[image]

Раскол Украины

 
1 234 235 236 237 238 340
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Saul> А вот куда ты приткнешся ???
В моей стране всё прекрасно. Мы вернули себе собственную страну. Гордую и непобедимую. Которая за тыщу лет переварила и не таких тварей, как украинские нацисты. Может, в том числе благодаря вам, потому-что вы стали тем, какими словами Вы ко мне обратились.
Вас и нас долго варили на медленном огне. Уже Рубикон перейден... Ваши дети уже десятки лет на государственном уровне воспитываются врагами России. Какая страна, такие и герои: Мазепа, Бандера и Шухевич. Желаю вашей недостране - побольней сдохнуть. Чтобы всем вашим дедкам и деткам-нацикам - кишки повыворачивало.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
stas27: Желать смерти детям уж совсем грязно.; предупреждение (+6) по категории «Пропаганда нацизма, призывы к физическому уничтожению людей на основе национальных или генетических признаков, агрессивная религиозная или антирелигиозная пропаганда и т.п.»
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Saul

втянувшийся
☆★
Saul>> А вот куда ты приткнешся ???
АМГ1963> Желаю вашей недостране - побольней сдохнуть.

Поколения старше примерно 35 (и я), до 14 года, случись у вас беда, помчались бы на помощь, хотя бы волонтерить. Вторичный майдан - это телешоу. У нас, от потока брехни с вашей стороны, поначалу слезы наворачивались. В этой ветке собрались проплаченные пропагандоны и зомбированные дебилы. Победа славян в этой войне (ИМХО) - мир. Всех кто ратует за военные действия - уничтожать, даже дебилов.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
stas27: "В этой ветке собрались проплаченные пропагандоны и зомбированные дебилы."; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
09.04.2019 09:00, Константин НВКЗ: -1: Кончите, как ваш мазепа - вши загрызут.
+
-6
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
Saul>...случись у вас беда, помчались бы на помощь, хотя бы волонтерить...В этой ветке собрались проплаченные пропагандоны и зомбированные дебилы. Победа славян в этой войне (ИМХО) - мир. Всех кто ратует за военные действия - уничтожать, даже дебилов.
На таких держатся правящий режим В РФ и пока правящий режим в Украине. Посмотрите на президента Порошенко, в Украине - точная копия президента Путина и его лозунгов, только без латентного шовинизма, а с явным.
   55
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

tuger

опытный

FOBOSDEMOS> Посмотрите на президента Порошенко, в Украине - точная копия президента Путина...
Петя точная копия БН, а не Путина, не надо передёргивать.
   73.0.3683.8673.0.3683.86

Н-12

аксакал

Saul> Поколения старше примерно 35 (и я), до 14 года, случись у вас беда, помчались бы на помощь, хотя бы волонтерить.

эээ?

а шо ж вам помешало помчатся?

ну, не знаю, Чечня там, не?

куда киевское правительство продавало оружие, а народ безмолвствовал.

не считая тех, кто волонтёрил на сепаратистов?

или там украинские ЗРК в Грузии?

да шо там, просто воровство кораблей ЧФ?

или не, ниче помните?
   
+
-3
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
tuger> Петя точная копия БН, а не Путина, не надо передёргивать.

Нет - именно Путина.
Не только в лозунгах, но и в изворотливости.
А вот в плане алкоголя - неизвестно еще кто кого перепил бы - ППА или БН :D :D :D
В целом БН из всех украинских президентов наиболее похож на Януковича.
   55
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Н-12

аксакал

FOBOSDEMOS> В целом БН из всех украинских президентов наиболее похож на Януковича.

а это, расстрел парламента, не слышали, не?
   
+
+4
-
edit
 

tuger

опытный

FOBOSDEMOS> Нет - именно Путина.
Ну прям как абсолютно белый круг Малевича...
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
-1
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
Н-12> а это, расстрел парламента, не слышали, не?

Не - БН и Янык - овощи один в один. С одной грядки или одного куста.

tuger> Ну прям как абсолютно белый круг Малевича...

Один в один - оба уклончиво отвечают на вопросы. Оба великолепные актеры.
Лозунги тоже одинаковы.И Петя косит под Вову.
   55
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+17
-
edit
 
Saul> В этой ветке собрались проплаченные пропагандоны и зомбированные дебилы.


я завел эту ветку в 2004 году отчетливо понимая к чему идет.

Дебил ли я? - возможно.
Но какая разница, если я очень очень последовательный и обладающий либо аналитическими, либо мистическими способностями к предсказаниям дебил? - решайте сами, раз все предсказанное так точно сбылось.

проплаченный пропагандон? - тут вопрос кем. Кремлем, которого тут критиковали за глупость в отношении Украины? Кем?
Стороны, которая готова была бы заплатить за пропаганду СССР 2.0, в рамках которого единственно возможно решить новые "религиозные и национальные" проблемы что-то я не слышал. Киньте адресок. Я буду работать как ядерный реактор.

>Победа славян в этой войне (ИМХО) - мир. Всех кто ратует за военные действия - уничтожать, даже дебилов.

согласен.
но когда увидел как с вашей стороны к донецку подходят все большие калибры, как все большее количество украинцев втягивают последовательно в эту давно спланированную войну против русского - собрался и поехал в Донецк.

просто чтобы вы не вошли туда. В русский город. Потому что вам вдруг резко разонравилось что он русский. потому что славяне оказывается вы, а мы "мокша" и вообще недочеловеки. И мне все равно думали вы так или просто деньги зарабатывали или очень хотели понравится вашим хозяевам, которые с 2004 года умело культивировали в украинцах идиотизм и историческую ложь.
В Киеве улица руководителя подполья Кудри, казненного в Бабьем Яру вместе с группой женщин киевлянок, входивших в его ячейку, переименовали в улицу Маккейна. Бомбившего Вьетнам.

где украинцы? - их нет.
они спрятались видимо. До лучших времен. Их победила дивизия СС Галичина.
Вам на голову льют жидкое дерьмо. Вы даже не сплевываете.
Кто вы? - рабы.

которым на юрьев день разрешают поорать "свобода". и поскакать. В кастрюлях.

"Надеть намордник и радоваться"
   72.0.3626.12172.0.3626.121
Это сообщение редактировалось 07.04.2019 в 04:54
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
09.04.2019 09:04, Константин НВКЗ: +1: Сильно!
UA FOBOSDEMOS #05.04.2019 22:29  @кщееш#05.04.2019 22:14
+
-4
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
кщееш> как все большее количество украинцев втягивают последовательно в эту давно спланированную войну против русского - собрался и поехал в Донецк.

Украинцы по обе стороны - и Донбасс и Новороссия.

кщееш> просто чтобы вы не вошли туда. В русский город. Потому что вам вдруг резко разонравилось что он русский.

Он то русский - но не российский.
И русских и русскоговорящих Украины было в ВСУ полно. Не путайте национальность и гражданство.

кщееш> с 2004 года умело культивировали в украинцах идиотизм и историческую ложь.

Посмотрите Брат 2 2000 года - российский фильм и сразу антиукраинский шовинизм, показывая например украинцев, как сугубо рагулей-западенцев.
   55

  • stas27 [05.04.2019 22:31]: Административное предупреждение: stas27#05.04.19 22:31
Данное сообщение является официальным предупреждением
CA stas27 #05.04.2019 22:31
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Господа, голословные обвинения участников в дальнейшем дискурсе будут оцениваться черепами.

З.Ы. Я про заявления типа "В этой ветке собрались проплаченные пропагандоны и зомбированные дебилы. "
   73.0.3683.8673.0.3683.86

CA stas27 #05.04.2019 22:50  @FOBOSDEMOS#05.04.2019 22:29
+
+6
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
кщееш>> с 2004 года умело культивировали в украинцах идиотизм и историческую ложь.
FOBOSDEMOS> Посмотрите Брат 2 2000 года - российский фильм и сразу антиукраинский шовинизм, показывая например украинцев, как сугубо рагулей-западенцев.

Это вот в этой сцене:

Вы мне гады еще за Севастополь ответите!!!
Вы мне гады еще за Севастополь ответите,интересный фрагмент из фильма,фильм вышел в 2000-м году,как в воду глядели)))

Ну так увы, жизнь такова, что таких тут очень много. Вон не так давно, одна риэлтерша мне с женой выговаривала, что, мол, не надо русскоговорящих называть "русскими" - это ведь может быть оскорблением. Ну и снеговички в Западной Канаде её детишки лепят соответствующие:
   73.0.3683.8673.0.3683.86
UA FOBOSDEMOS #05.04.2019 22:53  @stas27#05.04.2019 22:50
+
-2
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
stas27> Это вот в этой сцене:

Да - чистейшая провокация и вброс:
Все украинцы бандеровцы.
Не любят и не роднятся с русскими.

stas27> Ну так увы, жизнь такова, что таких тут очень много. Вон не так давно, одна риэлтерша мне с женой выговаривала, что, мол, не надо русскоговорящих называть "русскими" - это ведь может быть оскорблением.

У меня друзья семьи давно в Канаде - казанскиие(?) татары/русские. Но с Украины. говорят на английском и русском. Считают себя украинцами - родом оттуда. Бывает и так.
   55
CA stas27 #05.04.2019 23:01  @FOBOSDEMOS#05.04.2019 22:53
+
+8
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Это вот в этой сцене:
FOBOSDEMOS> Да - чистейшая провокация и вброс:
FOBOSDEMOS> Все украинцы бандеровцы.
FOBOSDEMOS> Не любят и не роднятся с русскими.
Все украинцы живут в Северной Америке? Интересно, а кто ж тогда на Украине остался?

stas27>> Ну так увы, жизнь такова, что таких тут очень много. Вон не так давно, одна риэлтерша мне с женой выговаривала, что, мол, не надо русскоговорящих называть "русскими" - это ведь может быть оскорблением.
FOBOSDEMOS> У меня друзья семьи давно в Канаде - казанскиие(?) татары/русские. Но с Украины. говорят на английском и русском. Считают себя украинцами - родом оттуда. Бывает и так.
Ну вот тут какое дело - если бы меня назвали "украинцем" я бы и не подумал о том, что это оскорбление. Интересное такое различие :think:
   73.0.3683.8673.0.3683.86
UA FOBOSDEMOS #05.04.2019 23:09  @stas27#05.04.2019 23:01
+
-1
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
stas27> Все украинцы живут в Северной Америке? Интересно, а кто ж тогда на Украине остался?
В Харькове много полукровок. Да и вообще кровь дюже перемешана. Но равномернее чем в России.
Про РБ - не знаю.

stas27> Ну вот тут какое дело - если бы меня назвали "украинцем" я бы и не подумал о том, что это оскорбление. Интересное такое различие :think:

???
   55
CA stas27 #05.04.2019 23:14  @FOBOSDEMOS#05.04.2019 23:09
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Все украинцы живут в Северной Америке? Интересно, а кто ж тогда на Украине остался?
FOBOSDEMOS> В Харькове много полукровок. Да и вообще кровь дюже перемешана. Но равномернее чем в России.
FOBOSDEMOS> Про РБ - не знаю.
:facepalm: В рамках заданного вопроса: я правильно понимаю, что чистокровные украинцы таки все остались на этом контененте (см. на мой флажок)? Ну и чисто для моего самообразования: "полукровки" - украинцы или нет?

stas27>> Ну вот тут какое дело - если бы меня назвали "украинцем" я бы и не подумал о том, что это оскорбление. Интересное такое различие :think:
FOBOSDEMOS> ???
Ваше непонимание весьма характерно :imho:
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+4
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
FOBOSDEMOS> Все украинцы бандеровцы.
почему считаете что все?
.. а в фильме сюжет с теми украинцами кто не считает москалей братьями, что-то не так?
   55

ED

старожил
★★★☆
tuger> Ну прям как абсолютно белый круг Малевича...
.
   52.052.0
RU кщееш #05.04.2019 23:22  @FOBOSDEMOS#05.04.2019 22:29
+
+11
-
edit
 
кщееш>> как все большее количество украинцев втягивают последовательно в эту давно спланированную войну против русского - собрался и поехал в Донецк.
FOBOSDEMOS> Украинцы по обе стороны - и Донбасс и Новороссия.

нет. По одну сторону - бандеровцы, а по другую украинцы. И русские.

кщееш>> просто чтобы вы не вошли туда. В русский город. Потому что вам вдруг резко разонравилось что он русский.
FOBOSDEMOS> Он то русский - но не российский.
FOBOSDEMOS> И русских и русскоговорящих Украины было в ВСУ полно. Не путайте национальность и гражданство.

негодяев полно и в Москве. И все говорят по-русски. И что?

кщееш>> с 2004 года умело культивировали в украинцах идиотизм и историческую ложь.
FOBOSDEMOS> Посмотрите Брат 2 2000 года - российский фильм и сразу антиукраинский шовинизм, показывая например украинцев, как сугубо рагулей-западенцев.

это где три диаспорянина в сша встерчаются ? И делают вид что по-русски не говорят? я сам таких встречал. Даже в СССР еще. Один раз всего, но было. это не антиукраинский а антибандеровский фильм.

В Украине запретили фильм Брат 2
Онлайн лента важнейших текущих событий 27.02.2015 http://web.odessa.ua/webfact Государственное агентство по вопросам кино отказало российскому фильму в выдаче лицензии. Картину теперь нельзя показывать в кино и по телевидению, а также в качестве публичного коммерческого и даже домашнего видео. Об этом сообщается на странице ведомства в Facebook.

и что тут не так?

А к "брату" в Крыму были госпиталя для чеченских боевиков.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
Это сообщение редактировалось 05.04.2019 в 23:41
UA FOBOSDEMOS #05.04.2019 23:32  @stas27#05.04.2019 23:14
+
-3
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
stas27> Ну и чисто для моего самообразования: "полукровки" - украинцы или нет?

Для кого как. Думаю скоро будет как в РФ - живешь всю жизнь, значит русский.
Термин украинец стал двойственным - украинец, как этнос или украиноязычный с измалку. И украинец, как живущий с детства/рождения человек в Украине/СССР.
   55
+
+6
-
edit
 

Н-12

аксакал

FOBOSDEMOS> В Харькове много полукровок. Да и вообще кровь дюже перемешана. Но равномернее чем в России

милейший, кровь необходимое, но недостаточное условие.

вот посмотрите на себя, да?

очевидно вы не знакомы с украинской литературой.

совсем.

ну, просто потому, что 90 процентов классической уераинской литературы это описания всяческих поневирянь, выпавших на долю русских в Австрийской Империи.

ну и о том, как русские были вынуждены из этого ада разбегатся по всему миру.

то есть вы явно не украинец.

ну, нельзя быть украинцем, не будучи частью западнорусской культуры.

но вы и не русский, потому что явно не носитель русского менталитета .

получается вы просто русскоговорящий выпавший из рода, отрастивший связь с культурным пространством предков.

*ни в коем разе не имею намерения каким либо образом обсуждать или переходить на вашу личность, просто пытаюсь объяснить вам вроде самоочевидные понятия на наиболее доступном вам примере

**утративший связь, а не отрастивший
   
Это сообщение редактировалось 05.04.2019 в 23:50
05.04.2019 23:42, кщееш: +1: за точнейшее замечание про род. И выпавших из него.
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
АМГ1963>> Желаю вашей недостране - побольней сдохнуть.
Saul> Поколения старше примерно 35 (и я), до 14 года, случись у вас беда, помчались бы на помощь
Оно и видно, в Крыму, Чечне и прочих местах, как вы волонтерили на противника, продавали противнику все что угодно, только бы России нагадить, и ходили задолго до майдана с лозунгами "москаляку на гиляку", рассказыыая между собой анекдоты про москалей, так что лапшу про волонтеров вы уточко-людям вешайте, у них ума не больше утиного, да и Россию они ненавидят, там это зайдет, но не здесь, с рассказами про проплаты и прочее, это вы там по себе судите, торгуя страной за копейки ради своего садочка коло хаты и с чисто селюковским менталитетом считая что все все забыли как вы шельмовали....
   49.0.2623.11249.0.2623.112
UA FOBOSDEMOS #05.04.2019 23:40  @кщееш#05.04.2019 23:22
+
-1
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
кщееш> А к "брату" в Крыму были госпиталя для чеченских боевиков.

И кормили "младенцами на завтрак"
И вообще настоящий чеченец-руссофоб, это просто напросто небритый бандеровец :D :D :D
   55
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
CA stas27 #05.04.2019 23:43  @FOBOSDEMOS#05.04.2019 23:32
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Ну и чисто для моего самообразования: "полукровки" - украинцы или нет?
FOBOSDEMOS> Для кого как. ... Термин украинец стал двойственным - украинец, как этнос или украиноязычный с измалку. И украинец, как живущий с детства/рождения человек в Украине/СССР.

Ну то есть таки не все украинцы живут в Северной Америке? :unsure:
   73.0.3683.8673.0.3683.86
1 234 235 236 237 238 340

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru