[image]

Сухой Суперджет в авиакомпаниях

 
1 66 67 68 69 70 82
RU Полл #09.01.2019 16:57  @кщееш#09.01.2019 15:49
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
ahs>>> Он пришёл к власти в результате переворота с жертвами, гонял демонстрации с жертвами, ...
Otstoiy>> Вы здесь такое не пишите. Кто не жил в те времена, тот может поверить.
кщееш> я жил. и подтверждаю. - кровавая пьяная тварь. Тщеславная мразь, предавшая Родину за возможность посидеть на троне.
Забавно, вроде бы всего двадцать лет прошло... :eek:
   64.064.0
RU TEvg-2 #09.01.2019 17:34  @Виктор Банев#09.01.2019 13:26
+
-3
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Otstoiy>> Реально травоядные у нас были 90-е. К ЕБНy есть миллион претензий, но только не в плане зажима свободы.
В.Б.> А сейчас есть разве зажим свободы? Нет.

При ЕБНе пассажиры в клетках не сидели. Только при Путине:
Прикреплённые файлы:
 
   63.063.0
Это сообщение редактировалось 09.01.2019 в 18:45
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Otstoiy> Вы здесь такое не пишите. Кто не жил в те времена, тот может поверить. На нем две крови: расстрел съезда и первая чеченская. По обоим случаям он однозначно тварь, но они не имеют отношения к теме свободы слова. И трое своих выборов они выиграл однозначно демократическим путем.

Как это не писать? Было ведь? Или вы можете оспорить?

А за неоспоренное безумие первой чеченской ему ещё долго греть бока на сковородке, впрочем и за вторую. За даданетда и коробки из под ксероксов его разе что посолят-поперчат.

На нынешнем теране и процента той грязи нет.
   

ahs

старожил
★★★★
TEvg-2> При ЕБНе пассажиры в клетках не сидели. Только при Путине:

При ебне «пассажиров» в клетках кидали в море возле Владивостока
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

ahs> А за неоспоренное безумие первой чеченской ему ещё долго греть бока на сковородке, впрочем и за вторую. За даданетда и коробки из под ксероксов его разе что посолят-поперчат.
ahs> На нынешнем теране и процента той грязи нет.

Сирия побезумнее чеченских будет. Да и коробками из под ксерокса не воруют. Это слишком мелко и пошло.
   63.063.0

TEvg-2

мракобес

ahs> При ебне «пассажиров» в клетках кидали в море возле Владивостока

Никогда не видел. И в Омский автовокзал можно было зайти и выйти совершенно свободно. Ментов и охранников было в 10 раз меньше.
   63.063.0
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
TEvg-2> Никогда не видел.
Ты много чего не видел.
   64.064.0

ahs

старожил
★★★★
TEvg-2> Сирия побезумнее чеченских будет. Да и коробками из под ксерокса не воруют. Это слишком мелко и пошло.

Это ты в Казахстане отсиделся, а у нас тут было весело в обе чеченские.
При ебне не было больше денег. Если бы было, как сейчас, то они везли бы самосвалом. Но все равно налом.
Я намедни читал про пассажиропоток АФЛ, он к 2000 г. несколько миллионов в год был. Зато с ельцинским зятем во главе.
   
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Полл> Ты много чего не видел.

Зато сейчас наблюдаю невооруженным глазом. А тогда надо было поискать.
   63.063.0

TEvg-2

мракобес

ahs>Это ты в Казахстане отсиделся, а у нас тут было весело в обе чеченские.

На лето к бабушке приезжал постоянно, ничего особенного не заметил.
чеченская война имела свою логику:
1. покарать мятежников
2. отомстить за геноцид русских
3. сохранить типа целостность государство и вернуть в контитуционное поле.

И в чеченскую не дошло до наемников Вагнера, которых америкосы отстреливают как кроликов. За чеченов воевали наемники, но не с нашей стороны.
   63.063.0

Otstoiy

аксакал
★★
ahs> А за неоспоренное безумие первой чеченской ему ещё долго греть бока на сковородке, впрочем и за вторую.

Осуждаешь вторую чеченскую?
   54.054.0

ahs

старожил
★★★★
TEvg-2> Никогда не видел. И в Омский автовокзал можно было зайти и выйти совершенно свободно. Ментов и охранников было в 10 раз меньше.

А то бы тебе показали.

На каждом вокзале сидели напёрсточники, заманивали в т.ч. несовершеннолетних. Бандиты ездили по деревням с автоматами из окон машин - урожай «охраняли». Чеченов-чабанов рядом с нами распотрошили такие же чабаны-дагестанцы, сдали государству помимо тушек гору всяких железяк и нитропроизводных. Я знал, где купить гранату, а пистолет или автомат могли подсказать, если бы понадобилось. А сейчас, взрослый и активный, не знаю - те самые менты хрен что из Укры пускают.
   

TEvg-2

мракобес

ahs> Я намедни читал про пассажиропоток АФЛ, он к 2000 г. несколько миллионов в год был. Зато с ельцинским зятем во главе.

А сейчас АФЛ возит только москалей и только на иностранных самолетах.
Надо мной пересекаются две воздушные линии. Одна восток-запад, на А и Б - везут китайцев в Европу и обратно, вторая север-юг, тоже на А и Б везут гастарбайтеров в Сургут, нефть качать.

Если АФЛ навернется - буду рад. Трансаэро навернулась - я рад.
   63.063.0
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
ahs>> А за неоспоренное безумие первой чеченской ему ещё долго греть бока на сковородке, впрочем и за вторую.
Otstoiy> Осуждаешь вторую чеченскую?
Otstoiy> Владимир Путин: Мочить террористов в сортире - YouTube

Ха. Ты не особо умён, как я погляжу, и читать не умеешь.

Я осуждаю обе чеченских. А ещё больше осуждаю тех, кто довёл до второй после первой. Того, кто завершил, да без предпосылок к третьей, я не осуждаю за это ни на йоту.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

ahs> На каждом вокзале сидели напёрсточники, заманивали в т.ч. несовершеннолетних.

Я не заманивался. Зато клеток не было.

>А сейчас, взрослый и активный, не знаю - те самые менты хрен что из Укры пускают.

А жаль. Будут резать, нечем будет отбиваться, а менты будут также защищать как они защищали русских в чечне, азерботии, точикистоне и прочих местах необъятной родины.
   63.063.0

ahs

старожил
★★★★
TEvg-2> А сейчас АФЛ возит только москалей и только на иностранных самолетах.

Я не живу в Москве, и у меня их серебряная карта четвёртый год подряд, до золота четыре сегмента не хватило в этом году.

TEvg-2> Надо мной пересекаются две воздушные линии. Одна восток-запад, на А и Б - везут китайцев в Европу и обратно, вторая север-юг, тоже на А и Б везут гастарбайтеров в Сургут, нефть качать.

Поселился бы в Игарке - там вообще сплошь большие чужие птички были бы над головой. Страдания жителя глухомани в очередной раз доставляют.

TEvg-2> Если АФЛ навернется - буду рад. Трансаэро навернулась - я рад.

Пфф, петриот
   

ahs

старожил
★★★★
TEvg-2> Я не заманивался. Зато клеток не было.

А другие прекрасно заманивались, кто на напёрстки, а кто на ебна


TEvg-2> А жаль. Будут резать, нечем будет отбиваться, а менты будут также защищать как они защищали русских в чечне, азерботии, точикистоне и прочих местах необъятной родины.

На данный момент чеченцы и дагестанцы за меня гоняют бородачей в той же Сирии, у них чтоб в армию пойти - очередь, а берут не всех. Точикистонцам надо сначала узбеков миновать, чтоб до меня добраться, а пока они водят такси, моют посуду, кладут кирпич и мечтают отдать хотя бы пару детей в российский ВУЗ. Но не всем такое счастье.

Ты травмирован Казахстаном, и ты свежий иммигрант. Ты ни черта не знаешь нашего прошлого, а увидеть и сравнить мешает твой опыт.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

ahs> Поселился бы в Игарке - там вообще сплошь большие чужие птички были бы над головой. Страдания жителя глухомани в очередной раз доставляют.

В глухомани летали Як-40, Ан-24, ходили теплоходы на подводных крыльях. В т.ч. и при ЕБНе, хотя это конечно была советская инерция. Зато при Путине из облцентра в облцентр не долететь, а москали мне не интересны.

TEvg-2>> Если АФЛ навернется - буду рад. Трансаэро навернулась - я рад.
ahs> Пфф, петриот

Разумеется. Я же прекрасно помню как АФЛ и Трансаэро гробили наш авиапром. Именно они продавили свободный ввоз А и Б. Сдохнут - туда им и дорога. У АФЛ кроме украденного названия ничего больше за душой нет. Иностранные самолеты, иностранная идеология. Патриотам их любить не за что.
   63.063.0

ahs

старожил
★★★★
TEvg-2> В глухомани летали Як-40, Ан-24, ходили теплоходы на подводных крыльях. В т.ч. и при ЕБНе, хотя это конечно была советская инерция. Зато при Путине из облцентра в облцентр не долететь, а москали мне не интересны.

Опять шарманка про сжигание в денег по рекам и на грунтовых аэродромах...

Скучно...
   
EE Bornholmer #09.01.2019 18:15  @TEvg-2#09.01.2019 17:44
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

TEvg-2> И в Омский автовокзал можно было зайти и выйти совершенно свободно. Ментов и охранников было в 10 раз меньше.

Считаешь, что лучше было бы, если игилы рвались бы на вокзалах? Идет война. Пусть охраняют. Ничего не вижу плохого в том, если у меня на вокзале или в метро проверят сумку.
   64.064.0
EE Bornholmer #09.01.2019 18:18  @TEvg-2#09.01.2019 17:56
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

TEvg-2> возит только москалей

Ты укрошумер? За "москалей" укрогастеры огребают даже здесь.
   64.064.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
TEvg-2> А жаль. бла-бла-бла . . .
Женя, чем тут, извини, херню городить, лучше бы сделел что-нить полезное, получил денюжку, купил бы что-то вроде

60mm F/5.5 ED APO (всего 24т.р или 34 с флаттенером) на Ali, иль

за 315 евриков в Европе (хотя такой же на несколько тыр дешевле можо и на Ali взять, только с лейблами другими)

Навелся бы этими светосильными игрушками чуть правее Ригеля, и мыл бы мозг Ведьминой голове, что там находится, а не нам, а тут бы лучше хвастался результатом в соответствующей теме (таки хвастался - это без подкола). Всё пользы было бы больше и мiру, и тебе. А то как гундеть про плохо, дорого, и телескоп у тебя не тот, и персонального Метеора нет, и Як-40 на поле ряом посадите так ты горазд, а как сделать что-то, да хучь для улучшения телескопа того же, так .уй. Нет-бы, глядишь и нас порадовал-бы, и сам.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 09.01.2019 в 18:26

TEvg-2

мракобес

ahs> А другие прекрасно заманивались, кто на напёрстки, а кто на ебна

При ЕБНе можно было спокойно купить ацетон и марганцовку и даже спирт. А в химцехе без проблем наливали серную, соляную и азотную кислоту. А при Путине скоро и зеленку запретят.

ahs> На данный момент чеченцы и дагестанцы за меня гоняют бородачей в той же Сирии, у них чтоб в армию пойти - очередь, а берут не всех. Точикистонцам надо сначала узбеков миновать, чтоб до меня добраться, а пока они водят такси, моют посуду, кладут кирпич и мечтают отдать хотя бы пару детей в российский ВУЗ. Но не всем такое счастье.

Да конечно. Джохар Дудаев вообще был Героем Советского Союза и генералом нашей славной Советской Армии.

ahs> Ты травмирован Казахстаном, и ты свежий иммигрант. Ты ни черта не знаешь нашего прошлого, а увидеть и сравнить мешает твой опыт.

Я в РФ был практически каждый год в 90-е и 2000-е и конечно же общался с многочисленными друзьями и родсвенниками о житье-бытье.
Ничего особенного рядовой человек в России в 90-е не наблюдал. Да был большой уровень бандитизма, но во-1 бандитизм сейчас ненамного ниже (я имею ввиду для рядового бюргера а не не для деловых). И во-2 просто так на каждом шагу бандиты не попадались. Люди спокойно ходили по улицам. Магазины работали. Поезда ездили. Никто не передвигался перебежками и от меня не шарахался. В разговорах звучали обычные жалобы: "жизнь тяжелая, денег нет".
А так, к примеру, свободно продавались CD-диски типа сборник 100500 программ или кино всех видов. Интернет был на диалапе, но его никто не блокировал.
   63.063.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Otstoiy> Будьте все же объективны. "Толпы горлопанов" на самом деле народ, простые люди, защищавшие демократию от угрозы реальной хунты. Или ГКЧП по вашему уже не хунта?
А другой народ поддержавший "хунту" надо полагать быдло? :) Ну-ну. Очень жалко, что уродов поджигавших танки со срочниками не закатали в асфальт.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
TEvg-2> В глухомани летали Як-40, Ан-24, ходили теплоходы на подводных крыльях. В т.ч. и при ЕБНе, хотя это конечно была советская инерция. Зато при Путине из облцентра в облцентр не долететь, а москали мне не интересны.

Один из наглядных примеров - Гайско-Кайская ЖД а Кировской области вплоть до Коми и куча поселков вокруг. Нормально жили и при СССР, и при ЕБНе. При нынешнем железку разобрали, поселки выселили, полобласти обезлюдело. Не где-нибудь на Таймыре, а рядом с европейским центром. Х..ле, развитие налицо. :(
   54.054.0
1 66 67 68 69 70 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru