[image]

Венесуэла, взгляд Миронова, флуд про кокаин

 
1 2 3 4
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
☠☠
xab> Ты явно из тех, что совсем не дружит с логикой.

Тут трудно что-то возразить :-)))))

Сейчас еще одна тема будет загажена неутомимым "управленцем"...
   55
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

опытный

xab> Для того что бы подтвердить правдивость того, что написал Митрофаноф(Иванов, Петров, Сидоров) ты даешь ссылку на того же самого Митрофанофа(Иванова, Петрова, Сидорова).
Т.е. ты не видишь разницы между "словами человека" и "ссылками с информационными ресурсами, которые публикует человек", а так же "материалы, которые можно найти опираясь на ссылки".
Например взяв ФИО "профсоюзного" секретаря и проверить, что и где он говорил.
Или посмотреть, что пишет полиция Аргентины.
Нет? Не умеешь?

xab> Впрочем видимо это диагноз для всей либеральной части общества.
Аргументов кроме неквалифицированной простановки диагнозов - нет.

xab> Для звания "Крупнейшего поставщика" безусловно мало, недопустимо мало.
Тебе известно кто через дипломатов большие партии возил?

xab> Мало того, что оправдали, так и обвинение не имело ни какого отношения к наркотикам.
Никаких связей ни с портом, ни с наркотой, ни с силовиками.
Выдумано всё.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU parohod #14.03.2019 04:18  @Vоеnniсh#13.03.2019 10:28
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★
Vоеnniсh> и даже МИД РФ, в лице посольства в Венесуэле ему отвечает

хочешь и тебе ответит? Напиши в посольство - через 30 дней после получения отправят ответ. Посольство или иное учреждение в соответствии с своей компетенцией
Ну положено так в соответствии с 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ". Какой бы ты бред не написал тебе обязаны дать ответ. Дикая страна одним словом
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU Vоеnniсh #14.03.2019 04:24  @parohod#14.03.2019 04:18
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

опытный

parohod> хочешь и тебе ответит?
Публично?
Пусть соответствующую ветку на этом форуме прокомментируют.

>Напиши в посольство - через 30 дней после получения отправят ответ. Посольство или иное учреждение в соответствии с своей компетенцией
Он не писал "в посольство" оно (посольство) вступило с ним в публичную полемику, явно сочтя его мнение достаточно существенным для того, что бы напрячься и ответить.

Судя по комментариям - ссылки не были прочитаны.
Не удивлён.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU parohod #14.03.2019 04:41  @Vоеnniсh#14.03.2019 04:24
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★
>>Напиши в посольство - через 30 дней после получения отправят ответ. Посольство или иное учреждение в соответствии с своей компетенцией
Vоеnniсh> Он не писал "в посольство" оно (посольство) вступило с ним в публичную полемику, явно сочтя его мнение достаточно существенным для того, что бы напрячься и ответить.

ты уверен, что он не писал в посольство?! ты проверил всю его исходящую корреспонденцию?
грамотно составленное обращение может вызвать реакцию и в публичном пространстве, причем вне зависимости от того желал ли того обращающийся или нет.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU Vоеnniсh #14.03.2019 04:51  @parohod#14.03.2019 04:41
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

опытный

parohod> ты уверен, что он не писал в посольство?!
Конечно, для этого достаточно прочитать ответы МИД РФ
"4 марта в 06:21 ·
Ответ Посольства Российской Федерации в Венесуэле преподавателю IE Business School М.Миронову в связи с публикацией «Почему МИД врет про Венесуэлу?» от 2 марта 2019 г.
"

"6 марта в 07:10 ·
Еще раз о публикациях М.Миронова
В связи с очевидным намерением М.Миронова продолжить полемику
"

(не говоря уже о том, что бы почитать ЖЖ автора):
"на мой пост, обращающий внимание на недостоверность фактов, приводимых сотрудниками МИДа по поводу ситуации в Венесуэле (ссылка), чиновники МИДа решили ответить "

На индивидуальные запросы органы отвечают (если отвечают) обратившемуся.
На публичные/открытые - опять таки если отвечают, то публично.

В общем как обычно, активный увод темы от сути событий в "кто автор", "кто комментирует", "стоят ли они того" и т.п.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU parohod #14.03.2019 05:21  @Vоеnniсh#14.03.2019 04:51
+
+5
-
edit
 

parohod

старожил
★★
parohod>> ты уверен, что он не писал в посольство?!
Vоеnniсh> Конечно, для этого достаточно прочитать ответы МИД РФ

Из этих ответов не следует, что он не обращался в посольство.
Вызвать интерес к своей персоне можно разными способами

Vоеnniсh> В общем как обычно, активный увод темы от сути событий в "кто автор", "кто комментирует", "стоят ли они того" и т.п.

я вот не знаю кто такой Миронов, и с какого спрашивается перепугу я должен ему безоговорочно верить?! Тем более, что явно ангажирован, на что ему собственно и указало посольство посоветовав использовать различные источники
Я уже достаточно взрослый, чтобы не вестись на либерастовские вопли "Все врут, только мы правду говорим"
Я прекрасно знаю, что в этом лозунге правда только "Все врут", ибо
1. я вру
2. ты врешь
3. Миронов врет
каждый по разному, но время от времени врем. Такова природа человеческая, а истерить по поводу отсутствия слепой веры во что-либо глупо
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU Vоеnniсh #14.03.2019 09:48  @parohod#14.03.2019 05:21
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

опытный

parohod> Из этих ответов не следует, что он не обращался в посольство.
Нет ничего, что бы свидетельствовало о том, что он обращался. Значит этого не было. Лишняя сущность.
Ответ МИД - на публикацию. Точка.

parohod> я вот не знаю кто такой Миронов,
Хочется знать - надо потратить немного времени и узнать. публичной информации более чем достаточно.

>и с какого спрашивается перепугу
Публикации вызывают острые впечатления? посоветовать медикаменты?

>я должен ему безоговорочно верить?!
Никто никому ничего не должен, источник информации. не более и не менее.

>Тем более, что явно ангажирован, на что ему собственно и указало посольство посоветовав использовать различные источники
По мнению МИД(и других ведомств) РФ все, кто имеют мнение отличное от их - ангажированы
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+13
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
wert>> Всего одна фраза что бы понять стоит ли это читать:
Vоеnniсh> Делать заключение по одной фразе, учитывая, что большую часть он своих утверждений подкрепляет ссылками и "информацией с мест"?

Могу сделать заключение и по другой фразе, например по шизофренической наглости вранью псевдолиберального ( ну естественно как любой российский "либерал" к либерализму он имеет такое же отношение как и трамвай к балерине) прозападного пропагандиста Миронова "Оба режима - известные торговцы кокаином".
Расскажите с каким картелем связан Кремль? Еще не придумали? Спрячетесь за "что то где то у кого то обнаружили"? Ну, вам уже сказали что по логике "что то где то у кого то обнаружили" наркоторговцем №1 является режим Соединённых Штатов Америки, от операций в "Золотом треугольнике" времен Вьетнамской войны до "поддержки" экономики Афганистана, занимающейся известно чем. В ответ на это вы тут же яростно завиляли филеем. Либеральные же виляния филеем годятся для раздела "Бред, Юмор", но не для серьезного обсуждения серьезной тематики.

wert>> Путинский и мадуровский режимы крайне коррумпированы[/i]
Vоеnniсh> Считаешь это далёким от реальности? ,


Коррупция режима Мадуро- проблема венесуэльцев. Если они посчитают нужным его снять - они его снимут, но пока протестами венесуэльцев почему то руководит японский активист Както Херовато, и результат соответствующий. Никакого отношения к теме попытки США осуществить государственный переворот, для замены независимого лидера страны на подконтрольного себе, тема коррумпированности или не коррумпированности режима Мадуро не имеет.


тема коррумпированности или не коррумпированности режима Путина сюда пристёгнута тупо в рамках тупой пропагандистской софистики. Для наклеивания ярлыков и выстраивания ложных логических цепочек.


Vоеnniсh> Вообще потрясает как у огромного кол-ва форумчан в мировозрении (в отношении "лагеря идеологических оппонентов") превалирует единственная концепция "ХХХХ рассылает методички и они по ним вещают".

Само собой, миллиарды долларов официально тратящиеся США на пропаганду своих интересов в интернете это ложь жуликов и воров из Пентагона и Ленгли. А фраза "о-ло-ло, а еще это заговор марсиан и Моссада" дистанционно прекращает деятельность любых иностранных спецслужб.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
18.03.2019 13:03, Wyvern-2: +1: Ипать, ипать и еще раз ипать! Как завещал Ипатий Ипатьевич Ипатьев! :)
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

опытный

wert> Могу сделать заключение и по другой фразе,
Заключение делают врачи. Есть подтверждение проф. уровня?

wert> Расскажите с каким картелем связан Кремль?
например, с Тамбовской ОПГ, а те в свою очередь связаны со всеми.

wert>Ну, вам уже сказали что ... Соединённых Штатов Америки ...
Даже если взять за отправную точку, что в США активно продолжается практики времен Вьетнама, даёт ли это право соответствующим структурам РФ делать тоже самое?
Не говоря уже о том, что бы привести подтверждения в виде "задержаных крупных партий наркоты, связанных с USAF|CIA" в этом тысячелетии, с соответствующей (нулевой) реакцией официалов США.

wert> Коррупция режима Мадуро- проблема венесуэльцев.
И жителей РФ, чьё правительство напрямую "проинвестировало" кучу бабла с минимальными шансами на возврат, не говоря уже на положительный ROI.
Причём "инвестиция" не первая и раньше уже списывали-расследовали.

wert> Никакого отношения к теме попытки США осуществить государственный переворот,
Т.е. коллапс экономики, коррупцию и некомпетентность верховной власти Венесуэлы - признаётся?
Бесит только то, что США прилагают усилия к смене верховной власти?

wert> тема коррумпированности или не коррумпированности режима Путина
Крайне важна для любого здравомыслящего человека имеющего отношение к РФ.

wert> Само собой, миллиарды долларов официально тратящиеся США
Где я могу получить свою долю?
   72.0.3626.12172.0.3626.121

  • Александр Леонов [16.03.2019 04:56]: Тема создана из Напруга в Венесуэле
  • Александр Леонов [16.03.2019 07:19]: Редактирование параметров темы
RU Android #16.03.2019 08:47  @Vоеnniсh#13.03.2019 07:00
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Vоеnniсh> Прочитайте, для начала, всё у того же Миронова, живущего в Аргентине.
Вот мы с Ураниумом живем во Владивостоке, но это не значит, что пересказ нами разнообразных слухов о темных делишках в Администрации Губернатора является достоверным источником информации.
   73.0.3683.7573.0.3683.75
US Vоеnniсh #16.03.2019 09:30  @Android#16.03.2019 08:47
+
-2
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

опытный

Android> Вот мы с Ураниумом живем во Владивостоке,
Информационных разрывов Новосибирск-Владивосток намного меньше чем РФ-ЮжнаяАмерика.
Как минимум по причинам языковым/культурным/экономическим.

>но это не значит, что пересказ нами разнообразных слухов о темных делишках в Администрации Губернатора является достоверным источником информации.
В дискуссии "что происходит в городе ХХХ", мнение жителя этого города и/или непосредственного участника - является более ценным.

(возможное) Знание деталей и специфики - как минимум требует внимательного изучения мнения.
Если конечно интересно "что происходит", а не "нука давайте посмотрим на твиттер-шоу МИДРФ-ГосДеп"
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU Android #16.03.2019 09:34  @Vоеnniсh#16.03.2019 09:30
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Vоеnniсh> В дискуссии "что происходит в городе ХХХ", мнение жителя этого города и/или непосредственного участника - является более ценным.
"Пишите! Ваше мнение очень ценно для нас!" ©
   73.0.3683.7573.0.3683.75
+
+7
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vоеnniсh> Информационных разрывов Новосибирск-Владивосток намного меньше чем РФ-ЮжнаяАмерика.

Вот именно. Чего может знать "чурка из России" о делах белых кабальерос? Кто его к этим делам то подпустит? :) Таджик-гастарбайтер много знает о гешефтах хотя бы московской мэрии? :)

И вообще мне удивительно, что здешняя свободолюбивая общественность не додумалась до одной простой мысли:
Вы не думали, что обличать российскую власть с уютного диванчика и обличать методы работы латиноамериканского наркокартеля, причем живя в Латинской Америке, - это несколько разные вещи? Эти люди не будут писать опровержения, не будут с вами дискутировать. Они просто пришлют к вам человека с последним в вашей жизни известием
 


Причем предупреждений не будет. Это вам не сентиментальные и любящие внешние эффекты итальянцы. Эти парни очень просты и рациональны и исходят из мысли что любой взрослый человек достаточно разумен, чтобы понимать последствия своих поступков и нести за них полную ответственность с первого же раза.

Я сильно веселился, когда тут на днях увидел передачу на канале "Пятница", где какой-то украинский путешественник приехал в латиноамериканский "золотой треугольник", район, где сходятся границы Бразилии, Перу и Колумбии и где всем заправляют наркокартели и откуда идет основной трафик кокаина, и делал там репортаж про тамошнюю наркомафию. Передача замечательная, но когда этот чувак делая круглые глаза драматическим полушепотом вещал в камеру: "мы находимся в самом сердце тайного наркотраффика и если наркомафия узнает зачем мы здесь, то нас убьют" то на меня нападал истерический хохот. Ну или когда там какой-то вооруженный наркомафиозо с закрытым лицом "тайно от своих подельников" интервью давал, то на меня нападал истерический смех. Ну кого он там лечит? Ну понятно же даже человеку с очень средним соображением, что если в таких местах появится иностранец и начнет задавать вопросы про наркомафию и контрабанду кокаина, то новость об этом дойдет до местного картеля со сверхсветовой скоростью, после чего эти парни немедленно примут меры. Снять такой репортаж можно только в одном случае: если эта съемочная группа договорилась с местным наркобоссом и проплатила разрешение снять репортаж о картеле, естественно в указанных им рамках не раскрывая никакой чувствительной для них информации. И то, что этот парень выбрался из амазонских джунглей домой, а не на два метра под землю или в Амазонку к тамошним крокодилам и пираньям, говорит о том, что он не дурак и именно так и сделал.

Я собственно это к чему? Тот простой факт, что Миронов до сих пор продолжает жить в Латинской Америке и ему до сих пор не повязали колумбийский галстук, означает лишь то, что его сенсационные статьи не имеют никакого отношения к реальным путям наркоконтрабанды и реальной работе наркокартелей. А иначе бы его закопали после первой же статьи. Да и публикации самой статьи скорее всего не допустили бы. Журналисты тоже хотят жить.
   65.065.0
16.03.2019 16:35, Sergofan: +1: На фото прикольный дурачок. "Некоторые" ему тут верят. Уровень...
RU Sergofan #16.03.2019 16:33  @Vоеnniсh#16.03.2019 09:30
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
☠☠
Vоеnniсh> В дискуссии "что происходит в городе ХХХ", мнение жителя этого города и/или непосредственного участника - является более ценным.

Да-да-да. Я помню как Вы, неудачливый манагер по общим вопросам "решали кейс" по сотовой связи со мной, профи в сфере. Да, было-было. Сели в лужу, облажались - как впрочем и всегда, обьявили свою "победу", как все "люди" Вашего "стиля". А чего Вы сейчас тут трындите? Чего мнение на 180 град развернулось?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
17.03.2019 04:39, Vоеnniсh: -1: разницу WiFi vs СС уже выяснил? "инженер"
+
+3
-
edit
 
Vоеnniсh>> Стоит почитать, там много
wert> Угу-угу
wert> Всего одна фраза что бы понять стоит ли это читать:
А меня умиляет давняя пословица - рыбак рыбака видит издалека :)
как неуч резко начал топить за вора и бандита миронова, что мол это такой хороший аналитик ))
И неважно, что этот анал-итик просто повторяет ту же хрень, что несут снн-ы. И неважно, что все мои знакомые, кто имел с ним дела лично, отзываются об этом г**не исключительно матерно, неважно, что поднялся миронов на банальном бандитизме, а позже сидел крышевал бизнес по перегону авто с автотаза и чего-то там еще (охранное агентство альтаир -так звалась та рекетирская крыша) - неуч топит за него.

Ну, как и говорил, рыбак рыбака....
   26.026.0
+
+8
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
wert>> Могу сделать заключение и по другой фразе,
Vоеnniсh> Заключение делают врачи.

Не только. Заключение делают ученые, строители, военные, юристы, инженеры, конструкторы, и ext и ext Заключение можно сделать по любому ввиду человеческой деятельности. В частности, являясь пользователем интернета с багажом определенных знаний и умением логически мыслить, понимать и сопоставлять прочитанное можно сделать заключение по признакам и типам софистических манипуляций, благо у определенного подвида интернет-пользователей, например, прозападно-либерального толка, все эти манипуляции ограниваются десятком приемов и мантр и, при их понимании, взламываются с ходу.

Парочка примеров:


Vоеnniсh> например, с Тамбовской ОПГ, а те в свою очередь связаны со всеми.

"Со всеми" это с кем? С Тремя Великими Триадами Марса или с Юпитерианской криминальной семьей?


Вы же, наверняка цивилизационный человек, уважающий законность и права человека и гражданина, расскажите нам о юридически закреплённых доказательствах связей Кремля с "Тамбовской ОПГ" образующих судебную преюдицию, а не о истории от пропагандистов и опп-шизы с аргументацией "любому понятно, что". Любому понятно, что любые правительства на земном шаре так или иначе взаимодействуют с верхушкой криминалитета, но нас, как цивилизованных людей, интересуют юридически закрепленные доказательства.

"У нас нет юридический закрепленных доказательств! - Но вы же цивилизованный человек, Иванов! - и софист закрутился вновь" :)


Vоеnniсh> Даже если взять за отправную точку, что в США активно продолжается практики времен Вьетнама, даёт ли это право соответствующим структурам РФ делать тоже самое?


Вне зависимости от наличия или отсутствия какого либо права у структур РФ это вопрос не имеет никакого отношения к теме происходящего в Венесуэле


Vоеnniсh> Не говоря уже о том, что бы привести подтверждения в виде "задержаных крупных партий наркоты, связанных с USAF|CIA" в этом тысячелетии, с соответствующей (нулевой) реакцией официалов США.

Ой, а их нету? Это печально. ( я включу немного вашей методологии спора ;) ) . Если нет ни одного задержания - это говорить лишь о том что все структуры США глубоко повязаны с наркокриминалитетом коррупционными отношениями. Естественно, все друг друга прикрывают, поэтому и нет задержаний. Любому понятно,что без всеобъемлющей коррупции в США наркотики просто на просто не могли бы переправляться через стену вдоль мексиканской границы. Любому понятно, что что без всеобъемлющей коррупции в США мексиканские и колумбийские наркокартели просто-напросто не смогли бы сделаться доминирующей криминальной силой в южных штатах.

Кстати, что по вашему имеет отношение к теме происходящего в Венесуэле - наличие задержаний или их отсутствие? И что из этого, наличие задержаний или их отсутствие, по вашему оправдывает вмешательство США во внутренние дела Венесуэлы?


Vоеnniсh> И жителей РФ, чьё правительство напрямую "проинвестировало" кучу бабла с минимальными шансами на возврат, не говоря уже на положительный ROI.
Vоеnniсh> Причём "инвестиция" не первая и раньше уже списывали-расследовали.


Это повод для вмешательства США во внутренние дела в Венесуэле или просто очередная попытка слить тему на обсуждение "ужасов" России? Вместе с попыткой выстраивание ложной логической цепочки с помощью "бутерброда Гитлера", ну вы знаете что это такое, да?


Vоеnniсh> Т.е. коллапс экономики, коррупцию и некомпетентность верховной власти Венесуэлы - признаётся?
Это повод для вмешательства США во внутренние дела в Венесуэле? Правильно понимаю?

Vоеnniсh> Бесит только то, что США прилагают усилия к смене верховной власти?

Понимаю правильно.

Ну а теперь скажите "коллапс экономики, коррупцию и некомпетентность верховной власти Украины вами признаётся? Как и то что часть бывших граждан Украины имеет право на борьбу со всем этим вплоть до сецессии? Бесит только то, что Россия прилагает усилия к помощи данным людям?

Расскажите пожалуйста, почему на ваш взгляд это НуСовсемДругоеДело. Можете начать с того что США - это всемирное добро...

Vоеnniсh> Крайне важна для любого здравомыслящего человека имеющего отношение к РФ.


Это повод для вмешательства США во внутренние дела в Венесуэле или просто очередная попытка слить тему на обсуждение "ужасов" России? Вместе с попыткой выстраивание ложной логической цепочки с помощью "бутерброда Гитлера", ну вы знаете что это такое, да?


Vоеnniсh> Где я могу получить свою долю?

Я откуда знаю. Вы только что благодаря мне осознали что работаете бесплатно? Это печально.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
Это сообщение редактировалось 16.03.2019 в 18:28
17.03.2019 07:55, xab: +1: Годно

Iva

аксакал

U235> означает лишь то, что его сенсационные статьи не имеют никакого отношения к реальным путям наркоконтрабанды и реальной работе наркокартелей. А иначе бы его закопали после первой же статьи.

конечно, так как наркокартели свою часть сделки сделали и кокос дошел до нашего посольства. То, что наши там облажались по полной - наркокартель не волнует. это проблема наших.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

U235

старожил
★★★★★

Iva> конечно, так как наркокартели свою часть сделки сделали и кокос дошел до нашего посольства. То, что наши там облажались по полной - наркокартель не волнует. это проблема наших.

Ива блин! Это тебе не суд! :D
Если верить Миронову, наркокартель имел постоянного клиента, который регулярно оплачивал крупные партии товара. Теперь он этого клиента больше не имеет. Упущенная прибыль однако. Как ты думаешь, чьей проблемой посчитают это горячие латиноамериканские парни, и как долго виновный в этом в их стране проживет, и насколько мучительно умрет вне зависимости от того, кто облажался? :) Они ж не с судебным иском придут, а с пистолетами и ножами. Может быть даже с бензопилой, как те мексиканцы. И разбираться не в суде будут
   65.065.0

Iva

аксакал

U235> Как ты думаешь, чьей проблемой посчитают это горячие латиноамериканские парни, и как долго виновный в этом в их стране проживет, и насколько мучительно умрет вне зависимости от того, кто облажался? :)

так Миронов не виновный по всякому.
аргентинский полицейские, охранник и уборщик посольства, посол и т.д. Очередь Миронова во второй сотне.
Аргентинская пресса активно писала с подачи полиции. Миронов - новость для нас, а не для Аргентины. Думаю в накркокартеле по русски не читают :)
   72.0.3626.12172.0.3626.121
TH Виктор Банев #16.03.2019 20:04  @U235#13.03.2019 06:58
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Vоеnniсh>> в чём "перл"?
U235> В том что по такой логике можно сказать, что американский режим, как торговец наркотой, кроет все остальные режимы в разы. Наркоту американскими военными бортами возят традиционно и регулярно

:eek: Да ты чо???? Ну и ну.....Я, конечно, в это верю с ваших слов, поскольку в вашей компетентности в этом вопросе у меня нет поводов сомневаться, но уж просто для проформы, (да и положено, говорят), дайте ссылочку на не менее компетентный источник, плиз. Какими бортами, в каких количествах, и какого качества наркота? А то вдруг разбодяжена? Во что тогда верить остаётся? :(
Особенно, хотелось бы подтверждения насчет регулярности и традиций. Насколько регулярно? Запаздывают-ли рейсы? Какие дедовские традиции соблюдаются, а то вдруг некоторые уже подзабыли, джоны, не помнящие родства?
Жду с нетерпением, заранее благодарю.
С уважением,
Ваш Виктор Банев. :)
   1919
TH Виктор Банев #16.03.2019 20:19  @Vоеnniсh#13.03.2019 09:59
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Vоеnniсh> "А так осталось тут у нас только море, солнце, пляж да песочек... Но зато круглый год и без сезона дождей!"
Vоеnniсh> "Если хочешь не за забором жить, либо оружие иметь надо и не стесняться его применять, либо ничего не иметь дома"
Vоеnniсh> "теперь только одно г**но и безисходность осталось в Венесуэле"
Vоеnniсh> "Давно бы пора, чтоб этот военный коммунизм закончился. Я вот думаю, как Венесуэльская армия будет родину защищать, если все, что они делают, это стоят на дорогах да деньги сшибают!"
Ничего не знаю про мадуровскую Венесуэлу (не видел), но от чавесовской впечатления примерно такие же, даже хуже... Пожалуй, единственное государство, о котором нет сожаления, что наша контора там не работает больше.
Ничего не имею против Венесуэлы в целом, но мозги там у очень многих набекрень из-за их "перманентной боливарианской революции" -"Нет у революции начала - нет у революции конца!"© Сл. Каменецкого, муз. Мурадели.....
Неотроцкисты какие-то...Трудно работать, когда руководствуются, в первую очередь, революционным боливарианским чутьём.... :D (пока начальство грабит страну).
Впрочем, это исключительно частные впечатления.
   1919
LT Bredonosec #16.03.2019 21:03  @Виктор Банев#16.03.2019 20:04
+
+11
-
edit
 
В.Б.> :eek: Да ты чо???? Ну и ну.....
ой, таки известное дело "Иран-КОнтрас", когда госудрственным ведомством "цирюльня" на бабло от продажи кокса и геры финансировалась вооруженная "оппозиция" - вами забылось? Какой ужасный избирательный склероз
А доставка военными бортами сша геры из афгана? И где даже официальные запросы рф отметались, мол "крестьяне должны выращивать опий, потому что иначе они будут плохо относиться к нам". Тоже? Ой, как плохо, как склероз лечить надо..
А заир, где опять та же история?
Или ща будет "ну нельзя е по нескольким примерам говорить о том, что они всегда..."?
Ну вам же совесть позволяет вообще без доказанных примеров вещать про якобы участие российской власти в наркотраффе.
Значит такая вот у вас "совесть". Которая в доле :)
   26.026.0
+
-4
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

опытный

U235> Вы не думали, что обличать российскую власть с уютного диванчика и обличать методы работы латиноамериканского наркокартеля,
Отличная фантазия. Кроме одной вещи. Миронов - не обличает латиноамериканские картели.
Он пишет про ложь МИДа РФ в комментариях ситуаций
- кокаин в посольстве Аргентины (там он в высшей степени в курсе, поскольку его дети в ту школу ходили)
- ситуация с Мадуро в т.ч. рассказы про трансграничные переходы
Пишет свою оценку ситуации в Венесуэле, учитывая имеющуюся у него информацию и знания (экономика и хотя бы банальный язык, что бы прочитать реальную местную прессу а не перепевки МИД/РТ)

U235> Я собственно это к чему? Тот простой факт, что Миронов до сих пор продолжает жить ...Журналисты тоже хотят жить.
Означает только то, что ты не удосужился прочитать и пары абзацев или ознакомиться с биографией чувака.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-4
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

опытный

Vоеnniсh> Заключение делают врачи.
wert>Не только. Заключение делают
о шизофрении - заключение делают врачи.

wert> Вы же, наверняка цивилизационный человек, уважающий законность и права человека и гражданина, расскажите нам о юридически закреплённых доказательствах связей Кремля с "Тамбовской ОПГ" образующих судебную преюдицию,
Закреплённую кем? Полностью подконтрольной Кремлю следственно-судебной системой РФ? Хорошая шутка.

wert> Вне зависимости от наличия или отсутствия какого либо права у структур РФ это вопрос не имеет никакого отношения к теме происходящего в Венесуэле
Именно, отчего же вы аппелируете к "США - главный торговец" ?

wert> Это повод для вмешательства США во внутренние дела в Венесуэле или просто очередная попытка слить тему на обсуждение "ужасов" России?
Это напрямую в контексте темы "что забыла РФ в Венесуэле, почему Путин защищает Мадуро".

wert> Это повод для вмешательства США во внутренние дела в Венесуэле? Правильно понимаю?
Смотрите на заголовок темы, там есть что то про США? В текстах Миронова есть что то про США?
Нет? Тогда зачем вы задаёте этот вопрос мне?

wert> Ну а теперь скажите [i]"коллапс экономики, коррупцию и некомпетентность верховной власти Украины вами признаётся?
Конечно, как в 2012-2014ом так и сейчас.

>Как и то что часть бывших граждан Украины имеет право на борьбу со всем этим вплоть до сецессии?
Конечно, как в 2012-2014ом так и сейчас.

>Бесит только то, что Россия прилагает усилия к помощи данным людям?
Бесит, что правительство РФ тратит десятки миллиардов баксов на эти "прожекты" при "писеце" с социалкой, экономикой и технологиями в РФ
   72.0.3626.12172.0.3626.121
Это сообщение редактировалось 17.03.2019 в 05:48
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru