[image]

Существование форумов без Романа

смерть основателя авиабазы
 
1 2 3
+
+1
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★☆
AlexDrozd> А кто в курсе, что теперь нужно указывать в назначении перевода, чтобы этих вопросов у органов не возникало?

Да нет никакого волшебного решения, вопросы всегда могут возникнуть. Я полагаю назначение перевода "Помощь семье Романа Каршиева" сгодится.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Dmb_2007 #29.01.2019 22:11  @Бывший генералиссимус#28.01.2019 21:16
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

опытный
★☆
Б.г.> Простите меня, но я считаю, что ГОГИ прав - хотя Роману база не приносила дохода, сейчас она выглядит хорошо монетизируемой, с такими-то посещаемостью и известностью.

Когда я предлагал Роману "может пора с нас копеечку брать небольшую на поддержку?", он ответил так
"Сейчас, вот, буквально с этой осени, с рекламы вдруг попёр доход. Третий месяц уже по 10-15 тыс. чистой прибыли идёт."
 
И не договорили ...
Это здесь Особенности форматирования статей на ls.balancer.ru [Balancer#24.12.18 17:52]
   71.0.3578.9871.0.3578.98
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
AlexDrozd>> А кто в курсе, что теперь нужно указывать в назначении перевода, чтобы этих вопросов у органов не возникало?
muxel> Да нет никакого волшебного решения, вопросы всегда могут возникнуть. Я полагаю назначение перевода "Помощь семье Романа Каршиева" сгодится.

Думаю, что-то в этом роде сгодится. Деньги, полученные от физ.лиц в подарок, НДФЛ не облагаются:

НК РФ Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)
...
18.1) доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено настоящим пунктом.
 
   64.064.0

  • ОТ-2456 [10.03.2019 16:55]: Редактирование параметров темы
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru