[image]

Прощай, Авиабаза!

Ну и сюрприз для Sam7, как без него
Теги:авиабаза
 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

ED> Если кто сам (без Гогиных выкрутасов) отправит Сэма в игнор - он же все его сообщения перестанет видеть? Разве это правильно?

Конечно правильно! Незнание законов, как там? Не освобождает, в общем.
Тут взрослые люди, ставя Сэма в игнор все понимают, к чему это приведет и чем может закончиться.
   73.0.3683.9073.0.3683.90
RU ED #29.03.2019 19:50  @Виктор Банев#29.03.2019 19:40
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
ED>> Если кто сам (без Гогиных выкрутасов) отправит Сэма в игнор - он же все его сообщения перестанет видеть? Разве это правильно?
В.Б.> А зачем обязательно пользоваться программным игнором?

Я вообще не понимаю зачем пользоваться игнором. :)

А вопрос, появившийся у меня в процессе чтения темы, сугубо технический. "Главный" же должен, по идее, иметь техническую же возможность делать внушение любому участнику. А как он это сделает если в игноре у провинившегося?

ЗЫ. muxel уже прояснил вопрос.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU TEvg-2 #29.03.2019 20:00  @Виктор Банев#29.03.2019 19:40
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

В.Б.> А зачем обязательно пользоваться программным игнором? Я игнорирую ментально.... :) Не Сэма, нет, тут навалом более "достойных"..... :D

Удобно. Нервы сберегаются. Я пользуюсь и ментальным игнором - торин, толька, и программным - дастифокс, ввфалкон, бредоносец и другие неадекваты, которых даже не помню по именам. И слава Богу! Сэма раз сняли из физигнора, пусть пока посидит в ментальных. Я очень ленив.
   63.063.0
US Mishka #29.03.2019 20:19  @Александр Леонов#29.03.2019 05:11
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А.Л.> а почему теперь на подгружается?
Он только с первой странички.
   65.065.0

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Он грузится только, очевидно, с постами GOGI.

С первым.
   65.065.0

sam7

администратор
★★★★★
ZaKos>> Он грузится только, очевидно, с постами GOGI.
Mishka> С первым.

Его же почистили?
   11.011.0
RU Полл #29.03.2019 20:26  @maitredesir#29.03.2019 19:44
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
maitredesir> Не, ну нормально? Поимел Гоги всех, а
Имеется в виду - положил форумы?
Или забанил большую часть активных пользователей?
"Поимел".
   66.066.0
+
+21
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Мда, Гоги в очередной раз подвело отсутствие самоконтроля и недостаток меры, вкуса и даже терпения.
Подождал бы всего пару дней - и вышла бы недурная первоапрельская шутка, г**нистая, конечно, но не без некоторого изящества (а что еще от первоапрельской нужно?) и в общем смешная. По крайней мере если не все, то многие по крайней мере восприняли бы именно как шутку (как серьёзный вред это в любом случае воспринимать трудно).

А так - ни туды ни сюды, только и людей разозлил, и шутку испортил, неплохую заготовку прос.ал. Минимум половина восприняла всерьёз как мелкую, глупую и бессмысленную пакость. "И несмешно".
То есть какая-то хрень и мудацство, похожая на плохо сыгранную истерику. Вместо того, чтоб все дружно поржали. Пусть может и не очень беззлобно.

"Мышьяк при некоторых болезнях очень полезное средство, но если дать человеку столовую ложку мышьяку - оба пропадут даром, и человек, и мышьяк".

Мера, друзья, мера и вкус! :old:
   51.051.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
RU Shuric #29.03.2019 20:53  @Виктор Банев#29.03.2019 19:40
+
-
edit
 

Shuric

опытный

В.Б.> А зачем обязательно пользоваться программным игнором? Я игнорирую ментально.... :) Не Сэма, нет, тут навалом более "достойных"..... :D

По мне так - адекватная мысль!
   66.066.0
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
TEvg-2> Через месяц приду и посмотрю разбанили ли Кота да Винчи.
TEvg-2> Если разбанили, признаю, что ошибался и извинюсь перед администрацией.

Напрягись и подумай: с каких бы вдруг? Рома забанил - у кого есть моральное право разбанить? Тебе не кажется, что это будет тупо неуважением, если такие вещи, идущие прямо против явного мнения покойного владельца? Ну как самый минимум в течение года?
   51.051.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
ED> Я вообще не понимаю зачем пользоваться игнором. :)

Экономит время и сберегает глаза, если не приходится проматывать бесконечные ленты пустопорожних постов.
Пользительная штука.
   51.051.0
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Fakir> Напрягись и подумай: с каких бы вдруг? Рома забанил

Он не Господь Бог. Кстати Кот да Винчи его не оскорблял с использованием непотребных слов, а был возмущен (случаем административного произвола). Это две большие разницы.
тов. Каршиев в тот день встал не с той ноги, плюс воспринял происходящее как покушение на свою власть (право миловать и казнить).
За гораздо худшие вещи народ отправляли охолонуть на две недельки. Коту же просто не повезло.
"Я не слышал разрыва и не видел той вспышки, - точно в пропасть с обрыва - и ни дна, ни покрышки".

>у кого есть моральное право разбанить?

У всех оставшихся в живых. Это никак не оскорбит память покойного.

>Тебе не кажется, что это будет тупо неуважением, если такие вещи, идущие прямо против явного мнения покойного владельца? Ну как самый минимум в течение года?

Ни в коей мере. И год тут не причем. Амнистия - обычное дело после смерти царя и назначения нового. Все так делают. И вовсе не для того чтобы принизить усопшего. Помилование (от слова милость) возвышает.
   63.063.0
+
+7
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Напрягись и подумай: с каких бы вдруг? Рома забанил
TEvg-2> Он не Господь Бог.

Он хозяин этого места. Всё, точка. Кто еще может решать?

TEvg-2> тов. Каршиев в тот день встал не с той ноги, плюс воспринял происходящее как покушение на свою власть (право миловать и казнить).
TEvg-2> За гораздо худшие вещи народ отправляли охолонуть на две недельки. Коту же просто не повезло.

А это уже не нашего ума дело.

>>у кого есть моральное право разбанить?
TEvg-2> У всех оставшихся в живых. Это никак не оскорбит память покойного.

Это будет означать, что на его мнение и пожелания наплевали, и при первой же возможности тут же сделали по-своему, пойдя против его воли. Это крайне неэтично и некрасиво. Попросту - свинство. И требовать такого свинства - свинство еще большее.

TEvg-2> Ни в коей мере. И год тут не причем. Амнистия - обычное дело после смерти царя и назначения нового. Все так делают.

Ты конкретно попутал. Здесь нет царя, тем более - нового. И за логику "Король умер - да здравствует король" просто надо бить морду.
   51.051.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Fakir> Он хозяин этого места. Всё, точка. Кто еще может решать?

Не надо создавать новую религию и занимать в ней место верховного жреца - толкователя воли покойного.
   63.063.0
RU Валентин_НН #29.03.2019 21:42  @Fakir#29.03.2019 20:38
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
Fakir> Мда, Гоги в очередной раз подвело отсутствие самоконтроля и недостаток меры, вкуса и даже терпения.
Fakir> Подождал бы всего пару дней - и вышла бы недурная первоапрельская шутка, г**нистая, конечно, но не без некоторого изящества (а что еще от первоапрельской нужно?) и в общем смешная. По крайней мере если не все, то многие по крайней мере восприняли бы именно как шутку (как серьёзный вред это в любом случае воспринимать трудно).

вот тут согласен. не утерпел Гоги.
да и первого апреля эта тема продлилась-бы гораздо дольше - пока все-б чухнули, что это не привычный Ромин розыгрыш, пока-б раскачались.
в общем, за драматургию Гоги низачот. Надо было Кщееша в соавторы привлекать
   1919
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Fakir> Это будет означать, что на его мнение и пожелания наплевали, и при первой же возможности тут же сделали по-своему, пойдя против его воли. Это крайне неэтично и некрасиво. Попросту - свинство. И требовать такого свинства - свинство еще большее.

Он не оставил завещание, в котором обрек Кота на вечные муки.

Бан Кота - был сугубо локальным решением, принятым в конкретной обстановке. И он его мог в любой момент отменить. Вы же пытаетесь возвести всё в абсолют, сакрализировав каждый чих, который при жизни отнюдь был не священным, а сугубо сиюминутным моментом.
   63.063.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

itpb

втянувшийся

TEvg-2> Он не оставил завещание, в котором обрек Кота на вечные муки.
TEvg-2> Бан Кота - был сугубо локальным решением, принятым в конкретной обстановке. И он его мог в любой момент отменить. Вы же пытаетесь возвести всё в абсолют, сакрализировав каждый чих, который при жизни отнюдь был не священным, а сугубо сиюминутным моментом.

это банальная потребность широких масс в скрепах.
иначе не было бы религий, культов и мавзолея Ленина.
   1919
RU Валентин_НН #29.03.2019 21:49  @TEvg-2#29.03.2019 21:42
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
TEvg-2> Он не оставил завещание, в котором обрек Кота на вечные муки.
Жень, ты пытаешься вызвать к жизни Кота, не зная хочет-ли сам Кот, чтоб его воскрешали
 

   1919

Mishka

модератор
★★★
sam7> Его же почистили?
Видимо, да. Я не проверял. Но вечером вчера потыкался. Если начинать со второй или сразу на третью, то ничего не было.

Я вчера вначале грешил на картинку на начале второй.
   65.065.0

tramp_

дёгтевозик
★★
ZaKos> И почему именно выбор sam7 выбил...
Весна :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Bredonosec #30.03.2019 01:19  @TEvg-2#29.03.2019 21:42
+
+2
-
edit
 
TEvg-2> Он не оставил завещание, в котором обрек Кота на вечные муки.
женя, ну что за чушь ты гонишь ? Какие "вечные муки"? Кот в карцере на гуантанамо парится?
Будь ему "мукой" отсутствие общения с базой, в чем я сильно не уверен, он мог бы зарегать новый акк, и общаться дальше.
Как сделал, к примеру, ты сам.

TEvg-2> Бан Кота - был сугубо локальным решением, принятым в конкретной обстановке. И он его мог в любой момент отменить. Вы же пытаетесь возвести всё в абсолют, сакрализировав каждый чих, который при жизни отнюдь был не священным, а сугубо сиюминутным моментом.
Сиюминутные моменты были штрафами. Которые за 2 недели пропадали.
А перманентный бан надо было долго зарабатывать.
Более того, тебе не кажется, что позиция "я мухожук, но вы обязаны фсё сделать, как хочу я" - лицемерна до последнего днища?
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
itpb> это банальная потребность широких масс в скрепах.
вот теперь я полностью уверен, что вы тот самый "я дочь офицера не всё однозначно", забаненный на паралае за постоянные набросы на вентилятор.
   26.026.0
+
-
edit
 

itpb

втянувшийся

Bredonosec> вот теперь я полностью уверен, что вы тот самый "я дочь офицера не всё однозначно", забаненный на паралае за постоянные набросы на вентилятор.

ты сначала у паралая поинтересуйся, за что я забанен и забанен ли вообще,
дедукция - не твой конек )
   1919
Это сообщение редактировалось 30.03.2019 в 02:20
+
-
edit
 
itpb> ты сначала у паралая поинтересуйся, за что я забанен и забанен ли вообще,
itpb> адекватный разум - не твой конек )
А чо, уже разбанили? ))
Я вообще-то процесс наблюдал, так что, можете щёчки не надувать, дорогой наш протоукр.
   26.026.0
+
-
edit
 

itpb

втянувшийся

itpb>> ты сначала у паралая поинтересуйся, за что я забанен и забанен ли вообще,
itpb>> адекватный разум - не твой конек )
Bredonosec> А чо, уже разбанили? ))
Bredonosec> Я вообще-то процесс наблюдал, так что, можете щёчки не надувать, дорогой наш протоукр.

мда. Пехотинца Путина назвать протоукром - это ты сильно в манюреальность погрузился )
добро пожаловать в реальный мир, входи, не стесняйся )

многие слишком сильно погрузились в интернет.
если думаешь, что какой-то бан где либо меня беспокоит - то сильно ошибаешься, я даже дубль акк не потружусь сделать.
   1919
Это сообщение редактировалось 30.03.2019 в 02:30
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru