[image]

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 
1 26 27 28 29 30 60
RU Android #27.01.2019 13:49  @Carpe diеm#27.01.2019 12:58
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
C.d.> "Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?"
Что-то часто чиновники начали чушь пороть, пора основательно прореживать их.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
LT Bredonosec #29.01.2019 13:56
+
-
edit
 
а что это за поц такой? И что там он трындел? Я как всегда всё пропустил..

Министр природы велел уволить менеджера «Росгеологии» из-за возмутительного видео

Министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин распорядился уволить первого заместителя гендиректора и руководителя блока развития и коммерческой деятельности «Росгеологии» Руслана Горринга. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на... //  news.mail.ru
 

Министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин распорядился уволить первого заместителя гендиректора и руководителя блока развития и коммерческой деятельности «Росгеологии» Руслана Горринга. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы министерства Наталью Хлопунову.

Решение было принято после появления в соцсетях «возмутительного видео» с участием Горринга, пояснила Хлопунова. По ее словам, министр также распорядился провести в «Росгеологии» проверку, а гендиректору Роману Панову — объявить выговор.

Накануне Telegram-канал «Медиакиллер» опубликовал фрагменты видео игрового стрима с сервиса Twitch, который вел Горринг. На видео топ-менеджер во время компьютерной игры угрожает другим игрокам, используя нецензурную брань. Во время одного из стримов рядом с Горрингом находится девушка, которую не видно в кадре. Она по требованию Горринга рассказывает, как он, будучи ее руководителем, уволил ее за то, что она купила ему билеты на самолет бизнес-класса вместо первого, но потом «помиловал» и устроил работать в филиал госкорпорации, подняв зарплату и поставив задачу «контролировать и докладывать все, что происходит в филиале». В одном из фрагментов Горринг упоминает, что «с шефом» едет на встречу с предправления «Новатэка» Леонидом Михельсоном (N3 в рейтинге богатейших россиян по версии Forbes).

Советник руководителя «Росгеологии» Антон Сергеев в понедельник сказал Daily Storm, что будет изучать видео, но о санкциях в отношении топ-менеджера говорить пока рано.

Горрингу 41 год, он окончил Московское суворовское военное училище и Военный университет Министерства обороны, говорится на сайте «Росгеологии». После учебы он 11 лет проходил службу, после чего «занимал руководящие должности в зарубежных горнодобывающих компаниях и инвестиционных фондах», указано там же. В «Росгеологию» Горринг пришел работать в 2015 г.

Панов возглавляет «Росгеологию» почти шесть лет. Он был назначен гендиректором распоряжением правительства от июля 2013 г. В 2018 г. «Коммерсантъ» писал, что на его место могут назначить бывшего министра природы Сергея Донского. Представитель «Росгеологии» подтверждал «Ведомостям» ожидаемое назначение Донского, но этого не произошло.
   71.0.3578.3571.0.3578.35
+
+1
-
edit
 
Bredonosec> а что это за поц такой? И что там он трындел? Я как всегда всё пропустил..

Наши нравы [GOGI#29.01.19 13:22]

… Такое без видео давать не кошерно! Горринг. Росгеология. Угрозы расправой, рассказы о сексе. 18+ Знакомьтесь, это Горринг Руслан Израилович - первый заместитель гендиректора Росгеологии - холдинга, объединяющего государственные геологоразведочные предприятия РФ. Для тех кому лень смотреть: - На опубликованном видео отрывок из стрима с площадки Twitch. На нем заместитель генерального директора АО «Росгеология» Руслан Горринг играет в онлайн-игру PUBG и общается с кем-то из знакомых. Фееричный…// Россия
 
   52.052.0

pkl

нытик

C.d.>> "Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?"
Android> Что-то часто чиновники начали чушь пороть, пора основательно прореживать их.
Для начала хотя бы муниципальный фильтр отменить. И вернуть избираемость мэров-пэров.
   55

Userg
userg

старожил
★★★
Совфед продолжает радовать

Сенатора от Карачаево-Черкесии задержали в Совфеде

Арашукова задержали прямо в зале заседаний. Источники говорят, что его задержание связано с несколькими убийствами, позднее эту информацию подтвердил СК //  www.rbc.ru
 
   1818
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
pkl> Для начала хотя бы муниципальный фильтр отменить. И вернуть избираемость мэров-пэров.

его вводили как фильтр против криминала. типа муниципалы криминал к выборам допускать не будут.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+1
-
edit
 

pkl

нытик

pkl>> Для начала хотя бы муниципальный фильтр отменить. И вернуть избираемость мэров-пэров.
ждан72> его вводили как фильтр против криминала. типа муниципалы криминал к выборам допускать не будут.
Не работает фильтр:

СК подтвердил задержание сенатора Арашукова

Следственный комитет России подтвердил информацию о задержании в зале заседаний Совета Федерации сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова. //  russian.rt.com
 

Вообще то фильтром должны быть следственные и судебные органы. А также СМИ. Тот факт, что пришлось придумать такую хрень, превратившую выборы по факту в назначение, говороит о том, что настоящий фильтр не работает.
   55

ED

старожил
★★★☆
ждан72> его вводили как фильтр против криминала.

Не только. Так же чтобы не допускать до выборов откровенных клоунов.
Как показала практика - и в этом качестве фильтр работает плохо.

ЗЫ. Ну и не забываем ещё об одной цели, причём как бы не главной - чтобы легче было выбирать "кого надо".
   52.052.0
ждан72>> его вводили как фильтр против криминала.
ED> Не только. Так же чтобы не допускать до выборов откровенных клоунов.
а также против тех, кто пытается вести регионы в сторону против федеральных законов или вообще на выход.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
pkl> ...превратившую выборы по факту в назначение, говороит о том, что настоящий фильтр не работает.
Очень даже работает. Пример - губернаторские выборы в Приморье. Кандидат, практически победивший на отмененных выборах, не прошел муниципальный фильтр. Другой кандидат, назначенный Президентом победителем на повторных выборах прошел муниципальный фильтр влёт. Фильтровальщики люди партийные и действуют в строгом соответствии с директивами руководства.
   72.0.3626.8172.0.3626.81
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
pkl>> ...превратившую выборы по факту в назначение, говороит о том, что настоящий фильтр не работает.
Android> Очень даже работает.
По хорошему твоего быдло кандидата вообще пристрелить надо.Вот в Хакасси и Владимире пришли "люди из народа" смотреть тошно.Жалко их рогатки в детстве не пристрелили.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

Android> Очень даже работает. Пример - губернаторские выборы в Приморье....

Приморье , ДВ - это вообще - как эталон, как не нужно выбирать . Одна нескончаемая эпопея во Владивостоке - чего стОит .
   64.064.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> По хорошему твоего быдло кандидата вообще пристрелить надо.
Я выборы в Приморье для примера привел, что к фильтру тонкие настройки применяются и независимой фильтрации нет. Убрали быдло-кандидата, протолкнули кандидата из конкретных. Настройки фильтра зависят от того, какой клан пытается своего человечка провести.
Oleg_NZH> Приморье , ДВ - это вообще - как эталон, как не нужно выбирать . Одна нескончаемая эпопея во Владивостоке - чего стОит .
Приморье как раз пример того, как можно оперировать муниципальными фильтрами и выборами вообще, наплевав на всё. Если противоборствующие группировки равны по силе, то начинается эпопея с мэрами, как это происходит во Владивостоке.
   72.0.3626.8172.0.3626.81
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> ..Жалко их рогатки в детстве не пристрелили.

Старую служебную лесенку надо восстанавливать, когда не поработав на уровне мастер/начальник отдела ни когда не станешь начальником цеха. Но дети растут быстро, спешим-с... сенаторами сразу
   1818
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
энди>Вот в Хакасси и Владимире пришли "люди из народа" смотреть тошно.

Да какие нафиг они "из народа"? Про них и знать то никто не знал. А владимирский и побеждать то не хотел. А избрали по принципу "кто угодно, лишь бы не назначенцы". Потому как на них уже насмотрелись и тоже было тошно до блевотины.

Во Владимире "народного" кандидата и явного фаворита до выборов вообще не допустили. Тоже фильтр на неугодных сработал. Правда емнип не муниципальный, а избиркомовский. "Нашли" какие-то там нарушения в процедуре.
   52.052.0
RU энди #31.01.2019 11:21  @Oleg_NZH#31.01.2019 05:06
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Android>> Очень даже работает. Пример - губернаторские выборы в Приморье....
O.N.> Приморье , ДВ - это вообще - как эталон, как не нужно выбирать .
дикий норот ,фигли .У них и выставки по металлу нет!!!!!кроме как биоресурсы тырить народные, ничего не умеют.
   71.0.3578.9871.0.3578.98

ED

старожил
★★★☆
Android> Приморье как раз пример того, как можно оперировать муниципальными фильтрами и выборами вообще, наплевав на всё.

Ага. :)
Из тогдашних приколов:
В Хакасии едросы захотели послать наблюдателей во второй тур. Противная сторона удивилась - а с каких мол щей. Кандидата от едра во втором туре не было, а по закону наблюдатели только от партий-участников. Избирком сказал - нифига. Всем можно. Люди имеют право знать...
Буквально месяцем спустя в Приморье партия кандидата, фактически победившего в отменённых выборах, захотела направить своих наблюдателей на повторные выборы. Избирком (тот же самый) сказал - по закону (тому же самому) нельзя. Можно только от партий-участников.
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 03.02.2019 в 22:12

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> В Хакасии едросы захотели послать наблюдателей во второй тур.
Да ладно там все -МОЛОДЦЫ.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> дикий норот ,фигли .У них и выставки по металлу нет!!!!!кроме как биоресурсы тырить народные, ничего не умеют.
У нас сплошной стабилизец, экспорт металлолома в топе отгружаемой продукции.
   1818
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> У нас сплошной стабилизец, экспорт металлолома в топе отгружаемой продукции.
Путин виноват что у вас все такие безрукие и безмозглые?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
ED> А избрали по принципу "кто угодно, лишь бы не назначенцы".
ага, есть такая мода - назло маме отморожу уши, или как тот мемчег с прошлых выборов - "любойдругой".
   59.059.0
LT Bredonosec #31.01.2019 13:24  @энди#31.01.2019 13:20
+
+1
-
edit
 
энди> Путин виноват что у вас все такие безрукие и безмозглые?
дык! )) Он у него и на личном участке в углу нагадил, специально ночью прибегал ))
   59.059.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Путин виноват что у вас все такие безрукие и безмозглые?

Я что то сказал про Путина? Не надо принижать роль губера, которого назначил Сам, кстати, как и контролировал итоги.
   1818

ED

старожил
★★★☆
энди> Да ладно там все -МОЛОДЦЫ.

Это да, отожгли знатно все.

Да и народ, опять же, какой-то неправильный попался. :)
   52.052.0
RU DarkDragon #01.02.2019 08:13  @энди#31.01.2019 13:20
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Userg>> У нас сплошной стабилизец, экспорт металлолома в топе отгружаемой продукции.
энди> Путин виноват что у вас все такие безрукие и безмозглые?
"Народ не тот"
В который раз.
   52.052.0
1 26 27 28 29 30 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru