[image]

Обсуждение правил форумов

 
1 13 14 15 16 17 21
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Luchnik> Я признаю твои заслуги. И отношусь с уважением. Однако же вот такая претензия у меня осталась с тех времён. Как бы странно не казалось такое сочетание.
Благодарю и хочу заверить, что уважительное отношение взаимно. А претензии они были, есть и будут там где идёт спор, где накалены страсти, где идёт острое, но интересное обсуждение. И когда эти претензии обретают конкретный цвет/форму/содержание их рассматривает старший арбитр, чьё решение мы принимали как окончательный вердикт... но чувство неудовлетворенности претензии при этом может остаться. Сам знаю :)

Luchnik> Дело в другом - почему ты постоянно пытаешь уйти от обсуждения модерирования GOGI?
Нет, я не пытаюсь увести.

Я считаю, что стороны конфликта уже достаточно обменялись выпадами. Переливать дальше из пустого в порожнее нет никакого смысла,ИМХО. До тех пор пока Саида не назначит Главного Арбитра все перекатывания волн в этом топике пустая трата сил и времени.
Я бы предложил закончить или свести к минимум обсуждение здесь модераториалов, именно обсуждение, а недовольным форумчанам сухо и кратко оставлять здесь сообщение с сылкой на штраф, кратким комментарием в какую сторону считает изменить(усилить/снять).
Назначит Саида Главного Арбитра пускай он потом и разбирает эти штрафы и модераториалы, а не копается в топике с кучей страниц ср...ча.
Нам все пора взять паузу и с надеждой ждать когда же появиться БЕЛЫЙ дым над нашей Сикстинской капеллой.
   
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

GOGI> Мне просто хотелось нарушать правила безнаказанно. Как многим вам хочется сейчас.

И тебе.
   65.065.0
RU johnkey68 #12.03.2019 12:14  @DustyFox#12.03.2019 11:46
+
+4
-
edit
 
GOGI>> Мне просто хотелось нарушать правила безнаказанно. Как многим вам хочется сейчас.
DustyFox> И тебе.

Притча про наши реалии [показать]
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Capt(N)> Я считаю, что стороны конфликта уже достаточно обменялись выпадами. Переливать дальше из пустого в порожнее нет никакого смысла,ИМХО. До тех пор пока Саида не назначит Главного Арбитра все перекатывания волн в этом топике пустая трата сил и времени.
Capt(N)> Назначит Саида Главного Арбитра пускай он потом и разбирает эти штрафы и модераториалы, а не копается в топике с кучей страниц ср...ча.

Ко всем обращаясь: джентльмены, у вас совесть есть? Саиде других проблем мало, чем еще вам няньку назначать?!
Взрослые вроде люди, включайте самоконтроль уже!!!



(в сторону: а потом еще удивляются, что в стране бардак и демократии нет... самостоятельно не в состоянии договорить по вопросу, г**на выеденного не стоящему)
   51.051.0
12.03.2019 12:35, Iva: +1

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Fakir> Ко всем обращаясь: джентльмены, у вас совесть есть? Саиде других проблем мало, чем еще вам няньку назначать?!
Fakir> Взрослые вроде люди, включайте самоконтроль уже!!!

Не надо орать, уважаемый. Я имел ввиду, ее слова о

Ок. Давайте сделаем так. Я составлю список возможных кандидатов в действующие администраторы, включая тех, кого предложили в теме. Выбирать (можно голосованием) будем из оставшихся, кто сам не откажется брать на себя такие функции.
Так как я буду нести юридическую ответственность за сайты, если буду приниципиально не согласна с администрированием, оставляю за собой право назначать/переизбирать нового администратора
 


Я заткнусь, посмотрю, как Вы будете остальных осаживать :)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 28.02.2024
Capt(N)> Не надо орать, уважаемый. Я имел ввиду, ее слова о

так эти слова явились ответом на трехдневнй срач, который ее ужаснул.
в итоге она поняла, что устраниться от опеки форума, как она изначально хотела, ей не удастся - само по себе дело Романа погибнет в таких условиях.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Capt(N)>> Я считаю, что стороны конфликта уже достаточно обменялись выпадами. Переливать дальше из пустого в порожнее нет никакого смысла,ИМХО. До тех пор пока Саида не назначит Главного Арбитра все перекатывания волн в этом топике пустая трата сил и времени.
Capt(N)>> Назначит Саида Главного Арбитра пускай он потом и разбирает эти штрафы и модераториалы, а не копается в топике с кучей страниц ср...ча.
Fakir> Ко всем обращаясь: джентльмены, у вас совесть есть? Саиде других проблем мало, чем еще вам няньку назначать?!
Fakir> Взрослые вроде люди, включайте самоконтроль уже!!!
Fakir> (в сторону: а потом еще удивляются, что в стране бардак и демократии нет... самостоятельно не в состоянии договорить по вопросу, г**на выеденного не стоящему)

Есть тонкий вопрос об этом призыве. К GOGI это обращение так же адресовано?

Группу недовольных формумчан он бандой уже обозвал. Хотя единение в этом вопросе - целиком его заслуга.
Против балабота твердо выступает, и так же тверд в отстаивании права пользоваться сбросом кадуцеев. Что немного странно. Да что там немного!!! Очень странно!!! Какой-то инфантилизм наблюдается. "Его-то за что?"

Немедленного и полного покаяния от GOGI ждать глупо.
Но явные-то косяки можно же исправить.

Ну и упрекать отсутствием в стране демократии на недемократично организованном форуме - немного не корректно, ПМСМ.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Fakir>> Ко всем обращаясь: джентльмены, у вас совесть есть? Саиде других проблем мало, чем еще вам няньку назначать?!
Fakir>> Взрослые вроде люди, включайте самоконтроль уже!!!
Capt(N)> Не надо орать, уважаемый. Я имел ввиду, ее слова о
Capt(N)> Я заткнусь, посмотрю, как Вы будете остальных осаживать :)

Проблема деформации модератора нерешаемая. Это внутри человека и до назначения модератором, как правило не видна.
Начинают-то все хорошо, но не всем удаётся удержатся на хорошем.
Так что лучше не станет.

Так же будет перегибание палки, охота на ведьм. Возмущенные возгласы и закручивание гаек. И кому-то по итогу придётся во всем этом разбираться.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Ко всем обращаясь: джентльмены, у вас совесть есть? Саиде других проблем мало, чем еще вам няньку назначать?!
ZaKos> Есть тонкий вопрос об этом призыве. К GOGI это обращение так же адресовано?

Оборот "ко всем" настолько сложен и тонок, что требует специального разъяснения в трёх томах?
   51.051.0

ZaKos

аксакал
★☆
Fakir>>> Ко всем обращаясь: джентльмены, у вас совесть есть? Саиде других проблем мало, чем еще вам няньку назначать?!
ZaKos>> Есть тонкий вопрос об этом призыве. К GOGI это обращение так же адресовано?
Fakir> Оборот "ко всем" настолько сложен и тонок, что требует специального разъяснения в трёх томах?

Поскольку в этой теме GOGI Вы не минусуете, то возможно и этот призыв к нему не отностится. Поэтому решил уточнить. И вижу, что Вы избегли прямого ответа.

Хотел бы спросить ещё раз - к GOGI Ваш призыв относится?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

ZaKos> Хотел бы спросить ещё раз - к GOGI Ваш призыв относится?

Ко всем - это на мой взгляд именно ко всем!
   65.065.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir> Оборот "ко всем" настолько сложен и тонок, что требует специального разъяснения в трёх томах?
ZaKos> Поскольку в этой теме GOGI Вы не минусуете, то возможно и этот призыв к нему не отностится. Поэтому решил уточнить. И вижу, что Вы избегли прямого ответа.

Если задаёшь дурацкие вопросы - не удивляйся, что на них не отвечают.
Словарь Ожегова или Даля, как и учебник русского языка, подарить не могу, но если хочешь - ссылку дам. Надо?
   51.051.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Fakir>> Оборот "ко всем" настолько сложен и тонок, что требует специального разъяснения в трёх томах?
ZaKos>> Поскольку в этой теме GOGI Вы не минусуете, то возможно и этот призыв к нему не отностится. Поэтому решил уточнить. И вижу, что Вы избегли прямого ответа.
Fakir> Если задаёшь дурацкие вопросы - не удивляйся, что на них не отвечают.
Fakir> Словарь Ожегова или Даля, как и учебник русского языка, подарить не могу, но если хочешь - ссылку дам. Надо?

Нет. Уже и так все понятно. Предельно. Да - это да. Все остальное - нет.

Могу ссылку дать на эту народную мудрость. Надо?
   1818
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Хотел бы спросить ещё раз - к GOGI Ваш призыв относится?
DustyFox> Ко всем - это на мой взгляд именно ко всем!

Хотелось бы так думать. Но похоже, что нет.

Вместо простого и короткого - да, все что угодно кроме - да.
   1818
+
+1
-
edit
 
GOGI> Но остатки адекватности не позволяют мне говорить, что я был тогда прав. Мне просто хотелось нарушать правила безнаказанно. Как многим вам хочется сейчас.
Неверно. Как и хочется тебе сейчас. И как ты делаешь исключительно потому что уверен в своей безнаказанности.
Потому что все эти "вы тут распустились", штрафы вместо ответов на неприятные вопросы, высокомерие - это вообще-то восприятие себя в короне над всеми правилами.
Даже вейл, когда ему объяснили действием, что не хотят его "чуткого руководства", менее мерзостно вел себя.
   26.026.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
ZaKos> Хм... Ты смог где-то в моих постах о твоей модерации и манере беседы ложь отыскать? Там всё как есть - только факты.
Фактов там почти 0. Там интерпретация событий тобой. И эту интерпретацию ты пытаешься выдавать за факты. Что само по себе уже ложь.
   65.065.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Luchnik> Когда модератор ставит штраф за ответ себе любимому, то просто нет никакого смысла обсуждать этот штраф с т.з. формальной логики.
Вполне нормальная ситуация, когда координатор/модератор выдаёт предупреждение, а на него отвечают.

Luchnik> Модератор либо ведёт дискуссию как все, либо модерирует. Третьего не дано.
Дано. Откуда берётся это правило?
Luchnik> Именно такого стиля старался придерживаться Роман.
Пардон, это ложь. Он неоднократно выдавал штрафы за "показательный тупизм", за использование мата и раздражающее поведение. Впрочем, Леонов, который юрист, тоже так делает.
Luchnik> Будучи предельно терпеливым в споре со своими оппонентами. Если тебе тут что-то непонятно, то посмотри на мои черепа.
Терпение не обязано распространятся за естесственные пределы.
   65.065.0
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
DustyFox> Максимум минус в репу вкатывал, если был не согласен категорически, но череп в качестве аргумента в споре у него отсутствовал полностью.
Ложь.
   65.065.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
DustyFox> Сомневаюсь, что именно в качестве аргумента в споре. Я тоже пару раз схлестывался, на сколько я помню всё ограничивалось max.max. минусом в репу.
Надо просто посмотреть на штрафы. А не сомневаться.
   65.065.0
+
+3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
U235> И что? И мне доверил, и Кэпу. Теперь Гоги ведет себя так, как я себе не позволял. Меня за меньшее сняли. Так что и Гоги дозрел.
Уран, тебя сняли за много большее.
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Luchnik> который будучи модератором любил выискивать оверквотинг (и штрафовать) у ряда не нравящихся ему участников Форума.
Можешь приводить в пример меня. Я за оверквотинг всегда бил, бью и буду бить. За исключением редких случаев (например, человек отвечая, говорит, что сознательно оставил больше). Лень надо наказывать. И даже намного жёстче, чем делал Рома. Можешь посмотреть в закрытом на обсуждение этого дела.
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
U235> Ну вот и Гоги не оправдал.
Твоё? Рома у него не отбирал. А его модерирование с момента возвращения не поменялось. Да и раньше было таким же.
   65.065.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Luchnik> Что я тебе должен доказать? Что ты меня за оверквотинг и кащенизм штрафовал?

Зачем же так явно передёргивать. Ты же утверждал, что Кэп выискивал специально и штрафовал. Вот это утверждение и доказывай.
   65.065.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Capt(N)> Не надо орать, уважаемый. Я имел ввиду, ее слова о

Это, вообще-то, не тебе конкретно. Это всем участникам темы, включая меня.
   65.065.0

Mishka

модератор
★★★
Fakir> Оборот "ко всем" настолько сложен и тонок, что требует специального разъяснения в трёх томах?
В теме уже очевидно, что к себе никто не относит. Вот закон для всех, но не для меня! © Обсуждение Модерирования.
   65.065.0
1 13 14 15 16 17 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru