[image]

Майдан головного мозга - 2018

 
1 52 53 54 55 56 100
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

johnkey68> Чаша должна быть выпита до дна !

Решать украинский вопрос все равно придется вместе с другими соседями руины, никаких вариантов. Жизнь заставит.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+1
-
edit
 

mid!

опытный

Опять...25... :D
Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ, так как на этих территориях достаточно высокий уровень национального украинского сознания. Об этом заявил депутат Верховной Рады Андрей Билецкий в эфире телеканала ZIK.
https://lenta.ru/news/2019/01/24/vernite/
   1818
RU гегегр #24.01.2019 22:26  @mid!#24.01.2019 22:17
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный


mid!> Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ, так как на этих территориях достаточно высокий уровень национального украинского сознания.

Каков слог... Каков стервец... Бендер нерЬвЬенно дефилирует по парапету :lol:
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Aнтикосмит #24.01.2019 23:04  @гегегр#24.01.2019 22:26
+
-
edit
 

Aнтикосмит

втянувшийся

mid!>> Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ, так как на этих территориях достаточно высокий уровень национального украинского сознания.
гегегр> Каков слог... Каков стервец... Бендер нерЬвЬенно дефилирует по парапету :lol:

Моська заливается
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU Испытателей_10а #24.01.2019 23:40  @Aнтикосмит#24.01.2019 23:04
+
-
edit
 
mid!>>> Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ, так как на этих территориях достаточно высокий уровень национального украинского сознания.
гегегр>> Каков слог... Каков стервец... Бендер нерЬвЬенно дефилирует по парапету :lol:
Aнтикосмит> Моська заливается

Вполне реалистичный сценарий, что на нынешние киевские территории для выполнения полицейских функций войдут воинские части, укомплектованные именно станишниками Дона, Кубани и примкнувшего к ним Кавказа. Местный язык они понимают, менталитет оставшихся на Днепре знаком, так что времени на адаптацию терять не будут.
   55
RU pytnic #24.01.2019 23:44  @гегегр#24.01.2019 22:26
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
mid!>> Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ, так как на этих территориях достаточно высокий уровень национального украинского сознания.
гегегр> Каков слог... Каков стервец... Бендер нерЬвЬенно дефилирует по парапету :lol:

Я могу ему ВИРТУАЛЬНО скинуть чуток радости.
Впрочем, уверен, что у ЭТОГО юнита есть свои поставки.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+2
-
edit
 

Ne formal

опытный

mid!> Опять...25... :D
mid!> Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ, так как на этих территориях достаточно высокий уровень национального украинского сознания. Об этом заявил депутат Верховной Рады Андрей Билецкий в

"Белый вождь" окончательно ипанулся, какая Кубань, какой Кавказ? Тут на месте справиться не может с вечно недовольными любителями русского мира и эсэсэра, так ему еще надо, ну и дебил
   64.064.0
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

mid!> Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ... Андрей Билецкий ...

Так это же зачетный шизофреник. Причем может быть даже без посторонних препаратов и химии, просто такой от природы.
   55
RU Андрей1964 #25.01.2019 11:02  @Ne formal#25.01.2019 10:02
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

N.f.> "Белый вождь" окончательно ипанулся, какая Кубань, какой Кавказ?

Ты только что понял это? :D
   1818

Н-12

аксакал


mid!> Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ

ой, та лучше бы киевские власти вернули долги

думаю даже силу бы не пришлось применять
   11.011.0

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
PSS> Троль автор предложения или нет, на самом ФАИ не могут понять. :)

Хороший троллинг должен быть убедителен :)

Не, я не верю. Не прокатило бы по куче причин. Ну не того полёта птица этот Бандера, чтобы что-то серьёзное замутить. Даже самые бестолковые из большевиков по уровню качества пропаганды были куда как больше.
   52.952.9
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
N.f.> "Белый вождь" окончательно ипанулся, какая Кубань, какой Кавказ? Тут на месте справиться не может с вечно недовольными любителями русского мира и эсэсэра, так ему еще надо, ну и дебил

Я балдею - в кои то времена я согласен с тобой!!!
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
mid!> Опять...25... :D
mid!> Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ,
Я давно говорю что Билекцкий отличный кандидат в президенты .Белецкого в Гетманы!!!!!!Зеленского и Выкарчука в помощники.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
энди> Я давно говорю что Билекцкий отличный кандидат в президенты .Белецкого в Гетманы!!!!!!Зеленского и Выкарчука в помощники.

а как же Дартвейдер?!
   44
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Я давно говорю что Билекцкий отличный кандидат в президенты .Белецкого в Гетманы!!!!!!Зеленского и Выкарчука в помощники.
parohod> а как же Дартвейдер?!
его тоже можно ...в качестве сакральной жертвы...какая свадьба без антисемитизму.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
parohod> а как же Дартвейдер?!
Шеф Вэйдер появится в последний момент.
   71.0.3578.9971.0.3578.99

3X

аксакал
★☆

В Раде допустили, что Украину захватили инопланетяне

Депутат заявил, что этим можно объяснить издевательства над страной, уничтожение её экономики. //  life.ru
 
   55
+
+4
-
edit
 
RU гегегр #28.01.2019 21:26  @энди#28.01.2019 20:17
+
-
edit
 

гегегр

опытный


энди> https://pbs.twimg.com/media/Dx_qlIrWkAApINx.jpg

Мыло критерию не соответствует ;) знака зверя нет, да и вообще...
   70.0.3538.11070.0.3538.110

gals

аксакал
★☆
10 минут назадРИА НОВОСТИ КРЫМ
Украинский адмирал объяснил, почему нет смысла «взрывать Крымский мост»

Фото: ТАСС
Командующий ВМС Украины адмирал Игорь Воронченко считает, что Крымский мост скоро рухнет чeрeз нecкoлькo лeт, "пoтoму чтo нeпрaвильнo cпрoeктирoвaн". Об этом он заявил в комментарии украинским СМИ.
"Тo, чтo тaм кaкиe-тo cлухи рacпрocтрaняeт прeзидeнт Рoccийcкoй Фeдeрaции, мoл, oни шли пoдрывaть мост, — и кoму этoт мocт вaш нужeн?! Дaжe при нaличии тoгo вooружeния нa кaтeрaх. Ну этo aбcурд — идти кaкими-тo кaмикaдзe взрывaть тoт мocт. Oн и тaк рухнeт чeрeз нecкoлькo лeт, пoтoму чтo нeпрaвильнo cпрoeктирoвaн и cтoит нa рубeжe тeктoничecких плит", — заявил Воронченко.
Также он перечислил причины, почему "мосту будет крышка".
"У меня полк стоял возле Керченского пролива, практически на территории Керчь-Еникальской крепости. Я семь лет там прослужил и знаю, что такое Азов и Черное море — это два сообщающихся сосуда, течение с Азова очень серьезное, а они сделали диффузор под мостом, идет подмыв опор, землетрясения в Керчи каждый год 4-5 баллов. Это все влияет на сваи. Будут морозы градусов под 30, чтобы Азов сковало, и весь поток льда этот мост снесет. Это мосту будет "крышка", — заверил Игорь Воронченко.

Ранее украинский адмирал заявил, что у страны нет ресурса "для борьбы со второй армией в мире".

[/quote]

Хотя если бы оставил тлько последнюю фразу, то произвел бы впечатление небезнадежного...
   67.0.3396.8767.0.3396.87

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
gals> Ранее украинский адмирал заявил, что у страны нет ресурса "для борьбы со второй армией в мире".
gals> [/quote]
gals> Хотя если бы оставил тлько последнюю фразу, то произвел бы впечатление небезнадежного...
Так он свою, 2 в мире, имел ввиду ... ;)
И страну он тоже вроде как озвучил ... :)
   65.065.0

gals

аксакал
★☆
DDR> Так он свою, 2 в мире, имел ввиду ... ;)
DDR> И страну он тоже вроде как озвучил ... :)


Э-э-э-э-э - звучит так, что адмирал решил бороться с собственной армией? :eek:
   65.065.0

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
DDR>> И страну он тоже вроде как озвучил ... :)
gals> Э-э-э-э-э - звучит так, что адмирал решил бороться с собственной армией? :eek:
:eek:
Ранее украинский адмирал заявил, что у страны (читай страны "агрессора) нет ресурса "для борьбы со второй (читай армия 404) армией в мире". Как то так имел ввиду ...
   65.065.0

imaex

аксакал

gals> Хотя если бы оставил тлько последнюю фразу, то произвел бы впечатление небезнадежного...

Да ладно, то хоть "адмирал".

Тут вон целая Национальная академия наук:

Украинцы в гиперлупе будут ездить полулежа и без туалета - Национальная академия наук

В случае введения в Украиен технологии гиперлуп пассажиры будут ездить полулежа на скорости свыше тысячи километров //  strana.ua
 
Пассажиры в Украине будут курсировать в вакуумных поездах гиперлуп (hyperloop) только в положении "полулежа". Об этом сказано в научно-техническом исследовании "Перспективы развития транспорта пятого поколения в Украине", проведенном по заказу Министерства инфрастуктуры, сообщают "Украинские новости".

Согласно показателям исходного проекта Hyperloop, предложенного американским предпринимателем Илоном Маском, максимальная ширина пассажирской капсулы достигает всего 1,35 м, а наибольшая высота – 1,10 м. Так что встать в капсуле или перейти на другое место будет невозможно. Также в проекте капсул не предусмотрены туалеты и медицинская помощь во время пути.

Отметим, что случае внедрения технологии гиперлуп hyperloop в Украине, пассажирам вакуумных поездов придется перемещаться со скоростью 1 080 км/ч
 


ЗЫ: Билеты уже продают. Мама дорогая!
   1919
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ZaKos

аксакал
★☆
gals> Ранее украинский адмирал заявил, что у страны нет ресурса "для борьбы со второй армией в мире".

Какая злая ирония: У первой армии мира нет ресурсов для борьбы со второй армией мира.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
1 52 53 54 55 56 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru