[image]

Почему СССР не стал разоблачать лунную аферу?

 
1 14 15 16 17 18 52
RU Проходящий #03.02.2019 20:37  @aФон#03.02.2019 20:18
+
+2
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
aФон> Вот мой аргумент
aФон> И зеркало, больше ничего не нужно.
aФон> А у Вас всхлипывания интеллектуального импотента-немоглика!
Дорогой клоун. Скажите, сколько раз вам нужно повторить одно и то тоже, чтобы до вас дошло? Вы скажите, я скопирую необходимое количество раз. На всякий случай повторю пока один раз:
Сделайте видео, где вы проделываете перед зеркалом то же самое, тогда можно будет обсудить. А не всхлипывайте как импотент-немоглик!
Ваш нынешний аргумент - мимо кассы. Робот - это не человек. Если робот что-то сделал, это совсем не означает, что человек может сделать то же самое. И уж тем более, человек в скафандре.
Дошло или еще несколько раз повторить?
   52.052.0
RU Tangaroa #03.02.2019 22:42  @iskander80#02.02.2019 18:09
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

iskander80> Ты попробуй так встать, я повторяю,
Он не будет проводить даже такой эксперимент, где от него потребуется только карандаш передвинуть. Потому что страшно - а вдруг этот карандаш внезапно отменит все его построения.
   60.960.9
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Да, может, Вам просто надо повторить движения робота перед зеркалом, а не включать НЕМОЛГЛИКА по всякому поводу
Нет, афоня, это ТЕБЕ надо "просто повторить движения робота". Пока ты это не сделаешь, ты будешь оставаться треплом, потому что ты трепло и есть.
А вот когда ты повторишь движения робота, выложишь видеосъёмку с шестнадцати точек, плюс инфракрасную и ультрафиолетовую съёмку, плюс рентгеновские снимки, плюс все документы на аппаратуру, который ты пользовался, мы тебе расскажем, что ты всё подделал, потому что экспертизой подделку обнаружить не удаётся.
   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Проходящий>> Вы думаете, я начну вам объяснять, в чем вы не правы, пытаясь достучаться до вашего разума? Ошибаетесь. Придурков со своей собственной версией "аферы" полно. Мне достаточно того, что НИ ОДНОГО из своих утверждений вы доказать не можете.
aФон> Дурачок, так зачем же Вы сюда ходите, чтобы поскандалить, хобби у Вас такое?

А ты зачем сюда ходишь? Тебе что, совсем посрать негде?
   60.960.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Проходящий>> И на что я должен возразить: на ваши бредни, которые вы не в состоянии НИЧЕМ подтвердить? Зачем? И так все видят, что аргументов у вас нет, только фантазии.
aФон> Вот мой аргумент
aФон> Atlas, The Next Generation - YouTube
aФон> И зеркало, больше ничего не нужно.

Это не астронавт на Луне, это даже не человек - это робот на Земле.
Ты не понимаешь, что ли?
   60.960.9
RU iskander80 #04.02.2019 08:22
+
+5
-
edit
 

iskander80

новичок
Почитал другие темы Афони.
Е-мое, да как меня ваще угораздило с таким тупидзнем в спор вступить? :(
Это как с бомжом подраться: "Победа несет крайне сомнительное удовольствие, а в г**не измажешься весь с ног до головы"
 


У человека явно синдром Даннинга-Крюгера,
   31.0.1650.5931.0.1650.59
RU White Cat #04.02.2019 08:32  @iskander80#04.02.2019 08:22
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

iskander80> Е-мое, да как меня ваще угораздило с таким тупидзнем в спор вступить? :(
iskander80> Это как с бомжом подраться: "Победа несет крайне сомнительное удовольствие, а в г**не измажешься весь с ног до головы"
Все правильно. Только ты неверно подходишь к этому. Здесь надо развлекаться. Надо собирать коллекцию перлов и лулзов, которые регулярно выдают пациенты, и бога ради, не относиться к этому серьезно.
Я слежу за "творчеством" аФона уже несколько лет, и здесь, и на хоботе. Временами я от него просто пацталом.
Он не тупой, он тролль, толстый и противный. Разве ты не замечаешь, как он пытается всех нас троллить?
Соответственно и поступать надо также - троллить тролля! Успехов!
   65.065.0
RU iskander80 #04.02.2019 08:45  @White Cat#04.02.2019 08:32
+
+1
-
edit
 

iskander80

новичок
W.C.> Он не тупой, он тролль, толстый и противный. Разве ты не замечаешь, как он пытается всех нас троллить?
W.C.> Соответственно и поступать надо также - троллить тролля! Успехов!

Если тролль, то еще хуже, потому как тупой не понимает насколько он тупой (его можно только пожалеть) , а тролль ясно сознает тупость своих слов, что говорит о злонамеренном, провокационном зарактере поведения. Считаю, что троллей надо нещадно бить банами.
   31.0.1650.5931.0.1650.59
RU White Cat #04.02.2019 08:51  @iskander80#04.02.2019 08:45
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

iskander80> Считаю, что троллей надо нещадно бить банами.

Ну, здесь типа заповедник гоблинов. Можно все, кроме прямых оскорблений и избыточных цитирований.
Кстати, и на хоботе есть аналогичный. В основной теме там правила очень жесткие, за слова надо отвечать. Модер может в любое время объявить: пока NNN не ответит на заданный вопрос, не подтвердит свое высказывание, все его посты будут стираться. Ну, и до банов доходит. И есть аналогичный заповедник, где также можно все. Дескать, резвитесь, ребята.
В общем, запасайтесь поп-корном и ловите лулзы. Всегда приятно видеть, как пациент запутывается в своих же теориях.
   65.065.0
RU iskander80 #04.02.2019 08:55  @White Cat#04.02.2019 08:51
+
-
edit
 

iskander80

новичок
W.C.> В общем, запасайтесь поп-корном и ловите лулзы. Всегда приятно видеть, как пациент запутывается в своих же теориях.

То есть этот раздел типа "курилки"?
Разговоры на отвлеченные темы "ни о чем"
   31.0.1650.5931.0.1650.59
+
-
edit
 

3-62

аксакал

iskander80> а тролль ясно сознает тупость своих слов, что говорит о злонамеренном, провокационном зарактере поведения. Считаю, что троллей надо нещадно бить банами.

В эпоху экстремизма вы ратуете за недопустимо мягкое воздействие в ответ на злонамеренные выпадки явного деструктива! :)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Mikeware #04.02.2019 09:02  @iskander80#04.02.2019 08:55
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

iskander80> То есть этот раздел типа "курилки"?
Иногда, наблюдая за Лунитом и аФоном, думается, что этот раздел типа "по обкурке"...
   64.064.0
RU White Cat #04.02.2019 09:04  @iskander80#04.02.2019 08:55
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> В общем, запасайтесь поп-корном и ловите лулзы. Всегда приятно видеть, как пациент запутывается в своих же теориях.
iskander80> То есть этот раздел типа "курилки"?
iskander80> Разговоры на отвлеченные темы "ни о чем"

Ну, тема все-таки далеко не отвлеченная, и офф-топ, особенно политический, все-таки пресекаются.
И раньше здесь проходили вполне серьезные обсуждения самых разных спорных вопросов по основной теме.
Но, как верно уже заметили, опровергательство в России вымирает, свежих идей нет. Пережевывается по пятому-десятому разу одно и то же закаменевшее УГ. Ну вот аФон сейчас вылез с каким-никаким, но креативом. Он уже летом прошлого года обкатывал его на хоботе. Там его подняли на смех, он приволок все это сюда, с тем же успехом. Понимаешь, его всерьез уже давно не воспринимают, достаточно ознакомиться с его сайтом.
   65.065.0
RU Mikeware #04.02.2019 09:15  @White Cat#04.02.2019 09:04
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

W.C.> Но, как верно уже заметили, опровергательство в России вымирает, свежих идей нет.
Ну, спутника на лунной полярной орбите я еще не слыхал. радионаблюдения за КА с помощью косекансной антенны - тоже замечательно. возвращаемые с луны автоматические аппараты, которые отскоком переводились на околоземные орбиты, а потом с них Джеминаями снимались капсулы с грунтом , или фотопленки.
опять же, высасывание, пардон, кала и мочи из организма космонавтов на МКС воздушными насосами ассенизационно-санитарной установки...
   64.064.0
RU White Cat #04.02.2019 09:24  @Mikeware#04.02.2019 09:15
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Mikeware> опять же, высасывание, пардон, кала и мочи из организма космонавтов на МКС воздушными насосами ассенизационно-санитарной установки...

Это да... Лунит оказался весьма плодовит на выдумки. Доильный автомат на орбите... :D Но все это не выходит за пределы каких-то детализаций уже существовавшего бреда.
И аФон в чем-то только углУбил свои выдумки в части фотографирования лунных ландшафтов. Теперь его роботы помимо всего прочего должны еще и заниматься фотографией.

ЗЫ. Ура! Юбилейное, 1000-е! Принимайте в ряды, я теперь тоже "опытный"!
   65.065.0
RU Sergey1974 #04.02.2019 09:38  @aФон#02.02.2019 12:03
+
+3
-
edit
 

Sergey1974

новичок
aФон> А что я тут должен разоблачить?
aФон> Это же не лунная афера, а моя любимая станция Скайлаб, самая просторная (широкая) в истории человечества, не то что современные вагончики.
...
Т.е. вы подтверждаете что Скайлаб был?
Как же он оказался на орбите, если двигатель F1 не обладал нужными характеристиками? :eek:
   55
RU Yuri Krasilnikov #04.02.2019 09:45  @White Cat#04.02.2019 08:32
+
+4
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

W.C.> Я слежу за "творчеством" аФона уже несколько лет, и здесь, и на хоботе. Временами я от него просто пацталом.
W.C.> Он не тупой, он тролль, толстый и противный. Разве ты не замечаешь, как он пытается всех нас троллить?

Если речь про афоньку, то нельзя забывать о том, что он в первую очередь - мразь.

Как ещё можно назвать сущность, которая Феоктистова обзывала предателем? (У меня не получается назвать вот это вот человеком).

Во вторую очередь - шизик. А вот потом, может, и тролль.
   64.064.0
RU Mikeware #04.02.2019 09:52  @Yuri Krasilnikov#04.02.2019 09:45
+
+2
-
edit
 

Mikeware

опытный

Y.K.> Если речь про афоньку, то нельзя забывать о том, что он в первую очередь - мразь.
Y.K.> Как ещё можно назвать сущность, которая Феоктистова обзывала предателем? (У меня не получается назвать вот это вот человеком).
Так все опровергатели называют всех советских космонавтов, инженеров, ученых, военных, ну и политиков - предателями и продажными шкурами. Либо дураками. Без этого афера никак не получается.
Y.K.> Во вторую очередь - шизик.
это, собственно, единственная индульгенция от п.1. Ибо психическое заболевание, недееспособность - единственное, что может как-то объяснить...
   64.064.0
RU White Cat #04.02.2019 10:20  @Mikeware#04.02.2019 09:52
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Y.K.>> Во вторую очередь - шизик.
Mikeware> это, собственно, единственная индульгенция от п.1. Ибо психическое заболевание, недееспособность - единственное, что может как-то объяснить...

А что такое тогда Пушков со своим "Постскриптумом"? Мразь или шизик во власти?
И это после того, как первое лицо государства официально объявляет высадку американцев на Луне историческим фактом!

Эрик Галимов:
"Но передача Пушкова идёт по одному из центральных российских телевизионных каналов. Более того, он не только журналист, но и член Государственной Думы, и руководитель одного из думских комитетов, т. е. достаточно высокое официальное лицо. Алексей Пушков уже озвучивал свою версию в одной из предшествующих передач. Я направил тогда в ТВЦ краткий отзыв-возражение, не входя в дискуссию. Ответной реакции я не получил. Но в последней передаче г-н Пушков вновь вернулся к теме, укрепив её новыми ссылками на картинки из Интернета и мнениями лиц, профессионально далёких от науки. Поэтому, как представитель российского научного сообщества, я не могу оставить поддерживаемое Алексеем Пушковым мнение без внимания."
   65.065.0
RU Yuri Krasilnikov #04.02.2019 10:54  @White Cat#04.02.2019 10:20
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>>> Во вторую очередь - шизик.
Mikeware>> это, собственно, единственная индульгенция от п.1. Ибо психическое заболевание, недееспособность - единственное, что может как-то объяснить...
W.C.> А что такое тогда Пушков со своим "Постскриптумом"? Мразь или шизик во власти?

Мразь во власти.
   64.064.0
RU iskander80 #04.02.2019 11:01  @White Cat#04.02.2019 10:20
+
-
edit
 

iskander80

новичок
W.C.> "Но передача Пушкова....."
Полулист, т.к. идея "нелетунгов" очень популярна в не просвещенных массах РФ.
   31.0.1650.5931.0.1650.59
+
-
edit
 

3-62

аксакал

iskander80> Полулист, т.к. идея "нелетунгов" очень популярна в не просвещенных массах РФ.

А количество грамотных и вменяемых людей ЕЩЕ составляет массу в РФ?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Mikeware #04.02.2019 11:30  @White Cat#04.02.2019 10:20
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

W.C.> А что такое тогда Пушков со своим "Постскриптумом"? Мразь или шизик во власти?
одно другому не мешает...
   64.064.0
+
+2
-
edit
 

iskander80

новичок
iskander80>> Полулист, т.к. идея "нелетунгов" очень популярна в не просвещенных массах РФ.
3-62> А количество грамотных и вменяемых людей ЕЩЕ составляет массу в РФ?
Есть конечно, но катастрофически ниже, чем в СССР.
Советский человек был разносторонне развит, а нынче имеем узких спецов низкой квалификации сидящий в свободное время ОК , ВК и Инстаграмме, или тупящих в Ютубе, книги в рук не бравших десятилетиями, не имеющих критического мышления, хавающих любые хайповые бредни типа плоской земли, нелетунгов, и прочего.
Такие насилия над мозгом были невозможны при СССР.
   31.0.1650.5931.0.1650.59
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

White Cat

опытный

iskander80>> Полулист, т.к. идея "нелетунгов" очень популярна в не просвещенных массах РФ.
3-62> А количество грамотных и вменяемых людей ЕЩЕ составляет массу в РФ?

Ну судя по приводимой аФоном статистике, 57 % уже нет.
   65.065.0
1 14 15 16 17 18 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru