[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 7 8 9 10 11 41
RU энди #08.03.2019 10:19  @Виктор Банев#08.03.2019 10:11
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
В.Б.> Шовинисты везде одинаковы,
Не хватает в этом спиче СУГСа.Про ДП в Одессе тоже наши врут?не?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 10:37

tramp_

дёгтевозик
★★
yacc> Так? :P
А они такие "Какая прекрасная страна! Сколько добра я могу принести своими инвестициями! дети не будут голодными, взрослые станут улыбаться и все они семьями пойдут в Макдональдс тратить свои денежки!"
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
blindness> Глядя на всё что происходит, остаюсь при мнении что форуму нужна Личность которую будут уважать все противоборствующие стороны. Остался на форуме кто-либо уровня Варбана Пешкова?
Вы про Манштейна или Роммеля тоже бы так бы написали?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU DustyFox #08.03.2019 10:40  @Виктор Банев#08.03.2019 01:00
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
В.Б.> Странно....Я постоянно встречаюсь с американцами. Отношение к ним у меня совершенно не изменилось.
Вот даже не сомневался!
В.Б.> Поэтому с американцами общаюсь, как всегда, вполне нормально, поскольку в приятелях очень интересные, высокообразованные люди с прекрасным чувством юмора. Других не держим! :)
Ага... Банев не был бы Баневым...
Не касательно впрямую Ваших знакомых, поскольку я их не знаю, хвала богам... В определенных структурах есть даже специально обученные "интересные, высокообразованные люди с прекрасным чувством юмора"©. Просто эта "интересность и чувство юмора"© напрямую входит в их должностные обязанности. Есть еще более другие, которых у нас называют "вороны" и "ласточки", тоже как правило интересные люди, с прекрасным чувством юмора.
И, да, других не держат!©
Зуб дадите, что я часть Ваших знакомых не помянул? ;)
ПС И, да, у нас разведчики, а у них шпионы! :F
   65.065.0
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 10:47
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Прошу участников придерживаться темы и не уходить слишком далеко в обсуждение противостояния культур и этносов.

Вот Сергей-4030 написал абсолютно по теме.
Пропустил такой замечательный пост, в котором вся суть разговора.

Сергей-4030> Откровенно говоря, настоящие патриоты России считали бы исключительно удачным то, что здесь присутствуют люди из США, Канады, Западной и Восточной Европы

Рейдерский захват Авиабазы [Сергей-4030#06.03.19 23:39]

… Откровенно говоря, настоящие патриоты России считали бы исключительно удачным то, что здесь присутствуют люди из США, Канады, Западной и Восточной Европы, которые имеют взгляды сильно различные с общим тоном СМИ в их странах. Потому что такие люди общаются с другими гражданами "тех" стран и в той или другой степени помогают убрать непонимание и пропагандистскую ложь. Патриоты России старались бы увеличить число таких людей и старались бы сотрудничать с такими. А вот урапатриеты, которым…// Авиабаза
 


Вот уж действительно, простота хуже воровства.
Ведь искренне пишет, они несут нам свет просвещения, а мы, убогие и забитые, не понимаем своего счастья.
А чтобы мы стали понятливее - санкции, ложь и провокации чуть не каждый день.
Авиабаза - ещё одна из площадок, которую хотят использовать в своих целях.
   11.011.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
sam7> Вот уж действительно, простота хуже воровства.
И то верно.
sam7> Ведь искренне пишет, они несут нам свет просвещения, а мы, убогие и забитые, не понимаем своего счастья.
Нет, он пишет:
"Потому что такие люди общаются с другими гражданами "тех" стран и в той или другой степени помогают убрать непонимание и пропагандистскую ложь."

Тщательнее надо. ©
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Capt(N)> И все же ответьте на вопрос почему из Клуба на Авиабазу?

Не трудно было догадаться.

О "Морском" подфоруме [sam7#07.03.19 19:01]

Участники могут выразить своё мнение Рейдерский захват Авиабазы // Морской
 
   1919
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> И все же ответьте на вопрос почему из Клуба на Авиабазу?
ReST> Не трудно было догадаться.
ReST> О "Морском" подфоруме [sam7#07.03.19 19:01]

Ну понятно, да, тогда надо ещё и на Судомодельном продублировать. Для полноты
   
RU Виктор Банев #08.03.2019 11:16  @sam7#08.03.2019 10:53
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
sam7> Авиабаза - ещё одна из площадок, которую хотят использовать в своих целях.
А это не паранойя, не? :eek:
Это вы кучку "диванодавов" (прошу не обижаться, т.к. сам себя причисляю к этой категории) считаете правофланговыми идеологического противостояния? :D
Ну и ну....Типовые форумные хамы тут бы прошлись, конечно, насчет возрастных девиаций личности, как у них принято в мой адрес, но я не хам, да и по возрасту мы с вами в одной тарелке. :D
СпокойнЕе, спокойнЕе надо.... :)
P.S. А пропо, так сказать:
"Типовые форумные хамы", знают уже давным давно, что они у меня в игноре, но ответы всё равно пишут и пишут, пишут и пишут - очки зарабатывают на педриотических ответах на мои посты, да и платят, наверное, вот и стараются.... шито белыми нитками. Пусть их... :p
Просто очень смешно со стороны выглядит.
   1919
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 11:31
RU Android #08.03.2019 11:57  @Виктор Банев#08.03.2019 11:16
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> "Типовые форумные хамы", знают уже давным давно, что они у меня в игноре, но ответы всё равно пишут и пишут, пишут и пишут...
Ты мне больше не дружок,
И не писай в мой горшок!
Мама купит мне козу,
Я тебе не показу!
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU ED #08.03.2019 12:02  @Виктор Банев#08.03.2019 11:16
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
В.Б.> А это не паранойя, не? :eek:

Не. Это такая профессиональная и индивидуальная деформация. Случай конечно очень интересный, но не паранойя.

В.Б.> "Типовые форумные хамы", знают уже давным давно, что они у меня в игноре, но ответы всё равно пишут и пишут, пишут и пишут

Они не тебе пишут. Принцип такой - "ответка обязательно должна быть". Иначе пацаны не поймут. А читаешь ли ты - это дело десятое.
   52.052.0
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
yacc>> Так? :P
t.> А они такие "Какая прекрасная страна!
Та ладно деньгам и заказам мы всегда рады.Но и они извлекают прибыль .Почему бы не быть вежливыми и улыбчивыми?И нам и им?Дело то в другом ,война все равно идет и никогда не прекращалась только формы меняются.Но переносить ее на форум в предельных ее значениях наверное не верно.Думаю Сергею не стоит заниматься продажей кирпичей (что уже многим надоело) а Сэму воевать с американцами.Сергей часто высказывает вполне здравые и логичные вещи .Лично я отношусь к Сергею лучше чем к ВБ и Иве.Он хоть не врет и не передергивает так откровенно как эти товагищи.
   71.0.3578.9871.0.3578.98

yacc

старожил
★★★
sam7> Но у меня мозгов не хватает понять Ваши мягкие попытки защитить американцев, когда они давят нас по всем направлениям, наносят реальный вред.
В данной ветке речь идет собственно про одного представителя, по факту, и мне абсолютно непонятно - как технически вообще осуществим захват площадки?
Я давно таких глупостей не слышал.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
yacc> В данной ветке речь идет собственно про одного представителя, по факту,

Нет. Не хотите этого видеть - Ваше право.
К счастью, многие умные участники это видят.
   11.011.0
RU Оберуч #08.03.2019 13:01  @Сергей-4030#08.03.2019 00:51
+
+8
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

втянувшийся

Сергей-4030> договориться с местными бомжами - чтоб дом мне, например, подожгли или ребенка избили. По-нашему, по-патриетски.
А Вы можете показать на основании чего (действий, поступков и т.д.) Вы ожидаете всего этого от уважаемого Sam7 ?
Или может всё-же при3,14здели лишнего?

Подумайте, может такого рода 3,14здёж Запада в сторону России и возмущает Sam7, меня и многих других, присутствующих на этой российской площадке интернета? (Впрочем и на других площадках тоже)
И от этого весь разгоревшийся в этой теме сыр-бор?
   72.0.3626.12172.0.3626.121

ReST
RST_37

аксакал
★★
sam7>>
yacc> - как технически вообще осуществим захват площадки?
Возвращение на площадку руссо, элтега, и т.д.

Желание sam7 рубить такое на корню, понятно. Не понятна параноидальность в его действиях.
   1919
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 13:12
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> В данной ветке речь идет собственно про одного представителя, по факту,
sam7> Нет. Не хотите этого видеть - Ваше право.
Так расскажи!
Без привязки к высокопарным вещам типа "он давал присягу",
а по сути типа такого:
- он захватит исходные коды, а индусы ( или кому там это всучат ) сделают так, чтобы патриоты не смогли то и то.
- он захватит доменный адрес и переведет его на госдеп
- он захватит юр.лицо авиабазы таким и таким способом.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
энди> Та ладно деньгам и заказам мы всегда рады.Но и они извлекают прибыль .Почему бы не быть вежливыми и улыбчивыми?
Это пока вар руки не начинают при переговорах выкручивать или по американским законам работать.
энди>Думаю Сергею не стоит заниматься продажей кирпичей (что уже многим надоело)
Это его натура
энди>Он хоть не врет и не передергивает так откровенно как эти товагищи.
не уверен, за то пересечение что было, это цедящее через губу и размахивающее банхаммером существо никакого предпочтения перед перечисленными участниками не сформировало.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU энди #08.03.2019 13:08  @Сергей-4030#08.03.2019 00:51
+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Сергей-4030> Так или иначе, вам не болтать надо, а реально бороться с вашими врагами - вот со мной. Мой адрес в принципе узнать можно, а потом договориться с местными бомжами
Имхо вас тоже откровенно заносит.Зачем такую дичь то писать?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+4
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Сергей-4030>> Так или иначе, вам не болтать надо, а реально бороться с вашими врагами - вот со мной. Мой адрес в принципе узнать можно, а потом договориться с местными бомжами
энди> Имхо вас тоже откровенно заносит.Зачем такую дичь то писать?
Это для формирования соответствующего впечатления об оппонентах, а вспоминая многочисленные уийства разных конструкторов в СССР и РФ, сразу вспоминаешь поговорку о воре и шапке..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
sam7>>>
yacc>> - как технически вообще осуществим захват площадки?
ReST> Возвращение на площадку руссо, элтега, и т.д.
Почему наличие Кума на площадке не свидетельствует о техническом захвате и даже кормят этого тролля достаточно щедро, а возвращение Руссо приведёт к захвату? С Кумом интереснее что ли?
   

yacc

старожил
★★★
ReST> Возвращение на площадку руссо, элтега, и т.д.
Т.е. Сергей приведет с собой армию интернет-троллей с США???
И они по веткам будут мочить патриотов???
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
t.> А они такие "и все они семьями пойдут в Макдональдс тратить свои денежки!"
Nothing personal just business.
Инвестиции и делаются для того, чтобы получить доход.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Capt(N)> Пвращение Руссо приведёт к захвату? С Кумом интереснее что
Руки прочь от Кумушки.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Пвращение Руссо приведёт к захвату? С Кумом интереснее что
энди> Руки прочь от Кумушки.

Вот-вот :D
   
1 7 8 9 10 11 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru