[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 4 5 6 7 8 41
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
U235> Да, кстати. Все эти типы, что тогда отвалились, вернулись после смерти Романа...

Не переживайте Уран, это временное явление Атавизм, так сказать.

Смерть Романа оказалось тем шоком, который "свалившим" вернул былые чувства причастности к форуму. Но благодаря тебе с сотоварищами - это быстро пройдет, и "свалившие" свалят опять. "Дважды в одну реку не войдешь".

Так, что - все путем.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU Александр Леонов #07.03.2019 14:56  @minchuk#07.03.2019 14:32
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
minchuk> Так, что - все путем.

уйдут все, как тот же Ведмедь ИМХО
   72.0.3626.11972.0.3626.119
BY minchuk #07.03.2019 15:00  @Александр Леонов#07.03.2019 14:56
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
А.Л.> уйдут все, как тот же Ведмедь ИМХО

Ну так вопрос только - рано или поздно. И если "ножкой в спинку подтолкнуть" - то и будет раньше.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
NL FOBOSDEMOS #07.03.2019 15:27  @minchuk#07.03.2019 15:00
+
-9
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
minchuk> Ну так вопрос только - рано или поздно. И если "ножкой в спинку подтолкнуть" - то и будет раньше.

Без бана или отстранения модераторов, сочувствующим ура-патриотам, дела не будет.
И не нужно путать пророссийскость с прорежимностью.
Самое печальное, что на форуме мало "политически активных". А те кто ими является - в основном ура-патриоты.
Я живу в Украине, и у нас власть называет всех тех, кто с ними хоть немножко несогласны - "рукой Москвы".
Тут же, кто хоть немного не согласен с "ура-патриотами" - контра, либерасты, платники, бандеровцы.
Почему никто не борется на сайте с шовинизмом? Ура-патриотизм и есть самая извращенная его форма.
Кто начинает бороться с шовинизмом на сайте - сразу "Рука Запада".
   55
US спокойный тип #07.03.2019 15:30  @FOBOSDEMOS#07.03.2019 15:27
+
+11
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
FOBOSDEMOS> Почему никто не борется на сайте с шовинизмом? Ура-патриотизм и есть самая извращенная его форма.
FOBOSDEMOS> Кто начинает бороться с шовинизмом на сайте - сразу "Рука Запада".

потому что никто не любит либерастов, даже сами либерасты )))
   60.960.9
RU Виктор Банев #07.03.2019 15:35  @FOBOSDEMOS#07.03.2019 15:27
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 
FOBOSDEMOS> Почему никто не борется на сайте с шовинизмом? Ура-патриотизм и есть самая извращенная его форма.
FOBOSDEMOS> Кто начинает бороться с шовинизмом на сайте - сразу "Рука Запада".
Да-да-да...Почему-то "ватники" в отношении россиян вызывает неудовольство и иногда даже некотрое осуждение. ;) А "пиндосы" в отношении американцев - воспринимается с энтузиазмом и удовлетворением: наш человек, истинный патриот и верный сын России! (а мне , может, неприятно, если верные сыны России и патриоты - шовинисты поганые?).
Хотя по Правилам - и то и другое недопустимо.
   11.011.0
NL FOBOSDEMOS #07.03.2019 15:36  @спокойный тип#07.03.2019 15:30
+
-9
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
с.т.> потому что никто не любит либерастов, даже сами либерасты )))

Так у вас кто не шовинист, тот либераст, а это не так.
Может просто забанить всех шовинистов, и окажется, что "либерастов" не было вовсе? :D
Тем более шовинизм законом запрещен, в отличии от либерализма.
   55
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
NL FOBOSDEMOS #07.03.2019 15:41  @Виктор Банев#07.03.2019 15:35
+
-10
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
В.Б.> Хотя по Правилам - и то и другое недопустимо.

Каким правилам? Тут самые активные ура-патриоты. Найдите тут Пиндосов, бандер, ливерастов.
Тут правила взялись исполнять кучка шовинистов заболевших ура-патриотизмом.
Они решают кто свой, а кто унтерменьш контра

Bredonosec> требуя новую политику, пытаясь указать, что "он должен быть менее пророссийским", и .д.

Не вам утверждать, что прорежимное есть пророссийским.

с.т.> заметьте, это не я предложил банить за убеждения )))

Не хватало еще, что бы недовольных шовинизмом еще ещё и банили.
Сдурели??? :D :D :D

Шовинизм - не убеждения, а нарушение правил любого форума!!!
Может маньякам разрешим убеждения?
Между прочем ни либерализм ни пиндосничество, ни даже национализм не заприщны.
А вот шовинизм, фашизм и нацизм - да, запрещены.
   55
Это сообщение редактировалось 07.03.2019 в 16:04
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
US спокойный тип #07.03.2019 15:43  @FOBOSDEMOS#07.03.2019 15:36
+
+7
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
FOBOSDEMOS> Может просто забанить всех шовинистов, и окажется, что "либерастов" не было вовсе? :D
FOBOSDEMOS> Тем более шовинизм законом запрещен, в отличии от либерализма.

заметьте, это не я предложил банить за убеждения )))
собственно желание "забанить" и наклеить ярлыки и отличает либералов от либерастов
   60.960.9
BY minchuk #07.03.2019 16:12  @FOBOSDEMOS#07.03.2019 15:27
+
+10
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
FOBOSDEMOS> Без бана или отстранения модераторов, сочувствующим ура-патриотам, дела не будет.

С какими-либо "банами" за политические пристрастия - "дела не будет" то же.

По-факту Вы, я находимся на форуме, априори про-российском - этот ключевой фактор стоит учитывать при желании нахождения здесь. Самому, самостоятельно.

Уж извините за, возможно, резкость - но хочется находится, миримся ура-патриотизмом, нет - уходим. Все просто.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #07.03.2019 16:16  @спокойный тип#07.03.2019 15:43
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
FOBOSDEMOS>> Может просто забанить всех шовинистов, и окажется, что "либерастов" не было вовсе? :D
FOBOSDEMOS>> Тем более шовинизм законом запрещен, в отличии от либерализма.
с.т.> заметьте, это не я предложил банить за убеждения )))
с.т.> собственно желание "забанить" и наклеить ярлыки и отличает либералов от либерастов
Банить надо только в случаях, предусмотренными Правилами. Особенно рекомендуется обратить внимание на пункт:
"11.5. Любые прямые оскорбления любого участника форума, человека за его пределами, страны, национальности, политического или религиозного движения и т.д. и т.п. отмечаются штрафом."
Вот я, к примеру, Порошенко и Украину с ее гражданами ни разу не оскорбил. И не назвал в уничижительной форме, используя бранные эпитеты. Берите пример! :D
   11.011.0
RU yacc #07.03.2019 17:20  @Виктор Банев#07.03.2019 16:16
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> Вот я, к примеру
Банев не был бы Баневым, если бы не пользовался малейшей возможностью прорекламировать себя практически в любой ветке :)
   
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
yacc> Т.е. переведем с русского на русский - "у меня такое чувство" :)
не чувство.
Я, если заметил, не заседаю в этих срачах, мне достаточно противно их наблюдать, так что, заниматься перелопачиванием дерьма с сортировкой цитат я не буду. Хотел сказать только это.

yacc> Если ты забыл, то когда Рома еще давно - лет 10 наверное назад - писал про трудности Саиды в науке, то Сергей активно ему предлагал перебраться в США, чтобы не убить ее талант.
yacc> Забыл уже?
Не забыл.
Это вполне укладывается в схему ненависти к "этойстране".
Более того, тема вывоза мозгов освещалась не мной и подробно.

yacc> Это всего лишь, жестковатое, штрафование флуда
Нет. Я не о штрафовании. Я о попытках навязать антироссийскую политику согласно своей влюбленности в звездноколорадскую тряпку.

yacc> Но у кого-то фантазии взлетают до мотива передачи форумов госдепу ... :lol2:
Сам придумал, сам опроверг.. Что-то у тебя этот приём часто стал повторяться..
   73.0.3683.9d73.0.3683.9d
RU ZaKos #07.03.2019 17:43  @Виктор Банев#07.03.2019 15:35
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.> Да-да-да...Почему-то "ватники" в отношении россиян вызывает неудовольство и иногда даже некотрое осуждение. ;) А "пиндосы" в отношении американцев - воспринимается с энтузиазмом и удовлетворением: наш человек, истинный патриот и верный сын России! (а мне , может, неприятно, если верные сыны России и патриоты - шовинисты поганые?).
В.Б.> Хотя по Правилам - и то и другое недопустимо.

Виктуар, согласен с Вашей критикой в адрес Сергея-4030!
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
FOBOSDEMOS> Не вам утверждать, что прорежимное есть пророссийским.

В итоге все антисоветчики оказались русофобами.
И США как выяснилось не с коммунистами боролись, а с русскими.

Очеень интересно в этом свете послушать в Вашем исполнении заезженную пластинку про Россию и угнетающий её режим.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Т.е. переведем с русского на русский - "у меня такое чувство" :)
Bredonosec> не чувство.
Именно что чувство :)

Bredonosec> Не забыл.
Bredonosec> Это вполне укладывается в схему ненависти к "этойстране".
Ненависти?
И какими же словами Сергей ее выражал?
Вот только не надо - про ту ссылку, которую ты назвал "влюбленность в звездноколорадскую тряпку"

Я, и не только я, увидят здесь элементарную вежливость к стране проживания и просьба критиковать конструктивно.
Называние страны 3.14...ей - критикой не является и ум не демонстрирует.
   
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
yacc> Именно что чувство :)
можешь не пытаться провоцировать, я уже сказал, что не полезу в эти срачи. Не чувство.

yacc> Ненависти?
yacc> И какими же словами Сергей ее выражал?
действием.
Ты вроде не первый день на форуме, можешь и сам помнить уровень помоев, который сережа регулярно выливал на рф, отмазываясь, что он якобы "всего лишь непатриот"(тм). Только как выяснилось, в отношении своей новой колбасной земли - очень даже патриот. И целую страницу нудно пытался троллить человека, которому абсолютно пофигу политика, и который даже не понимал, чего от него хотят. Это не "элементарная вежливость". Это именно плохоскрываемое "подгорает". На уровне "жертв голодомора"(тм), феминисток, веганов, и прочих эээ.. социальных меньшинств.
   74.0.3690.8d74.0.3690.8d
+
+16 (+18/-2)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Vyacheslav.> В 14 году, когда началась война с западом, Рома чётко встал на защиту интересов родины. От чего вся форумная перхоть сразу отвалилась. На вороньем лае рыгает чёрной злобой. А Серёжа номерной типа реваншист.

Кратко и вся суть.

Я за то, чтобы на форуме были и Милитарист (мои оценки его за всё время +2), и пистон, и Ива и т.п.

Нужны разные мнения, а участники сами разберутся.

Я против, чтобы политикой популярного российского форума начали руководить граждане страны, объявившей законодательно нашу страну врагом и клявшиеся, что будут поддерживать её, а не нас.
Форум завоевал значительное место благодаря специализированным подфорумам, политические - это отрыжка своего рода.
Политических в инете - пруд пруди, на Авиабазу приходят за информацией.
Но, попутно, и в политику заходят.

Мы часто проигрываем в информационной войне, сейчас критическая ситуация.
Можно спрашивать, а дайте дословные доказательства вмешательства американцев.

Если бы Путин с Крымом так сопли жевал...

Они, реваншисты, уже не стесняются, открыто пишут

- а почему это форум российский, домен в Германии зарегистрирован

- Богатства России форумы Авиабазы должны стать достоянием всего цивилизованного мира

Вы посмотрите, кто поддерживает рейдеров?

Фобосдемос, Карпедием, Ива.

Комментарии нужны? Почитайте их сообщения.
   11.011.0
08.03.2019 10:15, DustyFox: +1
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Bredonosec> действием.
Bredonosec> Ты вроде не первый день на форуме, можешь и сам помнить уровень помоев, который сережа регулярно выливал на рф, отмазываясь, что он якобы "всего лишь непатриот"(тм).
Тык все знают что у него лучшее место - там где больше и вкуснее колбаса :)

Bredonosec>Только как выяснилось, в отношении своей новой колбасной земли - очень даже патриот.
Каждый день начинает с молитвы президенту, поднимания флага и перечитывания своей клятвы? :)
   
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> Остальные страны оскорблять значит можно. Действительно как всегда. Вопрос снимается.
Конечно .Мы классные и правильные парни и дело наше правое .А для классных парней моральный релятивизм позволителен и более того -показан.Ибо таковы суровые законы рынка и конкуренции .Поэтому всех леваков и либерастов в газенваген и мочить согласно революционным законам.Ну и рестрикции и люстрации!!!анексии и контрибуции!!!ТакПобедим!!!!
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+7
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ей-богу, хватит уже искать под кроватями масонов, агентов ЦРУ и Петрова с Бошировым (в зависимости от вкуса). Они там всё равно не помещаются.


Читать же тошно.
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sam7> Фобосдемос, Карпедием, Ива.
и?предположим что они захватили тут "мазу" Базу ,тот интеллектуальный продукт который оне могут выдать это просто смех и грех.Ну будет еще один мертвый форум где живет круг единомышленников типа жидобандеры или жидобандеры 2,такое же жалкое и ничтожное зрелище.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
sam7> Я за то, чтобы на форуме были и Милитарист (мои оценки его за всё время +2), и пистон, и Ива и т.п.
В вежливо-услужливых позах ? :)
Чтобы когда "белый человек" говорил "не вам 3.14н..цам говорить!" то они склонялись и говорил "да, мы сирые 3.14н..цы, слушаем и повинуемся" :P
   

sam7

администратор
★★★★★
энди> и?предположим что они захватили тут

Ну, так ради этого и создана тема.
Обсудить, какая Авиабаза нужна, как её хотят изменить.
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
Fakir> Ей-богу, хватит уже искать под кроватями масонов, агентов ЦРУ и Петрова с Бошировым (в зависимости от вкуса). Они там всё равно не помещаются.
   
1 4 5 6 7 8 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru