[image]

TEvg

 
1 117 118 119 120 121 157
LT Bredonosec #11.01.2019 23:19  @TEvg-2#10.01.2019 20:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
TEvg-2> Как раз Эндрю на колбасу.
если вы не в курсе, как считать, поясняю:
Потраченное вами на себя - не считать никак.
Потраченное на покупку созданных в рф вещей с большой добавочной стоимостью - множить на какую-то мелкую долю ФОТ в этой добавленной стоимости, а ту долю - множить на долю малую социальных отчислений из этого фот.
В итоге получается приемрно ровно ноль.
Можете гордиться этим нулем.

TEvg-2> Не знаю, что за соцработники имеются ввиду. Так или иначе их надо сокращать. Пусть идут работать.
А они работают. На пользу людям, а не себе лично, как вы :)

TEvg-2> Телефонные бомбисты использовали идиотизм системы, созданной Путиным.
Но если б после предупреждения, на которое не отреагировали, где-нибудь в омске рвануло бы и хоть царапинкой задело б бесценную тушку женечки любимого - коричневой субстанцией была б забрызгана вся сеть. На тему, мол, дармоеды, мол, обязаны проверить, и т.д. и т.п. Потому что тут же бесценная тушка женечки любимого, а не какие-то там посторонние люди. :D
   26.026.0
CA Carpe diеm #12.01.2019 01:42  @Виктор Банев#11.01.2019 13:48
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
TEvg-2>> Однако я не могу одобрить упомянутые мной негативные явления - как-то гнусное ущемление прав и свобод жителей России под видом террористической истерии,
В.Б.> Вы не видели террористической истерии. Вот когда у вас будут отнимать зажигалки не только при посадке в самолет (чего у нас нет, кстати, но есть в Германии), а даже при входе в торговый центр или кинотеатр, к тому же еще и мобилу, а если есть сумка - и ее тоже (Китай, СУАР), - вот тогда вы поймете, что такое истерия.

Про Германию ничего не скажу, но в Китае ничего не отнимают, вы что-то путаете. В Китае, в ряде мест массового скопления, таких как метро, театры и т.д. стоят сканеры для сумок как в аэропортах, но как и многое другое в Китае это все сделано "на всякий случай", носит сугубо формальный характер как типичный "театр безопасности". Зажигалки в аэропортах, правда, отнимают, причем не только из ручной клади, но даже из багажа. :D
   4.04.0
+
+2
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
TEvg-2> Про иеговистов уже говорил. ... они имеют право верить во что хотят, а убеждать их в ином можно только в рамках свободной дискуссии.

Да ради бога, им никто не запрещает верить. И вообще, КАК можно запретить верить? Мысли пока не поддаются контролю извне.
И не запретили, а ликвидировали "Религиозную организацию "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России" и входящие в ее структуру местные религиозные организации".
См. решение по делу № АКПИ17-238
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 12.01.2019 в 02:23
RU Виктор Банев #12.01.2019 04:03  @Carpe diеm#12.01.2019 01:42
+
+3
-
edit
 
C.d.> Про Германию ничего не скажу, но в Китае ничего не отнимают, вы что-то путаете.
Читайте внимательно: "Китай, СУАР". Вы были в СУАР? В таком случае, вы первый человек не из нашей конторы, посещавший СУАР, которого я знаю. :eek:
В СУАР даже машины ханьцев из Китая подлежат дополнительной полицейской регистрации на территории Района!
А в торговом центре, например, в Аксу или Бугуре, Корле - просто-напросто отнимают телефон, ноут, сумку или портфель, кладут в мешок, опечатывают пластмассовой пломбой и кладут в камеру хранения. С собой можно иметь ТОЛЬКО кошелек.
Кстати, о чем я уже писал: в магазинах запрещено продавать сахар во всех видах.
Во всех офисах и предприятиях при входе хранятся, по числу сотрудников мужского пола, на аккуратных стеллажах полицейские щиты, каски, и двухметровые пики самого устрашающего вида: наконечник вперед и четыре вбок.
Вот это антитеррористическая паранойя называется.
   1818
Это сообщение редактировалось 12.01.2019 в 04:13
12.01.2019 04:22, кщееш: +1
CA Carpe diеm #12.01.2019 05:40  @Виктор Банев#12.01.2019 04:03
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Про Германию ничего не скажу, но в Китае ничего не отнимают, вы что-то путаете.
В.Б.> Читайте внимательно: "Китай, СУАР". Вы были в СУАР? В таком случае, вы первый человек не из нашей конторы, посещавший СУАР, которого я знаю. :eek:

Да, заносили в Урумки, когда шлялся по Китаю. Делать там особо нечего. Отличия заметны, типа патрули на улицах в броне и с оружием, но и в Пекине их хватает во время различных мероприятий или визитов, по сути тот же театр безопасности. Но, в том же аэропорту не заметил типичной, например, для Чэнду или Куньмина картины, когда рандомных чуваков проверяют портативными газоанализаторами.

В.Б.> А в торговом центре, например, в Аксу или Бугуре, Корле - просто-напросто отнимают телефон, ноут, сумку или портфель, кладут в мешок, опечатывают пластмассовой пломбой и кладут в камеру хранения. С собой можно иметь ТОЛЬКО кошелек.

Вау. Я в Урумках с таким не сталкивался.

В.Б.> Кстати, о чем я уже писал: в магазинах запрещено продавать сахар во всех видах.
В.Б.> Во всех офисах и предприятиях при входе хранятся, по числу сотрудников мужского пола, на аккуратных стеллажах полицейские щиты, каски, и двухметровые пики самого устрашающего вида: наконечник вперед и четыре вбок.
В.Б.> Вот это антитеррористическая паранойя называется.

Ну, паранойя или нет, но теракты там имеют место быть, население нужно успокаивать, пока вроде, ничего лучше такого театра безопасности не придумали.
   4.04.0
RU TEvg-2 #12.01.2019 10:00  @Bredonosec#11.01.2019 23:19
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Bredonosec> Потраченное на покупку созданных в рф вещей с большой добавочной стоимостью - множить на какую-то мелкую долю ФОТ в этой добавленной стоимости, а ту долю - множить на долю малую социальных отчислений из этого фот.
Bredonosec> В итоге получается приемрно ровно ноль.
Bredonosec> Можете гордиться этим нулем.

Охх.. долб**б.
Зря я вас разбанил.
Идите в компанию к ввфалкону, сам7 и дустифоксу. И ко мне в ветку не ходите.
Я к вам не хожу и не гажу.
   63.063.0
sam7: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU TEvg-2 #12.01.2019 10:26  @Виктор Банев#12.01.2019 04:03
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

В.Б.> А в торговом центре, например, в Аксу или Бугуре, Корле - просто-напросто отнимают телефон, ноут, сумку или портфель, кладут в мешок, опечатывают пластмассовой пломбой и кладут в камеру хранения.

Китай - это рабская страна. Это я узнал ещё в детстве читая книжки о временах начиная с Чжань Цяня и кончая путешествием Крузенштерна с заходом Надежды и Невы в Китай.
А СУАР - это вообще оккупированая китайцами территория с фашистским режимом.

Нам подобное ни к чему.
   63.063.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

D.2.> Да ради бога, им никто не запрещает верить. И вообще, КАК можно запретить верить? Мысли пока не поддаются контролю извне.

Можно запретить собираться и проводить богослужения. Что и было сделано.
   63.063.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

C.d.>> А может это не ему, а вам пора назад, в США, мм?
U235> Иван, в отличие от Жени, - гражданин России. И даже ее бывший военнослущащий. Так что он здесь - человек не посторонний.

Шо не мешает ему пребывать в странах вероятного противника с рекреационными целями длительное время и жить тем что разводить лохов на персональную охрану, от которой как он прекрасно знает толку нет если вы не гарант и охрана это не государство.

Вы сачс пиаром жулика из питерской подвопотни занимаетсь :)
   
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Виктор Банев #12.01.2019 11:38  @Carpe diеm#12.01.2019 05:40
+
-
edit
 
C.d.> Вау. Я в Урумках с таким не сталкивался.
Урумчи - это как бы СУАР, но не СУАР. Город открыт для всех - казахи туда, как мы в Хельсинки, мотаются.
Но вот если попытаетесь выехать за город - на первом же блок-посту тормознут. СУАР - это "Особый Синцзянский промышленный район" - так они называют фактическое военное положение. 2 млн. работающих хань, 2 миллиона пик, щитов и касок. Для усмирения 10 млн. уйгур, среди который боеспособных тоже 2 млн. примерно. В Бугуре даже на пешеходную торговую улицу - проверка. Я спрашиваю : почему? Переводчица говорит: в прошлом году уйгуры здесь провели...."мероприятие". Какое, митинг? Нет, 300 чел. хань ножами порезали! :eek:
Мероприятие.... :(
   1818
Это сообщение редактировалось 12.01.2019 в 12:20
RU Andru #12.01.2019 12:26  @Carpe diеm#12.01.2019 05:40
+
-
edit
 
C.d.> Да, заносили в Урумки, когда шлялся по Китаю. Делать там особо нечего.
А в Российском Мордоре когда в последний раз шлялся? Или по каким- либо причинам облетаешь вокруг нашу территорию..
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+5
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
TEvg-2> Зря я вас разбанил.
TEvg-2> Идите в компанию к ввфалкону, сам7 и дустифоксу. И ко мне в ветку не ходите.
Хорошо, что на авиабазе не бетонный пол :D
   71.0.3578.9871.0.3578.98

LT Bredonosec #12.01.2019 15:48  @iodaruk#12.01.2019 10:39
+
+3
-
edit
 
iodaruk> Вы сачс пиаром жулика из питерской подвопотни занимаетсь :)
сильно вас когда-то по голове приложили.... С последствиями...
   26.026.0
RU Dmb_2007 #12.01.2019 16:09  @VVSFalcon#12.01.2019 12:35
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
VVSFalcon> Хорошо, что на авиабазе не бетонный пол :D
Судя по последствиям, таки бетонный :D
   71.0.3578.9871.0.3578.98

CA Carpe diеm #13.01.2019 02:37  @Andru#12.01.2019 12:26
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Да, заносили в Урумки, когда шлялся по Китаю. Делать там особо нечего.
Andru> А в Российском Мордоре когда в последний раз шлялся?
Что вы понимаете под "Российским Мордором"?
   4.04.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

TEvg-2> Товарищ адв1971 рассказывал грусную историю про ментов, говорящих что-то вроде "как убьют - приходите". А тут дергались на глупые звонки, ибо каждый чиновник просто очковал. Другими словами система неадекватно реагирует.

Система неадекватно реагирует изза *бланов начиная со среднего уровня управления которые пролезли только затем чтоб украсть и сбежать на канары. С пенсии полковника-генерала можно иметь хату в городе куда водить птушниц, дачу и позволять себе ездить на курорты регулярно, а если при этом на полставки преподавателя обж или трудовика чтото делать то гелендваген можно позволить. Чтоб позволить этоже самое на проценты с украденого украсть нужно на пожизненное.
Первый сбой был при брежневе когда вместо того чтобы сделать номальную волгу и нормальное купе делали межрайонную жоповозку для москвы по дадачу компашку из кабака по хатам развести.

Вот скажи мне. У вас там в пердях пятистеки 5х6 или купеческие полутораэтажки встречаются?
   
+
+5
-
edit
 
Забавно, что в этой теме мы видим реального инженера, работающего за еду, на важной и нужной работе.
И тут его почему-то называют халявщиком и не дают права голоса по поводу мыслей о развитии России. :D
   64.064.0
Женя, попробуй сюда отправить резюме:

У них вахты, работают в т.ч. и в Тобольске. Как раз по твоему профилю.
   64.064.0
ЛGOGI> Женя, попробуй сюда отправить резюме:
GOGI> http://ngma.info/contacts/
GOGI> У них вахты, работают в т.ч. и в Тобольске. Как раз по твоему профилю.

Прошу прощения, вахту ему не предлагать, там люди вкалывают как звери, а здесь художник свободный, вольяжный, насилия над личностью в виде указаний терпеть ненавидит...
   51.0.2704.8151.0.2704.81

TEvg-2

мракобес

Andru> Прошу прощения, вахту ему не предлагать, там люди вкалывают как звери, а здесь художник свободный, вольяжный, насилия над личностью в виде указаний терпеть ненавидит...

Не тупи. Я работал на ГРЭС - флагмане электроэнергетики и прочая. С начальством у меня никогда серьезных конфликтов не было. По работе я получил 2-3 втыка за 13 лет работы.

Конечно если будут издеваться над работниками, смотреть на них как на г**но, то нормальный человек там работать не будет.
На прошлой работе такие идиотские порядки возникли в последние пару лет, но на глобальном уровне (предприятия), когда поставили нового гендиректора, на уровне цеха все было хорошо. У меня были хорошие отношения с начцеха и его замами.

Мой бывший начцеха тоже уехал в Россию. Я к нему заезжал в гости, мне надарили саженцев, которые я посадил здесь.
   63.063.0
Это сообщение редактировалось 13.01.2019 в 16:33
+
+3
-
edit
 
TEvg-2> Не тупи. Я работал на ГРЭС - флагмане электроэнергетики и прочая. С начальством у меня никогда серьезных конфликтов не было. По работе я получил 2-3 втыка за 13 лет работы.
Тем более, так что тебе флагман мешает прекратить сиськи мять и поехать заработать, ты исшо молодой, грамотный, минитрактор купишь, овёс будешь сеять, лодку с жостким днищем купишь с мотором подвесным, рыбку будешь тралить...непонятно
И только не надо нам втирать о миллионах охранников, стеснение свободы личности в аэропортах, и прочих налоговых и пенсионных вычетов бездельникам-пенсионерам...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
RU Андрей1964 #13.01.2019 16:58  @GOGI#13.01.2019 14:58
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

GOGI> Забавно, что в этой теме мы видим реального инженера, работающего за еду, на важной и нужной работе.

Работа всякая важна...Реальный инженер может ведь поднять зад и поискать что либо высокооплачиваемое? Не?
   1818
RU TEvg-2 #13.01.2019 17:16  @Андрей1964#13.01.2019 16:58
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Андрей1964>Реальный инженер может ведь поднять зад и поискать что либо высокооплачиваемое? Не?

Искать должны сыскари.
   63.063.0
RU iodaruk #13.01.2019 17:19  @Андрей1964#13.01.2019 16:58
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

GOGI>> Забавно, что в этой теме мы видим реального инженера, работающего за еду, на важной и нужной работе.
Андрей1964> Работа всякая важна...Реальный инженер может ведь поднять зад и поискать что либо высокооплачиваемое? Не?

На высокооплачиваемом сидят прикормленые у*баны.

Вчера показывпли путина и зарплаты мнсов в фиане по 80т тысяч.

П**дят. Ставка мнс 10-11й разряд еткс. Насовременные около 20 тыщь минус ндфл. Путин п**добол и предатель.

2 GOGI у меня четвёртый год ограничения свободы при наличии отсутсвия состава и отсутвие даже материалов проверки по факту ст.30 ст.105 в присутсвии свидетелей и наличии видеозаписи. Так что можешь идти в известном направлении. Путин несёт за стабильность-вот пусть и идёт на кладбище.

Пишевая и текстильнаяэто столпы экономики, без них никуда. А путен целенаправленно их уничтожает.
   
Это сообщение редактировалось 13.01.2019 в 17:29
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+1
-
edit
 
iodaruk> Вчера показывпли путина и зарплаты мнсов в фиане по 80т тысяч.
Кстати, это были "Вести в субботу с непропагандистом Брилевым"
Миша, лексику поправь, пока не поздно, а то штраф прилетит
   64.064.0
1 117 118 119 120 121 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru