[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 11 12 13 14 15 530
+
-
edit
 

Kosh

опытный

ждан72> там большая часть была в рублях,

Так на сумму тех рублей и возвращала бы, списывать полная глупость.
   55
RU Kosh #25.01.2019 23:29  @Испытателей_10а#25.01.2019 22:52
+
-
edit
 

Kosh

опытный

И.1.> Это такой же дохляк, как кредитовать сейчас Белоруссию и прочие Ю. Осетии. Вы серьёзно ждёте с них еще и проценты?

Я не жду, я надеюсь, что Россия наконец то прекратит поддерживать всякие браЦЦкие народы в ущерб себе и без солидных шансов для получения выгоды себе же.
   55
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
MegaEvil> Пожалуй оставлю это здесь.
MegaEvil> Тоже своеобразные итоги Путина.
MegaEvil> https://youtu.be/GHudXRDuOoc

Бизнесмены от псевдокрасного неотроцкизма таки договорились до днища.

Лютая геббельсовщина, лютая.

Ну а историк господин Жуков фразой о том что Россия начала войну в Сирии в 2012 г. и ничего там не добилась сделал для Новой Хронологии и тренда "вся история подделана" больше чем десяток книг Фоменко и Носовского вместе взятых .Потому что теперь у хроноложцев есть документально зафиксированный пример того как историк врет о историческом событии произошедшем у него на глазах исходя их своих политических предпочтений. Что крайне важно, историк с " правильной" стороны то есть тут от примера нельзя отбиться тем что это неправильный историк ангажированный в пользу плохих людей, он как раз правильный историк не ангажированный в пользу людей хороших, и что - врет-с! Значит, если врут уже вот так, в информационном обществе, где фактически любое событие подвергается фиксации, в том числе фиксации визуальной, то как вы думаете врали тогда, когда информационного общества еще не было? :) Да эти ваши все летописи, документы... тьфу..


Молодец Клим, Новая Хронология тебя не забудет. А вт как смотреть твои историеские видео становиться непонятно.


Разбора ради: Нам так нужна ещё одна смена формации?: peremogi
   64.0.3282.14064.0.3282.140
RU Виктор Банев #27.01.2019 11:18  @wert#27.01.2019 10:52
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
wert> Лютая геббельсовщина, лютая.
wert> Ну а историк господин Жуков фразой о том что Россия начала войну в Сирии в 2012 г. и ничего там не добилась
Лично я буду считать, что Россия там чего-то добилась только после того, как наша компания сможет продолжить свою работу на продуктопроводе Хомс-Алеппо не подвергая риску жизни сотрудников. "Махрукат"-то зовет (он нам 300 килобаксов остался должен), но дураков туда ехать пока не обнаружено. Мы оттуда 8 лет назад впереди собственного визга сдёрнули, пока ничего не изменилось. Хотя даже БТР (или БМП?) обещают. Гражданская война у них как была, так и идет. И сколько продлится - никому не известно.
На г-на жукова и его мнение мне плевать, я в Сирии был и ситуацию изнутри видел. В отличие от таких "теоретегов". Которые, почему-то, считают себя компетентными в сирийских вопросах, не прожив там ни минуты.
   1818
RU Полл #27.01.2019 11:23  @Виктор Банев#27.01.2019 11:18
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.Б.> "Махрукат"-то зовет
Виктор, а как можно с тобой по почте связаться?
Моя: ShipretСОБАКАmail.ru
   64.064.0
RU Виктор Банев #27.01.2019 11:28  @Полл#27.01.2019 11:23
+
-
edit
 
В.Б.>> "Махрукат"-то зовет
Полл> Виктор, а как можно с тобой по почте связаться?
Полл> Моя: ShipretСОБАКАmail.ru
У меня почта почти исключительно служебная, поэтому, извините, не могу назвать действующий адрес. Давно назрела необходимость открыть свой ящик, никак с делами службы не связанный. Открою - обязуюсь дать. Поймите правильно. Напомните, если не трудно. Завтра пойду на работу (после Казахстана малехо отдохнул), зарегюсь на новом ящике.
   1818
RU Полл #27.01.2019 11:33  @Виктор Банев#27.01.2019 11:28
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.Б.> У меня почта почти исключительно служебная, поэтому, извините, не могу назвать действующий адрес.
Прекрасно понимаю, сам работал в компаниях с длинным списком правил ИБ.

В.Б.> Напомните, если не трудно. Завтра пойду на работу (после Казахстана малехо отдохнул), зарегюсь на новом ящике.
Хорошо, в среду снова напомню.
   64.064.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Kosh> Так на сумму тех рублей и возвращала бы, списывать полная глупость.
здарсте пожалуйста, "тех" рублей нет, они в СССР остались, есть новые демократичные, есть закон о деноминации, или "тут играем а тут рыбу заворачиваем"
   64.064.0
RU ждан72 #27.01.2019 11:59  @Otstoiy#25.01.2019 23:13
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Otstoiy> Вы не совсем правы. СССР заключал международные договоры с братскими странами в так называемых переводных или клиринговых рублях.
от которых демократы отказались, сами.
а в золото они не в договоре пересчитывались а в других бумагах. в лучшем случае там было "должны поставить сахар на сумму эквивалентную 100500 мильенов рублей"
   64.064.0
RU Otstoiy #27.01.2019 12:05  @ждан72#27.01.2019 11:59
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
ждан72> а в золото они не в договоре пересчитывались а в других бумагах.

В договоре. Все межгосударственные договоры включали пункт о золотом эквиваленте переводного рубля. Зря вы думаете о том времени, как о пещерном веке в экономических отношениях.
   54.054.0
RU wert #27.01.2019 12:29  @Виктор Банев#27.01.2019 11:18
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
В.Б.> Лично я буду считать, что Россия там чего-то добилась только после того, как наша компания сможет продолжить свою работу на продуктопроводе Хомс-Алеппо не подвергая риску жизни сотрудников.

К сожалению, для трактовки событий геополитического характера проблемы вашего кармана индифферентны.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
RU Виктор Банев #27.01.2019 12:46  @wert#27.01.2019 12:29
+
-
edit
 
wert> К сожалению, для трактовки событий геополитического характера проблемы вашего кармана индифферентны.
Ну...моя трактовка - от наших коллег, которые туда постоянно ездят, но дальше Дамаска носа не кажут. В (Багдаде) Дамаске всё спокойно.
Карман тут совершенно не при чем: командировочные в Сирии меньше, чем во многих других странах. А учитывая нынешние совершенно лютые цены в Дамаске - так и вовсе не способ заработать.
   1818

Iva

Иноагент

Компания «Вертолеты России», входящая в госкорпорацию «Ростех», согласилась выделить 40 миллионов рублей на шоу «Алла Пугачёва. P. S.», приуроченное к 70-летию примадонны российской эстрады. Эту информацию подтвердили как представители певицы, так и в госкомпании, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Госкомпания выделит 40 млн рублей на юбилейное шоу Пугачевой

Рунет возмутился тем, что государственная компания выделяет 40 миллионов рублей на юбилейный концерт примадонны российской эстрады. Представитель Пугачевой сказала, что деньги вовсе не большие. В самой компании заявили, что таким образом получат рекламу и билеты на шоу. //  www.anews.com
 
   71.0.3578.9871.0.3578.98

TEvg-2

мракобес

Iva> Компания «Вертолеты России», входящая в госкорпорацию «Ростех», согласилась выделить 40 миллионов рублей на шоу «Алла Пугачёва. P. S.», приуроченное к 70-летию примадонны российской эстрады.

Днище.
   63.063.0
RU Виктор Банев #27.01.2019 14:22  @TEvg-2#27.01.2019 14:17
+
-
edit
 
TEvg-2> Днище.
Они не боятся бабушку разрушить потоком воздуха в 35 м/сек? Это был бы номер....
   1818
RU Android #27.01.2019 14:27  @Виктор Банев#27.01.2019 14:22
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Они не боятся бабушку разрушить потоком воздуха в 35 м/сек? Это был бы номер....
Как бы бабуля не преставилась до начала шоу. Это же сколько бабла рассосется неведомо куда.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #27.01.2019 14:32  @Android#27.01.2019 14:27
+
-
edit
 
Android> Как бы бабуля не преставилась до начала шоу. Это же сколько бабла рассосется неведомо куда.
Кстати, интересный аспект.....
   1818
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
TEvg-2> Путем Мадуро.
Чтобы что то утверждать надо немного чего то знать и немножко думать после этого.Мадуро как раз лютый социалист и сделал все то к чему призывают тут безголовые комми.По итогу нарот как и при СССРе -сосет и не палец.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> Путем Мадуро.
энди> Чтобы что то утверждать надо немного чего то знать и немножко думать после этого.Мадуро как раз лютый социалист

А Путин либерал и что? Правда устроил полицейское государство. Вот и Мадуро такой социалист.

И тот и другой угробили реальное производство и подсадили хомячка на нефтебабло.
Путин в некотором смысле тоже социалист - устроил 15 миллионам москалям покрашение життя из нефтеденег, взамен потребовав всего-лишь уставать в офисах, не производя никакого реального продукта.

Всё было хорошо и красиво, но потом что-то пошло не так. Нефтебабла стало не хватать, а жить как-то ещё было уже невозможно т.к. угробили всё машиностроение, легкую промышленность и сельское хозяйство.

Неважно что за переворотом торчат не просто уши госдепа, а его харя в полный рост. Мадуро не справился с управлением, довел страну до ручки. Допустим мятеж можно подавить, а что дальше? Что делать со страной, в которой жрать нечего, промышленности нет, а денежки превратились в г**но? У Чавеса, Мадуро и Путина был сравнительно неплохой старт. С него они забрели в болото. А значит толку с них нет и уже быть не может.
   63.063.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
TEvg-2>>> Путем Мадуро.
энди>> Чтобы что то утверждать надо немного чего то знать и немножко думать после этого.Мадуро как раз лютый социалист
TEvg-2> А Путин либерал и что? Правда устроил полицейское государство. Вот и Мадуро такой социалист.
TEvg-2> И тот и другой угробили реальное производство и подсадили хомячка на нефтебабло.
Хосподи Жень займись нормальным производством -купи козу.Вот когда неудачники по жизни ,ничего не достигшие ,всякие старые пердуны ,выжившие из ума ,платные зеленые какашки ,анархисты на гос .службе (смишно ДА) начинают теоретизировать получается тема из оххулиарда страниц.Стратеги нашлись ептыть .
Ты Крым забрал ?-нет.Ты договорился по няфтянным ценам что дало бюджету только в прошлом году 1.2-1.2 трлн рублей -нет.Ты построил БТС , СП ТП ТП 2.Усть Лугу и Высрцк? .перетащил Ташкентский авиазавод? -нет.Вот и молчи в тряпочку.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 27.01.2019 в 15:01
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Приезжал к нам в пятницу замминистра. Уж не знаю чего, Омской области наверное. Щас в каждом колхозе министерства, рыночная экономика фигли, не сосилизм как в Венесуэле.
Приехал он, сходил в больничку, в дом престарелых, туда-сюда и заявляет: народ типа относится с пониманием. Давайте ещё на два градуса снизим температуру.

Нету газа ребятки, в газовой державе. Завтра начнем физиков резать потихоньку. После того как был пипец в декабре (давление 0.7 кгс/см и 200 физиков отвалилось и я кое-как котел перенастроил, потому что он тоже отвалился) и давление немного поднялось думал продержимся до весны, ан хрен там.

В интернете кстати тишь и гладь, да божья благодать. В одноклассниках было у кого-то сообщение ещё о том, декабрьском кризисе. Так щас смотрю уже потерли эту ветку напрочь.

Такие они, итоги Путина. Я ж печку на дровах не случайно сделал, так оно и вышло.
   63.063.0
RU Виктор Банев #27.01.2019 15:02  @TEvg-2#27.01.2019 14:47
+
+3
-
edit
 
TEvg-2> А Путин либерал и что? Правда устроил полицейское государство.
Вам самому то не смешно, такие громкие заявы кидать? В каком аспекте вы видите признаки полицейского государства? В том, что у нас и в Инете и СМИ пишут, что в голову взбредет? И, при этом, никто в СИЗО с дежурным чемоданчиком не собирается....У нас есть политические заключенные? У нас есть единая и обязательная государственная идеология? У нас невозможно усомниться в преимуществах капитализма? Нельзя публично это огласить? Попробовали бы вы такое про социализм и учение Маркса-Энгельса-Ленина...вы бы в Таре лес валили, в лучшем случае, а в худшем - в Казанской спецпсихбольнице лежали, напичканный сульфазином....Вот это было полицейское государство.
Несолидно как-то....Оснований у вас совершенно нет, такое утверждать, но утверждаете.
   1818
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

нди> Ты Крым забрал ?-нет.Ты договорился по няфьянным цкеам что дало бюджету только в прошлом году 1.2-1.2 трлн рублей -нет.

Неужто ты это сделал? Кто с кем договорился по нефтяным ценам? А почему цену смотрят на бирже в стране вероятного противника и там заключаются все контракты в валюте вероятного противника? И какое это имеет отношение к обрабатывающей промышленности? Может в упомянутом Крыму расцвело судопроизводство после визита дочки Пескова? Сколько судов построили?

>Ты построил БТС СП ЮП.

Я такой херней не занимаюсь. У нас в Таре газа нет, см сообщение выше. Но Путин газ выкачивает, не доедим, но вывезем. Кстати что там с ЮП? Он утонул? И какое отношение он имеет к обрабатывающей промышленности? А завод полипропилена в Тобольске на чьем оборудовании делается?

>перетащил Ташкентский авиазавод? -нет.Вот и молчи в тряпочку.

А где самолеты? В Тошкенте собрали несколько Ил-114 для региональных перевозок. А где отечественные Ил-114? Или вы завод перетащили к скупщикам металлолома и далее в Китай?
   63.063.0
RU TEvg-2 #27.01.2019 15:13  @Виктор Банев#27.01.2019 15:02
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

В.Б.> Вам самому то не смешно, такие громкие заявы кидать? В каком аспекте вы видите признаки полицейского государства? В том, что у нас и в Инете и СМИ пишут, что в голову взбредет?

Нет. За пределами родного колхоза повсюду вижу полицейских, заборы, колючую проволоку.

Вот такая мелочь: есть такое хобби у людей - снимают взлет и посадку самолетов. Так там в кадр постоянно колючая проволока попадает, в виде спиралей Бруно. В СССР такой херни не было. Или вот блоггеры щас есть. Так частенько подходят всякие товарищи с палками и возбухают на тему: зачем снимаете? пракратите снимать!
   63.063.0
RU ждан72 #27.01.2019 15:36  @Виктор Банев#27.01.2019 15:02
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
В.Б.> Попробовали бы вы такое про социализм и учение Маркса-Энгельса-Ленина...вы бы в Таре лес валили, в лучшем случае, а в худшем - в Казанской спецпсихбольнице лежали, напичканный сульфазином....Вот это было полицейское государство.
ну попробуй в прибалтике против их правительства возбухнуть или за комуняк что то хорошее сказать, узнаешь что такое демократия и права человека.
   64.064.0
1 11 12 13 14 15 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru