[image]

Кто что смотрит

 
1 38 39 40 41 42 68
Zybrilka> И первый кандидат туда вот этот пасквиль урода Красовского:
А ты сам-то посмотрел хоть краем глаза?
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

старожил

GOGI> А ты сам-то посмотрел хоть краем глаза?

А ты?

Проблема не в том, что режиссёр снял такой фильм: он снял его про себя и свой круг, он снял его про современность. Я легко могу представить предпринимателя средней руки, сын которого пригласил девушку из семьи на грани нищеты, я легко поверю в то, что такая семейка хочет избавится от бабушки и так далее, что там ещё сняли.

Проблема в том, что этот "режиссёр" для пущей популярности и известности решил использовать черный пиар и обгадил трагедию, участники который до сих пор живы, как минимум живы их дети. И поэтому, он — мразь, как и те, кто одобряют этот фильм только потому, что он про блокаду и про то, как там якобы кто-то жировал.

Если же отвлечься от общего сюжета, то даже тут фильм плохой. Шутки несмешные, логика сюжета страдает, актеры играют х**во. Так что, даже с художественной точки зрения фильм провалился. Тебе он понравился в этом смысле?
   64.064.0
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Zybrilka> С «Праздником», Россия! С «Праздником», который мы все заслужили » Военное обозрение
Zybrilka> На 146% согласен с автором статьи!

А я не согласен. Пусть снимают такие фильмы, но они не должны получать государственное финансирование и вообще хоть какую-то поддержку. Пусть сами выживают. Что-то я от тебя не помню возмущений штрафбатами, утомленными солнцем и прочим антисоветским г**ном, которое получило поддержку.

Автор статьи, судя по буквам, сам недалеко от Крассовского ушёл в плане умственного развития. Мне гораздо ближе те критики, которые спокойно по косточкам разбирают подобные творения.
   64.064.0
HolyBoy> А ты?
Да делать мне не хрен что-ли, г..но всякое смотреть?
   71.0.3578.9971.0.3578.99

HolyBoy

старожил

GOGI> Да делать мне не хрен что-ли, г..но всякое смотреть?

Ну вот, какая разница, почему в итоге подобные фильмы смотреть не хотят, если результат один?
   

Invar

аксакал
★☆
GOGI>> Да делать мне не хрен что-ли, г..но всякое смотреть?
HolyBoy> Ну вот, какая разница, почему в итоге подобные фильмы смотреть не хотят, если результат один?

Разница в "святом негодовании" его как-то разжигают в основном неплохо кушавшие. А глодающие и про вождя шо нибудь такое могут:

Приговором Одесского областного суда от 8 апреля 1953 года.....
Материалами дела установлено, что 4 марта 1953 года рабочий Одесского завода «Запчасть», работавший вместе с Вербицкой, спросил последнюю, – слыхала ли она, что заболел вождь.

На этот вопрос Вербицкая ответила: «Пусть хоть умирает, я так голодна, что мне свет не мил».
Вербицкая на предварительном следствии и в судебном заседании признала, что такое высказывание она действительно допустила при следующих обстоятельствах:

3 марта 1953 года она проработала две смены до 12 часов, была голодной. Утром 4 марта она снова вышла на работу голодная. В связи с этим она допустила такие высказывания необдуманно[104] […]
ГА РФ.Ф. Р–8131. Оп. 31. Д. 93558. Л. 1–2. Подлинник. Машинопись.
 
   33
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Invar> Разница в "святом негодовании" его как-то разжигают в основном неплохо кушавшие.

Вот, извольте видеть на примере данного персонажа Invar целевую аудиторию фильмов, подобных тем, которые снимает Крассовский. Для вскрытия подобных детей перестроечного Огонька этот фильм и нужен.
   

Invar

аксакал
★☆
Invar>> Разница в "святом негодовании" его как-то разжигают в основном неплохо кушавшие.
HolyBoy> Вот, извольте видеть на примере данного персонажа Invar целевую аудиторию фильмов, подобных тем, которые снимает Крассовский. Для вскрытия подобных детей перестроечного Огонька этот фильм и нужен.

Ну не всем же "Кубанских казаков" смотреть как документалку :p кто-то и в реально сталинско дерьмо должен тыкать.

По послевоенному голоду и посадке голодных людей за подобны речи возражения есть?

А по собирающим "коллекции" во время войне комиссарам и их женам?

А по зигующим во время войны английской королевской семье сынкам наркомов?

Факты штука упрямая - неча апологетам упырей возразить
   33

Invar

аксакал
★☆
Художники, оне вообще так и норовят благочинию в воздусях свинью каку подложить:
 


ой нет:

или нет:
 


Ничего святого :D
   33
LT Bredonosec #12.01.2019 17:44  @Zybrilka#11.01.2019 18:25
+
-
edit
 
Zybrilka> И первый кандидат туда вот этот пасквиль урода Красовского:

вторым - "сволочи". И туда же еще несколько подобного же помойства.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
HolyBoy> Что-то я от тебя не помню возмущений штрафбатами, утомленными солнцем и прочим антисоветским г**ном, которое получило поддержку.
Их разобрали давно и без меня. То, что это УГ, как и "Бригада", согласен на 146%, зачем повторять?. Создать антирейтинг, куда их закинуть.
Подробный разбор? А всегда ли он нужен? Тем более, что в этих разборах всё больше эмоций, чем полезного анализа.
Это как с писевом графоманов: какой смысл в двадцатый раз анализировать очередную почеркушку поселягина, когда с первых абзацев видно, что получилось УГ?
Ну обматерит, в который раз, подобных аФтырей Ципоркина, а толку? Когда гораздо проще сразу занести их в чёрный список.

Вот с господдержкой ты прав, тут засада, и она не только в спинном мозгу "творцов"...
   71.0.3578.9871.0.3578.98

ttt

аксакал

Invar> Ну не всем же "Кубанских казаков" смотреть как документалку :p кто-то и в реально сталинско дерьмо должен тыкать.

А ничего что "Кубанские казаки" за приукрашивание осуждены еще во времена Сталина?

Invar> По послевоенному голоду и посадке голодных людей за подобны речи возражения есть?

Какое отношение Сталин имел к послевоенному голоду? Вы уже и гитлеровские художества готовы на своих в ненависти свалить?

Invar> А по собирающим "коллекции" во время войне комиссарам и их женам?

То есть 99 из 100 комиссаров не жалевших жизни возражения есть? А поговорка "в семье не без урода" только для Даля?

Invar> А по зигующим во время войны английской королевской семье сынкам наркомов?

А по зигующей перед войной будущей английской королеве?

Film shows Queen Elizabeth giving Nazi salute as a child
Buckingham Palace wants to know who leaked a video from Queen Elizabeth's family archives. The Sun Newspaper released a 17-second black and white video showing the Queen as a child apparently performing a Nazi salute. Charlie D'Agata reports.

Invar> Факты штука упрямая - неча апологетам упырей возразить

Самое то когда упыри начинают критиковать упырей ..
   64.064.0
LT Bredonosec #14.01.2019 00:12
+
-
edit
 
итак...
"чужой контакт"
Идиотская сказка про якобы метеориты, которые превращаются в драконов, а их кровь превращается в червей и сливается в одного червя, который уползает, чтоб стать драконом, но при этом они излучают поле, сбивающее радары с толку и поразить их на хорнетах можно только если надеть чудо-дапровский шлем.
Автор наверняка тупая тётка, судя по построению, по отношению к технике, да по всему.. Промотал наскоро.. Мрак.

Шанхайский перевозчик.
Орландо Блум в роли некоего перевозчика всяких ценностей в китае. Далее совершенно детский сюжет для самых маленьких. Бредовость зашкаливает, даже с промоткой бред, вырубил.

Острие стрелы (ArrowHead)
фантастика, актеры неизвестны мне
Идея прикольная.
Смотрится легко, и до конца неясно, чем кончится. На один раз глянуть можно. Повторно, зная все интриги, конечно, уже не то )) Да и натяжки станут напрягать..

AirSpeed
попытка переснять AirPanic, наверно ))
Совершенно идиотский фильм про то, как в самолет ударила молния и 13-летняя девочка его сажает.
Автор, наверно, тетка, бо жутко бредово. Помотал-помотал и вырубил.
   26.026.0
RU Валентин_НН #15.01.2019 13:44  @Zybrilka#27.12.2018 12:25
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Zybrilka> httр
всё уже украдено до нас. включая птиц в финале

Будет ласковый дождь. По Рэю Бредбери
Будет ласковый дождь, будет запах земли. Щебет юрких стрижей от зари до зари, И ночные рулады лягушек в прудах. И цветение слив в белопенных садах; Огнегрудый комочек слетит на забор, И малиновки трель выткет звонкий узор. И никто, и никто не вспомянет войну Пережито-забыто, ворошить ни к чему И ни птица, ни ива слезы не прольет, Если сгинет с Земли человеческий род И весна...
   1818
LT Bredonosec #15.01.2019 19:32
+
-
edit
 
"Черная посылка"
декорации немножко фантастичны, но суть всё та же - появление в жизни человека женщины, за которую надо бороться, заставляет его расти над собой.
На один раз поглядеть приятно.
   68.0.3440.59568.0.3440.595
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Bredonosec> "Черная посылка"
Bredonosec> декорации немножко фантастичны, но суть всё та же - появление в жизни человека женщины, за которую надо бороться, заставляет его расти над собой.
Bredonosec> На один раз поглядеть приятно.


Вот только, что занятно, нет такого фильма в списке 2018 года. Выскакивают только ссылки на разные кинотеатры. В которых фильм храниться без титров и названия. такое чувство, что взяли какой нибудь старый редкий фильм и представили как премьеру 2018, чтобы накрутить просмотры..
   55
PSS> Вот только, что занятно, нет такого фильма в списке 2018 года.
Потому что это другой фильм :D

«Ответ» (The Answer, 2015)

Ответ (2015) — The Answer. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Общие сборы и бюджет фильма. Интересные факты и ошибки в фильме. //  www.kinopoisk.ru
 
   52.052.0

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Вот только, что занятно, нет такого фильма в списке 2018 года.
GOGI> Потому что это другой фильм :D
GOGI> Ответ (2015) — трейлеры, даты премьер — КиноПоиск

То есть был прав. Кстати, с такой подменой встречаюсь уже не первый раз.
   55
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
GOGI>>> Да делать мне не хрен что-ли, г..но всякое смотреть?
HolyBoy>> Ну вот, какая разница, почему в итоге подобные фильмы смотреть не хотят, если результат один?
Invar> Разница в "святом негодовании" его как-то разжигают в основном неплохо кушавшие. А глодающие и про вождя шо нибудь такое могут:

У отца в деревне была женщина, простая колхозница, у которой был дар поэтессы. Она сочиняла частушки, часто матерные. Эти частушки оч.нравились всем окружающим, ее возили даже в райцентр выступать. "Управлять" ее выступлением было невозможно, половину частушек она придумывала в стиле "рэп-батл" прямо на сцене.

Примерно 1/3 частушек была про Сталина и правительство В зависимости от текущего момента могла обложить вождя/вождей таким матом, что сегодня у интернет-воЕнов уши бы завяли... и ничо, пользовалась популярностью, даже в райцентре ее начальство приходило слушать, все все знали....
Вот так то...[а частушки которые мне напевал отец я не запомнил %( ]
   64.064.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Zybrilka>> С «Праздником», Россия! С «Праздником», который мы все заслужили » Военное обозрение
Zybrilka>> На 146% согласен с автором статьи!

В зале заседаний в Смольном стоял специальный столик, с чайником и сахарницей с сахаром. Дело в том, что (многодетные, те у кого было много иждивенцев в семье) участники заседаний с участием Жданова часто падали в голодный обморок прямо по ходу заседаний...
   64.064.0
+
-
edit
 
PSS> Кстати, с такой подменой встречаюсь уже не первый раз.
да, я тоже.. Но определить оригинальное название по обрезанному, увы, нереально..
   72.0.3590.94872.0.3590.948
LT Bredonosec #18.01.2019 17:36
+
-
edit
 
Комендантский час
Конец 80-х, Синтия Ротрок, прочие, менее известные бойцы.
В принципе, интересно только тем, что заметно, что немалая часть акетров киокушинцы и дерутся как на тренировках (только без фиксаций и прочей показухи).
В остальном, ессно, ничего нет.

Спецотряд девушек
Одна из ранних попыток Джеки Чана продюсировать фильмы. Некая калька с чего-то западного насчет создания полицейского спецотряда для чего-то-там, и далее типичная фигня про мальчики-девочки. Скука, нет причин терять время.
   71.0.3578.4871.0.3578.48
+
-
edit
 

karen54

новичок
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   71.0.3578.9871.0.3578.98
GOGI: предупреждение (+10) по категории «Спам»

LT Bredonosec #23.01.2019 00:32
+
-
edit
 
Темнота солнца
1968 год.
Некая неназываемая страна, но "повстанцы Симба" говорят сами за себя, речь о республике Конго, где только что свергли Патриса Лумумбу и диктатор Мобуту борется за контроль над территорией..
Аэропорт. Войска ООН в охране. Прилетает транспорт с 2 наемниками. Вооруженными. ООНовцы не пропустили бы, но у них приглашение самого диктатора. Наемникам поставлена задача организовать рейд в тыл противника, вывезти из городка несколько десятков "детей" (в реале жителей) и из хранилища банка - алмазы на 50 млн долларов.
Причем, оба груза одинаково важны: алмазы - это деньги, а за "освобождение заложников"(тм) "демократическое сообщество"(тм) даст кредитов.
А далее, хоть и хорошенько так приглажено (голливуд же! наши хорошие парни не могут быть плохими!), но тем не менее, обрисована атмосфера, что хороших на той войне нет.

Род Тейлор в роли наемника, красавица Yvette Mimeux в роли жены убитого повстанцами губернатора, Jim Brown в роли наемника-патриота своей страны, Peter Carsten в роли фашиста-сержанта.

Вполне неплохо, по крайней мере, не слишком картонно, как немало фильмов тех лет.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Вроде бы хвалят вестерн братьев Коэнов

«Баллада Бастера Скраггса» (The Ballad of Buster Scruggs, 2018)

Баллада Бастера Скраггса (2018) — The Ballad of Buster Scruggs. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Общие сборы и бюджет фильма. Интересные факты и ошибки в фильме. //  www.kinopoisk.ru
 
События разворачиваются на Диком Западе в маленьких захолустных городках среди бескрайних американских прерий и высокогорных равнин. В этом суровом мире, где каждый сам за себя, царит один закон: выживает сильнейший.
 


Сам рекомендовать пока что не могу, т.к. только качаю ;) Но рейтинги и отзывы положительные.

Чтоб далеко не ходить (торренты, регистрация не требуется) [показать]
   55
1 38 39 40 41 42 68

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru