[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 110 111 112 113 114 189
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
yacc> Разумеется, когдя я сносил сообщения Ивы или Carpe - Уран молчал.

Это вообще-то дело Ивы и этого Капре, возмущаться или нет. Я за них не решают

yacc> Но когда и его сообщения попали под раздачу - сразу заголосил!

Потому что мои посты - это мое дело, и я имею право не согласиться с их выносом, тем более что этим занимается не модератор, да еще и мне указывает, где мне что писать

yacc> И сразу я стал "любимчиком" Гоги !

А кто ты еще, если не получил за все это заслуженный штраф за самовольное модерирование? Я за то же самое в отношении Сержа получил даже два штрафа за одно сообщение
   65.065.0

yacc

старожил
★★★
yacc>> Т.е. если Гоги сказал "Уран, у тебя совсем уже крыша едет?" то это называется "прямое оскорбление" !
U235> Ну вообще-то мне за такое тот же Гоги сразу бы поставил штраф.
Врешь.
Я не поленился посмотреть штрафы тебе.
Нет там ничего подобного за последние пять лет от Гоги.
А вот Рома за переходы на личности тебе за это же время ставил.
   

U235

координатор
★★★★★
yacc> Я не поленился посмотреть штрафы тебе от Гоги за последине два года.

Он другим только так за оскорбления штрафы выписывает. Я просто подобных фраз себе не позволяю, поэтому ему зацепиться не за что.
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
yacc> А Уран их, конечно, не имеет :)
С этим - к нему в персоналии. Я лишь пытался объяснить человеку, почему весь форум не бегает за Ивой и подобными, доказывая им, как они не правы.
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
U235> Заметь Полл, я ведь никого тут не травлю, никого не оскорбляю, никого не требую забанить. Я увидел, чем занимаются Ива с капредиемом в ветке Российская экономика, и просто молча стал делать то же самое, но с обратным знаком.
Подтверждаю. Мне было лень сделать так как сделал Уран, Урану - к счастью нет.
   65.065.0

yacc

старожил
★★★
U235> Потому что мои посты - это мое дело
Твое дело - это содержание поста - и его никто не трогает.

U235> и я имею право не согласиться с их выносом
Ты это высказал.

U235> тем более что этим занимается не модератор
Право переносить посты мне дал Рома и с редким исключением - ничего не имел против.
Еще вопросы?


yacc>> И сразу я стал "любимчиком" Гоги !
U235> А кто ты еще, если не получил за все это заслуженный штраф за самовольное модерирование?
"Самовольным" - назвал его только ты.
Я вохожу в административную группу и имею полное право переносить.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Kosh

опытный

U235> Гоги сейчас занимается деструктивной деятельностью и таким модерированием разрушает Авиабазу.

ИМХО деструктивной деятельностью и разрушением Авиабазы занимаются "патриеты" считающие единственно правильной свою точку зрения, и считающих что всех с ней несогласных надо с Авиабазы удалить.
   55

yacc

старожил
★★★
yacc>> Я не поленился посмотреть штрафы тебе от Гоги за последине два года.
U235> Он другим только так за оскорбления штрафы выписывает.
Было написано вот это:
"мне за такое тот же Гоги сразу бы поставил штраф."
   

U235

координатор
★★★★★
yacc> Было написано вот это:
yacc> "мне за такое тот же Гоги сразу бы поставил штраф."

Конечно бы поставил, если бы я такое в отношении участников себе позволял
   65.065.0

U235

координатор
★★★★★
yacc> Право переносить посты мне дал Рома и с редким исключением - ничего не имел против.

Мне он тоже дал такое право, но почему то Гоги меня штрафанул, когда я им воспользовался. У нас одни участники равнее других? Я так понимаю, вы не будете возражать, если я сейчас по форуму пройдусь и сообшения по своему разумению растасую. И ваши в том числе?

yacc> "Самовольным" - назвал его только ты.

Указание человеку, где ему писать, и снос его сообщений против его воли = самовольное модерирование.

yacc> Я вохожу в административную группу и имею полное право переносить.

Я тоже имею полное право переносить сообщения. Померяемся правами, кто больше перенесет?
   65.065.0
U235> Я тоже имею полное право переносить сообщения. Померяемся правами, кто больше перенесет?
Ты и правда не понимаешь, что Як пытается упорядочивать информацию на форуме? Ты не заметил, как он "Итоги Путина" разгреб?
А ты используешь инструмент для войны, за что и получил штраф.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
U235> Мне он тоже дал такое право, но почему то Гоги меня штрафанул, когда я им воспользовался.
Это ты про пост Сергея, который ты снес в мусор?

U235> Указание человеку, где ему писать, и снос его сообщений против его воли = самовольное модерирование.
Еще раз - не администратор не может ничего перенести. А тот кто имеет - пользуется им абсолютно законно.

Два - тема уже разрослась за 100 страниц флуда и ты нихрена тут вообще не делаешь чтобы мусор расчистить и структурировать, только за себя любимого и "незаконно угнетаемого" говоришь.

U235> Я тоже имею полное право переносить сообщения. Померяемся правами, кто больше перенесет?
Вот сразу видно - что на структурирование информации - тебе плевать. А вот на свое эго - нет.
   

U235

координатор
★★★★★
GOGI> Ты и правда не понимаешь, что Як пытается упорядочивать информацию на форуме? Ты не заметил, как он "Итоги Путина" разгреб?
GOGI> А ты используешь инструмент для войны, за что и получил штраф.

Какой еще "инструмент для войны"? Серж всех скопом авиабазовцев оскорбил, поэтому и был снесен в мусор. И за выполнение твоей работы, на которую ты давно забил, ты мне выписал штраф. Я ровно так же наводил порядок по своему разумению, как его наводил yacc Только одному ты ставишь штраф, а другому, за то же самое - нет.
   65.065.0

U235

координатор
★★★★★
yacc> Еще раз - не администратор не может ничего перенести. А тот кто имеет - пользуется им абсолютно законно.

Ок. Я такое право имею. У меня написано на аватаре то же самое, что и у тебя, "старожил". Стало быть я могу систематизировать информацию на форуме так, как считаю нужным?

Это, собственно, вопрос уже к Гоги. Я ведь тоже сейчас могу взять, и повыносить посты Ивы, Капре, и Сержа в Пропаганду, где им по моему мнению самое место?

yacc> Два - тема уже разрослась за 100 страниц флуда и ты нихрена тут вообще не делаешь чтобы мусор расчистить и структурировать

А чего раньше то это не парило, когда меня в ветке не было?

yacc> Вот сразу видно - что на структурирование информации - тебе плевать. А вот на свое эго - нет.

Мне прежде всего не плевать на справедливость. Когда одни имеют право, а других этого права против правил авиабазы лишают и штрафуют
   65.065.0
14.03.2019 20:59, cholev: +1: Поддерживаю.

yacc

старожил
★★★
U235> А чего раньше то это не парило, когда меня в ветке не было?
А может на историю операций над темой посмотришь?

U235> Я ведь тоже сейчас могу взять, и повыносить посты Ивы, Капре, и Сержа в Пропаганду, где им по моему мнению самое место?
При наличии подобных существующих тем - переносится в них. А не потому, что ты считаешь это пропагандой.
И да - часть постов Капре я в пропаганду и перенес.

U235> Мне прежде всего не плевать на справедливость.
Структурирование и есть справедливо. Все как и было принято.

U235> Когда одни имеют право, а других этого права против правил авиабазы лишают и штрафуют
Никаких прав тебе не лишали.
   
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

GOGI> Ты и вправду считаешь, что полимеры, Газели и САПР лучше обсуждать в одной ветке?

Нет, скорее всего нет. Но тогда посты Ивы должны быть либо в теме "помойка" либо что-то типа "пропаганда от сильно неоднозначной личности", а манагер Военич должен уже сидеть в бане за загаживание темы по Венесуэлле. Очередной темы, замечу.

Но это ж рассово верные, их не трогаем?

Уран свои + черепки наверное заработал. Но и Ива и Военич отработали уже с эффективностью 146 процентов. И им за это ничего.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU энди #14.03.2019 17:26  @Sergofan#14.03.2019 17:20
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Sergofan> И им за это ничего.
социально близкие жи.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Однако дорогие друзья, остыньте. А то тема уже слишком горяча. Давайте я вам новую накидаю, сегодня ходил на поезд "Сирийский перелом", напишу. Лучше обсудим "танчики", пока первая реакция и первая злость не спадет.

Тут начал: Сирийский перелом [Форумы Balancer.Ru]
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU Vоеnniсh #14.03.2019 17:52  @Sergofan#14.03.2019 17:20
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Sergofan>... Военич ...
"Информация, вызывающая аллергию у ура-патриотов"
Так раздел и назовите.

терпи "инженер", такое твоё кредо
   72.0.3626.12172.0.3626.121

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
yacc> Потому что пиши в профильные темы которые для этого созданы!

Ну вообще-то для "Нефть опять 25", которая именно о цене нефти, всякий флуд про санкции на нефтедобывающее оборудование тоже офф.
   51.051.0
RU Sergofan #14.03.2019 18:01  @Vоеnniсh#14.03.2019 17:52
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Vоеnniсh> "Информация...

Информацией называется другое.

Инженер пишется без кавычек.

То что у вас есть свой карманный модератор, который прощает вам и подобным все не говорит о том, что вы хоть что-то полезное сюда несете.

Ко мне в должны обращаться на Вы.

Понимаю что вам трудно осилить столько текста. Повторю сколько нужно.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
Fakir> Ну вообще-то для "Нефть опять 25", которая именно о цене нефти, всякий флуд про санкции на нефтедобывающее оборудование тоже офф.
Так перетащи дальше.
Я вытащил сообщение о нефтедобыче - оно за собой потянуло Банева.
   
RU Vоеnniсh #14.03.2019 18:07  @Sergofan#14.03.2019 18:01
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Sergofan> Информацией называется другое.
Конечно "инженер", ты же главный эксперт в работе с информацией и финансами и много чего ещё.

Sergofan> Инженер пишется без кавычек.
Обязательно, когда нибудь и тебя это коснётся.

Sergofan> То что у вас есть свой карманный модератор, который прощает вам и подобным все не говорит о том, что вы хоть что-то полезное сюда несете.
Черт. Когда купить успел. Интересно кого? Нашего тёзку может? Не, невозможно, он на ГосДеп
   72.0.3626.12172.0.3626.121
Это сообщение редактировалось 14.03.2019 в 18:29
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Sergofan> Ко мне в должны обращаться на Вы.

На этом форуме обращение на "вы" не приветствуется.

"Поэтому не стоит очень уж упирать на всякие "Вы мне не тыкайте". Не нравится наш монастырь - можно поискать другой".
Правила. п.6.1.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

ED> На этом форуме обращение на "вы" не приветствуется.

Да, я в курсе и помню. Это касается только одной отдельной "личности"
   72.0.3626.12172.0.3626.121
1 110 111 112 113 114 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru