[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 9 10 11 12 13 41
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
yacc> Где говорят?
вестимо -в Караганде.Я вот лично знаю коммерсов .которых вербовали американцы просто в лоб ,без экивоков.Кстати американцы тоже были типа коммерсы.Рэйтеон.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #08.03.2019 14:02  @yacc#08.03.2019 13:18
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 
yacc> Не, оно может и есть народ, который педантично смотрит BBC и выискивает сюжеты о России, но в США ящик забит местными новостями, местными передачами типа "битва кулинаров" и местной же рекламой.
Этот народ - наши политологи/идеологи, "изуверы человеческих душ". Я, находясь за бугром - в Китае-ли, Таиланде, Азербайджане, Арабских странах, в Африке и т.д., всегда смотрю основные иностранные новости. Для примера, в прошлый раз в Таиланде в выпусках главных информационных агентств мира за 3 недели встретил всего ДВА упоминания о России. А судя по выборкам наших политологов, зарубежные новости прям-таки КИПЯТ новостями из и о России...да неинтересны мы там уже ни кому: Мир нас научился обтекать с нашими понтами. Важность наша - нам самим нужна: дескать, ох, какие мы крутые - весь мир раком поставили. А мир уже чихать хотел на Россию. Надоела просто, видимо, со своей манией величия.... Мир обтёк Россию, посмеиваясь, и стремительно развивается дальше без нас. Как жупел Россия нужна только тем, кто на этом работу делает: политикам для имиджа, воякам для бюджета, экономистам - оправдать своё безделие!
А нашим идеологам-политологам положено так всё представлять, что Россия - прямо пуп земли. В КНДР, кстати, тоже страдающей манией величия, абсолютно то же самое - рассматривают все события мира исключительно через невъепенную роль КНДР в мировых процессах. Пикейные жилеты, ей-бо, которые последнюю речь Чемберлена тоже анализировали сквозь призму вопроса "Когда Черноморск станет вольным городом?" :D
Нет, конечно в пограничных странах России уделяют немножко больше внимания, поскольку, памятуя о наших приколах, обжегшись на молоке дуют на воду. А в США смена пола баскетболистом НБА точно занимает ГОРАЗДО больше эфирного времени, чем Россия. :D Ну, а редкие упоминания о России у нас нужные люди выбирают среди новостей о последней беременности Киры Найтли, и муссируют изо всех сил. Работа такая.
Думаю, форумные иноземцы подтвердят. :)
   1919
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
энди>> Какая разница кто умнее.Смысл то во вранье и то что они оба оправдывают любую подлость
Capt(N)> Ерунду говоришь. Руссо не абстрактный Кум, многи общались с ним в живую.
И ?это просто показывает инфантилизм и не брезгливость этих людей. Я бы не стал.Ну и кроме того тогда когда это было ,он так откровенно и нагло не врал.Кроме того где для вас настоящий Руссо ?тут или на жидобандере?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 14:12

yacc

старожил
★★★
энди> Я вот лично знаю коммерсов .которых вербовали американцы просто в лоб ,без экивоков.Кстати американцы тоже были типа коммерсы.Рэйтеон.
А причем тут обычный американец?
Рэйтеону интересно то, что интересно его бизнесу.
С тем же успехом МТС будет вербовать телекоммуникационных операторов в том же Казахстане к примеру.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU sam7 #08.03.2019 14:12  @Виктор Банев#08.03.2019 14:02
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> А в США смена пола баскетболистом НБА точно занимает ГОРАЗДО больше эфирного времени, чем Россия. :D

А в Конгрессе?
Постоянные законы о санкциях, расследования о вмешательстве, хакерах, аресты наших людей?

Вы что, в самом деле надеетесь, что Ваша защита США прокатит?
   11.011.0
RU yacc #08.03.2019 14:15  @Виктор Банев#08.03.2019 14:02
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> Я, находясь за бугром - в Китае-ли, Таиланде, Азербайджане, Арабских странах, в Африке и т.д., всегда смотрю основные иностранные новости. Для примера, в прошлый раз в Таиланде в выпусках главных информационных агентств мира за 3 недели встретил всего ДВА упоминания о России.
Я встретил всего одно в США - на три минуты.
А коллеги по работе имеют подписку на Netfix и смотрят нужное им без рекламы и новостей.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 14:20
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Ерунду говоришь. Руссо не абстрактный Кум, многи общались с ним в живую.
энди> И ?это просто показывает инфантилизм и не брезгливость этих людей. Я бы не стал.
Ещё одна категоричная оценка форумчан с твоей стороны. Ты и вправду: и злобный, и двумерный :(
   

yacc

старожил
★★★
В.Б.>> А в США смена пола баскетболистом НБА точно занимает ГОРАЗДО больше эфирного времени, чем Россия. :D
sam7> А в Конгрессе?
А на Конгресс обычному американцу плевать - что там в этом змеюшнике творится. Он и так знает что ничего там для него полезного не принимают обычно.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
Capt(N)> Ещё одна категоричная оценка форумчан с твоей стороны. Ты и вправду: и злобный, и двумерный
Я строг но справедлив. :) не ,понятно я - злобный негодяй ,но таки вы читали что пишет и писал Руссо на жидобандере ?или нет? такой добрый и хороший?ать ,два?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #08.03.2019 14:22  @sam7#08.03.2019 14:12
+
-9
-
edit
 
В.Б.>> А в США смена пола баскетболистом НБА точно занимает ГОРАЗДО больше эфирного времени, чем Россия. :D
sam7> А в Конгрессе?
А вы уверены, что в Конгрессе Россия - вопрос №1? думаю, даже не № 16...
sam7> Постоянные законы о санкциях, расследования о вмешательстве, хакерах, аресты наших людей?
Ну, насчет обоснованности санкций вопрос весьма спорный. О вмешательствах я тоже, как и вы, ничего не знаю: были они, или не были? Аресты: нарушил внутренние законы? Отвечай. Так в ЛЮБОЙ стране. У нас, в России даже Зона есть для иностранцев....
sam7> Вы что, в самом деле надеетесь, что Ваша защита США прокатит?
Кто тут США защищает? Вы, видимо, ошиблись.
   1919
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
yacc> А на Конгресс обычному американцу плевать
Да и обычному русскому плевать на конгресс ,это в общем не показатель и не доказательство..
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #08.03.2019 14:32  @yacc#08.03.2019 14:18
+
-4
-
edit
 
yacc> А на Конгресс обычному американцу плевать - что там в этом змеюшнике творится. Он и так знает что ничего там для него полезного не принимают обычно.
Даже в СССР говорили, что американцы похожи на нас... Только у них - Конгресс, у нас - Дума....
   1919
RU PSS #08.03.2019 14:34  @Виктор Банев#08.03.2019 14:32
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★
yacc>> А на Конгресс обычному американцу плевать - что там в этом змеюшнике творится. Он и так знает что ничего там для него полезного не принимают обычно.
В.Б.> Даже в СССР говорили, что американцы похожи на нас... Только у них - Конгресс, у нас - Дума....

В СССР? Дума?
   55

yacc

старожил
★★★
энди> Да и обычному русскому плевать на конгресс ,это в общем не показатель и не доказательство..
Российским политологам не плевать!
У Соловьева и Киселева ты часто его можешь услышать :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU sam7 #08.03.2019 14:42  @Виктор Банев#08.03.2019 14:22
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> А в Конгрессе?
В.Б.> А вы уверены, что в Конгрессе Россия - вопрос №1? думаю, даже не № 16...

Власти Соединенных Штатов за семь лет начиная с 2011 года вводили антироссийские санкции более 60 раз.
 


О том, сколько они возятся со вмешательством в выборы - говорить смешно.

sam7>> Вы что, в самом деле надеетесь, что Ваша защита США прокатит?
В.Б.> Кто тут США защищает? Вы, видимо, ошиблись.
Вы. Среди некоторых.
Прямо и непосредственно.
Ваше право.
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
энди> Я строг но справедлив. :)
Скромность это не ваше :)


Энди> не ,понятно я - злобный негодяй ,но таки вы читали что пишет и писал Руссо на жидобандере ?или нет? такой добрый и хороший?ать ,два?
Нет, я читаю только Авиабаз, где ,кстати,вы пиши массу гадостей и оскорблений в адрес ближних и дальних соседей России. И вполне считаете это нормой. Чем Вы тогда лучше?
   
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
yacc> Российским политологам не плевать!
Ну вот пошли передерги ,мы вроде о народе говорим ?не?
Американским тоже не плевать .Работа у них такая.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #08.03.2019 14:45  @PSS#08.03.2019 14:34
+
-3
-
edit
 
В.Б.>> Даже в СССР говорили, что американцы похожи на нас... Только у них - Конгресс, у нас - Дума....
PSS> В СССР? Дума?
Я написал "у нас - Дума", а не "у них, в СССР, была Дума". Читайте внимательно.
   1919
RU PSS #08.03.2019 14:48  @Виктор Банев#08.03.2019 14:45
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★
В.Б.>>> Даже в СССР говорили, что американцы похожи на нас... Только у них - Конгресс, у нас - Дума....
PSS>> В СССР? Дума?
В.Б.> Я написал "у нас - Дума", а не "у них, в СССР, была Дума". Читайте внимательно.


А вы перечитайте фразу. Второе предложение выглядит как расширение первого. Чтобы этого избежать, нужно иначе формулировать.
   55

yacc

старожил
★★★
sam7> Власти Соединенных Штатов за семь лет начиная с 2011 года вводили антироссийские санкции более 60 раз.
Сэм, не смеши.
Вот 115 конгресс

List of acts of the 115th United States Congress - Wikipedia

The list of acts of the 115th United States Congress includes all Acts of Congress and ratified treaties by the 115th United States Congress, which began on January 3, 2017, and ended on January 3, 2019. Acts include public and private laws, which are enacted after being passed by Congress and signed by the President; however, if the President vetoes a bill it can still be enacted by a two-thirds vote in both houses. The Senate alone considers treaties, which are ratified by a two-thirds vote. The first public law enacted in the 115th Congress (Pub.L. //  Дальше — en.wikipedia.org
 

Из 338 публичных законов ( Public laws ) только один имеет отношение к РФ - 115-44 и то, там она упоминается наравне с Северной Кореей и Ираном.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
энди>> Я строг но справедлив. :)
Capt(N)> Скромность это не ваше :)
Зато объективность при мне))))
Capt(N)> Нет, я читаю только Авиабаз, где ,кстати,вы пиши массу гадостей и оскорблений в адрес ближних и дальних соседей России. И вполне считаете это нормой. Чем Вы тогда лучше?
Ну я то негодяй ,мордорец, злобный купчик - мне можно.Кроме того я свои слова могу подтвердить ФАКТАМИ.И я не топлю за режим который жжет людей и сбивает самолеты,убивает свое население.Что я делаю не так?
Кроме то ЧТО мы обсуждаем?мою злобность или необычайную пушистость и милоту Руссо?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 15:08

yacc

старожил
★★★
энди> Ну вот пошли передерги ,мы вроде о народе говорим ?не?
Нашему народу, разумеется, плевать.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Власти Соединенных Штатов за семь лет начиная с 2011 года вводили антироссийские санкции более 60 раз.
yacc> Сэм, не смеши.
yacc> Вот 115 конгресс

Разницу между 2011 и 2017 нужно объяснять?
Хорошо, объясняю.
Вы исключили 6 лет из восьми, самых напряжённых.
Просто в последние два года не могут придумать, на что ещё санкции ввести.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
энди> Что я делаю не так?

Выражаете непокорность ©
   11.011.0
RU Виктор Банев #08.03.2019 15:02  @sam7#08.03.2019 14:42
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 
sam7> О том, сколько они возятся со вмешательством в выборы - говорить смешно.
А я НЕ знаю точно, вмешивалась Россия в выборы, или нет. И вы НЕ знаете точно. Просто вы ВЕРИТЕ на слово нашим "мародёрам человеческих душ", что не вмешивалась, а я никому не верю, поэтому признаЮсь, что просто не знаю. :( Может, и вмешивалась - я канделябр не держал...А, может, и не вмешивалась - я тоже канделябр не держал.... :D
sam7> sam7>> Вы что, в самом деле надеетесь, что Ваша защита США прокатит?
Во-первых, чтобы защищать кого-то, надо, как минимум ценить и любить объект защиты. А мне США до лампочки. Просто я давно отказался от эгоцентризма, точнее, от "россиецентризма", а то на северного корейца с его фанатичной убежденностью можно стать похожим, а мне это не льстит: мне лапшу на уши вешают государственные "мудоёпы человеческих душ", а мне - верить во всё прикажете? После 33-х лет в СССР это просто глупо: у них методы не изменились, а у меня отношение к лапше не изменилось. Баш-на-баш. "И все смеются!" ©. :)
Во-вторых, если бы я даже стал защищать США, то "прокатит - не прокатит" - меня всё равно не волновало бы ни грамма.
   1919
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
1 9 10 11 12 13 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru