[image]

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 
1 39 40 41 42 43 60
+
-
edit
 
GREI> Другой элиты у меня для вас нэт. :) Только массовые чистки могут ее воспитать. Вот один чудак уже довыпендривался.
GREI>  ВЗГЛЯД / Оскандалившегося чиновника Росгеологии Горринга задержали в аэропорту
Не массовые чистки, а сознание неизбежности наказания.
Классика же, капитаню, но почему-то никто этого не помнит.

А сообщения про чиновников под следствием, если не сложно, кидай в специально созданную для этого тему, чтоб можно было оценивать масштабы работы по очистке.

Чиновники под следствием, сидящие, т.д. [Форумы Balancer.Ru]

иногда проскакивают заметки, что мол того посадили, этого мол привлекли, а как-то как надо найти - и не вспоминается. Вот пусть тут тусуются. для затравки: Батурина, Полонский, Якеменко… РБК daily… //  www.tanzpol.org
 

В других темах потеряется и затрётся - и словно "никогда и не было".
   71.0.3578.9371.0.3578.93
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
ждан72> знаешь, если в результате мер станет меньше преступлений то это лучше чем преступлений останется как сейчас но сажать станут чаще.

Знаешь, когда хозяин ресторана будет знать, что он однозначно заплатит многолимонный штраф и реально сядет если траванется клиент, то клиент не траванется ни когда. Что будут делать многие сан, пож, торг и прочие инспекторы с участковыми я не знаю. Но есть сомнение, что
у нас ресторатору доверят кормить людей без советов от уважаемых органов.
   66.0.3359.12666.0.3359.126
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Userg> Знаешь, когда хозяин ресторана будет знать, что он однозначно заплатит многолимонный штраф и реально сядет если траванется клиент, то клиент не траванется ни когда.
тогда хозяина ресторана рано или поздно посадят за клиента который дома отравился.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Bredonosec> Не массовые чистки, а сознание неизбежности наказания.
Bredonosec> Классика же, капитаню, но почему-то никто этого не помнит.
Есть такая поговорка "Дорого яичко к Христову дню". Лозунг о неизбежности наказания - профанация.
Как мог человек находящийся в розыске дорасти до должности замглавы госкорпорации? У нас на работу и дворником не устроиться без справки от ФСБ. :eek:
   60.960.9
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
ждан72> тогда хозяина ресторана рано или поздно посадят за клиента который дома отравился.

Мда уж. И клиент будет изнасилован ресторатором, инструмент то есть.
   66.0.3359.12666.0.3359.126
LT Bredonosec #19.03.2019 16:20  @энди#10.03.2019 13:30
+
-
edit
 
энди> Дык оне везде что кто рот раскрывает кто разносит по углам....сознательно.Или просто интерпретирует .Думаю и тут их предостаточно .Кроме того явно виден заказ.Чиновников в стране много ,это такие же люди .не сверхчеловеки..Кто то явно что то не так скажет .Наша задача найти и распостронить не рефлексируя.,еще и приукрасить .Или просто выдумать новость
Кстати, да. Заказ сейчас явно заметен.
При этом, от отдельных лиц даже очень характерные вопли, если ткнешь на деяния [любых не-чиновников] - мол "да мне какое дело", "да это только иногда, а чиновники все!", "а чего ты их покрываешь!" и т.д.
То есть, явные попытки заткнуть рот, чтоб не ломать подымаемую волну.
Очень характерные признаки.


pkl> В российском законодательстве полно способов наказать за распространение заведомо недостоверных сведений. Эти депутаты что, юриста нанять не могут?
для журналамеров лишняя озвучка == реклама. Если уж светить письки не гнушаются ради рейтингов, то написать чушь ради скандала - за милое дело. И так будет всегда, покуда не ужесточатся наказания за сие. Вплоть до запрета заниматься любой журналистской деятельностью в течение, скажем, 5 лет вдобавок к обязательно крупному штрафу.
Так что, "дорогу знаю, секс люблю" - они не перестанут врать при текущей практике.
А если изменить - они же начнут вой о "зажимании свободы".
   72.0.3626.9072.0.3626.90
+
+2
-
edit
 
энди>> Про Акимова пишуть что это очень компетентный человек.а не
Userg> Не сомневаюсь в личных качествах сабжа, человек красиво прошагал по ступенькам.
Компетентность - это не "личные качества".
А вешать на кого-то ответственность за перевранные третьим лицом ради громкого заголовка слова - мягко говоря, некошерно.

Userg> Посмотрим на дальнейшую деятельность, может мне придется взять слова обратно. Но сомневаюсь система вечна.
Или же будет "ну не говорил он, но в целом же я прав!"(тм)
:D

энди> Так называемый случай вранья,либо выгоняют либо приостанавливают членство в партии... .У вас вообще какая то элементарная порядочность есть?а еще на ПЖИВ щеки надуваете.
+100

ждан72>> "идет спец операция, настоятельно рекомендуем не ходить по улице во время перестрелки".
Userg> Не надо додумывать. "Туда не ходи, сюда ходи, снег башка попадет" ни кто не отменял.
А это не "додумывание".
Это и есть то, что описал ждан. Сейчас много развелось больно ушлых, которые любят поорать про права, потыкать конституцией и назло кондуктору пойти пешком, а потом выясняется, что власть виновата, что не остановила, не предотвратила заявку сабжа на получение премии Дарвина. Эдакая форма инфантилизма у детей старшего послешкольного возраста (от 30 до 50)

>Заниматься "профилактикой" намного интереснее, чем расследованием и пресечением,
специально для некоторых, любящих говорить. Превенция и профилактика - суть одно и то же.

А расследование - это то, чем приходится заниматься, когда профилактикой заниматься нельзя, и г**но уже случилось.

>Но ни кто не может ответить, а что если повар заболеет на следующий день после осмотра.
может заболеть. Но по крайней мере, будет известно, что на день осмотра он был здоров и в случае массового отравления или эпидемии посадят не его и не его начальство.

>Знаешь, когда хозяин ресторана будет знать, что он однозначно заплатит многолимонный штраф и реально сядет если траванется клиент, то клиент не траванется ни когда. Что будут делать многие сан, пож, торг и прочие инспекторы с участковыми я не знаю. Но есть сомнение, что у нас ресторатору доверят кормить людей без советов от уважаемых органов.
А не возникает мысль, что сии люди как раз и поставлены смотреть, где может произойти пипец ДО того, как он произошел? Или ты за то, чтоб геройски погибнуть, но только б не было профилактики?
   74.0.3690.9274.0.3690.92
+
-
edit
 
Bredonosec>> Не массовые чистки, а сознание неизбежности наказания.
Bredonosec>> Классика же, капитаню, но почему-то никто этого не помнит.
GREI> Есть такая поговорка "Дорого яичко к Христову дню". Лозунг о неизбежности наказания - профанация.
А это не лозунг. Это принцип.

GREI> Как мог человек находящийся в розыске дорасти до должности замглавы госкорпорации? У нас на работу и дворником не устроиться без справки от ФСБ. :eek:
На абазе пробегали описания, что человек, находящийся в розыске за мошенничество, и вообще не имеющий медобразования, устроился пластическим хирургом. В европах.
Я знаю о случаях приема на работу на терророопасный обьект (один из крупнейших аэропортов Европы) не просто без справки от безопасников (что требовалось обязательно всего пару лет назад), но и вообще без нормальных доков, поскольку это "беженцы" из магриба. А чем эти "беженцы" занимались там - резали бошки или устраивали химатаки - никто не знает.
Знаю о трудоустройстве в авиакомпании возить пассажиров (в роли пилотов!) людей без образования и опыта. И некоторых вскрыли только через десяток лет работы. Даже лично знаю одного, кто при опыте разве что на Ан-2 в логбук себе вписал кучу часов на 747 и устроился в ANA (All Nippon Airways)

Много есть на первый взгляд "невозможного".
Ну вот как-то так.. мир несовершенен...
   72.0.3626.9672.0.3626.96

yacc

старожил
★★★
Пляя... :eek:

Глава "Лукойла": возврат продажи алкоголя на АЗС может сгладить скачки цен на бензин

Вагит Алекперов также заявил, что в 2019 году получится обеспечить стабильность стоимости топлива //  tass.ru
 

Возврат продаж слабоалкогольных напитков на АЗС благоприятно отразится на маржинальности АЗС и позволит сгладить скачки цены бензина. Об этом журналистам сказал глава "Лукойла" Вагит Алекперов по итогам заседания внутрифракционной группы "Единой России".
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #20.03.2019 21:51
+
-
edit
 
чую, будущий кандидат на тему..

«Недаром меня называют воином»

Чемпион мира по кикбоксингу возглавил Калмыкию. Как Бату Хасиков пробился на вершину? //  lenta.ru
 

Пример Кличко как-то намекает..
   73.0.3683.12173.0.3683.121
+
-3
-
edit
 

Госдума создала рабочую группу для оценки ущерба, нанесенного Крыму Украиной

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о создании специальной рабочей группы в нижней палате, которая оценит ущерб от действий Украины экономике Крымского полуострова. //  www.interfax.ru
 
"Что касается анализа вреда и ущерба, нанесенного Крыму и Севастополю за 23 года аннексии Крыма и Севастополя Украиной, мы этот вопрос обсудим сегодня на совете Государственной Думы, и будем переходить к принятию конкретных решений, в рамках которых мы постараемся с привлечением экономистов, ученых, академии наук, с участием представителей регионов, изучая ситуацию и в Крыму, и в Севастополе, выйти на итоговый документ", - сказал Володин.
 

Они решили не дожидаться создания министерства правды и уже развили деятельность?
   65.065.0
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

GOGI> Госдума создала рабочую группу для оценки ущерба, нанесенного Крыму Украиной
GOGI> Они решили не дожидаться создания министерства правды и уже развили деятельность?

А что тебя во всем этом не устраивает? Абсолютно правильный, и давно ожидаемый шаг в эпоху информационной войны! Причем правильный для всех действующих лиц: и депутатов, и Кремля.
   65.065.0
+
-3
-
edit
 
DustyFox> А что тебя во всем этом не устраивает?
Ну то есть была аннексия Крыма Украиной или не было?
   65.065.0
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> А что тебя во всем этом не устраивает?
GOGI> Ну то есть была аннексия Крыма Украиной или не было?

Ессно была! А мы восстановили историческую справедливость! А что не так? :F
И, да, у них - шпионы... :F
   65.065.0
+
-3
-
edit
 
DustyFox>А что не так? :F
Да не, все нормально, я и забыл, что весна, обострения... Вы с Володиным не у одного врача наблюдаетесь?
   65.065.0
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>>А что не так? :F
GOGI> Да не, все нормально, я и забыл, что весна, обострения... Вы с Володиным не у одного врача наблюдаетесь?

Ты считаешь, что твой психиатр лучше? Вот сходу - верю! Я так вообще психиатров только на ВЛЭК видел. :)
   65.065.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DustyFox> Ты считаешь, что твой психиатр лучше? Вот сходу - верю! Я так вообще психиатров только на ВЛЭК видел. :)

А сколько лет Крым украинским был?
   66.0.3359.12666.0.3359.126

Userg
userg

старожил
★★★
Кто народу всех милее...
Депутат от «Единой России» Александр Максимов заявил, что чиновники имеют право на закупку дорогих автомобилей, так как они заслужили свое положение умом и трудолюбием, а простые люди им завидуют, сообщает «РИА Новости».

«Давайте, знаете, на секундочку, задумаемся вот о чем. А кого у нас всегда на Руси наш с вами русский народ традиционно не любит? Традиционно, исконно, с лютой ненавистью — людей богатых и людей умных и образованных. Вы знаете, не редко, когда мы с этой трибуны поднимаем такие вопросы, мы невольно идем на поводу развития вот этих отрицательных качеств. Если человек состоялся, если он неординарен, он имеет право на все эти блага», — сказал Максимов на пленарном заседании, где обсуждался вопрос о запрете закупать автомобили для чиновников, которые стоят более 2 миллионов рублей.

«Чем гордятся у нас за рубежом школа, колледж, институт, даже детский садик? Это людьми, которые сделали сами себя, которые смогли добиться в этой жизни определенных высот, неважно каких, которые выделились из общей среды, и они становятся маяками, потому что именно они — двигатели прогресса, они делают все это. Безусловно, чванство, неуважение своих избирателей, своих жителей, нелюбовь к городу, они произрастают из этого же самого. Нужно говорить о культуре, о воспитании, воспитании чиновников. Нельзя регламентировать все — автомобили, туалетную бумагу, парфюм, кофе, чайные принадлежности. Нужно говорить о воспитании человека», — подчеркнул парламентарий.

Депутата раскритиковали его же коллеги. «Выступление коллеги Максимова, я думаю, будут многие цитировать. Я не стал бы говорить за весь русский народ, кого он любит, кого не любит. Но я сказал бы, что у нас не так относятся, как сказал (Максимов)», — ответил депутат от ЛДПР Сергей Иванов.

Примечательно, что сам законопроект в итоге отклонили. Чиновники отстояли свое право ездить на дорогих автомобилях.
 
   1919
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
GREI>> Как мог человек находящийся в розыске дорасти до должности замглавы госкорпорации? У нас на работу и дворником не устроиться без справки от ФСБ. :eek:
Bredonosec> На абазе пробегали описания, что человек, находящийся в розыске за мошенничество, и вообще не имеющий медобразования, устроился пластическим хирургом. В европах.

Не увиливайте.

Это уровень министерства.

И когда туда пролезает и "успешно" "работает" это полуграмотное чмо без профильного образования...


Обосратушки, (т)дрищ майор :p

А вас как апологета засранцев в лакейское дерьмо мордой. Шоб щёки о компетенциях российской безпеки не надували.

Облизывайтесь и говорите, шо это вкусно мировая практика.
   33
+
+3
-
edit
 
GOGI> Они решили не дожидаться создания министерства правды и уже развили деятельность?
типа гоги решил не только самостоятельно забыть про укрооккупацию крыма военной силой в 1994 году, но еще и требовать того же от других? :)
   26.026.0
+
-
edit
 
Bredonosec>> На абазе пробегали описания, что человек, находящийся в розыске за мошенничество, и вообще не имеющий медобразования, устроился пластическим хирургом. В европах.
Invar> Не увиливайте.
Invar> Это уровень министерства.
Не надо дешевых манипуляций.
Я уже описал выше.

Invar> Обосратушки, (т)дрищ майор :p
ну тогда с облегчением вас. Непонятно ток, зачем вы хвастаетесь об этом прилюдно.

Invar> А вас как апологета засранцев в лакейское дерьмо мордой.
Ну если вам по душе дерьмо (что, в принципе, было заметно достаточно давно), то можете полежать в нем еще денек-другой и попускать пузыри. Но постарайтесь не делиться такими своими предпочтениями публично, здесь не все копрофилы как вы.
   26.026.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> .... забыть про укрооккупацию крыма военной силой в 1994 году, но еще и требовать того же от других? :)
А можно поподробнее про сей исторический факт?
   1919
1 39 40 41 42 43 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru