[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 6 7 8 9 10 41
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Bredonosec> Завязывай с троллингом. Мелко, и всё равно не сработает.

А какая разница, почему он себя так ведёт?
Колбаса, личные убеждения или женщины?
Это точно в персоналии.

Для форума важно не почему, а как.
Ведёт себя человек, присягнувшийся бороться с врагами своей страны, т.е. с Россией.
Он честно исполняет долг присяги.
Другое дело, как к этому отнесутся форумчане.
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
ED> А нам всех поучать конечно можно. Мы хорошие и правильные. Не то что всякие там. :)
чтоб тебя поучали на правах хозяев - достаточно попасть в любое место кроме собственного дома.

Тебе их не хватает?
   26.026.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
yacc> А ты хотел с танцами и флудом? :)
yacc> Да, у нас умеют из любой ветки срач сделать.
Ну куда уж нам с крестьянским рылом да в калашный ряд белых сахибов-то!
Мы должны только платить и каяться! Большего нам не положено!
   26.026.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Bredonosec> Чтоб белые сахибы собрались на обсуждение, а всякие аборигены не мешали своим присутствием, а только благоговейно внимали, что им белые сахибы нарешают. И, разумеется, после склонялись и исполняли.

Чем мне нравится форум, что разные люди в проблемных вопросах выхватывают корень проблемы и бьют наотмашь. Во многих политических ветках встречал.

Респект.
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
sam7> Ведёт себя человек, присягнувшийся бороться с врагами своей страны, т.е. с Россией.
sam7> Он честно исполняет долг присяги.
Сэм, вот чисто интересно - когда к вам приезжают американцы-партнеры - а думаю такие есть - ты на них смотришь, а в уме - "знаю я тебя 3.14н..ос - ты мне вредить приехал - ты присягу давал!"
Так? :P
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Bredonosec> Мы должны только платить и каяться! Большего нам не положено!
Ну не я, а тот же Путин решил, что РФ нужны иностранные инвесторы, и им надо дать право построить тут свои заводы - тот же Форд :P
А также что надо купить гособлигации США.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
sam7> А какая разница, почему он себя так ведёт?
мне никакой, я не его психолог )

sam7> Ведёт себя человек, присягнувшийся бороться с врагами своей страны, т.е. с Россией.
sam7> Он честно исполняет долг присяги.
sam7> Другое дело, как к этому отнесутся форумчане.
Другое дело, позволять ли таким управлять одним из немногих ресурсов рунета.

руборд после убийства батвы замайданили. Теперь туда зайти противно, рулят русофобы, помойка с троллингом с целью выдавливания или забанивания тех, кто еще не ушел из сторонников прежней власти, - даже в тематических форумах.
Если здесь прокатит - будет тот же сценарий создания очередной помойки с руководством, открыто обьявляющим манифест "моей борьбы против ватников и колорадов"© один из модеров там.
   26.026.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
yacc> Так? :P

Нет.
Но после 2014 с ними не встречался.
Так сложилось.
Но у меня мозгов не хватает понять Ваши мягкие попытки защитить американцев, когда они давят нас по всем направлениям, наносят реальный вред.

У нас с Вами хорошие отношения, всегда стараюсь понять собеседника.
В данной ветке - пока не могу.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 
Bredonosec>> Мы должны только платить и каяться! Большего нам не положено!
yacc> Ну не я, а тот же Путин решил, что РФ нужны иностранные инвесторы, и им надо дать право построить тут свои заводы - тот же Форд :P
Инвесторы, которые платят налоги и создают рабочие места, или генерал-губернатор на управление колонией "московия"? У тебя троллинг включился - голова выключилась. Приостановись, подумай.

yacc> А также что надо купить гособлигации США.
Кому надо? Из трежериз выходят. Актив гнилой, небезопасный.
   26.026.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Bredonosec> руборд после убийства батвы замайданили. Теперь туда зайти противно, рулят русофобы,
Вы там с какого года?
Я - с 1999-го
Но общаюсь только по прогам, никогда в разговорах по политике, и даже жизни, не участвовал.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Bredonosec> или генерал-губернатор на управление колонией "московия"? У тебя троллинг включился
У кого он включился? :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67

TT

паникёр

Будьте проще, все люди разные, толерантнее надо быть, людей не переделать, они такие какие они есть. Ну имеет человек отличную точку зрения и что теперь? Неделю не срать? Модериториал в целом все правильно делает, некоторых поцреотов только черепками и баном остановить можно. Я любые внутрифорумные репрессии воспринимаю стоически. Узбагойтесь! Все должно оставаться как есть, даже по технической части. Работает? Не трожь! И вообще это не главная проблема. На первом месте финансы и техническое обслуживание, если не решить эти вопросы, то все.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 00:41
US Сергей-4030 #08.03.2019 00:51  @sam7#08.03.2019 00:13
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
sam7> Но у меня мозгов не хватает понять Ваши мягкие попытки защитить американцев, когда они давят нас по всем направлениям, наносят реальный вред.

Вы не поверите, но у некоторых кроме документов есть еще совесть. А некоторые даже разделяют страну и правительство. К вам, разумеется, не относится.

Так или иначе, вам не болтать надо, а реально бороться с вашими врагами - вот со мной. Мой адрес в принципе узнать можно, а потом договориться с местными бомжами - чтоб дом мне, например, подожгли или ребенка избили. По-нашему, по-патриетски. Это, конечно, расходы, но что не сделаешь ради священной войны. Снимите уже задницу с кресла, ваша диванная война выглядит и мелко, подло и смешно. Давайте уже переключайтесь на реальные действия. Тоже будет мелко и подло, но хотя бы не смешно.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
RU Виктор Банев #08.03.2019 01:00  @sam7#08.03.2019 00:13
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
yacc>> Так? :P
sam7> Нет.
sam7> Но после 2014 с ними не встречался.
Странно....Я постоянно встречаюсь с американцами. Отношение к ним у меня совершенно не изменилось. И у них, судя по всему, тоже. Мало-ли, чего их "временное правительство" кого кем называет? Им-то какое дело? Совершенно, как и мне - что до того, что наше "временное правительство" с кем-то перес.алось? Это их дела, правительственные.Сейчас не те времена, когда "паны дерутся - у холопов чубы летят!" Пущай эти долбаные "паны" сами дерутся промеж собой, я заложником их симпатий и антипатий становиться не собираюсь. У меня свое мнение, вполне, возможно, отличающееся от мнения "панов" - никто им мандата на право обладания истиной в последней инстанции не давал, и права диктовать мне отношение к кому-либо - тоже.... Я не ИМ присягал: по конституции ИМ присягать на верность я не мог.
Поэтому с американцами общаюсь, как всегда, вполне нормально, поскольку в приятелях очень интересные, высокообразованные люди с прекрасным чувством юмора. Других не держим! :)
   1919
RU blindness #08.03.2019 01:05
+
-1
-
edit
 

blindness

втянувшийся

Писал тут ранее свои мысли на тему форума:

Функционирование Авиабазы без участия Ромы [blindness#11.02.19 02:35]

Смотрю я на идущие обсуждения и у меня складывается ощущение, что всё это ни о чём. Какой должен быть модераториал и кому всё же отдать самый большой плюсомет? И сразу во всех спорах читается, слышится - а как бы поступил Роман в этой ситуации? Я не знаю как бы поступил Роман. И никто, кроме самого Романа, не знает как бы поступил Роман. Все суждения о том, что было раньше и утверждения что кто-то (а вот он лично - это уж точно) знает как нужно для форума с точки зрения Романа... Они ни о чём.…// Авиабаза
 

Это чтобы не повторяться.

Глядя на всё что происходит, остаюсь при мнении что форуму нужна Личность которую будут уважать все противоборствующие стороны. Остался на форуме кто-либо уровня Варбана Пешкова?

Альтернативно - закрывать на длительный карантин "не профильные" разделы, типа политического и всяких прочих заповедников. Да, звучит жестко. Но и "резвиться" негде будет. Определенный шарм форумов уйдёт однозначно. Скорее всего вместе с частью форумчан.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
RU Виктор Банев #08.03.2019 01:53  @TT#08.03.2019 00:28
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
TT> Будьте проще, все люди разные, толерантнее надо быть, людей не переделать, они такие какие они есть. Ну имеет человек отличную точку зрения и что теперь?
Некоторые просто не понимают, что занимают точку зрения (и манеру поведения) тех, кого сами и критикуют, высмеивают и ненавидят: "Москаль мне не брат". "Скакунов" с их животной русофобией поносят, как могут, не понимая, что сами те же скакуны, только американофобы, украинофобы и т.д, даже более широкого профиля. Та же риторика гнилая, те же эпитеты оскорбительного характера, те же угрозы, короче - зеркальное отражение. Это уже реальная ксенофобия, одним адресатом ненависти не ограниченная....
Но что интересно, американцы "ан масс" не скачут по улицам с русофобскими криками. Вот за что уважаю т.н. "простых американцев" - всё им по барабану, пока политики истерикуют....Причем, это не осознанная какая-то толерантность, а самый настоящий позитивный "по(.)уизм". Которого нам именно тут так не хватает.
Прим: (.) - это буква "х". :)
   1919
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 02:09
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

blindness> Глядя на всё что происходит, остаюсь при мнении что форуму нужна Личность которую будут уважать все противоборствующие стороны. Остался на форуме кто-либо уровня Варбана Пешкова?

Есть несколько человек с безупречной репутацией. Некоторые из них ушли и вряд ли согласятся тратить свое время. Тех кто не ушел больше, но я пока промолчу.

blindness> Альтернативно - закрывать на длительный карантин "не профильные" разделы, типа политического и всяких прочих заповедников. Да, звучит жестко. Но и "резвиться" негде будет. Определенный шарм форумов уйдёт однозначно. Скорее всего вместе с частью форумчан.

Закроете и весь шлак хлынет в профильные разделы, вы ох**ете от последствий. И не надо так пренебрежительно относится к политическому, он на злобу дня, самый актуальный, то что сегодня не перетерли завтра никому будет не надо, а для истории полезно.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU кщееш #08.03.2019 03:37  @Виктор Банев#08.03.2019 01:00
+
+9
-
edit
 
В.Б.> Поэтому с американцами общаюсь, как всегда, вполне нормально, поскольку в приятелях очень интересные, высокообразованные люди с прекрасным чувством юмора. Других не держим! :)

Немцы тоже не были виноваты за Гитлера. Поначалу А потом он всех повязал кровью. И им стало нравится. И некуда деваться.
Американцы в массе своей не виноваты. Но Вы не можете не видеть что именно они творят последние двадцать лет чудовищные преступления против самого сосуществования разных людей разных культур, считая только свою , атомизированную культуру достойной сохранения. А почему это так?

Вы не считаете их хуже нас. Да. Это правда. Но они считают нас , древнее государство и древнее племя ничтожными носителями ничтожных принципов.
К сожалению у нашего руководства не хватает то ума это понять, то ума противостоять. А у народа уже нет веры ни в одни идею и идеологию, кроме того, что это наша земля. И у нас тут свои правила.
Речь не идет о противостоянии народов. Но речь конечно идет о противостоянии "Я".

Очень сложно в радуге найти черное и белое. Только внутри себя.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Думаю раз русские злодеи то нечего терять и надо устроить руцкий фОшизм с экономическим уклоном.Некоторым дать лейбл Иностранный Агент и заставить платить 100 баксов/месяц или 1000 бакинских год абонемент, первые кандидаты Ива и Капро Д.Иве можно сделать скидку в 30 процентов ,за седые волосы ,неумелость в ремесле ,ну и канадскую визу надо все таки отрабатывать по 10 процентов за причину,думаю справедливо.Лопоухих надо окрасить в те цвета которые оне себя окрысили ,и брать (учитывая скудное состояние бюджета неньки)по 50 баксов с пятачка ,за возможность общаться с белыми людьми,думаю не дорого и справедливо,по братски.... .Американец клиент жирный ,надо брать по максимуму ,принимаются предложения... .Румынов и прочих голодранцев (все равно никакого толку с них нет) разжаловать и на Восточный Фронт нагрузить потяжелее и отправить рыть трассу Турецкого Потока под водой.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
DE Vyacheslav. #08.03.2019 05:55  @энди#08.03.2019 05:05
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆

энди> заставить платить 100 баксов/месяц или 1000 бакинских год абонемент, первые кандидаты Ива и Капро Д.

Безусловный расход, так сказать...
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU энди #08.03.2019 05:59  @Vyacheslav.#08.03.2019 05:55
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

энди>> заставить платить 100 баксов/месяц или 1000 бакинских год абонемент, первые кандидаты Ива и Капро Д.
Vyacheslav.> Безусловный расход, так сказать...
Экономика должна быть экономной.В кулацком хозяйстве и мышь -скотина.Оне понимаш гешефт на нас делают ...надо делится с обчеством .Думаю -справедливо!!!!Опять же тест .Ведь луди вещают за общественные ценности так вот пускай делом и деньгами подтвердят свою ценность.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 06:04
DE Vyacheslav. #08.03.2019 06:17  @Виктор Банев#08.03.2019 01:53
+
+9
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆

В.Б.> Но что интересно, американцы "ан масс" не скачут по улицам с русофобскими криками. Вот за что уважаю т.н. "простых американцев"

Але гараж! Русских врагом номер один сделали, мы ведь им даже президента избрали. Эта тема педалируется на всех уровнях, включая общественный. Банев, харэ врать. Ты видел какие сюжеты о России и русских крутят на ббс и снн в тех же африканских редакциях? Я, повидавший всякое, в осадок выпал от такой клюквы.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 06:34
RU энди #08.03.2019 06:31  @Vyacheslav.#08.03.2019 06:17
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

В.Б.>> Но что интересно, американцы "ан масс" не скачут по улицам с русофобскими криками. Вот за что уважаю т.н. "простых американцев"
Vyacheslav.> Але гараж! Русских врагом номер один сделалЯ, повидавший всякое, в осадок выпал от такой клюквы.
Не понимаю твоего возмущения и непонимания .Сцуть гусской тилихенции -зачерпнуть вазелина побольше и встать раком перед белой бваной и рассказывать для других как это хорошо и правильно .Ведь как то неудобно одному то стоять ,холодно ,попка мерзнет.Ну слаб человек и хочется эту свою слабость оправдать.Вот и витийствует ,придумывает оправдания и просто лжет.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #08.03.2019 09:58  @кщееш#08.03.2019 03:37
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
кщееш> Немцы тоже не были виноваты за Гитлера. Поначалу А потом он всех повязал кровью. И им стало нравится. И некуда деваться.
А если дальше так?
"Скакун" с майдана:
"Россияне в массе своей не виноваты. Но Вы не можете не видеть что именно они творят последние двадцать лет чудовищные преступления против самого сосуществования разных людей разных культур, считая только свою культуру достойной сохранения. А почему это так?
Вы не считаете их хуже нас. Да. Это правда. Но они считают нас , древнее государство и древнее племя ничтожными носителями ничтожных принципов."©
В том-то вся и заковыка, что один шовинист оценивает другого шовиниста. А не-шовинист у обоих вызывает раздражение. Причем, русский шовинист уверенно скажет: "Ну, не сравнивайте... в отношении Украины это действительно справедливо. Кто они такие? А нас-то за шо?"
У меня есть несколько знакомых американцев-музыкантов. Которые специально учились здесь, чтобы понять, как надо исполнять русскую музыку, без которой мировую музыкальную культуру представить трудно. Не смотря на катастрофический спад качества нашего музыкального образования. Ну, понять им, как правило, всё равно не удаётся, но попытка зачётная.... ;)
И, чегой-то, шовинистических высказываний в отношении России я от них не слышал. Их теоретически быть не может, поскольку и я, и они бесконечно далеки от шовинизма.
А у нас, повторюсь, одни шовинисты оценивают, исключительно, других таких же шовинистов с противоположной стороны. Но и пусть бодаются друг с другом. Порядочному человеку промеж их делать нечего. :)
   1919
RU Виктор Банев #08.03.2019 10:11  @Vyacheslav.#08.03.2019 06:17
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 
Vyacheslav.> Але гараж! Русских врагом номер один сделали, мы ведь им даже президента избрали. Эта тема педалируется на всех уровнях, включая общественный. Банев, харэ врать. Ты видел какие сюжеты о России и русских крутят на ббс и снн в тех же африканских редакциях? Я, повидавший всякое, в осадок выпал от такой клюквы.
Родственники жены с Украины, когда приезжают в Питер, АБСОЛЮТНО то же самое говорят о российских сюжетах об Украине. :D Я 2 года назад был в Ужгороде, нормально так...Хорошо съездил...Даже очень хорошо. Впрочем, уже, кажется, рассказывал, не буду повторяться.
Просто сразу наиболее шовинистические российские сюжеты об Украине в мозгу помножил на ноль, и поехал без опаски. И оказался прав. И жена туда ездит отдыхать каждый год. Никто ее врагом номер один там не считает.
Шовинисты везде одинаковы, и в Америке, и в России, и на Украине. У них самодостаточная компания для выяснения отношений, не буду мешать.... :)
   1919
1 6 7 8 9 10 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru