[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 12 13 14 15 16 41
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
t.b.> а к своему заявлению про "отрицание проблем"...

С моей точки зрения - более зримые проблемы демонстрируют здесь и сейчас виртуальные "ульта-патриоты". Психологические проблемы. Но они их - отрицают.

От и все.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

sam7

администратор
★★★★★
yacc> `Countering America's Adversaries Through Sanctions Act'"

sam7>> Синоним - enemy
yacc> Нет этого слова вообще там,

Definition of ADVERSARY

one that contends with, opposes, or resists : an enemy or opponent… See the full definition //  www.merriam-webster.com
 

I found great synonyms for "adversaries" on the new Thesaurus.com!

Synonyms for adversaries at Thesaurus.com with free online thesaurus, antonyms, and definitions. Find descriptive alternatives for adversaries. //  www.thesaurus.com
 

yacc> Т.е. там говорится - мы собираемся принять меры против наших противников ( во множественном числе ).
yacc> Далее - РФ находится среди них.
yacc> А что вы написали? "США объявили нас врагом в законе"

Да.
Выше дал ссылки на словари.

Синоним - enemy
Хотя и Вы слово противник употребили.

Это же закон, там не напишешь - противодействия злобному исчадию ада.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
minchuk> Вы конкретно Вы Энди здесь и сейчас "скачите" за "виртуальных врагов"
Я скачу?за виртуальных? у нас вполне реальных хватает.Это вы выдвинули тезис и не можете его доказать.И исполняете па филеем.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
yacc> Как это нет?! А Сергей-4030? :)

А Сергей демонстрирует "свободу воли" присуще хомо сапиенсу. Но либо признаем свободу воли - либо только за "единомышленниками". :)
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
yacc>> А что вы написали? "США объявили нас врагом в законе"
sam7> Да.
Я уже объяснил, что такого явного объявления - нет.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
энди> Я скачу?

Да. Ты - "скачешь" и благо пока - виртуально.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> дык уплата налогов святой Долг перед Родиной .чтобы всякие кривые и тупые ,убогие могли на форумах всякую куиту строчить.А что ?жалко платников?сам такой?не брезгуешь шекелем малым?не?

Наперепоздавлялся?
   66.0.3359.12666.0.3359.126

yacc

старожил
★★★
yacc>> Как это нет?! А Сергей-4030? :)
minchuk> А Сергей демонстрирует "свободу воли" присуще хомо сапиенсу.
Не! :) - он исполняет присягу ( правда непонятно по какому именно закону ) :P
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
sam7> Это же закон, там не напишешь - противодействия злобному исчадию ада.
Бандит там есть))))))
   71.0.3578.9871.0.3578.98

yacc

старожил
★★★
энди> дык уплата налогов святой Долг перед Родиной .
Что-то мне кажется что крупный бизнес так не думает :)
И "Родина" у него там, где конкурентные условия с т.з. мирового рынка - вкуснее.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> Я скачу?
minchuk> Да. Ты - "скачешь" и благо пока - виртуально.
ок,не буду спорить и тут .Только это не снимает доказательства (от вас) ваших же тезисов.Я же не буду за вас доказывать ваши утверждения.
   71.0.3578.9871.0.3578.98

sam7

администратор
★★★★★
yacc>>> Как это нет?! А Сергей-4030? :)
minchuk>> А Сергей демонстрирует "свободу воли" присуще хомо сапиенсу.
yacc> Не! :) - он исполняет присягу ( правда непонятно по какому именно закону ) :P

Naturalization Oath of Allegiance to the United States of America

Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги:

«I hereby declare, on oath, that I absolutely and entirely renounce and abjure all allegiance and fidelity to any foreign prince, potentate, state, or sovereignty, of whom or which I have heretofore been a subject or citizen; that I will support and defend the Constitution and laws of the United States of America against all enemies, foreign and domestic; that I will bear true faith and allegiance to the same; that I will bear arms on behalf of the United States when required by the law; that I will perform noncombatant service in the Armed Forces of the United States when required by the law; that I will perform work of national importance under civilian direction when required by the law; and that I take this obligation freely, without any mental reservation or purpose of evasion; so help me God.»


Перевод

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> дык уплата налогов святой Долг перед Родиной .
yacc> Что-то мне кажется что крупный бизнес так не думает :)
yacc> И "Родина" у него там, где конкурентные условия с т.з. мирового рынка - вкуснее.
Кто то считает кто то нет.Вы знаете всех топов?со всеми общаетесь?Кроме того если вы не умеете играть в ТНК ,то нефиг лезть вообще куда то выше дворовой лиги.И чего вы взяли что ваша позиция патриотичнее?
   71.0.3578.9871.0.3578.98

yacc

старожил
★★★
Специально для вас подчеркиваю:

sam7> « что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону».

Внимание вопрос - какой именно этот закон/ы?
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

minchuk> С моей точки зрения - более зримые проблемы демонстрируют здесь и сейчас виртуальные "ульта-патриоты". Психологические проблемы. Но они их - отрицают.
minchuk> От и все.


как по мне все проблемы социума бывшего СССР описываются одной картинкой ...

тут картинко с обсценной лексикой местами  [показать]


вопрос только в процентном соотношении.... когда оппозиции становится больше 50 % начинается бардак без относительно правы они или нет ...
   65.065.0
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 16:55
09.03.2019 09:37, Unix: +1: Картинко - гениальна! :-)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
yacc> Не! :) - он исполняет присягу ( правда непонятно по какому именно закону ) :P

А ну да - "любой разумный человек не может иметь мнение отличное от моего иначе чем за деньги"

Поэтому и стебусь. :D
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
энди> Кроме того если вы не умеете играть в ТНК ,то нефиг лезть вообще куда то выше дворовой лиги.
А что, если кто-то умеет играть в ТНК и переносит что-то в оффшор, то для него "уплата налогов святой Долг перед Родиной" уже не считается ? :P
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

minchuk> А ну да - "любой разумный человек не может иметь мнение отличное от моего иначе чем за деньги"
minchuk> Поэтому и стебусь. :D

почему присяга отождествляется с деньгами ?
   65.065.0

sam7

администратор
★★★★★
yacc> Внимание вопрос - какой именно этот закон/ы?

Это нужно объяснять?
Любой, который принят или будет принят.

Могут призвать куда угодно, если издадут закон.

Ну, а частности, по теме, они и акт противодействия врагам США обязаны выполнять.
   11.011.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
t.b.>

Спрячь картинку под спойлер, мат на лозунгах.
   1919

yacc

старожил
★★★
yacc>> Внимание вопрос - какой именно этот закон/ы?
sam7> Это нужно объяснять?
sam7> Любой, который принят или будет принят.
Так согласно вашим тут высказываниям идет ( т.е. прямо сейчас ) захват площадки тем же Сергеем.
Внимание вопрос - согласно какого закона его обязали это делать?

sam7> Ну, а частности, по теме, они и акт противодействия врагам США обязаны выполнять.
А где в нем говорится, что надо обязать сотрудников коммерческих компаний захватывать российские сайты?
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>>
ReST> Спрячь картинку под спойлер, мат на лозунгах.
убрал
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
yacc> Ты натурально тащищь наши шаблоны на США - это только у нас могут объяснить повышение цен на бензин действиями США.
Зато необходимость ядерного удара по рюсски объяснят прекрасно между выступлениями стендап-комиков и вечера с кем-то там..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
энди> Какая разница кто умнее.Смысл то во вранье и то что они оба оправдывают любую подлость.причем сознательно .Ум в человеке не самое главное ,а главное честность и порядочность.
Руссо хуже, т.к. в сравнении с Кумом он гораздо образованее и лучше понимает что к чему, от этого преступность его нотаций еще больше.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
FOBOSDEMOS> И вообще надо переименовать тему в "Государственный захват Авиабазы", потому, как уж многим очень сильно подозрительно хочется, что бы Авиабаза была всецело под контролем отнбюдь не америкнского государства.

Она и так под контролем и юрисдикцией правохранительных органов РФ. И это - осознанная позиция Романа

Balancer
администратор
★★★★★
Scar> Спасибо, это какой-то п....ц. А что, Авиабазу тоже ФСБ пресануло?

Нет, там, тьфу-тьфу-тьфу, порядок. Ребята нормальные работают, претензий к самому сайту нет. Иногда спрашивали ip некоторых авторов (в основном заграничных — пытаются определять тех, кто пробует на форумах добывать закрытую информацию). Потом мне надоело, я им сделал закрытый аккаунт, с которого можно ip смотреть. Но им уже больше года, наверное, не пользовались, только на днях что-то заинтересовало.

Ещё давал им пару лет назад логи Ракетомодельного, когда в Татарстане теракт с самодельными ракетами был.
 


Всякое нытьё, флуд и флейм о форумных отношениях [Balancer#03.12.15 00:09]

… Нет, там, тьфу-тьфу-тьфу, порядок. Ребята нормальные работают, претензий к самому сайту нет. Иногда спрашивали ip некоторых авторов (в основном заграничных — пытаются определять тех, кто пробует на форумах добывать закрытую информацию). Потом мне надоело, я им сделал закрытый аккаунт, с которого можно ip смотреть. Но им уже больше года, наверное, не пользовались, только на днях что-то заинтересовало. Ещё давал им пару лет назад логи Ракетомодельного, когда в Татарстане теракт с самодельными…// Авиабаза
 


Так что Роман, как любой нормальный и добропорядочный россиянин, когда дело касалось вопросов борьбы с терроризмом и угрозами национальной безопасности в киберпространстве, сотрудничал со спецслужбами РФ. Не обманывайте себя и не пытайтесь ввести в заблуждение других, что этот ресурс не имеет родины и национальности. Прописка у него вполне определенная, где бы он ни хостился.
   65.065.0
1 12 13 14 15 16 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru