[image]

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 
1 37 38 39 40 41 60
RU энди #15.03.2019 03:52  @DarkDragon#14.03.2019 21:22
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DarkDragon> Кому то явно не повезло со страной - на каждом шагу натыкаются то на комми, то на либерастов, то на жопоголиков. Об эмиграции не задумывались?
нет,у меня прекрасный круг общения.мне хорошо . общаюсь с кем комфортно и приятно проводить время,с другими -нет.Вот тут хожу .в зоопарке ,смотрю ,дывлюсь ,хихикаю.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
GREI> Вживую пообщался с местными "графьями и помещиками".
эти ваши графья и помещики такие же как вы ,вы на их месте возможно вели себя еще хуже.Не надо нам рассказывать о светлых образах коммуниздов,вы еще не покаялись за миллионы убиенных русских людей.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★

энди> Вот тут хожу .в зоопарке ,смотрю ,дывлюсь ,хихикаю.

Это хорошо, но не мешай другим похихикать :D
Сюжет был посвящен гонке на собачьих упряжках «Берингия-2019». Однако Владимир Илюхин в беседе с журналистом немного расширил тему. Он рассказал, как при помощи животных определяет качество жизни в камчатских селах.

«Если есть там собачки, добрые, хорошие такие, мордатые, значит, в селе все хорошо. Если псята злые, какие-то нехорошие, значит, и в селе есть проблемы», – заявил Илюхин.
- Все подробности: Губернатор Илюхин: если собачки мордатые, значит, в селе все хорошо (видео): ИА «Кам 24»
 

Нарот конечно не дремлет (Матвиенко)
Если губернатор мордатенький и улыбаеться-значит в крае все хорошо.(новая примета)
 
   60.960.9
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Вот тут хожу .в зоопарке ,смотрю ,дывлюсь ,хихикаю.
GREI> Это хорошо, но не мешай другим похихикать :D
ну вот вы свой любимый сесесер и прохихикали,а теперь ходите без секретарей райкомов ,не кому вашу жисть нещастную обустроить ,верните сцуки парткомы и райкомы ,да здравствует самый справедливый суд в мире.
И это вас ничему не научило,кстати.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> ну вот вы свой любимый сесесер и прохихикали,а теперь ходите без секретарей райкомов ,не кому вашу жисть нещастную обустроить ,верните сцуки парткомы и райкомы ,да здравствует самый справедливый суд в мире.
Ну из кепеэсесу вылетали на раз-два, с черной меткой на всю жизнь, а щас выводы сделаны, да. Взятые на воровстве пживы еще по году партийными числятся, мол вдруг суд оправдает, да и не пороком стала заповедь "не укради", максимум временное отстранение от кормушки.
   1919
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Ну из кепеэсесу вылетали на раз-два, с черной меткой на всю жизнь, а щас выводы сделаны, да. Взятые на воровстве пживы еще по году партийными числятся,
Так называемый случай вранья,либо выгоняют либо приостанавливают членство в партии.Сказки про советское время рассказывайте в другом месте ,мне 49 лет исполнится в этом году и слава могу деменцией еще не страдаю ,все прекрасно помню.Модогоева нашего 1 го секретаря просто отправили с почетом на пенсию ,а на нем клейма негде было ставить.П..ц ,повылазили рассказчики про светлое прошлое и врут .врут врут.и знают что врут .У вас вообще какая то элементарная порядочность есть?а еще на ПЖИВ щеки надуваете.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
Это сообщение редактировалось 15.03.2019 в 06:44
RU DarkDragon #15.03.2019 06:51  @энди#15.03.2019 03:52
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

энди> Вот тут хожу .в зоопарке ,смотрю ,дывлюсь ,хихикаю.
... какашками кидаюсь. Ну чисто четверорукий...
   52.052.0
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

DarkDragon>> Не все ж попилят, думаю "на праздник" выделят долю малую.
3-62> Вот сомневаюсь, что той доли хватит чтобы отвезти подальше.
Да ладно! Аппетиты у причастных, конечно, восхитительные, но не могут же они ВСЁ съесть! :)
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Так называемый случай вранья,либо выгоняют либо приостанавливают членство в партии.
Ты словами то не разбрасывайся
Поплевко и Курсков были арестованы в апреле 2018 года. Из партии их исключили на заседании 15 января. Решение было единогласным.
 


энди> Сказки про советское время рассказывайте в другом месте ,мне 49 лет исполнится в этом году и слава могу деменцией еще не страдаю ,все прекрасно помню.Модогоева нашего 1 го секретаря
Ух ты какой, совсем взрослый стал. А как поступили с Сердюковым и Васильевой? Или там место для клейма осталось?
   1919
RU энди #15.03.2019 06:58  @DarkDragon#15.03.2019 06:51
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Вот тут хожу .в зоопарке ,смотрю ,дывлюсь ,хихикаю.
DarkDragon> ... какашками кидаюсь. Ну чисто четверорукий...
Поправлю -иронизирую ,вот смотри я сделал ЛК и акк и не славлю ВВП за это ,ну сделал и сделал ,я не знаю кто вам помешал но вы не сделали и виновать в этом Вовка Путин .Вот мне и смешно.Почему у меня получилось и я не пишу Оды за это правитльству а у вас нет?Может я что делаю не так?Почему одни работают и всем довольны но только у вас происходят катастрофы?Они члены ЕДРЫ а вы честный фраер и не ищите легких путей?
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Ух ты какой, совсем взрослый стал. А как поступили с Сердюковым и Васильевой?
А причем здесь Васильева ? вы же пишите про светлые времена СССР?так ?где было царство справедливости и порядка? да или нет?Васильева была кстате осуждена в отличии от Модогоева .В УУ как я понял даже улица в его честь названа.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> А причем здесь Васильева ? вы же пишите про светлые времена СССР?так ?где было царство справедливости и порядка? да или нет?Васильева была кстате осуждена в отличии от Модогоева .В УУ как я понял даже улица в его честь названа.
Украсть 200 млн(доказано), получить 5 лет, отсидеть два месяца. Модогоеву такое и не снилось.
Подельник Сердюков не отправлен на пенсию, даже с почестями. И сравни с Щелоковым.

Так что там с утверждением про вранье? Или главное прокаркать?
   1919
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Подельник Сердюков не отправлен на пенсию, даже с почестями. И сравни с Щелоковым.
а он был осужден?
Userg> Так что там с утверждением про вранье? Или главное прокаркать?
еще раз мой ,одаренный друк при заведении уголовного дела членство в ЕДРЕ как мин приостонавливаетсяи эта практика уже как мин . несколько лет.В этом и вранье .Да и само уголовное дело ни о чем не говорит до приговора суда ,у меня лепший корешок 5 дел прошел и ничего .
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Userg>> Подельник Сердюков не отправлен на пенсию, даже с почестями. И сравни с Щелоковым.
энди> а он был осужден?
Они оба министры-силовики, не были осуждены, но какие разные судьбы


энди> еще раз мой ,одаренный друк при заведении уголовного дела членство в ЕДРЕ как мин приостонавливаетсяи
Ты посмотрел на указанные мной фамилии? Там и даты есть.
   1919
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
DarkDragon> Кому то явно не повезло со страной - на каждом шагу натыкаются то на комми, то на либерастов, то на жопоголиков. Об эмиграции не задумывались?

Решили торгануть "солью земли" нашей? :)

А не повезло нам всем. Но это временно. Естественные процессы идут своим неспешным чередом. И в конце концов все наладится. :)
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
DarkDragon> ... какашками кидаюсь. Ну чисто четверорукий...

Разве?
А мне сдается. это он тренируется ядом плеваться.
Но яд слабенький. Скорее просто желчь :)
   72.0.3626.12172.0.3626.121

энди

злобный купчик
★★★☆
3-62> А не повезло нам всем. Но это временно.
точно -все там будем.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
RU DarkDragon #15.03.2019 09:13  @энди#15.03.2019 06:58
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

энди> Поправлю -иронизирую ,вот смотри я сделал ЛК и акк и не славлю ВВП за это ,ну сделал и сделал ,я не знаю кто вам помешал но вы не сделали и виновать в этом Вовка Путин .Вот мне и смешно.Почему у меня получилось и я не пишу Оды за это правитльству а у вас нет?Может я что делаю не так?Почему одни работают и всем довольны но только у вас происходят катастрофы?Они члены ЕДРЫ а вы честный фраер и не ищите легких путей?
"Заметьте, не я это предложил!" то бишь Вовку упомянул ты :) Это что-то подсознательное? :)
Вот смотри - у нас НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО иных механизмов, кроме того, про которые я рассказывал. МЫ не сделали? А не этот самый оператор должен был это делать? Тот самый, которого пропихивали с привлечением прокуратуры (а это, на минутку, госструктура, не так ли?) и который де-факто - прокладка для рукойводителей и их собственных подрядных контор. А кто у нас там губеров назначает?
   52.052.0
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

3-62> Решили торгануть "солью земли" нашей? :)
Таки где я могу получить свой прОцент?

3-62> И в конце концов все наладится. :)
Несомненно! Все там будем :) (о! уже опередили)
   52.052.0
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
DarkDragon> Таки где я могу получить свой прОцент?

Сперва уплатите налог не пользование недрами. :)

DarkDragon> (о! уже опередили)

Еще нет. Это только разговоры, а не результат процесса. :)
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

DarkDragon>> Таки где я могу получить свой прОцент?
3-62> Сперва уплатите налог не пользование недрами. :)
Так с процентов и оплачу! :)
   52.052.0

Iva

Иноагент

☠☠☠
Userg> И сравни с Щелоковым.

так Щелоков пострадал не за воровство, а за активное участие в борьбе за власть. Не ту сторону выбрал и по слухам даже пытался Андропова арестовать.

Все знаменитые дела поздней брежневской поры - Андропов топил верных брежневцев, которые поддерживали Черненко. Включая "самоубийство" Цвигуна.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

GREI

опытный
★★

энди> ну вот вы свой любимый сесесер и прохихикали

Тринадцатого марта президиум регионального отделения ЕР исключил Набиева из партии.
 

Оскорбивший малоимущих пенсионеров волгоградский депутат сложил полномочия

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев, назвавший малоимущих пенсионеров "тунеядцами и алкашами", написал заявление о досрочном сложении полномочий,... РИА Новости, 14.03.2019 //  ria.ru
 
   

3-62

аксакал

☠☠
GREI> https:...

Интересно - а сколько там таких "феерических" припасено?
По второму кругу пойдут или нет?
   72.0.3626.12172.0.3626.121

GREI

опытный
★★

GREI>> https:...
3-62> Интересно - а сколько там таких "феерических" припасено?
3-62> По второму кругу пойдут или нет?

Мне всегда интересно, вроде бы люди неглупые а из них прет,
Когда город восстанавливали после войны, сюда приехали по большей части маргиналы - ссыльные, мародеры, уголовники. Если взять Магадан, то туда ссылали профессуру, интеллектуальную элиту. Здесь все наоборот: люди с очень пошатнувшейся "кредитной историей". Они заселялись в особняки, ничего не созидали, ломали полы и окна, потом все сжигали - чисто потребительское отношение"
 

В Калининграде уволен сотрудник исполкома "Единой России", назвавший первых переселенцев мародерами

Председатель городского Совета Калининграда и лидер единоросов Андрей Кропоткин уволил секретаря исполкома калининградского отделения партии Андрея Кравченко после скандального инт... //  ruposters.ru
 
   
1 37 38 39 40 41 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru