[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 113 114 115 116 117 189
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> ПисАл такой персонаж. "Генерал Абрамс".
Писал. И был под лупой. Штрафовали часто.
ZaKos> Это была попытка оскорбить и оправдаться.
Нет, это константация факта. Ты и Бредоносец под такой же лупой. И любое нарушение не прощается.
   65.065.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> ПисАл такой персонаж. "Генерал Абрамс".
Mishka> Писал. И был под лупой. Штрафовали часто.

Ты можешь кого угодно под свою лупу помешать. Ты, главное, остальное что происходит на форуме не пропускай, пока в лупу смотришь.

ZaKos>> Это была попытка оскорбить и оправдаться.
Mishka> Нет, это константация факта. Ты и Бредоносец под такой же лупой. И любое нарушение не прощается.

Ты всех не любишь, кто правду про тебя пишет.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
US Mishka #18.03.2019 00:05  @Bredonosec#13.03.2019 01:42
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> Потому что сабж уже лет 10 как минимум использует всё тот же стандартный шаблонный метод подьёма настроения:

И работает. Ты периодически сидишь в RO, а потом прибегаешь везде писать, что "меня за що?"

Bredonosec> Насрать, это психическое.
У тебя? Это да. Нести бред в массы — это твоё кредо. Я только пытаюсь его немного ограничивать. Замет, в нормальных темах, где ты не слезаешь в политику, я тебя не штрафую.
   65.065.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
U235> Мои сообщения самовольно сносятся, и мне указывают где писать уже даже нифига не модераторы. На жалобу на самовольный снос моих сообщений и самовольное модерирование со стороны человека модераторскими функциями не обличенного
Ок, заслужил — я тебя тоже под "лупу надзора" помещаю. И буду так, как обоих Костей рассматривать и карать. Бо крыша у тебя поехала так же.

А уж будет или нет Таис что-то делать — это её дело и решение.
   65.065.0

Mishka

модератор
★★★
yacc> Весь сегодняшний срач возник от того, что я стал сносить сообщения в профильные темы.
На самом деле — огромное спасибо за это.
   65.065.0

Mishka

модератор
★★★
U235> Он другим только так за оскорбления штрафы выписывает. Я просто подобных фраз себе не позволяю, поэтому ему зацепиться не за что.
Собственно здесь можно поставить ЧТД вот этому утверждению:
yacc> Врешь.
   65.065.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Mishka #18.03.2019 00:19  @Vоеnniсh#14.03.2019 18:07
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Sergofan>> То что у вас есть свой карманный модератор, который прощает вам и подобным все не говорит о том, что вы хоть что-то полезное сюда несете.
Vоеnniсh> Черт. Когда купить успел. Интересно кого? Нашего тёзку может? Не, невозможно, он на ГосДеп
Ребятушки, я тут сейчас вам обоим настучу на RO. Идите в Персоналии, пока ещё писать можете.
   65.065.0

  • Mishka [18.03.2019 00:19]: Административное предупреждение: Mishka#18.03.19 00:19

Mishka

модератор
★★★
Н-12> названием национальности "украинец" стало в результате трудов австрийских ученых.

Паспорт гражданина СССР моего тестя с тобой не согласен.

Всё с оффтопом завязал. Дальше обсуждать в соотвествеющей теме.
   65.065.0

Mishka

модератор
★★★
t.> Разве употреление термина "патриеты" не является оскорблением? Почему можно быть патриотом СШа как некотопые, а быть патриотом России это получать такие мерззкие ярлыки?
Можно быть и патриотом, и патриётом. И РФ, и США, и Германии. Разное значение у этих слов.
   65.065.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Штраф за обсуждение модерации ДОЛЖЕН выставлятся любому. Шраф за ПОСЫЛ НА Х** - не должен быть как за переход на личности.
Нет, посыл — это таки переход наличности. А вот обозвать тем самым органом — оскорбление. По-крайней мере, я так трактую.

ZaKos> Дело модератора не выяснять кто более и менее заслужил поблажку, как это написал один из плюсометчиков.
Забавно, почему ты думаешь, что ты можешь решать, что является делом модератора?
   65.065.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Ты можешь кого угодно под свою лупу помешать. Ты, главное, остальное что происходит на форуме не пропускай, пока в лупу смотришь.
Да могу. И помещаю. И таки штрафую. На форуме слежу в тех темах, где интересно. В силу возможностей.

ZaKos> Ты всех не любишь, кто правду про тебя пишет.
Нифига. Посмотри на споры с тем же yacc-ом. Да и с другими хватает. Я не люблю тех, кто якобы правду пишут.
   65.065.0
BY George_gl #18.03.2019 03:44  @dmirg78#16.03.2019 20:26
+
-
edit
 

George_gl

опытный

dmirg78> Какая прэлесть!!! "Дебилы", "х*й", "девочки" теперь не считаются ни матом, ни оскорблением. Вместо этого координатор выкупает матерящегося виновника... И два плюсика полностью согласных с этим действием ;)
dmirg78> Холивар Беларусь - Россия [2019] [George_gl#16.03.19 17:58]


с этой же темы, здесь всё хорошо ? ;)
DustyFox> Ну ты клоун,
DustyFox> так прикольно вас мордой возить, даже просто для собственного удовольствия! :D
Meskiukas>Это для ублюдков, да и то до первого плотного воспитательного процесса. Потом как правило отцом родным, почти, становлюсь! :D:D:D
Meskiukas>В смысле? Паспорт российский у меня есть. И внутренний тоже. Не проблема. Вообще. Но вот ублюдкам пора вспомнить запах хозяйских трусов! ;):D:D:D
Meskiukas>Твою ж мать! Эх, существо неопределённой породы, мне не надо про это. Раньше, лет на 17 назад организовал бы встречу с Господом быстро и красиво. Ну пожуём увидим...
Meskiukas>Начинать с тебя придётся. Для тренировки. ;)

Andru>Может его пристрелить?Лучший подарок на НГ повешенный жулик и вор международного масштаба Лукашенко и его брат Поршенко Вальцман.
энди> Лукашенко давно надо пристрелить как жЫвотное.
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 18.03.2019 в 03:50
RU Vоеnniсh #18.03.2019 04:28  @Mishka#18.03.2019 00:19
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Mishka> Ребятушки, я тут сейчас вам обоим настучу на RO. Идите в Персоналии, пока ещё писать можете.
Вопрос

Сообщения в которых ничего нет по сути темы, есть только бездоказательные и субъективные комментарии о личности и предполагаемых характеристиках оппонента - штрафоваться на системном уровне будут?

И это я далеко не только про наши с Костей/Сережей препирательства.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Vоеnniсh> Сообщения в которых ничего нет по сути темы, есть только бездоказательные и субъективные комментарии о личности и предполагаемых характеристиках оппонента - штрафоваться на системном уровне будут?

Типа таких?

"Информация, вызывающая аллергию у ура-патриотов"
Так раздел и назовите.

терпи "инженер", такое твоё кредо
 

Обсуждение модераториалов и модерирования [Vоеnniсh#14.03.19 17:52]

… "Информация, вызывающая аллергию у ура-патриотов" Так раздел и назовите. терпи "инженер", такое твоё кредо// Авиабаза
 
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

U235> Типа таких?
Конечно и таких тоже.
Оперативно и всем без исключений.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+6
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
GOGI> смысла оставаться в одних рядах с такими жабами как dmirg78 я не вижу, это бросает тень на мою безупречную репутацию.
Прости, но про твою "безупречную репутацию" - немного смешно. )

GOGI> Поскольку в существующей обстановке наивно надеяться, что кто-то снимет с него координаторские полномочия, я слагаю свои.
GOGI> Ну и поскольку с меня тоже некому пока снять полномочия, я просто никого не штрафую.
Вот это правильно, надеюсь, что удержишь себя в руках.


P.S. Про поведение других модераторов я выше написал. Короче, есть такое ощущение, что всех надо разогнать к хренам. Это вы при Роме были на людей похожи. А сейчас - "жабы" да "свиные рыла".
   1919
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Штраф за обсуждение модерации ДОЛЖЕН выставлятся любому. Шраф за ПОСЫЛ НА Х** - не должен быть как за переход на личности.
Mishka> Нет, посыл — это таки переход наличности. А вот обозвать тем самым органом — оскорбление. По-крайней мере, я так трактую.

Т.е. Если персонально тебя кто то пошлёт, то это всего лишь +1. Так?

ZaKos>> Дело модератора не выяснять кто более и менее заслужил поблажку, как это написал один из плюсометчиков.
Mishka> Забавно, почему ты думаешь, что ты можешь решать, что является делом модератора?

Забавно, что вопрос задаешь, а не возражаешь. Озвучь по поэтому вопросу свою точку зрения. А то возникает чувство, что она есть, но озвучить ее неудобно.
   1818

yacc

старожил
★★★
Luchnik> P.S. Про поведение других модераторов я выше написал. Короче, есть такое ощущение, что всех надо разогнать к хренам.
Ну и кого бы ты предложил? :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67

Luchnik

старожил
★★
Luchnik>> P.S. Про поведение других модераторов я выше написал. Короче, есть такое ощущение, что всех надо разогнать к хренам.
yacc> Ну и кого бы ты предложил? :)

Прости. )
Как ни противно, но, видимо, нужно думать в сторону выборности модераторов и ограничения их срока.
Раз в год устраивать перевыборы. Голосуют те, кто имеет какое-то кол-во сообщений и хотя бы год на Форуме.
Ну или таки идею с Главным-Над-Модераторами доводить до конца.
   1919
19.03.2019 14:27, Клапауций: +1: За неравнодушие
RU johnkey68 #18.03.2019 14:22  @Luchnik#18.03.2019 10:41
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Luchnik> Раз в год устраивать перевыборы. Голосуют те, кто имеет какое-то кол-во сообщений и хотя бы год на Форуме.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆

Холивар Россия-Украина [2018] [kym#18.03.19 04:35]

… Тут есть маленькая ремарка... У нас действительно 25 лет розворовівали армию, оборонпром заганяли в глухой угол, заводи искуственно доводили до банкротства і много чего делали нехорошего... только как оказалось все ето било для того чтоб в какой то момент Крим забрать, Донбас забрать, Харьков забрать, Одесу забрать. И все без болезненно и без сопротивления. Пятая колонна вместе с вашими спецслужбами частично сработала. С Кримом Дрнбасом получилось... с Харьковом и Одессой нет... Пацани в…// Украина, Крым, Новороссия
 

Чего у нас наладили серийно узнаєте по факту, когда на голову свалится.И ето не то барахло советского образца на котором ваша армия держится.
 


Понимаю что туда модераторы почти не заходят, но какая ТП с весом голоса 6561 проголосовала в RPG против штрафа? Наше мнение не важно, важны личные развлечения? Такие заявы не заслуживают R/O?
   1919
RU Клапауций #19.03.2019 08:59  @Luchnik#18.03.2019 10:41
+
+9
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Luchnik> Раз в год устраивать перевыборы. Голосуют те, кто имеет какое-то кол-во сообщений и хотя бы год на Форуме.

Это, на минуточку, прямое нарушение Правил, вот прямо первого же пункта. ;)

Если серьёзно... хотя кто сказал, что нарушение заветов Ромы - несерьёзно?... так вот, если серьёзно, то выборность - очень неудачное решение, ИМХО. Я сейчас оставлю в стороне весь цирк, который мы можем наблюдать каждый раз на выборах "больших" - черный пиар, популизм и проч.
Главная проблема в другом. Выберут кого? тех, которые нравятся большинству. За год это большинство, теперь имеющее ещё и полноту власти, окончательно вытопчет поляну. И к следующим выборам станет уж совсем безальтернативно.

Случись такое лет шесть назад, База быстро стала бы ультра-левой. Сейчас - ультра-правой. И то, и другое можно считать смертью форума.

Luchnik> Ну или таки идею с Главным-Над-Модераторами доводить до конца.

Где ж его такого найти, идеального...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
19.03.2019 09:03, Spinch: +1: за вИдение
19.03.2019 09:49, Vоеnniсh: +1: Случись такое лет шесть назад, База быстро стала бы ультра-левой. Сейчас - ультра-правой. И то, и другое можно считать смертью форума.
19.03.2019 11:06, yacc: +1: Грамотно
19.03.2019 11:13, Capt(N): +1
RU Luchnik #19.03.2019 10:30  @Клапауций#19.03.2019 08:59
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Luchnik>> Раз в год устраивать перевыборы. Голосуют те, кто имеет какое-то кол-во сообщений и хотя бы год на Форуме.
Клапауций> Это, на минуточку, прямое нарушение Правил, вот прямо первого же пункта. ;)
Да. Это правило Романа. Ты мог его или принимать (имея в виду, что тут всегда и во всём главный Роман) или не принимать (т.е. не ходить сюда просто).
Романа нет. Завещания как быть с Базой - тоже нет. Кто у нас теперь главный?
А текущая ситуация похожа на рейдерский захват. Не тот, что обсуждают в соседней теме, а захват действующим составом модераторов. Вряд ли это то, что хотел Роман.

Клапауций> Главная проблема в другом. Выберут кого? тех, которые нравятся большинству. За год это большинство, теперь имеющее ещё и полноту власти, окончательно вытопчет поляну. И к следующим выборам станет уж совсем безальтернативно.
Да, я осознаю.
Однако сейчас другая проблема - бесконтрольность модераторов. И эта проблема - реальна. И она только усугубится, т.к. жаловаться теперь некому.
Предложи своё решение.

Клапауций> Где ж его такого найти, идеального...
Идеальных не бывает никогда.
   1919
Это сообщение редактировалось 19.03.2019 в 10:37
TH Виктор Банев #19.03.2019 11:33  @Клапауций#19.03.2019 08:59
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 
Клапауций> Главная проблема в другом. Выберут кого? тех, которые нравятся большинству. За год это большинство, теперь имеющее ещё и полноту власти, окончательно вытопчет поляну. И к следующим выборам станет уж совсем безальтернативно.
Зато по-путински! :D
В целом-совершенно согласен!
   1919
19.03.2019 17:05, Sandro: -1: За отсутствие совести

RU Клапауций #19.03.2019 14:16  @Luchnik#19.03.2019 10:30
+
+4
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Luchnik> А текущая ситуация похожа на рейдерский захват. Не тот, что обсуждают в соседней теме, а захват действующим составом модераторов.

Я тебя умоляю, какой захват? модераторы грызутся и мочат друг друга, каждый (ну, не каждый, но есть такие) пытается навязать форуму своё собственное понимание, но у всех оно разное. Какой там, в пень, захват - махновщина, анархия.

Luchnik> Однако сейчас другая проблема - бесконтрольность модераторов. И эта проблема - реальна. И она только усугубится, т.к. жаловаться теперь некому.

Ты преувеличиваешь, ИМХО. И поправляют, и разборки устраивают.
Но это не значит, что любая жалоба должна немедленно и безоговорочно исполняться :)

Ну и напомню, что модераторы, в некотором роде, являются властью Базы. Некоем аналогом государственной машины, если угодно. И права их выше, чем права рядового форумчанина. В том числе право на мнение.
Это странно с моей точки зрения, это может даже несправедливо, но это так есть. Нужно принять как данность, как правила игры.

Luchnik> Предложи своё решение.

В этом моя печаль. Я вообще не вижу хорошего исхода. Спасти Базу может личность уровня Ромы или Варбана. Если мы её найдём - всё будет хорошо. Если нет, то...
   72.0.3626.12172.0.3626.121
1 113 114 115 116 117 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru