вы" прееходят в тех случаях, когда в реальном общении уже били бы морду".

6.1. Поэтому не стоит очень уж упирать на всякие "Вы мне не тыкайте". Не нравится наш монастырь - можно поискать другой
"
А вообще, Авиабаза это инструмент для общения. И есть инструкция для пользования этим инструментом - "Правила форумов Авиабазы". Почему Вы не прочитали их?

Вы же не стали бы пользоваться фрезерным станком с ЧПУ не прочитав предварительно инструкцию к этому станку?

Почему Авиабаза не заслужила 5 минут Вашего драгоценного времени, которое Вы бы потратили на прочтение "Правил форумов Авиабазы"?

Спасибо не надо.
   63.0.3239.11163.0.3239.111

ZaKos

аксакал

☠☠
ZaKos>> Есть моменты в истории и жизни, когда субъект бросивший какашку выглядит г**нистие, чем то в кого он попал.
Bilial> Да нет уважаемый, срать себе на голову я не позволю никому на Форуме и известный принцип тебя ударили по одной подставь другую для меня в жизни не действует, добро должно быть с кулаками...

Правильно выбери время, место и форму ответа.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-1
-
edit
 
ZaKos> Правильно выбери время, место и форму ответа.

Там где мне нахамили там я и ответил.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
+1
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

ZaKos>> Правильно выбери время, место и форму ответа.
Bilial> Там где мне нахамили там я и ответил.

А правила Вы хотя-бы теперь-то удосужились прочитать?
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
-2
-
edit
 
KDvr> А правила Вы хотя-бы теперь-то удосужились прочитать?


Вам бесполезно что-то объснять и доказывать, не всё в правилах заключено. Удачи. Отвечать не надо.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал

☠☠
ZaKos>> Правильно выбери время, место и форму ответа.
Bilial> Там где мне нахамили там я и ответил.

Да, мне тоже показалось, что Ромины персоналии в это время - самый подходящий момент поддаться на провокацию.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
ZaKos> Да, мне тоже показалось, что Ромины персоналии в это время - самый подходящий момент поддаться на провокацию.



Закончили,скажите спасибо пользователю ReST .Надо не создавать провокации.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru