[image]

Альтернативка Crimea-2018

Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 8

Edu

аксакал
★☆
Amoralez> В документальном (украинском) кине, заявляли о побеге...
Помнится, тогда один их "оккупантов", участвующих в том дейсве, откровенно указывал на договорняк. Укрлеты зарабатывали очки и парировали возможные последующие вопросы настчет "коллаборантства". Наши (озабоченные тогда подготовкой/проведением мероприятий по передаче металлолома) избавлялись от лишнего головняка.
   64.064.0

Amoralez

аксакал

Edu> Помнится, тогда один их "оккупантов", участвующих в том дейсве, откровенно указывал на договорняк. Укрлеты зарабатывали очки и парировали возможные последующие вопросы настчет "коллаборантства". Наши (озабоченные тогда подготовкой/проведением мероприятий по передаче металлолома) избавлялись от лишнего головняка.

Часть ПВО в Евпатории уже перешла на сторону России и они реально боялись того, что их попросту собьют всех над морем во время " побега".
По этой причине мне и не вериться в официальную версию о том что пока российские военные - обедали, украинские воены тихо взлетели на своих вертолётах и самолёте.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
Это сообщение редактировалось 05.01.2019 в 12:14
RU Полл #05.01.2019 15:59  @Amoralez#05.01.2019 11:55
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Amoralez> Часть ПВО в Евпатории уже перешла на сторону России и

Евпатория 4 марта 2014 года. Провокация солдат России солдатами Украины

1:00 Плакала ? Dance Dag 34 205 просмотров17 часов назад 0:05 с Новым годом ? Kavkaz vine ? 37 387 просмотровдень назад 15:59 Live Анна Громова 1 077 просмотров7 дней назад 0:59 Женские Хитрости (vk.com/womantrlck) курица с картофелем Женские Хитрости 62 536 просмотров15 дней назад 2:48 Премьера! //  Дальше — vk.com
 
   64.064.0

mid!

аксакал

Amoralez>> Часть ПВО в Евпатории уже перешла на сторону России и
Полл> Видеозаписи Анны Громовой | ВКонтакте
- Там была учебка ПВО Украины. Сейчас уже и следа не осталось- совсем другие части, даже по назначению ;)
   1818
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
mid!> - Там была учебка ПВО Украины.
Мое видео демонстрирует настроение личного состава данной части во время тех событий.
Никто от них стрельбы по летательным аппаратам, перелетающим из Крыма в Украину, не ожидал, и боевого дежурства они не несли.
   64.064.0

mid!

аксакал

mid!>> - Там была учебка ПВО Украины.
Полл> Мое видео демонстрирует настроение личного состава данной части во время тех событий.
Полл> Никто от них стрельбы по летательным аппаратам, перелетающим из Крыма в Украину, не ожидал, и боевого дежурства они не несли.
- Да не отражает это видео никакого настроения личного состава кроме "выбрыков" некоторых укронастроенных элементов. Пройдет время, и возможно "мы" ;) узнаем правду, о стрельбе в Феодосийской части, о гибели офицера в Новофедоровке, о заблокированных кораблях в Донузлаве,о блокированном штабе в Симферополе итп. Хватит сочинять про "героический побег" вертолетов из Новофедоровки... Просто так надо было...
   1818
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
mid!> - Да не отражает это видео никакого настроения личного состава кроме "выбрыков" некоторых укронастроенных элементов.
В количестве примерно взвода. Которых никто из состава этой же части за рукава не хватает.

mid!> Пройдет время, и возможно "мы" ;) узнаем правду, о
Да как бы ее никто не скрывает. Но когда я начинал рассказывать, меня сходу затыкали криками "Не так все было!" :)
В том числе и ты.
С тех пор изменений не видно.
   64.064.0

PSS

литератор
★★☆
Полл> Да как бы ее никто не скрывает. Но когда я начинал рассказывать, меня сходу затыкали криками "Не так все было!" :)
Полл> В том числе и ты.
Полл> С тех пор изменений не видно.

Правда всего одна, но нафиг никому не нужна?
   55

Полл

координатор
★★★★★
PSS> Правда всего одна, но нафиг никому не нужна?
Эта упоротая дура, Правда, не умеет понимать людей, их трудную ситуацию и сложную политическую обстановку! :p
   64.064.0

Saul

втянувшийся
☆★
Lunar> Ну вот. Предлагается такая цель (абсолютно гипотетический сценарий):
Lunar> Операция "Inevitable Liberty"
Lunar> Проводится на участке Перекопский перешеек - Джанкой. Основное направление наступления - Симферополь и блокада Севастополя с суши.
Lunar> Ударными силами являются три танковые и четыре механизированные бригады. Группировка должна выйти на окраины Симферополя через Ч+16.
Lunar> Оборона РФ на Перекопском перешейке взламывается мощной артподготовкой с корректировкой средствами БПЛА и РЛС АР.
Lunar> Проводится высадка тактических десантов на берег в районе Красноперекопска со скоростных лодок. В отдельных районах производится обход сил РФ путем форсирования Сиваша плавающей техникой.
Lunar> Срок проведения - 3дня. Маскировка подготовки - усиление блокады Крыма, обучение и ротация частей, политический кризис в России.

Интересное начало темы.
За Крым УССР отдала Таганрог, рядом площадя и затопила Каховским водохранилищем плодороднейшие земли. Видимо будет возврат. Вроде из "Брянск-18" уже вывезли опасное.
   113.0.0.0113.0.0.0
RU Мыш_и_к #23.05.2023 16:36  @Saul#23.05.2023 16:08
+
+1
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

Saul> Интересное начало темы.
Saul> За Крым УССР отдала Таганрог...

Ты врать-то, ври, но завираться совсем уж не стоит...
с 1 октября 1924 года город Таганрог передан из Донецкой губернии Украинской ССР в состав Юго-Восточной области, позже переименованной в Северо-Кавказский край РСФСР
 
   98.0.4758.10298.0.4758.102

Lunar

опытный

Saul> За Крым УССР отдала Таганрог, рядом площадя и затопила Каховским водохранилищем плодороднейшие земли. Видимо будет возврат. Вроде из "Брянск-18" уже вывезли опасное.

Чево возврат? Проблема УССР - что это был маленький СССР и его постигает судьба СССР - фрагментация. Плюньте и разотрите, ваше дело собачье - быть пушечным мясом. И я это видел еще когда тему создавал. Правда тут у многих загорелось, ну что поделать.
   113.0.0.0113.0.0.0
+
-
edit
 

Lunar

опытный

Lunar>> Ну вот. Предлагается такая цель (абсолютно гипотетический сценарий):
Lunar>> Операция "Inevitable Liberty"
Lunar>> 5 апреля 2018 года
Lunar>> Политические и экономические предпосылки к проведению операции:
V.Stepan> Ну, подождали мы три года, как теперь с вероятностью такого укуренного сценария?

Со сроками я конечно промахнулся. Что Степа, как сценарий? На сколько укуренный получился?
   118.0.0.0118.0.0.0
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Lunar>>> Ну вот. Предлагается такая цель (абсолютно гипотетический сценарий):
Lunar> Lunar>> Операция "Inevitable Liberty"
Lunar> Lunar>> 5 апреля 2018 года
Lunar> Lunar>> Политические и экономические предпосылки к проведению операции:
V.Stepan>> Ну, подождали мы три года, как теперь с вероятностью такого укуренного сценария?
Lunar> Со сроками я конечно промахнулся. Что Степа, как сценарий? На сколько укуренный получился?

Просто в дым! Или ты и вправду сам не видишь?
   115.0115.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru