[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 14 15 16 17 18 41
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

minchuk> Я предложил, Вам только и осталось, что пожелать услышать.

вы предложили только часть того что я считаю дальнейшим искажением понятий от установки "друг-враг"
   65.065.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
энди> Ну я то негодяй ,мордорец, злобный купчик - мне можно.Кроме того я свои слова могу подтвердить ФАКТАМИ


- Правда одна.
- Правды вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой...© х/ф ‘Тот самый Мюнхгаузен’
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
t.b.> вы предложили только часть того что я считаю дальнейшим искажением понятий от установки "друг-враг"

Хорошо - считайте. Я ж не могу Вас заставить "считать по другому".

Но каждый имеет право считать так, как он считает нужным.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU Виктор Банев #08.03.2019 20:10  @кщееш#08.03.2019 18:06
+
-5
-
edit
 
кщееш> Вся территория СССР - моя земля .
кщееш> Земля моих предков.
А чего ж так мелко-то? Или для вас История России начинается с СССР? И ваш род ведет исчисление только с начала СССР? А вы и Польшу, и Финляндию забыли...
В.Б.>> У меня есть своя земля - Россия, тут и живу. Поэтому совершенно спокоен. И за границами России у меня моей земли нет. А границы России определены и незыблемы.
кщееш> Незыблемы границы только в том случае, если их защищают . Во всех остальных случаях в истории не было такого , чтобы они сохранились .
Это наезд на наших погранцов? Вроде, вполне справляются с задачей. А пока наша Власть не признает какую-либо территорию российской, для любого гражданина России, в соответствии с законом РФ, это земля не наша. Надо это крепко помнить, чтобы не нарушать законы РФ.
   1919
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

minchuk> Ну так и подумайте на ЧЕМ "зиждется" уже звучавшие здесь "обвинения" в ангажированности для противников? Не в материальной ли заинтересованности, нет?



тем не менее это "ангажированный" человек даже если он и не противник уже вот прямо сегодня успел окрасить себя в нелицеприятный цвет и так сказать придать себе определенный запах ... что навевает на мысли а может кое кто и прав ... уж больно похожа реплика на "фырк" "обиженного" и обломанного ...

minchuk> P.S. Поиск врагов - занятие увлекательнейшее, особенно если во врагов назначать оппонентов. Но как мне кажется, действительный враг - будет маскироваться под сторонника. И чем "радикальнее", тем лучше. :D

оппоненты на то и оппоненты ...
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
t.b.> тем не менее это ангажированный человек даже если он и не противник...

А Вы попробуйте, ну для разнообразия, представить себе, что Ваш "ангажированный противник" - ни кем не ангажирован, кроме собственной "свободы воли". Сумеете?

t.b.> уж больно похожа реплика на "фырк" "обиженного" ...

Ни кто не обязан с "вами" вести разговор лучше, чем "вы" с "ними". Априори не обязан - на, что бы это не было "похоже"...

t.b.> оппоненты на то и оппоненты ...

На, что, "на то"?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+4
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
t.> Руссо хуже, т.к. в сравнении с Кумом он гораздо образованее и лучше понимает что к чему...
Предпочитаете спорить на Политическом с тупыми и необразованными, так удобнее что ли?
   
15.12.2020 06:52, AntiMat: +1
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

t.>> Руссо хуже, т.к. в сравнении с Кумом он гораздо образованее и лучше понимает что к чему...
Capt(N)> Предпочитаете спорить на Политическом с тупыми и необразованными, так удобнее что ли?
политические вопросы мы с вами закончили обсуждать 10 лет назад.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Cormorant #08.03.2019 20:22
+
+2
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Мужики! Последние пять страниц читал и недоумевал: "Что за детский сад!?"
Но тут на меня снизошло озарение!
Я понял как Мюнхгаузен объявил бы и начал войну с Англией в 17:00 - занавес поднимается:

17:01 Мюнхгаузен посмотрел на часы, с сожалением сказал:
- Не успели.
Открывает ноутбук, в браузере набирает airbase.ru и начинает строчить....
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+4
-
edit
 
Capt(N)>так удобнее что ли?
Конечно. Они, вон, к Милитаристу в заповедник специально бегают поспорить.
А попробуй его оттуда выпусти, сразу крику будет.
Очень ведь удобно, когда ты бредни оппонента в одной теме можешь обсмеять, а он твои в других темах - нет.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+3
-
edit
 

tank_bd

аксакал

minchuk> А Вы попробуйте, ну для разнообразия, представить себе, что Ваш "ангажированный противник" - ни кем не ангажирован, кроме собственной "свободы воли". Сумеете?

я как бы ключевое прилагательное взял в кавычки ... Для вас это ни о чем не сказало ?

minchuk> Ни кто не обязан с "вами" вести разговор лучше, чем "вы" с "ними". Априори не обязан - на, что бы это не было "похоже"...

А я сказал что он был обязан расшаркиваться? Но есть извините ответ и в нем есть попытка обвинить в чем-то. Дальше уж от воспитания в какой форме и как. В данном случае впечатление оставляет крайне негативное .

minchuk> На, что, "на то"?
На то чтобы было в кого тыкать пальцем и обвинять . Тем более что нынешний контингент из-за океана последний год полтора уж слишком часто в полемике принимал позицию которую уж кроме как откровенно вражеской назвать сложно . Это не примирительно к одному из оппонентов в данном споре ,а к всему контингенту со звездочками и полосками на флажке.
   65.065.0
BY minchuk #08.03.2019 20:25  @Cormorant#08.03.2019 20:22
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Cormorant> Я понял как Мюнхгаузен объявил бы и начал войну с Англией...

Ну дык - "виртуальный бокс по переписке", что может быть увлекательнее? И морда цела - и душа поет, "как я их/его уделал". :D
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
t.>> Руссо хуже, т.к. в сравнении с Кумом он гораздо образованее и лучше понимает что к чему...
Capt(N)> Предпочитаете спорить на Политическом с тупыми и необразованными, так удобнее что ли?

А Вы хотите, чтобы здесь стал филиал цензора и вороньего лая?

Собственно, тема именно об этом.
   11.011.0
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Capt(N)> Предпочитаете спорить на Политическом с тупыми и необразованными, так удобнее что ли?

Я боюсь они предпочтут не спорить в принципе ... Их бы устроило их принудительное присутствие.Ну а тот факт что они при этом выглядят как стадо малолеток кривляющихся перед клеткой с макаками ,для них не очевиден ,либо слишком сложен для восприятия .
   65.065.0

ED

старожил
★★★☆
Capt(N)>> Предпочитаете спорить на Политическом с тупыми и необразованными, так удобнее что ли?
sam7> А Вы хотите, чтобы здесь стал филиал цензора и вороньего лая?

В смысле там умные и образованные собрались? Или про что реплика?
   52.052.0

tank_bd

аксакал

sam7> А Вы хотите, чтобы здесь стал филиал цензора и вороньего лая?
sam7> Собственно, тема именно об этом.

Сэм политический частенько выглядит как зеркальное отображение ... Это хорошо ?
   65.065.0

tramp_

дёгтевозик
★★

Capt(N)>>> Предпочитаете спорить на Политическом с тупыми и необразованными, так удобнее что ли?
sam7>> А Вы хотите, чтобы здесь стал филиал цензора и вороньего лая?
ED> В смысле там умные и образованные собрались? Или про что реплика?
про то что нечего всякие отбросы собирать ради желания прослыть открытым, оригинальным и креативным.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Capt(N)

Старожил
★★★★★
t.>>> Руссо хуже, т.к. в сравнении с Кумом он гораздо образованее и лучше понимает что к чему...
Capt(N)>> Предпочитаете спорить на Политическом с тупыми и необразованными, так удобнее что ли?
sam7> А Вы хотите, чтобы здесь стал филиал цензора и вороньего лая?
Нет, я предпочитаю образованных и интересных/умных оппонентов. Именно как пример этого я говорил о Куме и Руссо.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
t.b.> я как бы ключевое прилагательное взял в кавычки ... Для вас это ни о чем не сказало ?

Нет, ничего.

Вы все равно назначаете себе врага по формальным признакам. С "кавычками" или без.

t.b.> В данном случае впечатление оставляет крайне негативное .

Ну а какое впечатление Вы оставляете - Вы не задумываетесь? Нет? В том-то и фикус-покус, что "каждая палка о двух концах".

t.b.> Это не примирительно к одному из оппонентов в данном споре ,а к всему контингенту со звездочками и полосками на флажке.

Если не 100% следование "единственно верной позиции", которую проведывают "ультра-патриоты" - считать "откровенно вражеской", то оно и не удивительно.

От меня, к примеру, с этой точки зрения, последнее время, больше напрягает "другая сторона". Но я "лимитроф" - мне можно. :D
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> А Вы хотите, чтобы здесь стал филиал цензора и вороньего лая?
sam7>> Собственно, тема именно об этом.
t.b.> Сэм политический частенько выглядит как зеркальное отображение ... Это хорошо ?

Нет, конечно. Но.

Хiба хочеш? Мусиш.

И, ради справедливости, моё первое сообщение в этой теме только девятое.
Вы помните такое моё активное выступление ранее?
Кроме ветки о Вованыче.
   11.011.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
sam7> А Вы хотите, чтобы здесь стал филиал цензора и вороньего лая?

Но именно этого, похоже, хотите как раз - Вы. И попытки да же не противостоять, а переубедить - однозначно трактуете как "враждебность и предательство". :D

От обижайтесь/не обижайтесь - но попробуйте хоть на секунду представить, что херней маетесь как раз Вы, а не Ваши оппоненты.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
15.12.2020 06:58, AntiMat: +1
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

minchuk> Нет, ничего.
minchuk> Вы все равно назначаете себе врага по формальным признакам. С "кавычками" или без.
вы заметили чтоб я ткнул в человека до его реплики хоть чемто ? даже после его вспор ссылку на него ввели Вы .


minchuk> Ну а какое впечатление Вы оставляете - Вы не задумываетесь? Нет? В том-то и фикус-покус, что "каждая палка о двух концах".

И каждый человек имеет на это право .


minchuk> Если не 100% следование "единственно верной позиции", которую проведывают "ультра-патриоты" - считать "откровенно вражеской", то оно и не удивительно.

В данном случае у меня вопрос вы читали полемику с Милитаристом , Кумом ,Тамбовским и иже сними чтоб понимать что не все и не всегда следуют абсолютным суждениям ... Или точку зрения "Мы США нам можно а вам нет !" и прочими обвинениями . я правда уже не помню кто там отметился столь толстым заходом .

minchuk> От меня, к примеру, с этой точки зрения, последнее время, больше напрягает "другая сторона". Но я "лимитроф" - мне можно. :D

А я хохол... и ?
   65.065.0
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 20:50
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
minchuk> От обижайтесь/не обижайтесь - но попробуйте хоть на секунду представить, что херней маетесь как раз Вы, а не Ваши оппоненты.

Мне просто проще @бухи собирать, достаточно защищён, другие могут побаиваться.
Вон Гоги несправедливый штраф влепил, а справедливый не поставил.
Но насчёт него голосовалка уже была, так что мне проще.

А мнения участников - посмотрите оценки постов на первой странице.
   11.011.0

tank_bd

аксакал

sam7> Нет, конечно. Но.
sam7> Хiба хочеш? Мусиш.

ну тогда народ боюсь разбежится... меня например политический досихпор местами бесит .

sam7> И, ради справедливости, моё первое сообщение в этой теме только девятое.
sam7> Вы помните такое моё активное выступление ранее?
sam7> Кроме ветки о Вованыче.

ветку со спором о том каким должен быть Интернет ...
   65.065.0
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
t.b.> даже после его вспор ссылку на него ввели Вы .

На кого "него"? Мы с Вами говорили об "абстрактных оппонентов". Так уж сложился разговор. Ни я не Вы персоналий не упоминали.

Либо я - либо Вы "теряем нить разговора".

t.b.> В данном случае у меня вопрос вы читали полемику с Милитаристом , Кумом ,Тамбовским...

А Вы в курсе моих разговоров с этими персонажами?

t.b.> А я хохол... и ?

И все. Если поддерживать тенденцию "гнобления оппонентов по формальным признаком" - рано или поздно то же станете врагом. Да же если будете "в доску своим".
   72.0.3626.12172.0.3626.121
1 14 15 16 17 18 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru