[image]

Обсуждение правил форумов

 
1 15 16 17 18 19 20 21

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Могу ссылку дать на эту народную мудрость. Надо?
Ты сейчас сам лезешь в бутылку. И уже начинаешь набирать на штраф. Но потом опять у тебя будет, что "меня за що?"
   65.065.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Mishka> Уран, тебя сняли за много большее.

Собственно здесь можно поставить ЧТД вот этому утверждению:
yacc> Врешь.

Собственно весь форум - свидетели твоего вранья
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU тащторанга-01 #18.03.2019 04:39  @Mishka#17.03.2019 23:44
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Luchnik>> Модератор либо ведёт дискуссию как все, либо модерирует. Третьего не дано.
Mishka> Дано. Откуда берётся это правило?
Есть такое понятие - "корректность". Не слышали?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
Это сообщение редактировалось 19.03.2019 в 08:00
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

Mishka> Можешь приводить в пример меня. Я за оверквотинг всегда бил, бью и буду бить. ... И даже намного жёстче, чем делал Рома.
Может не стоит быть "святее римского папы"? Просто подумай над этим. Тут ведь дело не том за что именно штраф, а в избирательности применения.

Mishka> Можешь посмотреть в закрытом на обсуждение этого дела.
Наверное, таки не могу. ) Да и не хочу.
   1919
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

Mishka> Зачем же так явно передёргивать. Ты же утверждал, что Кэп выискивал специально и штрафовал. Вот это утверждение и доказывай.

Мы с Кэпом достигли консенсуса. )
   1919
+
+6
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

Mishka> Вполне нормальная ситуация, когда координатор/модератор выдаёт предупреждение, а на него отвечают.
Тут таки иной случай. К модератору обратились - а он выдал за пост штраф и промолчал. Самое мягкое, что тут можно подумать - это о высокомерии человека. )

Luchnik>> Модератор либо ведёт дискуссию как все, либо модерирует. Третьего не дано.
Mishka> Дано. Откуда берётся это правило?
Это неписаное правило ведения дискуссии. Если модератор за ответы себе в дискуссии выписывает штрафы, то с таким просто перестают разговаривать.

Luchnik>> Именно такого стиля старался придерживаться Роман.
Mishka> Пардон, это ложь. Он неоднократно выдавал штрафы за "показательный тупизм", за использование мата и раздражающее поведение. Впрочем, Леонов, который юрист, тоже так делает.
Luchnik>> Будучи предельно терпеливым в споре со своими оппонентами. Если тебе тут что-то непонятно, то посмотри на мои черепа.
Mishka> Терпение не обязано распространятся за естесственные пределы.
Ты зря разделил тут мой пост на 2 части. Понятно, что Роман всё это делал. Однако он был :
1) предельно терпеливым, как я и написал;
2) это был он - хозяин ресурса, его Творец и Создатель. Он, а не вы.

Господа модераторы, а вы кто? Кто вы? Волею несчастного случая, трагедии - вы остались бесконтрольны. Заметно, что некоторые на этом фоне о себе возомнили Бог знает что.
   1919
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Могу ссылку дать на эту народную мудрость. Надо?
Mishka> Ты сейчас сам лезешь в бутылку. И уже начинаешь набирать на штраф. Но потом опять у тебя будет, что "меня за що?"

Специально написал так же как Fakir. Один в один.

Мы с ним оба в бутылку лезем или я один?
   1818
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Luchnik>> Модератор либо ведёт дискуссию как все, либо модерирует. Третьего не дано.
Mishka>> Дано. Откуда берётся это правило?
Luchnik> Это неписаное правило ведения дискуссии. Если модератор за ответы себе в дискуссии выписывает штрафы, то с таким просто перестают разговаривать.

ППКС! Сабж - как раз тот случай, когда проще вообще не обращать внимания на его посты на форуме. Третье возражение по теме - гарантированный череп. Проверено.
   65.065.0
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Luchnik>> Это неписаное правило ведения дискуссии. Если модератор за ответы себе в дискуссии выписывает штрафы, то с таким просто перестают разговаривать.
DustyFox> ППКС!

Вообще-то Рома таким вполне себе пользовался. Более того - он мог прогуляться по темам и за прошлые сообщения поставить черепков, что ты оказывался в бане.
Ровно по такой причине я на год с форумов ушел.
Причем, если начинался срач - " а что он мне поставил? " - то Рома приходил и отвешивал черепков жалобщикам - или просто проходил по их старым сообщениям с флудом, оффтопиком или переходам на личности.

И все! На правах Хозяина.
Но сейчас Ромы нет, поэтому модераторы моментально стали "козлами" :)
   
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Luchnik>>> Это неписаное правило ведения дискуссии. Если модератор за ответы себе в дискуссии выписывает штрафы, то с таким просто перестают разговаривать.
DustyFox>> ППКС!
yacc> Но сейчас Ромы нет, поэтому модераторы моментально стали "козлами" :)

Отнюдь! Я здесь где-то хоть словом упомянул Романа, или модераторов-козлов? Лично я с таким у Романа не сталкивался, во всяком случае не припомню. А у Мишки это стандартный прием в дискуссии, потому на его реплики в ветке обычно просто забиваю, пропуская как спам.
   65.065.0

yacc

старожил
★★★
DustyFox> Отнюдь! Я здесь где-то хоть словом упомянул Романа, или модераторов-козлов? Лично я с таким у Романа не сталкивался
Можешь посмотреть на мои штрафы.
Фактически Mishka ну может быть пару раз за все мое время поставил штраф в дискуссии - из трех его штрафов мне за все время.
А срались мы с ним много и знатно :)
А вот Роминых ты у меня увидишь дофига.
   
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Отнюдь! Я здесь где-то хоть словом упомянул Романа, или модераторов-козлов? Лично я с таким у Романа не сталкивался
yacc> Можешь посмотреть на мои штрафы.
Я представления не имею где смотрят свои штрафы кучей! :F И так же не имею представления нахрена это вообще, смотреть свои штрафы? :)
   65.065.0

yacc

старожил
★★★
DustyFox> Я представления не имею где смотрят свои штрафы кучей! :F И так же не имею представления нахрена это вообще, смотреть свои штрафы? :)
Чтобы иметь объективную картину, а не "как мне кажется"
Тыкай на аватарку, далее на страничке пункт "предупреждения"
   
RU johnkey68 #18.03.2019 13:50  @DustyFox#18.03.2019 13:42
+
-
edit
 
DustyFox> так же не имею представления нахрена это вообще, смотреть свои штрафы? :)

А это как болячка , и сдирать нельзя , и руки чешуцо :D
А для некоторых , как , м-м-м , короче выходит голый грузин из ванной , проходит по комнате и видит собственную жопу в зеркале : - Ч-ш-ш , тыхо , дарагой , тыхо , это свои ! :D
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
DustyFox> А у Мишки это стандартный прием в дискуссии
Ну вот давай и посмотрим
За этот год он поставил тебе два штрафа ( и порядка семи за все время )
Один здесь, один в ветке про молодых ученых.
И в обоих случаях он с тобой не спорил.

Я бы еще поверил, что он Косте-Бредоносцу в дискуссии с ним поставил штраф, но не тебе.
   
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Я представления не имею где смотрят свои штрафы кучей! :F И так же не имею представления нахрена это вообще, смотреть свои штрафы? :)
yacc> Чтобы иметь объективную картину, а не "как мне кажется"
А зачем? Впечатление от человека складывается в комплексе, а не по какой-то одной позиции. На форуме, например, из канвы дискуссии, и поведения участников в ней. В этом зачастую важнее даже не собственно аргументы, а сам дух дискуссии. Чертовски интересно иногда наблюдать как люди непроизвольно раскрываются! :D Для меня некоторые сторонники в споре (1-2 на форуме), бывают менее интересны и полезны, нежели некоторые оппоненты.
В целом модерит Мишка вполне вменяемо, но есть у человека некий заскок, когда разумные аргументы в споре закончились, а хочется, чтобы последнее слово осталось за ним. Имеет право человек на тараканов? Имеет!
На авиационный он не ходит, а в политическом проще его игнорировать.
yacc> Тыкай на аватарку, далее на страничке пункт "предупреждения"
Верю. Но даже проверять не буду, и скорее всего забуду через день. :)
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
DustyFox> В целом модерит Мишка вполне вменяемо, но есть у человека некий заскок, когда разумные аргументы в споре закончились, а хочется, чтобы последнее слово осталось за ним. Имеет право человек на тараканов? Имеет!
Однако плюсомет он для этого не использует. Но зануда - да - редкостный :)
   
RU DustyFox #18.03.2019 14:10  @johnkey68#18.03.2019 13:50
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> так же не имею представления нахрена это вообще, смотреть свои штрафы? :)
johnkey68> А это как болячка , и сдирать нельзя , и руки чешуцо :D
johnkey68> А для некоторых , как , м-м-м , короче выходит голый грузин из ванной , проходит по комнате и видит собственную жопу в зеркале : - Ч-ш-ш , тыхо , дарагой , тыхо , это свои ! :D

Мне гораздо интереснее взаимоотношения в дискуссиях, иногда очень неожиданные результаты это исследование ± давало! Кто откровенного фрика или людоеда поддержал, кто за высказывание с единственно возможным логическим выводом (вроде: нельзя есть человеков) - минус. Иногда это даже интереснее, чем сами посты. Реально - кладезь информации об участниках форума!
А штрафы... да пофигу! Ни один потенциальный штраф не позволит мне лишить себя удовольствия, назвать откровенного му**ка - му**ком! :D
   65.065.0
18.03.2019 16:18, ReST: +1: За восприятия штрафов

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> В целом модерит Мишка вполне вменяемо, но есть у человека некий заскок, когда разумные аргументы в споре закончились, а хочется, чтобы последнее слово осталось за ним. Имеет право человек на тараканов? Имеет!
yacc> Однако плюсомет он для этого не использует. Но зануда - да - редкостный :)

В долях процентах от EDа - это сколько? :F
   65.065.0
+
+2
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

yacc> Вообще-то Рома таким вполне себе пользовался. Более того - он мог прогуляться по темам и за прошлые сообщения поставить черепков, что ты оказывался в бане.
yacc> Но сейчас Ромы нет, поэтому модераторы моментально стали "козлами" :)
Именно. Рома - хозяин ресурса, поэтому :
1) Мог так делать. Или так не делать. Или делать что угодно вообще;
2) Мог так разрешать делать модераторам. Или не разрешать.

Но Ромы больше нет. И модераторы у нас теперь "сироты" и чувствуют себя вечными "местоблюстителями". Не чувствуют больше Бога в душе, да. Можно, конечно, ничего не делать с этим. Но нет человека теперь, который бы всё это разруливал.
А на счёт "стали козлами". Дело не в том - стали или нет. В такой должности - рано или поздно станут. Тут вопрос, что с этим делать. Раньше всё это решал Роман - нравится ему модератор и всё, в своём праве человек. А как теперь?
   1919

ZaKos

аксакал
★☆
DustyFox>> В целом модерит Мишка вполне вменяемо, но есть у человека некий заскок, когда разумные аргументы в споре закончились, а хочется, чтобы последнее слово осталось за ним. Имеет право человек на тараканов? Имеет!
yacc> Однако плюсомет он для этого не использует. Но зануда - да - редкостный :)

Именно плюсомет он для этого и использует.


Как модератор Миша очень хорош.
Как собеседник - тоже.
Как оппонент - г**но, именно потому что модератор.
   1818
18.03.2019 15:32, DustyFox: +1: Вот по всем пунктам!

yacc

старожил
★★★
ZaKos> Именно плюсомет он для этого и использует.
Так покажи - где ?
У тебя я тоже это не вижу.
   

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Именно плюсомет он для этого и использует.
yacc> Так покажи - где ?
yacc> У тебя я тоже это не вижу.

Миша-"оппонет-плюсометчик" обсуждается уже не первый раз и не первый месяц.

Я с ним перестал беседовать (не дай бог разойдёмся во мнениях) - поэтому и не видно. Тем более я у него "под лупой".

Возможно он бережёт оставшихся собеседников.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

ZaKos>> Именно плюсомет он для этого и использует.
yacc> Так покажи - где ?
yacc> У тебя я тоже это не вижу.

"В интернете кто-то не прав!"© :F
Оно надо, жизнь на всякую фигню тратить? :D Там нужно в контексте каждого минуса разбираться, только зачем?
ПС Вот Роман не раз высказывался за то, что обязательно необходимо в сети отстаивать русскую и Российскую точку зрения. В противовес тем же номерным сережам с его "поцриотами". Скорее всего он был прав, и народ (я в том числе) поддерживал морально, но участвовать в его миссии, которую Роман сам на себя возложил(я думаю это все помнят) не спешил. Увы "Довлеет дневи злоба его."©
ППС Не знаю... может и пересмотрю такой свой легкий подход к этой теме... Подумаю.
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

downpour

старожил

ZaKos> Миша-"оппонет-плюсометчик" обсуждается уже не первый раз и не первый месяц.
ZaKos> Я с ним перестал беседовать (не дай бог разойдёмся во мнениях) - поэтому и не видно.

Аналогично, просто его посты игнорю, вступать в переписку при таком отношении - ну нафиг. Я кстати, об этом писал.
Причём ярко выражено это было ещё в 17 году, прям пёрло.
   65.065.0
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru