[image]

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 
1 36 37 38 39 40 60
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DustyFox> Судя по заголовку - я увидел обрезанную цитату, существенно меняющую смысл высказывания.
Что там цифрового было в управлении 80-90 лет назад?
   66.0.3359.12666.0.3359.126
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> ну в общем то Акимов прав ,
Userg> Если премьер сказал про цифровую экономтку, то подчиненные впереди собственного визга несут
Про Акимова пишуть что это очень компетентный человек.а не "лизун насосал" что в общем характеризует критикующего . То есть ваша лексика еще хуже,так почему я должен прислушиваться к мнению чела использующего быдлолексику?Может Акимов и неправ но когда кто то претендует на бОльшую истину то как то странно слышать от этого "кто то" фразеологию подворотни.Научитесь сами что то говорить человеческим языком а потом критикуйте.Не можете и не умеете -посидите в сторонке ,вас пригласят.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
Это сообщение редактировалось 14.03.2019 в 08:56
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
☠☠
DustyFox>> Ты сам то веришь, что он сказал то, что написано в заголовке?
Userg> 1. Статья состоит практически из цитат.
...в которых об отставании на 100 лет от остальных экономик мира нет. Есть про отставание по конкретным показателям. Может не на 100 лет (на мой взгляд), но отставание безусловно есть.
Userg> 2. Уровень вицепремьера обязывает следить за своей речью на любом мероприятии, дабы не попасть в эту тему нашего форума.
Как показывает практика, в эту тему нашего форума можно попасть по совершенно левому поводу. Как, например, сейчас.
Userg> Хорошими делами прославиться нельзя. ©
Ты про себя? :D
   65.065.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Про Акимова пишуть что это очень компетентный человек.а не
Не сомневаюсь в личных качествах сабжа, человек красиво прошагал по ступенькам. Он мне более симпатичен, чем из прошлого состава некоторые. Но порыв цифрового человека в духе последних высказываний начальника плюс неопытность приврдят к подобным ляпам.
Посмотрим на дальнейшую деятельность, может мне придется взять слова обратно. Но сомневаюсь система вечна.
   66.0.3359.12666.0.3359.126

GREI

опытный
★★
У илиты весейнее обострение
Ранее родители и сотрудники одной из школ Северной Осетии обратились в полицию с жалобой на местного депутата. По их словам, мужчина ворвался в школьный кабинет во время урока начальных классов, начал бить учительницу, а затем схватил ее за волосы и потащил к кабинету директора, находящемуся на другом этаже. Утверждалось, что депутат пытался «разобраться» с педагогом, которая оставила его племянницу после уроков для воспитательной беседы.
 

Обвиненный в избиении учительницы осетинский депутат сложил полномочия

Депутат собрания представителей Ардонского района в Северной Осетии Василий Гогичашвили сложил мандат после обвинений в избиении учительницы местной школы. //  vz.ru
 
   60.960.9

энди

злобный купчик
★★★☆
GREI> У илиты весейнее обострение
я и говорю -всякое лыко в строку.
не отстает от народов богоносцев.Думашь надо в ответ постить ,криминальную хронику о алкоте которая друг друга режет ,или как избивают своих детей .не?Ну нашли на всю страну парочку дебилов ,среди ваших знакомых я думаю дебилов не меньше.Из нашей богоносной среды подобные и вырастают
.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
Это сообщение редактировалось 14.03.2019 в 11:14
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
GREI>> У илиты весейнее обострение
энди> я и говорю -всякое лыко в строку.
энди> .Из нашей богоносной среды подобные и вырастают
В соседней теме кипят страсти что виртуальный плюсомет с человеком делает. Считаешь, что власть, особенно в наших условиях дисциплинирует и раскрывпет лучшие человеческие качества?
   66.0.3359.12666.0.3359.126
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Userg> Если премьер сказал про цифровую экономтку, то подчиненные впереди собственного визга несут бред на заданную тему. Проблема управления носит системный характер.
Я бы сказал - цЫфровая :)
Из текущей "мусорной реформы"
Супруга по ряду предприятий занимается в т.ч. вопросами утилизации отходов, вывоза и всего такого прочего. С нового года на тему изъясняется исключительно нецензурно. Суть - в "дореформенные" времена процедура заключения договора состояла в отправке/получении по электропочте комплекта сканов документов, что занимало в самом тугом случае день, ну и потом готовый бумажный экземпляр при случае забрать. Всё.
Реформировали. Для заключения договора надо приехать в контору "мусорного оператора", занять очередь, отсидеть ее и наконец то попасть к организЬму, занимающемуся этими самыми договорами. Оператор - он на всю область, ага :) - вот и тянется народ с области, в коридорчике посидеть.
Каким образом выкручивались организации без вывоза мусора по полтора-два месяца - отдельная история.
   52.052.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DarkDragon> Из текущей "мусорной реформы"
Ого, я считал это местечковой заморочкой, оказыаается вся страна будет завалена московским мусором.
   66.0.3359.12666.0.3359.126

3-62

аксакал

Userg> Ого, я считал это местечковой заморочкой, оказыаается вся страна будет завалена московским мусором.

"Нашим общим", если вы из коллективистов-коммунистов.
Или "вашим собственным" - если из капиталистов-индивидуалистов. :)

Думаете кто-то будет "за просто так" развозить "московский мусор" по всей стране?

:)
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

DarkDragon>> Из текущей "мусорной реформы"
Userg> Ого, я считал это местечковой заморочкой, оказыаается вся страна будет завалена московским мусором.
Насчет московским - не уверен, но что умудрились устроить гадюшник на собственном мусоре - такое присутствует. Единственный плюс - все силы тупо бросили на коммуналку, так что по большей части жилой застройки кое-как за пару недель разрулили. А с организациями - грусть и печаль.
   52.052.0
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

3-62> Думаете кто-то будет "за просто так" развозить "московский мусор" по всей стране?
3-62> :)
Конечно не "за просто так". А десятикратно увеличенный ценник позволит решить этот вопрос
   52.052.0
RU энди #14.03.2019 12:13  @DarkDragon#14.03.2019 11:35
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DarkDragon> Реформировали. Для заключения договора надо приехать в контору "
потому что Волгоград....я со стула не сходил.Отправил ,получил свой кабинет и аккаунт.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
-
edit
 

3-62

аксакал

DarkDragon> Конечно не "за просто так". А десятикратно увеличенный ценник позволит решить этот вопрос

Раз - "кто оплатит праздник"?
Два - и все равно далеко не повезут. Подмосковье жаль.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU DarkDragon #14.03.2019 13:28  @энди#14.03.2019 12:13
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

энди> потому что Волгоград....я со стула не сходил.Отправил ,получил свой кабинет и аккаунт.
Так и запишем - Волгоградская область - не РФ.
   52.052.0
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

DarkDragon>> Конечно не "за просто так". А десятикратно увеличенный ценник позволит решить этот вопрос
3-62> Раз - "кто оплатит праздник"?
Как кто? Все граждане необъятной. Не все ж попилят, думаю "на праздник" выделят долю малую.
   52.052.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал

DarkDragon> Не все ж попилят, думаю "на праздник" выделят долю малую.

Вот сомневаюсь, что той доли хватит чтобы отвезти подальше.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

Userg
userg

старожил
★★★
3-62> Два - и все равно далеко не повезут. Подмосковье жаль.

Не могу дать ссылку, посмотри в гугле "Шиес". За 3 лимона отписали кучу гектаров и усиленно строят. У нас булькает не по децки.
   66.0.3359.12666.0.3359.126

3-62

аксакал

Userg> Не могу дать ссылку, посмотри в гугле "Шиес".

Выглядит проект как бред галактического масштаба.
Тут только пристегнуть ДОР с роскосмосом и "полигон на Луне" организовать.
Чтоб уж "на отвал башки" все было.

Userg> У нас булькает не по децки.

понятное дело.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU энди #14.03.2019 15:55  @DarkDragon#14.03.2019 13:28
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> потому что Волгоград....я со стула не сходил.Отправил ,получил свой кабинет и аккаунт.
DarkDragon> Так и запишем - Волгоградская область - не РФ.
есть еще одна причина у жопоголиков.комми и либерастов ничего никогда не получается нормальные люди заходят на сайт и по шагово по инструкции получают все что надо и потом довольно хихикают.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

Userg
userg

старожил
★★★
3-62> Выглядит проект как бред галактического масштаба.
Эта тема в подвал долго не попадет, несмотря на адвокатопатриотов
   66.0.3359.12666.0.3359.126

3-62

аксакал

Userg> Эта тема в подвал долго не попадет, несмотря на адвокатопатриотов

Ну да. И сверху - тоже набрасывать продолжают:

Названа главная проблема России

Глава Сбербанка Герман Греф раскрыл главную проблему России. В ходе форума «Лидеры России» Грефа попросили назвать три главных проблемы России прямо сейчас, топ-менеджер отказался называть три, а назвал одну основную — отсутствие эффективной системы государственного управления. //  lenta.ru
 
   72.0.3626.12172.0.3626.121

энди

злобный купчик
★★★☆
GREI> У илиты весейнее обострение

Российскую модель в Таиланде избил муж

Российская модель Екатерина Авинова написала в социальных сетях, что ее избил бывший муж, и попросила финансовую и правовую поддержку. //  vz.ru
 

Точно!!!!!!Буду в стиле Урана в ответ постить как быдлятина избивает своих женщин.Пропаганда так пропаганда.Чо я рыжый штоле.Это вы все коммунисты .Довели народ богоносец.От вас все зло.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU DarkDragon #14.03.2019 21:22  @энди#14.03.2019 15:55
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

энди> есть еще одна причина у жопоголиков.комми и либерастов ничего никогда не получается нормальные люди заходят на сайт и по шагово по инструкции получают все что надо и потом довольно хихикают.
Кому то явно не повезло со страной - на каждом шагу натыкаются то на комми, то на либерастов, то на жопоголиков. Об эмиграции не задумывались?
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

GREI

опытный
★★
энди> Точно!!!!!!Буду в стиле Урана в ответ постить как быдлятина избивает своих женщин.Пропаганда так пропаганда.Чо я рыжый штоле.Это вы все коммунисты .Довели народ богоносец.От вас все зло.

Да ладно, это я такой злой, потому, что из местного центра социальных выплат вернулся. :)
Вживую пообщался с местными "графьями и помещиками". Ты бы видел, как после угрозы, отослать все документы в ФСБ и в администрацию президента, поведение илиты сменилось с минуса на плюс,секунд за 10. Так чего уж удивлятся моему отрицательному отношению к чиновникам.
Вот еще одна цитата от "небыдла"
Депутат Николай Николаев тоже считает страхи экологов за уровень Байкала преувеличенными. «Что касается объема, заявленного в производстве, по сравнению с Ангарой это абсолютные капли. Я общался с учеными, на здоровье озера такой объем забора воды никак не повлияет. Объем производственной мощности завода озеро практически не заметит. Просто, чтобы вы понимали, если все человечество утопить в озере Байкал, его уровень поднимется примерно сантиметра на три. Оно очень глубокое»
 

Это что оговорка по Фрейду, или у небыдла денег нехватает на какие нибудь пулеметные курсы "Как вести публичные дискуссии" или вроде того. :D
   60.960.9
1 36 37 38 39 40 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru