[image]

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 
1 30 31 32 33 34 60

3-62

аксакал

☠☠
DustyFox> Вот просчитываетесь вы даже не на счётах, а на пальцах!.. :lol:

Смешно. У вас счёт не сошёлся. Но это же мелочи, правда? :)

DustyFox> Т.е. у них ТАМ всё действительно по другому

Я НЕ ЗНАЮ как "у них там". А вы откуда так хорошо это знаете? :)

И да, вы забыли ответить про верное с вашей точки зрения отношение к "посаждению министа".
Расскажите уж, ваше мнение очень интересно для меня.
Действительно интересно.
   72.0.3626.10972.0.3626.109

3-62

аксакал

☠☠
энди> есть достаточно вспомнить Байдена

Честно говоря - не знаю. А он был министром?

С другой стороны - у "них там", насколько я слышал, есть не только противоправная коррупция, но и законное лоббирование. Ну да - это их проблемы.

А что у нас - "Улюкаев это тренд или нет"?
Вы как считаете?
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> есть достаточно вспомнить Байдена
3-62> Честно говоря - не знаю. А он был министром?
ну раз не знаете -куда лезете?когда будете владеть информацией -тогда и приходите.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> Тоже вряд ли поможет. Уж насколько любят бабло едросы, сколько их уже потеряло тёплые должности за своё особо наглое враньё или цинизм в высказываниях
Тут есть слабость в логических построениях .Ок едросовцы жулики и воры ,договорились.Так зачем тогда Военам Света врать и выдумывать?-правду надо говорить
.То есть Воены светы тоже жулики ,вруны и воры?так?И зачем менять шило на мыло?-всех в расход))))
Или выходит тогда что едросовцы не такие жулики и воры .Надо как то определяться с концепцией. :)
Да и в общем то от распостронения фейков до "минирования" больниц (как это делают наши небратья по разуму) дистанция не такая большая.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
Это сообщение редактировалось 21.02.2019 в 09:47
ZA Vyacheslav. #21.02.2019 10:28  @энди#21.02.2019 09:31
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
энди> Да и в общем то от распостронения фейков до "минирования" больниц (как это делают наши небратья по разуму) дистанция не такая большая.

Я боюсь, что сейчас может дойти дело до откровенного саботажа и диверсий.
   

ED

старожил
★★★☆
энди> Тут есть слабость в логических построениях.

Но логика то твоя. :p

энди> Ок едросовцы жулики и воры ,договорились.

Договорились.

энди>Так зачем тогда Военам Света врать и выдумывать?

Ну есть такие люди, для которых врать как дышать. Се ля ви.

энди>То есть Воены светы тоже жулики ,вруны и воры?так?И зачем менять шило на мыло?

Так мы же сейчас не про замену. А (в узком конкретном смысле) про то что предложенные удары по карманам якобы способны исправить этих жадных "военов света". Хотя наглядно видим что реальные удары по карманам совершенно не мешают другим не менее жадным реальным людям продолжать врать и гнать пургу.

В чуть более широком же смысле - интересно наблюдать как такие вот неразборчивые вруны вызывают активное возмущение у тех, кто не замечает, а порой даже защищает точно таких же любителей тащить любую непроверенную, а то и явно ложную информацию противоположной направленности. Лишь бы было "в строку".

энди> Или выходит тогда что едросовцы не такие жулики и воры. Надо как то определяться с концепцией.

Мы же только что определились. И даже договорились. Такие они. И даже такие же. :)
   52.052.0

3-62

аксакал

☠☠
энди> ну раз не знаете -куда лезете?когда будете владеть информацией -тогда и приходите.

Это вы мне? Ошиблись адресом. Кстати, не вы ли сами влезли с этим американцем?
Он у вас идет за универсальный аргумент?
   72.0.3626.10972.0.3626.109
RU Виктор Банев #21.02.2019 10:41  @3-62#19.02.2019 14:38
+
-3
-
edit
 
Iva>> они там ...нулись совсем :(
3-62> Мне видится более правдоподобной версия, что "взят курс на майдан в РФ".

Определенно. Одна из мотиваций, мне кажется, такова: Тут дело в том, что нынешняя Ылита банально боится пришествия новой Ылиты, связанной с вероятным преемником Путина. Которая, первым делом, займется разоблачением этого "сеанса черной магии под упр. Путина" с раскрытием секретов всех финансовых фокусов. Поэтому надо "стереть" всю неблаговидную предысторию. А это можно осуществить проще всего с помощью майдана. Это всё для того, чтобы потом совершенно спокойно воровать самим.
Новая Ылита, полагаю, это те, кому не удалось присосаться к путинской команде "воров в российском законе", а им очень хотелось... ;)
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> , а то и явно ложную информацию противоположной направленности. Лишь бы было "в строку".
Это про кого?если про меня притащил фейк то я публично извиняюсь и признаю.Вот Гоги меня макнул ,я же написал что не проверил и был не прав.Когда Ива или Банев признавались что они врут?вот Ива с Кошем притащили каку -где деятельноей раскаяние?Ну раз мелкие врунишки и власовцы топят против негодяев ,значит не такие негодяи -негодяи .Топят обычно за бабло ,за чье бабло?какие цели преследуют кто дает бабло?
   72.0.3626.10972.0.3626.109
Это сообщение редактировалось 21.02.2019 в 10:59
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> ну раз не знаете -куда лезете?когда будете владеть информацией -тогда и приходите.
3-62> Это вы мне? Ошиблись адресом. Кстати, не вы ли сами влезли с этим американцем?
Вы спросили ,вам ответили .Вы уже забываете хронологию событий в течении нескольких часов ?-тогда вам к врачу а не спорить с нормальными людьми.Ну или в сад .....
   72.0.3626.10972.0.3626.109

3-62

аксакал

☠☠
энди> Вы спросили ,вам ответили .

Вопрос был НЕ один. Один вы проигнорировали.
Что до байдена...
Расскажите что вам в деле том открылось.

Поподробнее.
   72.0.3626.10972.0.3626.109

ED

старожил
★★★☆
энди> Это про кого?если про меня

Не про тебя.

энди>Ну раз мелкие врунишки и власовцы топят против негодяев ,значит не такие негодяи -негодяи .

В смысле "враг моего врага - мой друг"?
Хм... В пень таких "друзей".

энди>Топят обычно за бабло

Сомневаюсь. Впрочем тебе виднее. :)
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

pkl

нытик


DustyFox> А может какой полудурок в майл.ру (тот еще источник, прости господи) выковырянное из какого тайного места организма написал, а другой "кто-то" это выковырянное сюда притащил?
DustyFox> Причем, что характерно, этот "кто-то" - то про отмену половины алфавита сюда приволокет, то еще какую подобную же #уйню...
Беда не в этом, беда в том, что мы уже видели кучу идиотских законодательных инициатив, часть которых, увы, реализована в виде принятых законов. :( Потому и отношение совсем иное. И вот уже сенатор вынужден объясняться, что не говорил или говорил, да не то.
   55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

pkl

нытик


энди> Я про то что идет компания совершенно идиотских фейков ,а просвященная обчественность мало того что хавает это дерьмо так еще и распостроняет
Ситуация гораздо серьёзнее. Слухи появлялись всегда. Однако ещё 10 лет назад на эту хрень никто не обратил бы внимания. А сейчас они распространяются со скоростью лесного пожара. И вот уже люди верят, что в Кемерово и Магнитогорске были теракты. А причина проста - власти так часто обманывали граждан, что им уже не верят.
   55

pkl

нытик


DustyFox> У нас, увы, правовое государство.
Почему увы? Вы хотели бы жить в неправовом?
   55
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
pkl> ы. А причина проста - власти так часто обманывали граждан, что им уже не верят.
Давайте статистику этого божьего откровения. Это же просто ,не так ли? Я например явно вижу что Ивы И коши врут чаще.Чуть ли не каждый пост -вранье.Ах да у нас еще и Женя козофил.Врать сейчас центральным СМИ абсолютно контрпродуктивно.Вот Ура .ру врет постоянно так же как Эхо мацы и пр . либеральные какашки- и?все равно тащат ,все равно выдают за божью росу и ничего .все нормально ,даже украинское г**но сюда тащат. правдивые источники?да? Даже здешние оппы ссылаются на оф. данные ну и?где здесь логика?то есть власти врут но мы на них ссылаемся .Так?Любую ну почти любую инфу сейчас можно с достаточной уверенностью верифицировать ,проверить ,оценить достоверность.Но для этого нужно стремление к объективности и некая работа моска.А не хавать любую какашку.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 21.02.2019 в 20:00
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
pkl> А причина проста - власти так часто обманывали граждан, что им уже не верят.

Причина в том, что
1) люди любят слухи :-)
2) если условно делить на черных и белых, то хорошие белые всегда скованы моральными нормами. В отличии от ...
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+2
-
edit
 

pkl

нытик


pkl>> ы. А причина проста - власти так часто обманывали граждан, что им уже не верят.
энди> Давайте статистику этого божьего откровения.
Первое, что приходит в голову - пенсионный возраст. Можно ещё ВВП вспомнить как в Португалии. Ну и по мелочи "сюрпризы" типа повышения взносов в Пенсионный фонд в 2012 г.
   55
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
pkl> Первое, что приходит в голову - пенсионный возраст. Можно ещё ВВП вспомнить как в Португалии. Ну и по мелочи "сюрпризы" типа повышения взносов в Пенсионный фонд в 2012 г.

то есть пусть экономика в труху и сдохнем с голода зато на пенсии?
   72.0.3626.10972.0.3626.109
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> Не про тебя.
ну слава яйцам
ED> В смысле "враг моего врага - мой друг"?
Транзитивность в этом не гарантируется.Да .Но ты как всегда маргинализировал смысл.
А смысл заключается в том что если абстрагироваться от эмоций и посмотреть объективно ,особенно глазами какого ни какого управленца то команда жуликов и воров справляется хорошо.Прессинг выдерживают ,катастрофического обвала в экономике нет .Вообще на самом деле во многих вещах произошли революционные изменения .Мы просто их не замечаем и думаем "так всегда было"
Так что объективные заслуги есть и много ,какие объективные заслуги у человека который продавал свою научную совесть и сейчас лжет на каждом шагу -непонятно ,как и некоего а ля коммуниздического персонажа который так же регулярно лжет.И почему я должен к ним прислушиваться?
ED> Хм... В пень таких "друзей".
Ну во 1 они мне не друзья.Во 2х -вкусовщина ,я вот например либерастов и комми готов отправить биореактор в 3 это наш народ такой какие управленцы и наоборот
энди>>Топят обычно за бабло
ED> Сомневаюсь. Впрочем тебе виднее. :)
А что сомневаться?Тут не надо быть Спинозой чтобы понять основы информационной борьбы и как она ведется .Выделяются десятки миллиардов долларов на инф. войну .Куда они пропадают ?Было скуплено например десятки местных инфоресурсов.Пример как наше НГС которое сразу превратилось в помойку и сливной бачок ,демократией не пахнет .премодерация ,транслируется один негатив.Да и человеку который не имел никакой чести ,обслуживал коммунистов сначала а потом переобулся на лету это как 2 пальца асфальт.Например Леха Мазур владелец Тайга .инфо не продал свой ресурс и сохраняет объективность хотя демократ 1 волны и все такое.
   72.0.3626.10972.0.3626.109
RU drsvyat #22.02.2019 12:29  @ждан72#22.02.2019 11:16
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
ждан72> то есть пусть экономика в труху и сдохнем с голода зато на пенсии?

И каким образом повышение пенсионного возраста должно оживить экономику?
Мне механизм интересен.
   65.065.0
RU DarkDragon #22.02.2019 12:45  @drsvyat#22.02.2019 12:29
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

drsvyat> И каким образом повышение пенсионного возраста должно оживить экономику?
drsvyat> Мне механизм интересен.
Наличием организмов, готовых работать за еду. Дешевая рабсила - вкусный ресурс.
   52.052.0

ED

старожил
★★★☆
энди> Транзитивность в этом не гарантируется.Да .Но ты как всегда маргинализировал смысл.

Но у тебя то транзитивность прямая. Ну то есть если те козлы ругают кого-то, значит (уже только исходя из самого факта ругания козлами) эти кто-то не такие уж и плохие люди...
Ты же так написал. Ну значит и ты маргинализировал смысл. Как всегда. :)

ED>> Сомневаюсь. Впрочем тебе виднее. :)
энди> А что сомневаться?Тут не надо быть Спинозой чтобы понять основы информационной борьбы и как она ведется .Выделяются десятки миллиардов долларов на инф. войну.Куда они пропадают?...

Оно конечно всё верно. Только у меня всё равно сомнения есть. Ну не уверен я что все "противники режима" и даже просто недовольные непременно получают зарплату за свои посты/высказывания.
Равно сомневаюсь что на аналогичной зарплате сидят все без исключения "топящие за режим" (ну не думаешь же ты всерьёз что власть не выделяет никаких денег на информационную борьбу).

Но, повторюсь. Тебе виднее - все или не все исключительно за бабки клавы мучают. :)
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 22.02.2019 в 14:09
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
pkl>> ы. А причина проста - власти так часто обманывали граждан, что им уже не верят.
энди> Давайте статистику этого божьего откровения. ... Врать сейчас центральным СМИ абсолютно контрпродуктивно.

СМИ может в этом и незаинтересованы напрямую. Хотя там полно просто непрофессионализма дикого.
А вот всем остальным первоисточникам - почему нет? Вот же под Новый год пачками всплывало: статистика по сбору зерновых завышается, т.к. это в интересах губернаторов, в Минздраве статистика по смертности фальсифицируется (заменяются причины смерти) в целях отчитаться о достижении поставленных показателей и т.п.
И прочее для отчётности. В результате фигуры уровня Фурсенко не стесняются прямо в глаза нагло врать, и когда их на месте на враньё ловят - на голубом глазу настаивают на своём.
Проблема - она, увы, есть. И такое ощущение, что действительно как-то усилилось оно за год-два.
   51.051.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
3-62> И, вообще-то. непонятно как вообще правильно относиться к факту "посаждения министра". Нет, истинно советское чувство тут уместно вполне, но как-то мелко. Но "смена игрока" ход игры не поменяла, насколько я вижу.

Вот уж кто ни разу не игрок. В лучшем случае фигура, и то не факт, что уровня хотя бы ладьи или слона.
Ситуация больше напоминает "кошку бьют, а слуге урок дают".
И радоваться особо нечему. Чай, не рыжего посадили.
   51.051.0
1 30 31 32 33 34 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru