[image]

Скотланд-Ярд назвал имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей

 
1 40 41 42 43 44 45 46
RU johnkey68 #17.11.2018 11:55
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

Временами заходя в эту тему неодумевал , что то где то уже видел , и вот сегодня , слушу ржут-с , оказывается на ютубе нарисовалсо наш коллективный абазоффскiй Кофтун :F
До слёз! Украинец Ковтун УКАЗАЛ России путь к снятию санкций! Вечер с Соловьевым от 15.11.18 - YouTube зырить примерно с 10:00
   70.0.3538.10270.0.3538.102

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
https://aurora.network/articles/...
Занимавшиеся антироссийским проектом «Integrity Initiative» также контактировали с вербовщиком и соседом Сергея Скрипаля, сообщает «Life Новости»

Хакеры «Anonymous» опубликовали данные о том, что в Британии наняли эксперта по ядам до инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Согласно документам, сотрудники проекта «Integrity Initiative» за несколько лет до событий в Солсбери призывали выслать российских дипломатов из Великобритании, заявляя о необходимости некой «катастрофы» для того, чтобы дать толчок к укреплению британской обороноспособности.

Как отмечается, участники проекта привлекали к своей работе специалистов по химическому оружию, а также контактировали с вербовщиком и соседом Скрипаля.
 




Ну как тут не вспомнить одного старого британца?

— Вы неоднократно во всеуслышание заявляли, что наша прекрасная мирная страна остро нуждается в спасении от самой себя. Я, представьте, разделяю ваше мнение. Я изучил заболевание и пожил в самой гуще. Моя профессиональная точка зрения такова: некогда великая нация прогнила от верхушки до корней. И это не просто брюзжание старпера-маразматика.
 


© Ле Карре, 2010
   51.051.0

ReST
RST_37

аксакал
★★

Установлены все детали покушения на Скрипаля

Власти Великобритании считают, что установили все детали покушения в Солсбери на бывшего офицера российской военной разведки Сергея Скрипаля, сообщают источники в правительстве. По их сведениям, британской стороне хорошо известна вся цепочка людей, ответственных за этот инцидент. //  lenta.ru
 
Власти Великобритании считают, что установили все детали покушения в Солсбери на бывшего офицера российской военной разведки Сергея Скрипаля, сообщает The Telegraph со ссылкой на источники в правительстве.

По их сведениям, власти уверены, что знают «все, что необходимо знать» об отравлении экс-полковника Главного управления (более известно как ГРУ) российского Генштаба. В заметке говорится, что британской стороне хорошо известна вся цепочка людей, ответственных за инцидент в Солсбери. Она, как утверждают собеседники газеты, ведет к высшему российскому руководству.

Источники также сообщили изданию, что правительство Великобритании считает разгромленной агентурную сеть ГРУ на территории страны, но теперь опасается действий со стороны Службы внешней разведки (СВР) России. В Лондоне полагают, что СВР, преемница Первого главного управления КГБ СССР, опаснее и профессиональнее ГРУ и поэтому представляет большую угрозу, чем военная разведка.
 
   1818
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
ReST> Установлены все детали покушения на Скрипаля: Политика: Мир: Lenta.ru
В Лондоне полагают, что СВР, преемница Первого главного управления КГБ СССР, опаснее и профессиональнее ГРУ и поэтому представляет большую угрозу, чем военная разведка.
 

Ха! Они еще про наш стройбат не знают! :F
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+7
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

Евросоюз согласовал санкции против Петрова и Боширова

Представители 28 стран Евросоюза договорились о введение санкций против четырех подозреваемых по "делу Скрипалей", в том числе и на Александра Петрова и Руслана Боширова, передает ТАСС со ссылкой на источник. //  rus.delfi.lv
 
   55

3X

аксакал
★☆

В Британии обнаружили третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей

В отравлении Скрипалей, помимо Чепиги и Мишкина, мог участвовать разведчик, прибывший в Британию под именем Сергей Федотов. После отравления Скрипалей он еще несколько дней оставался в Англии, сообщила The Telegraph. //  rus.delfi.lv
 
Третий отравитель Скрипалей может все еще находиться в Британии
 

:)
   55

parohod

старожил
★★
3X> Третий отравитель Скрипалей может все еще находиться в Британии:)

это сколько же народу он за это время потравил!!! всяко все умершие бриты начиная с апреля 2018 - дело рук ГРУ
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU johnkey68 #08.02.2019 11:47  @parohod#08.02.2019 11:41
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

parohod> это сколько же народу он за это время потравил!!!

А сколько еще обрюхатил ... :D
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU энди #08.02.2019 11:53  @johnkey68#08.02.2019 11:47
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
parohod>> это сколько же народу он за это время потравил!!!
johnkey68> А сколько еще обрюхатил ... :D
новички на конвейере.
   71.0.3578.9871.0.3578.98

3X

аксакал
★☆
уже 5 :)

Число подозреваемых в отравлении Скрипалей увеличилось до пяти человек

Правоохранительные органы Великобритании считают, что к инциденту в Солсбери могут быть причастны пятеро граждан России. С таким утверждениям выступила газета Daily Mail, которая ссылается на источник в органах безопасности королевства. //  rus.delfi.lv
 
   55

johnkey68

старожил
★★★★☆

3X> уже 5 :)

Скоро только кошки родятся
«12 сту́льев» — 4-серийный художественный телевизионный фильм 1976 года, снятый Марком Захаровым по одноимённому роману 1928 года И. Ильфа и Е. Петрова. 2-я серия Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/12_%F1%F2%F3%EB%FC%E5%E2_(%F4%E8%EB%FC%EC,_1976)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 08.02.2019 в 12:50

3X

аксакал
★☆

Bellingcat выяснил имя третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей

Расследовательская группа Bellingcat сообщила, что настоящее имя третьего подозреваемого в покушении на Скрипалей — Денис Сергеев. Ранее он фигуририровал в расследовании как Сергей Федотов. //  rus.delfi.lv
 
   

dmirg78

координатор
★★★★☆
3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

Расследовательская группа Bellingcat сообщила, что настоящее имя третьего подозреваемого в покушении на Скрипалей — Денис Сергеев. Ранее он фигуририровал в расследовании как Сергей Федотов.
 


Ржу в голос. Я с Сергеем Федотовым учился в школе и универе. Он у меня в друзьях вконтактике. Таким макаром Беллингкат скоро выйдет на меня. Образование как раз профильное :)
   61.061.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
dmirg78> Ржу в голос. Я с Сергеем Федотовым учился в школе и универе. Он у меня в друзьях вконтактике. Таким макаром Беллингкат скоро выйдет на меня. Образование как раз профильное :)
Теперь ты понимаешь, для чего МО запрещает в/служащим странички в соцсетях? Чтобы не нашли!
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+3
-
edit
 

Zybrilka

аксакал

dmirg78> Образование как раз профильное :)
Экскурсовод по кельтским соборам? :)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Полл #15.02.2019 05:29  @Zybrilka#15.02.2019 04:28
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
dmirg78>> Образование как раз профильное :)
Zybrilka> Экскурсовод по кельтским соборам? :)
Мы не будем обсуждать отъезд Юлии Скрипаль в роддом. :)
   65.065.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Полл> Мы не будем обсуждать отъезд Юлии Скрипаль в роддом. :)
Это пусть Петров с Бошировым обсуждают, мы свечку не держали. :F
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
dmirg78>> Образование как раз профильное :)
Zybrilka> Экскурсовод по кельтским соборам? :)

Химик-органик. По шпилям - не ко мне :-)
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Полл>> Мы не будем обсуждать отъезд Юлии Скрипаль в роддом. :)
Android> Это пусть Петров с Бошировым обсуждают, мы свечку не держали. :F

Не нашел кадра с конвейера
 

   1919
+
+10
-
edit
 

parohod

старожил
★★
dmirg78> Ржу в голос. Я с Сергеем Федотовым учился в школе и универе. Он у меня в друзьях вконтактике. Таким макаром Беллингкат скоро выйдет на меня. Образование как раз профильное :)

ты как никогда близок к провалу. Сними уже наконец с двери квартиры табличку "Агент ГРУ живет здесь"
   71.0.3578.9871.0.3578.98

parohod

старожил
★★
3X> уже 5 :)
3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

еще одно доказательство вины России - российский флаг на соборе в Солсбери
 



я думаю фамилии 4-го и 5-го подозреваемых - Егоров и Кантария
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

parohod> я думаю фамилии 4-го и 5-го подозреваемых - Егоров и Кантария


Я считаю что кот Мурзик незаслуженно забыт!
   72.0.3626.10972.0.3626.109
1 40 41 42 43 44 45 46

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru