[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 11 12 13 14 15 41
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
энди>стоит подкрепить фактами что США на войну не пришла.

На объявленную Сэмом войну? С коего объявления эта тема собственно и началась.
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

ED> На объявленную Сэмом войну? С коего объявления эта тема собственно и началась.
Думаю платники тут есть .Значит пришла.Междусобойчик Сэма и Сергея -частность.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
энди> Думаю платники тут есть .

Вот я никого здесь в проплаченности не обвинял.
В честном соблюдении клятвы - да.
Но это их исполнение гражданского долга.
Нужно ли это российскому форуму - об этом и тема.
   11.011.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
t.b.> ну на это утверждение я могу только посоветовать

Можете, советуйте. Кто ж у Вас это право отбирает.

t.b.> ну смотрите как бы потом не стебались над вами особенно учитывая что Лука судя по всему решил проскакать по тропе Яныка в пооолную многовекторность ..

У Вас короткая память и крайне мифологизированние восприятие действительности. Лука был ДО вашего Яныка, и остался и после. Ну а что будет - то будет.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
энди> Сейчас может и нет ,а вообще есть .Даже на форуме.Мы же не обсуждаем локальную флуктуацию?


Ну да, может нет, может и не было - но "шашку наголо и ураааа". :D

Локальную, локальную. Это как "в капле отражение" - и верь, не верь, отражаетесь вы с сотоварищами, весьма стебно.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

sam7> Вот я никого здесь в проплаченности не обвинял.
Не знаю ,в Сергее есть стремление к объективности в Руссо нет.
   71.0.3578.9871.0.3578.98

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Вот я никого здесь в проплаченности не обвинял.
энди> Не знаю ,в Сергее есть стремление к объективности в Руссо нет.

Ну, я не понял, почему здесь упоминания о руссо вообще возникли.
Давно не был, полномочий не было.
Да и отношения с ним у меня были очень хорошие.
Дочка с его бывшей женой в одной группе училась, они были знакомы.
Потом, слышал, она его кинула.

Так что негатива к руссо у меня совсем не было и нет.
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

minchuk> ми, весьма стебно.
Ну это у вас явно не от ума.У нас людей жгут?не?самолеты сбивают?так или нет?Ведь все просто ,у них также как у нас.Так же?приведите факты.Ведь все одинаково?так?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+5
-
edit
 

tank_bd

аксакал

minchuk> У Вас короткая память и крайне мифологизированние восприятие действительности. Лука был ДО вашего Яныка, и остался и после. Ну а что будет - то будет.

я не буду напоминать что раньше Лука вел себя также как и Кучма , а сейчас ... хотя чего я распинаюсь воспользуемся вашим доводом , если разумны поймете , а нет устроите соц соревнование с некоторыми соседями по тому кто быстрее проскачет по граблям до светлого европейского будущего ...
   65.065.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU sam7 #08.03.2019 15:59
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Ещё раз, прошу не растекаться мысею по древу.

Тема с политикой неизвольно связана, но уходить в обсуждения всяких сущностей - оффтоп.
   11.011.0

  • sam7 [08.03.2019 15:59]: Административное предупреждение: sam7#08.03.19 15:59
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
энди> Ну это у вас явно не от ума.

Конечно-конечно. Разве у меня может быть "ум" - раз я с Вами не согласен. :D

энди> Ведь все одинаково?так?

Восприятие - да, абсолютно одинаковое. И абсолютно одинаковый "накал идиотизма". Ну а то, что Вы, пока еще, ожигаете виртуально, а не жжете реально - дело случая.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

tank_bd

аксакал

sam7> Ещё раз, прошу не растекаться мысею по древу.
sam7> Тема с политикой неизвольно связана, но уходить в обсуждения всяких сущностей - оффтоп.

з.ы. резюмирую вам надо решать не то кто либерал и кого гнать и непущать впервую очередь а оградить форум от заноса г**на со стороны если это г**но в данной теме не пришей кобыле хвост ...

пример такого заноса например Походу дела у Роскосмоса будет бесславный конец (7/7) [Форумы Balancer.Ru]

когда просто была вброшена жареная новость без обоснования каким она боком к теме итак далее ....


з.ы. реакция местной популяции типа "несогласных" на неодобрение тоже показательная .
   65.065.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
t.b.> я не буду напоминать что раньше Лука...

У Вас напоминалка не отросла, что бы мне на этом форуме, что-либо о Лука "напоминать".

> а сейчас ...

А "сейчас", как показывает практика - "антимайдан головного мозга" ни в чем не лучше "майдана головного мозга". А "по модулю" - вы вообще одинаковые.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

энди>> Ведь все одинаково?так?
minchuk> Восприятие - да, абсолютно одинаковое. И абсолютно одинаковый "накал идиотизма".
Не юлите ,не хорошо .Вас попросили привести факты а вы приводите свое оценочное суждение.У нас громят украинские посольства и консульства?да или нет? жгут живьем сторонников "украинского мира" да или нет?
Сбивают паксовозы и обвиняют в этом ВСУ?да или нет?вопросы то- тьфу,однозначные.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
sam7> Тема с политикой неизвольно связана, но уходить

Сначала Вы сами, добровольно и с песнями - затянули тему в махровейшую политоту, а теперь "чем-то" недовольны?

Врачу - да исцелися сам (ц) От обижайтесь/не обижайтесь.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

minchuk> У Вас напоминалка не отросла, что бы мне на этом форуме, что-либо о Лука "напоминать".
судя по вашей моментальной агрессии таки разумны хоть и скрываете....



>> а сейчас ...
minchuk> А "сейчас", как показывает практика - "антимайдан головного мозга" ни в чем не лучше "майдана головного мозга". А "по модулю" - вы вообще одинаковые.

ну прекрасно теперь мне лепят мое собственное утверждение из-за которого я с половиной "Политического" переругался %) ...
   65.065.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
энди> Не юлите ,не хорошо .

Энди - если Вам "не нравится" мой ответ, то это не значит, что я "юлю", а значит, что Вам "хотелось бы по другому", а я, гад такой - под Вас не подставляюсь. :D


энди> Вас попросили привести факты...

Факт в том, что Вы здесь и сейчас ноете о войне, которой здесь и сейчас с Вами ни кто не ведет. Это факт - а от Ваши ожидания, таки да, "оценочные суждения.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
t.b.> судя по вашей моментальной агрессии таки разумны хоть и скрываете....

Это не "агрессия". Я Вас вижу в первый раз, и если хотите знать мое мнение о моем президенте - сначала почитайте, что здесь, на этом форуме я о нем писал.

Понимаете/нет? "Предьява из пустоты" вызывает не "агрессию" - а недоумение.

t.b.> ну прекрасно теперь мне лепят мое собственное утверждение...

Понятие не имею - утверждали Вы такое, или нет.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
yacc>> Найдете там слово "враг" ?
sam7> Adversaries, в названии закона.
В другом названии.
Так и написано "This Act may be cited as the `Countering
America's Adversaries Through Sanctions Act'"
Т.е. этот закон также можно называть актом принятия контрмер против врагов/противников/оппонентов США посредством санкций"
Второй раз ( из двух ) подобное же выражение ( опять же без прямой ссылки на РФ ) упоминается в контексте НАТО.

sam7> Синоним - enemy
Нет этого слова вообще там
И rival нет.

Т.е. там говорится - мы собираемся принять меры против наших противников ( во множественном числе ).
Далее - РФ находится среди них.

А что вы написали? "США объявили нас врагом в законе"
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

minchuk> Факт в том, что Вы здесь и сейчас ноете о войне, которой здесь и сейчас с Вами ни кто не ведет.
Ну это другая тема.,прошу не смешивать .
minchuk> А "сейчас", как показывает практика - "антимайдан головного мозга" ни в чем не лучше "майдана головного мозга". А "по модулю" - вы вообще одинаковые.
 

Это ваши слова или нет .Вот я прошу просто привести факты в доказательства этого утверждения.Что может быть проще.Ну раз мы одинаковые то должны быть события это подтверждающие?так ведь?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Экономика должна быть экономной.В кулацком хозяйстве и мышь -скотина.Оне понимаш гешефт на нас делают ...надо делится с обчеством
Ну шо ты тут дубиной то размахался. Тебя уже сто раз постригли и продолжают этот гешефт. А мы тута сами с собой воюем, по большевистски, напридумываем трудностей и вперед, грудью на амбразуру. Далеко ходить не надо, кто вынудил форумы в забугорию вынести? А мы денежку еще туда засылаем, экономы хреновы.
   66.0.3359.12666.0.3359.126
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

minchuk> Это не "агрессия". Я Вас вижу в первый раз, и если хотите знать мое мнение о моем президенте - сначала почитайте, что здесь, на этом форуме я о нем писал.
minchuk> Понимаете/нет? "Предьява из пустоты" вызывает не "агрессию" - а недоумение.

а к своему заявлению про "отрицание проблем" когда 90% обсуждений специальных разделов вокруг этих проблем вращается вы как относитесь ?
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg> Ну шо ты тут дубиной то размахался. Тебя уже сто раз постригли и продолжают этот гешефт.
дык уплата налогов святой Долг перед Родиной .чтобы всякие кривые и тупые ,убогие могли на форумах всякую куиту строчить.А что ?жалко платников?сам такой?не брезгуешь шекелем малым?не?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
энди> Ну это другая тема.,прошу не смешивать .

С какого хрена - что за подростковый инфантилизм?

Вы конкретно Вы Энди здесь и сейчас "скачите" за "виртуальных врагов" атакующих здесь и сейчас форум - но я Вам должен доказывать что-то другое?

Впрочем я и не надеюсь что Вы да же приложите усилия для понимания - Вам это не выгодно. :D
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
minchuk> Так от - здесь и сейчас, на этом форуме "Америки" - нет.
Как это нет?! А Сергей-4030? :)
Он же присягу принял!
А там написано

" что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону"

Правда закон, по которому, сотрудник Амазона Сергей, обязан кроме своих должностных обязанностей на фирме, что-то делать против РФ в форме строевой или нестроевой службе или гражданской работы - как-то не привели. :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
1 11 12 13 14 15 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru