[image]

Обсуждение правил форумов

 
1 15 16 17 18 19 20 21

Dmb_2007

старожил
★☆
Сообщение было перенесено из темы Mishka.
yacc> Но ты ответил на мое сообщение про него в общей цепочке про него.
Ну тема-то про правила, вообще-то. И модератор Мишка - мелкий эпизод, один из примеров. Можно-было пресечь оффтопик конкретно про Мишку и всё. Сносить написанное, рвать обсуждение - это перебор.
"Командир обязан думать! Думать! А не просто шашкой махать!" ©
Или способ замотать неприятный тред?
Кстати, можешь и это сообщение перенести в ветку имени тебя, здесь явный оффтопик :D

yacc> Поэтому, плиз скопируй нужный кусок отдельным сообщением в ту тему - и это будет к месту, а не в связанной ветви про Мишку. Тем более что на твое сообщение уже ответили и тоже в тему про Мишку.
Это будет кастрированное сообщение. Нафига? Я не могу извергать слова как из пулемёта, нет у меня такого таланта. Так что следующего "выброса гейзера" надо ждать ;)
   73.0.3683.8673.0.3683.86

yacc

старожил
★★★
D.2.> Ну тема-то про правила, вообще-то. И модератор Мишка - мелкий эпизод, один из примеров.
Не совсем - сначала она была в теме про модерирование и там это был явный оффтоп, поскольку там текущие вопросы обсуждаются
И я начал растаскивать и думать куда, потому что и тема ED-а в новой теме была тоже оффтоп - ты написал в середине моего растаскивания.

D.2.> Или способ замотать неприятный тред?
Есть другой способ, который ранее практиковал Вейл да и Рома тоже и который был стилем базы 10 лет назад - он шел по ветке и методично за каждый оффтоп ставил штраф. В результате спорщики оказывались в бане и это предотвращало скатывание темы в оффтоп, потому что они не могли уже написать.
Ты считаешь это правильнее чем "мягкое" модерирование переносами?


D.2.> Это будет кастрированное сообщение. Нафига? Я не могу извергать слова как из пулемёта, нет у меня такого таланта.
Вполне спокойно можно было скопировать несколько последних абзацев и вставить их в другой новый пост.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

  • yacc [26.03.2019 11:19]: Перенос сообщений из Mishka
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Andru> Предлагаю иностранным участникам, first about its concerning of american sitizens, претендующих на должность модератора, сдать зачёты на знание новейшей истории РФ, биографии Президента России Путина В.В.,и майских Указов



Ну вот, "опять - власть переменилась" ! Всё время потратил на изучение Указа "семь-восемь" (от 07.08.2014), а теперь - заставляют учить "майские указы" ! Подскажите хотя бы - за какой год ?!
   11.011.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
Andru>> Предлагаю иностранным участникам, first about its concerning of american sitizens
Amoralez> Ну вот, "опять - власть переменилась" ! Всё время потратил на изучение Указа "семь-восемь" (от 07.08.2014), а теперь - заставляют учить "майские указы" ! Подскажите хотя бы - за какой год ?!

Ты перегибаешь палку, я имел (ввиду) строго определенный спектр лиц, имеющих амбиции порулить и нагнуть..
Хочу добавить ещё отдельную группу- отдельных модераторов из балканских стран НАТО, этих за покрывательство дремучих нациков-русофобов надо не просто разжаловать, а сразу на Магадан....ну или в расход. Эту дурную манеру протаскивания своей муйни методом затыкания чуждого их хозяева мнения надо коренным образом пресекать...мне очень импонирует вариант в расход или на Магадан.
   72.0.3626.10572.0.3626.105
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
26.03.2019 12:26, Курдыбаев: +1: модератор должен жить в России, долой присобленцев

  • excorporal [26.03.2019 12:08]: Предупреждение пользователю: Andru#26.03.19 12:02
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Andru> этих за покрывательство дремучих нациков-русофобов


К сожалению, это - так.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
yacc> ... можно ...

Я буду думать :-)
   73.0.3683.8673.0.3683.86
US Mishka #26.03.2019 21:21  @тащторанга-01#25.03.2019 19:17
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
тащторанга-01> И я в твоих советах не нуждаюсь от слова "совсем", оставь их pls при себе...
Начни с себя.
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Да-да-да. Это я уже слышал от Романа.

Всё дальше разговор окончен.
   65.065.0

Mishka

модератор
★★★
U235> Я повторяю вопрос: за какие конкретно деструктивные действия меня сняли?
Вот была такая формулировка у Ромы "за деструктивные действия". У тебя плюсомёт отобрали по ней.
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Mishka> Вот была такая формулировка у Ромы "за деструктивные действия". У тебя плюсомёт отобрали по ней.

Чего ты врешь? Загляни на тогдашние страницы и посмотри, что происходило. Рома отобрал у меня плюсомет никак не объясняя за что. Ни о каких деструктивных действиях с моей стороны речи в обсуждении не шло

Имей мужество извиниться за клевету и поклеп. Или вы тут только за Кэпа можете возмущаться, а как сами на честного человека напраслину возвели, так в кусты?
   73.0.3683.8673.0.3683.86
RU тащторанга-01 #27.03.2019 03:45  @Mishka#26.03.2019 21:21
+
+2
-
edit
 
тащторанга-01>> И я в твоих советах не нуждаюсь от слова "совсем", оставь их pls при себе...
Mishka> Начни с себя.
Покажи в каком месте я тебе хоть что-то советовал
   73.0.3683.8673.0.3683.86
Это сообщение редактировалось 28.03.2019 в 09:01

+
0 (+3/-3)
-
edit
 
U235> Имей мужество извиниться за клевету и поклеп.
Ты у КОГО хочешь найти мужество извиниться? Не смеши свои тапочки! Ни стыда, ни совести, тем паче чести. Хотя и не глуп.
   66.066.0

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
yacc> Я бы еще поверил, что он Косте-Бредоносцу в дискуссии с ним поставил штраф, но не тебе.
в дискуссии уже не получается: я его троллинг игнорю, потому просто по-тихому пакостит :)

DustyFox>> есть у человека некий заскок, когда разумные аргументы в споре закончились, а хочется, чтобы последнее слово осталось за ним. Имеет право человек на тараканов? Имеет!
yacc> Однако плюсомет он для этого не использует. Но зануда - да - редкостный :)
Вообще-то говоря именно для этого именно его и использует. В основном. Об этом и шла речь.
И очень не любит тех, кто сию схему знает и не скрывает того, мешая получать удовольствие от процесса.
А мнения о праве на тараканов - это мнения и есть :) О них спорить, как и о вкусах, бессмысленно.
   72.0.3626.11472.0.3626.114
US Mishka #30.03.2019 00:33  @тащторанга-01#27.03.2019 03:45
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
тащторанга-01> Это не возможно распространить на всех.
тащторанга-01> оставь их pls при себе...
тащторанга-01> Покажи в каком месте я тебе хоть что-то советовал
Вверху цитата. А за демостративное незнание правил полагается штраф.
   65.065.0
RU тащторанга-01 #30.03.2019 06:39  @Mishka#30.03.2019 00:33
+
-
edit
 
тащторанга-01>> Это не возможно распространить на всех.
тащторанга-01>> оставь их pls при себе...
тащторанга-01>> Покажи в каком месте я тебе хоть что-то советовал
Mishka> Вверху цитата.
Это просьба, а не совет
   73.0.3683.8673.0.3683.86
US Mishka #31.03.2019 08:24  @тащторанга-01#30.03.2019 06:39
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
тащторанга-01> Это просьба, а не совет
У меня тоже не совет и не просьба. Ты подписался, что правила знаешь, когда регистрировался. Это первое. Второе — незнание закона, как известно, не освобождает.
   65.065.0
RU тащторанга-01 #31.03.2019 08:50  @Mishka#31.03.2019 08:24
+
+1
-
edit
 
тащторанга-01>> Это просьба, а не совет
Mishka> У меня тоже не совет и не просьба. Ты подписался, что правила знаешь, когда регистрировался. Это первое. Второе — незнание закона, как известно, не освобождает.
Т.е. считать, что использовать в споре модераторские полномочия некорректно, является нарушением правил?
   73.0.3683.8673.0.3683.86
US Mishka #02.04.2019 16:30  @тащторанга-01#31.03.2019 08:50
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
тащторанга-01> Т.е. считать, что использовать в споре модераторские полномочия некорректно, является нарушением правил?
Навязывать другим, что это единственно корректная точка зрения, некорректно. Тем более используюя правило большинства (демократия же). На что и было указано в качестве правил — пункт 1.
   66.066.0
RU тащторанга-01 #02.04.2019 21:24  @Mishka#02.04.2019 16:30
+
-
edit
 
тащторанга-01>> Т.е. считать, что использовать в споре модераторские полномочия некорректно, является нарушением правил?
Mishka> Навязывать другим, что это единственно корректная точка зрения, некорректно. Тем более используюя правило большинства (демократия же). На что и было указано в качестве правил — пункт 1.
У меня несколько вопросов:
Где по твоему проходить грань между высказыванием своего мнения и "навязыванием другим"?
Где я писал, что моя точка зрения "единственно корректная"?
Причем здесь вообще "демократия", где я использовал "правило большинства?
Честно говоря такое впечатление, что ты до меня просто доё...
   73.0.3683.8673.0.3683.86
US Mishka #04.04.2019 06:55  @тащторанга-01#02.04.2019 21:24
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
тащторанга-01> У меня несколько вопросов:
У меня несколько ответов.
тащторанга-01> Где по твоему проходить грань между высказыванием своего мнения и "навязыванием другим"?
Там, где проходит разница между высказываение, что "что я считаю" и "Есть такое понятие - "корректность". Не слышали?" Т.е. попытался скрыться за понятием корректности даже не обозначив его. Т.е. ты попытался даже насадить его. Без всяких мнений. На что я тебе и ответил.
тащторанга-01> Где я писал, что моя точка зрения "единственно корректная"?
Объясни свою фразу. Особенно про "не слыхали?". Только хорошо подумай, я в логике разбираюсь.

тащторанга-01> Причем здесь вообще "демократия", где я использовал "правило большинства?
При том, что даже "корректность" может определяться даже не общим мнением. Это раз. Второе, примеры давали понять, что твоё понятие корректности не совсем корректно.
тащторанга-01> Честно говоря такое впечатление, что ты до меня просто доё...
У меня впечатление, что ты идёшь по стопам Вованыча. Сначала ему показали на ошибки в рассуждениях, но он же в тельнике, не может быть не прав.
   66.066.0
RU тащторанга-01 #04.04.2019 19:30  @Mishka#04.04.2019 06:55
+
+2
-
edit
 
Mishka> Там, где проходит разница между высказываение, что "что я считаю" и "Есть такое понятие - "корректность". Не слышали?" Т.е. попытался скрыться за понятием корректности даже не обозначив его. Т.е. ты попытался даже насадить его. Без всяких мнений. На что я тебе и ответил.
Я не попытался-попытался. Всё что я пишу на этом и других форумах есть сугубо мое личное мнение, которое я никому никогда не навязываю, не насаживаю и не пытаюсь не от чего скрыться. Не считаю нужным перед каждым своим постом приписывать "я считаю", имхо , ятд и прочее.
тащторанга-01>> Где я писал, что моя точка зрения "единственно корректная"?
Mishka> Объясни свою фразу. Особенно про "не слыхали?". Только хорошо подумай, я в логике разбираюсь.
Т.е. нигде я не утверждал, что моя точка зрения единственно корректная, а был только так понят тобой из-за моей фразы и особенно из-за слов "не слышали". Ничего ТЕБЕ я объяснять не собираюсь, о чем я уже писал.

Mishka> При том, что даже "корректность" может определяться даже не общим мнением. Это раз. Второе, примеры давали понять, что твоё понятие корректности не совсем корректно.
Сумбур, эклектика и как-то малологично
Mishka> У меня впечатление, что ты идёшь по стопам Вованыча. Сначала ему показали на ошибки в рассуждениях, но он же в тельнике, не может быть не прав.
Ну тогда ты идешь по пути Вэйла или Вале, как там его правильно. Он так же штрафовал своих оппонентов в спорах, так же ссылался на своё толкование правил. (ЧСХ был мной лично пойман на нарушении правил и как всякий г-н либерал, стал всячески доказывать, что он всё равно прав, причем отсутствие тельника ему в этом нисколько не мешало)
   73.0.3683.8673.0.3683.86
US Mishka #05.04.2019 00:16  @тащторанга-01#04.04.2019 19:30
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
тащторанга-01> Я не попытался-попытался.
Тогда и мои посты читай так же, кроме тех, что с красной каймой. Однако же ты вдруг решил "увидеть советы". Отчего так?
тащторанга-01> Т.е. нигде я не утверждал, что моя точка зрения единственно корректная, а был только так понят тобой из-за моей фразы и особенно из-за слов "не слышали". Ничего ТЕБЕ я объяснять не собираюсь, о чем я уже писал.
Т.е. то, что ты написал — просто твоё мнение? О чём, можно спросить? О том, что корректно, по-твоему, было не штрафовать, когда участвуешь в споре? Я и спросил  — откуда это берётся? И ты же полез в бутылку со своими "мне твои советы".

тащторанга-01> Сумбур, эклектика и как-то малологично
Я понимаю, что математическая логика для тебя недоступна. Ты хотя бы простой воспользовался...
Если у тебя основы "гуляют", то выводы, сделанные на этой основе, неверны по определению.

тащторанга-01> Ну тогда ты идешь по пути Вэйла или Вале, как там его правильно.
Опять проблемы с логикой. Я тебя не штрафовал. А вот ты пытаешься сделать "умный вид", списав на нелогичность, забыв про логику. В общем, приём известный в спорах.
   66.066.0
RU тащторанга-01 #05.04.2019 01:32  @Mishka#05.04.2019 00:16
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Mishka> Однако же ты вдруг решил "увидеть советы". Отчего так
Я ничего "вдруг" не решал. Объяснил, что мне твои советы не нужны и удивился, что ты в моих словах нашел какие-то советы, хотя я и не собирался тебе ничего советовать. Но ведь когда очень что-то хочешь найти, то всегда можно даже , если не нашел, то придумать

Mishka> Т.е. то, что ты написал — просто твоё мнение? О чём, можно спросить? О том, что корректно, по-твоему, было не штрафовать, когда участвуешь в споре?
Да. Разве это не было понятно сразу?
Mishka> Я и спросил  — откуда это берётся? И ты же полез в бутылку со своими "мне твои советы".
Ловко. Только вопрос то был не "откуда берется?", а "пробовал ли я читать правила базы". (1)

Mishka> Если у тебя основы "гуляют", то выводы, сделанные на этой основе, неверны по определению.
Какая конкретно "основа" у меня гуляет?

Mishka> Опять проблемы с логикой. Я тебя не штрафовал. А вот ты пытаешься сделать "умный вид", списав на нелогичность, забыв про логику. В общем, приём известный в спорах.
А я и не писал, что ты меня штрафовал.(2) Поэтому никаких проблем нет. Никакого умного вида я сделать не пытаюсь и говорил не про "нелогичность", а про "малологичность" (3)
PS Итак имеем три мелких передергивания. Не много для одного поста?
   73.0.3683.8673.0.3683.86
Это сообщение редактировалось 05.04.2019 в 06:55
RU ZaKos #05.04.2019 06:26  @тащторанга-01#05.04.2019 01:32
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
тащторанга-01> PS Итак имеем три мелких передергивания. Не много для одного поста?

Нормально. В целом - нормально.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
тащторанга-01>> Т.е. считать, что использовать в споре модераторские полномочия некорректно, является нарушением правил?
Mishka> Навязывать другим, что это единственно корректная точка зрения, некорректно. Тем более используюя правило большинства (демократия же). На что и было указано в качестве правил — пункт 1.

Миша, как так получается, что ты безупречен, в вокруг тебя всё больше людей, которые говорят тебе одно и тоже.

Математика и логика подсказывают тебе, что народ плохойдело в людях?
   73.0.3683.8673.0.3683.86
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru