[image]

Сор из избы

зачатки новых тем
 
1 2 3 4 5 6 7 12
+
+2
-
edit
 

Dmb_2007

опытный
★☆
Сообщение было перенесено из темы TEvg.
TEvg-2> Можно запретить собираться и проводить богослужения.
Можно. но не в России.

TEvg-2> Что и было сделано.
Пруф?

Можно ликвидировать, к примеру, религиозную организацию Русская Православная Церковь (119590 Москва город переулок Чистый 5, ОГРН: 1037700255471, Дата присвоения ОГРН: 27.02.2003, ИНН: 7704277940, КПП: 770401001, сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица: Гундяев Владимир Михайлович, должность: Патриарх Московский и всея Руси)

Но запретить православие?!
Прикреплённые файлы:
 
   71.0.3578.9871.0.3578.98
D.2.> Пруф?
Свидетели Иеговы, ЕМНИП, признаны экстремистской организацией. Погугли чем грозит, если тебя (без всякого суда, кажется даже) внесут в список экстремистов.
   64.064.0
D.2.>> Пруф?
GOGI> Свидетели Иеговы, ЕМНИП, признаны экстремистской организацией. Погугли чем грозит, если тебя (без всякого суда, кажется даже) внесут в список экстремистов.

Ви таки против что зажали международную банду иеговистов в России? Или прозрачно нам намекаете что это чистое как слеза младенца нарушение свободы слова/вероисповедания/гражданских свобод и прочих ништяков характерных для настоящих демократических стран, а не бензоколонки приаидывающейся страной..?
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
GOGI> Свидетели Иеговы, ЕМНИП, признаны экстремистской организацией. Погугли чем грозит, если тебя (без всякого суда, кажется даже) внесут в список экстремистов.
Его вы именно, что опастны, они переливание крови не дают делать. Кроме того, что татолитарная секта. Правильно их прикрыли. Нехрен бабушек разводить.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+1
-
edit
 
Беня> Его вы именно, что опастны, они переливание крови не дают делать.
Слыхал, чего иудеи с живыми мужиками делают?
   64.064.0

Invar

опытный
★☆
Беня>> Его вы именно, что опастны, они переливание крови не дают делать.
GOGI> Слыхал, чего иудеи с живыми мужиками делают?

Хуже, с беззащитными христианскими...ой иудейскими младенцами
   33
+
+2
-
edit
 

Dmb_2007

опытный
★☆
D.2.>> Пруф?
GOGI> Свидетели Иеговы, ЕМНИП, признаны экстремистской организацией. Погугли чем грозит, если тебя (без всякого суда, кажется даже) внесут в список экстремистов.
Нюансы формулировок имеют значение.
Признали экстремистской только "Религиозную организацию "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России" и входящие в ее структуру местные религиозные организации" Насколько я понял из решения суда, за распространение литературы, признанной экстремистской. Причём не сразу, а после предупреждений неоднократных.
И, согласен, не надо американской организации сворачивать мозги нашим гражданам на территории нашей страны. У нас для этого есть свои организации :-)

А пруф я просил на утверждение, что им запрещают "собираться и проводить богослужения".
Если уж на территории России, даже в Подмосковье, есть приходы филаретовской церкви, то и эти пусть самоорганизовываются.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 
GOGI> Слыхал, чего иудеи с живыми мужиками делают?
гигиену улучшают. И женскую благодарность их будущих жен :)

А, к примеру, в некоторых христианских сектах практикуется ритуал "сесть на белого коня" или иначе говоря, оскопление. В смысле, под корень.
Но вы же в своём троллинге о том не вспомните :)

Равно как и о тоталитарности сект свидетелей чего угодно.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
GOGI> Слыхал, чего иудеи с живыми мужиками делают?
Ты про обрезы? :) Это для здоровья не опасно. А под с еговыми прецеденты были. В целом секта, как она есть. Но я бы вообще религиозных фанатиков любого толка в резервации загнал. Имхо.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
RU Беня #12.01.2019 18:51  @Bredonosec#12.01.2019 18:19
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Bredonosec> гигиену улучшают. И женскую благодарность их будущих жен :)
Яхве просто устал евреям объяснять что МПХ надо регулярно мысль, по этому повелел им саморезней заниматься. Чтоб не заработали совсем. :)

Bredonosec> А, к примеру, в некоторых христианских сектах практикуется ритуал "сесть на белого коня" или иначе говоря, оскопление. В смысле, под корень.
Это у скопцов, они к слову даже при царизме запрещены были вроде. Мало ли в Мире на всю голову долбануть.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
Беня> Ты про обрезы? :) Это для здоровья не опасно.
1,3% смертей младенцев мужского пола в США - последствия обрезания.

Circumcision Deaths

A review of information about deaths caused by circumcision. //  www.cirp.org
 
Several doctors have given estimates of the number of deaths that occur each year. Douglas Gairdner reported 16-19 actual deaths a year in England and Wales from neonatal circumcisions in the 1940s.10 Sydney Gellis believed that "there are more deaths from complications of circumcision than from cancer of the penis.11 There are various figures for the number of deaths from penile cancer ranging from 200 to 480 deaths per year. Robert Baker estimated 229 deaths per year from circumcision in the United States.12 Bollinger estimated that approximately 119 infant boys die from circumcision-related each year in the U.S. (1.3% of all male neonatal deaths from all causes).52
 
   64.064.0
LT Bredonosec #12.01.2019 19:31  @Беня#12.01.2019 18:51
+
-
edit
 
Беня> Яхве просто устал евреям объяснять что МПХ надо регулярно мысль, по этому повелел им саморезней заниматься. Чтоб не заработали совсем. :)
не в национальности дело. В месте жительства и климате.
Пустыня, песок, жара. Нехватка воды даже для питья, не говоря про мытьё.
Все вот эти складки неминуемо покрываются отложениями отмершей шкуры, пополам с мелким песком, который растирает еще живую шкуру, всё это покрывается толстым слоем разнообразных микробов, словом, готовая предпосылка к заражению, язвам, и потере енга в лучшем случае, или смерти от заражения - в худшем. Потому в пустынных культурах принято с младенчества срезать, чтоб отросла нормальная кожа и далее проблем не иметь.
Хотя конечно, как в старом анекдоте -

Юноша араб спросили у своего отца:
- Почему ты постоянно носишь этот странный головной убор?
Отец ответил:
- Почему? Это чалма и она защищает наши головы от палящего солнца
- А что это за одежда, в которой ты ходишь?, сын спросил
- Она называется джелабэ. В пустыне очень жарко и балахон защищает от перегрева.
- А эта уродливая обувь тоже для песков пустыни?
- О да, сын мой!
- Тогда ответь мне, для чего всё это носить, если мы живем в Лондоне?

Беня> Мало ли в Мире на всю голову долбанутых
немало. И чем меньше в рф будет долбанутых сект, тем меньше людей в рф свихнутся, тем лучше будет там жизнь. Так что, я только за запреты подобных.
   26.026.0
RU Otstoiy #12.01.2019 22:51  @Bredonosec#12.01.2019 19:31
+
-
edit
 

Otstoiy

опытный


Bredonosec> немало. И чем меньше в рф будет долбанутых сект, тем меньше людей в рф свихнутся, тем лучше будет там жизнь. Так что, я только за запреты подобных.

Тогда почему не запрещают сборища ряженых казачков с нагайками, готовых отрихтовать любого неугодного? От них простым людям угрозы поболее, чем от сект.
   54.054.0
RU Виктор Банев #12.01.2019 23:13  @Otstoiy#12.01.2019 22:51
+
+1
-
edit
 
Otstoiy> Тогда почему не запрещают сборища ряженых казачков с нагайками, готовых отрихтовать любого неугодного? От них простым людям угрозы поболее, чем от сект.
Они, конечно, друг друга стоят, спору нет. Тоже секта, точнее, театр кукол. Но они, все-таки, не призывают "жертвовать" квартиры в свою пользу, гнилыми проповедями не занимаются, к прохожим не пристают с брошюрами "Как узреть Бога?".
Смешно сказать, эти придурки (с одним их начальником был шапочно знаком), узнав о моём славном казацком роде по отцу, сразу есаула предлагали! "Чтобы я коня бросал?- спросил - "Скажите куда, зачем, по частям или сразу целиком?" :D
Этот дурак почему-то обиделся...
А что, внешность у меня подходяшшая - чисто славянский тип, светлая борода, безупречно голубые глаза без примеси "вековой неизбывной еврейской печали".... :D
   1818
LT Bredonosec #12.01.2019 23:23  @Otstoiy#12.01.2019 22:51
+
-
edit
 
Otstoiy> Тогда почему не запрещают сборища ряженых казачков с нагайками
Потому что ряженые, реконструкторы, косплейеры, фетишисты на "медсестричек" или "полицейских", и прочие "торины дубощиты" - это просто мальчики и девочки, любящие рядиться в чужие костюмы и играть в игры.

А секты - превращают обычных туповатых обывателей в фанатиков и шизиков, используя богатый инструментарий накачки для получения от них материальной выгоды в виде имущества и доходов.
То есть, общественно опасная деятельность.
   26.026.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Беня> Правильно их прикрыли. Нехрен бабушек разводить.
Недобросовестная конкуренция.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Otstoiy #13.01.2019 09:15  @Bredonosec#12.01.2019 23:23
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Otstoiy

опытный


Bredonosec> Потому что ряженые, реконструкторы, косплейеры, фетишисты на "медсестричек" или "полицейских", и прочие "торины дубощиты" - это просто мальчики и девочки, любящие рядиться в чужие костюмы и играть в игры.

Казаки не косплейеры и "торины дубощиты", а организация, открыто нарушающая права человека и использующая насилие внутри себя и в борьбе с идейными противниками.

Казаков, напавших на участников митинга 5 мая, наказали по казачьим обычаям. Выпороли

«Нагайкой и получили, чтобы знали в следующий раз», – рассказал казачий блогер Василий Ящиков //  republic.ru
 

Т.е. организация явно экстремистская и непонятно, почему она не под запретом.
   54.054.0
RU Андрей1964 #13.01.2019 10:01  @TEvg-2#11.01.2019 21:05
+
+3
-
edit
 

Андрей1964

опытный

Сообщение было перенесено из темы TEvg.
TEvg-2> Например в вашем Крыму был случай

Дальше своё повествование можешь не продолжать...Крым НАШ. Что же касается иеговистов, то тебе стоит посмотреть на ту литературу которую они вливают в массы и обратить внимание на качество полиграфии. Издания сии явно забугорного происхождения. Финансирование и помощь этого сообщества идёт напрямую из США. Я знаю это потому, что со мной (на жд) работал один товарищ)))) До вступление в струйные ряды иеговистов водку жрал вёдрами, с бабами кувыркался (при наличии жены и двух дочерей). Уходя, как то в отпуск Мишаня закатил отходную по полной схеме - с водовкой и закусками. По возвращении из отпуска народ ему- Мишаня, а входную?))))) Последовал ответ - НЕ ПЬЮ. Ну ладно - не пьёшь - с кем не бывает. Потом начались чтения Библии вслух и т.д. Впоследствии стал просвитером(не знаю правильно или нет я озвучил). И как-то он проговорился отвечая на мой вопрос - откуда у них деньги на аренду зала, звука - промолвил, что братья из Америки помогают)))). А так ДА Библию читал издательства Московского патриархата - не подкопаешься.

Женя! Есть в мире основные религии существующие в мире тысячелетиями...всё остальное от лукавого (из-за бугра)

TEvg-2> Право слова давно ограничили.

Да, недоработка органов и длится она уже более 20 лет. А ты бы считал лучшим хорошую реакцию у органов - вякнул и в кутузку?
Всё остальное даже комментировать не буду ибо не вижу смысла

TEvg-2> Я должен чем-то проникнуться?

Проникайся конечно...Ты же любитель 90-х. И еще - не ешь субпродукты, всякие ливера - там много холестерина. Я это тебе как знающий человек говорю
   1818
RU Беня #13.01.2019 10:12  @Андрей1964#13.01.2019 10:01
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Андрей1964> Женя! Есть в мире основные религии существующие в мире тысячелетиями...всё остальное от лукавого (из-за бугра)
Неверно, есть религии которым более 10000 лет. А еврейские пробасенки про зомби, такая же секта, только большая и поддерживаемая государством. Толи дело шаманизм, да и даже индуизм раза в 3 постарше будет. :)

Так что всех в топку. Если не деструктивный культ, то пусть отдельно в своем кругу собираются и колдуют. А в государственные институты ни-ни. :)
   71.0.3578.9971.0.3578.99
RU GOGI #13.01.2019 10:18  @Андрей1964#13.01.2019 10:01
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Андрей1964>И еще - не ешь субпродукты, всякие ливера - там много холестерина. Я это тебе как знающий человек говорю
Только связь холестерина в пище и атеросклероза вроде бы не доказана.
   64.064.0
RU TEvg-2 #13.01.2019 12:54  @Андрей1964#13.01.2019 10:01
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

☠☠
Андрей1964> Проникайся конечно...Ты же любитель 90-х. И еще - не ешь субпродукты, всякие ливера - там много холестерина. Я это тебе как знающий человек говорю

Мне в отличие от никто пенсию 8800 не платит. Я вкалываю за такие деньги.
   63.063.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Андрей1964>> Проникайся конечно...Ты же любитель 90-х. И еще - не ешь субпродукты, всякие ливера - там много холестерина. Я это тебе как знающий человек говорю
TEvg-2> Мне в отличие от никто пенсию 8800 не платит. Я вкалываю за такие деньги.

Путин подписал мрот ниже прожиточного минимума, и он длжен за это ответить, только и всего.
   
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
iodaruk> Путин подписал мрот ниже прожиточного минимума, и он длжен за это ответить, только и всего.
Путин МРОТ устанавливает или законодатели?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 
TEvg-2> Мне в отличие от никто пенсию 8800 не платит. Я вкалываю за такие деньги.
За такие? :eek::eek::eek: Это как?
   64.064.0
RU Андрей1964 #13.01.2019 13:48  @GOGI#13.01.2019 10:18
+
-
edit
 

Андрей1964

опытный

GOGI> Только связь холестерина в пище и атеросклероза вроде бы не доказана.

Ну да...а откуда бляшки холестериновые в сосудах?
   1818
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru